1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

джаз и контемпорари

  • Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно у нас в городе заняться танцем джаз или контемпорари? Нашла Pro-движение и С-танцыЯ, но у них время не подходит, слишком рано, с работы не успеваю.

  • Неужели больше нигде не преподается в Н-ске?

  • На Забалуева, 47 во Дворце Культуры Сибтекстильмаш проводит занятия по джазу школа танца Bagira. Посмотрите топик, там стоимость и координаты для связи или сайт

    4runner, 95

  • В Академе оба эти направления преподаются в студии современного танца НГУ.

  • Очень советую сходить на мастер-классы по джазу Леонида Глухова (с 9 по 11 октября), это будут последние мастер-классы Лени в Новосибирске, почти сразу после них он планирует отъезд в другой город.... Ходил на предыдущее, впечатления незабываемые... Мегапрепод... И вообще, данные классы стоит посетить всем, кого интересует искусство танца, вне зависимости от того, какое именно направление. У Лени уникальная энергетика и как у танцора, и как у педагога. На данных классах Леня поделится личными наработками по направлению джаз, а также материалы полученными в США на American dance festival летом 2009 года. В этот раз решено сделать разделение по уровням - "начинающие" и "профи". На самом деле, разделение условное, и это ваш выбор в какую группу пойти:
    1. Начинающие - будет даваться базовый джазовый курс: основные шаги, положения, методика. Курс интересен как для тех, кто только знакомится с этим направление, так и для педагогов)
    2. Профи - курс рассчитан на танцоров с хорошей подготовкой: это может быть либо непосредственно Джазовая подготовка, либо хорошая физическая и координационная подготовка. Акцент на этих занятиях будет сделан на джаз-танец, танцевальные комбинации, основы объясняться не будут. Хочется пройти как можно дальше и как можно большему научиться у педагога.
    Подробнее о мастер-классах во встрече: http://vkontakte.ru/event12043396

  • ВНИМАНИЕ!!!
    Начался набор на занятия джазовым танцем. Занятия будут проходить на метро красный проспект.
    Запись по телефону: 8-913-748-01-56

  • Контемпорари! Кто искал?
    Информация:
    Что это?

    Этот танец, основан на развивающих техниках движения, законах физики и динамики, психологии и творчестве.
    Цель занятий - возвращение к естественным формам движения, и в тоже время, ухода от неэффективных двигательных шаблонов, расширяя возможность тела двигаться по-разному, при этом сохраняя и приумножая здоровье.

    Контемпорари это не единый однозначный стиль, а скорее набор танцевальных правил и методик, взятых из развивающего движения, соматических дисциплин и творческих форм танцевального искусства.

    Контемпорари опирается и на театральную форму подачи танцевального действа, перфоманс. Поэтому мы постепенно будем учиться и импровизировать, раскрывая себя в выразительном жесте.

    Контемп (контемпорари) - довольно молодое направление в современной хореографии. Этот стиль вобрал в себя и западное (классическая хореография, джаз-модерн) и восточное (цигун, йога, тайцзи-цюань) искусство движения.

    Контемп – это соединение различных танцевальных техник, язык тела, отсутствие эталонов и норм. Это свободный полет без правил и границ, постоянный поиск чего-то нового и выявление скрытых возможностей своего тела!

    Контемп - это танец вне времени и пространства;
    легкие и выразительные движения;
    танец, в котором тело говорит за тебя;

    Контемпорари - это свобода!

  • Занятия по контемпорари:

    среда 20:15 - суббота 18:15

    Абонемент 1600 руб на 8 занятий!

    http://vk.com/horyaga

    Красный проспект, 220 корпус 2
    :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: