2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Посоветуйте школу танцев.

  • Здравствуйте!
    Мне 32. Никогда не умел и не умею танцевать. Считаю, что либо танцевать красиво и умеючи, либо лучше не выходить на танцплощадку.:улыб:Хочу за 3 месяца получить начальные навыки танца. (для начала... разумеется). Больше интересует умение танцевать одному. Парные танцы тоже интересны, но желание успеть всё и везде... думаю ни к чему хорошему не приведет. :улыб: Вот такой тяжелый случай. :миг:
    Предполагаю, что в моем случае лучше начинать с персональных уроков.
    Рассчитывал обратиться в ArtDance, но дотянул до того, что школа закрылась.
    Буду очень признателен за совет и мнение по моему вопросу. Заранее спасибо.:улыб:
    Ой! Вопрос-то и не сказал. Интересуют школы, которые помогут мне решить поставленную задачу. :улыб:
    Всего хорошего!

  • я бы сказал что для начала тебе следует растанцеваться и научиться получать удовольствие от танца. И для этого парные ИМХО как раз подходят больше чем одиночные. Посоветую начать с социальных, с латины. Сальса и тд. за три месяца при некотором упорстве даже при учете "не умел и не умею танцевать" реально начать танцевать. Хотя смотря сколько заниматься будешь. Тебе главное научиться держать ритм. И в этом, опять же ИМХО, лучше кубинцев тебе никто не поможет. А школы смотри в 'Где обучиться и танцевать в Новосибирске".

  • На мой взгляд, лучшим решением было бы записаться в удобную для Вас по месту расположения школу, где преподают современные танцы. Обратите внимание на джаз-модерн. А если группа только что набрана, методически и психологически проще будет стартовать. Обратитесь, например, к нам , набор новой группы, будем рады Вас видеть :улыб:

    4runner, 95

  • Поддерживаю, что стоит заняться парными танцами, это и приятнее:смущ:и дисциплинирует :D, но с учетом огромного желания я бы предположил расчитывать мин. полгода, для растанцовки. Мое мнение хоби класс стандарт, латина.

    Не делаю

  • В ДК Чкалова раньше (но и сейчас, наверное) отлично преподавали стандартную программу. каждые 2 месяца набор новичков. занимались и мужчины и женщины, и парни, и девушки.
    Не знаю как сейчас, но 2 года назад занятия были в среду и воскресенье по 3 часа.
    через 2 месяца будете вполне сносно танцевать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: