−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Занятия КЛАССИЧЕСКИМ ТАНЦЕМ (ХОРЕОГРАФИЕЙ)

  • начинающая группа (те, кто начал заниматься у нас с середины июля-августа) занимаются по вторникам и пятницам. Время 19.30-21.00. Местоположение - в районе Плановой.
    Для того чтобы прийти в группу необходимо предварительно связаться со мной - 8-913-748-01-56 Ира

  • Растяжка
    Классика (станок, середина, прыжки)
    Танцевальная импровизация

    Для тех кто знаком с этим видом танца и профессионалов
    Занятия рядом со ст.метро Красный проспект
    Вторник - четверг 10.00 - 12.00

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

    Исправлено пользователем NancyDrew (22.09.09 17:41)

  • Аня, вы ведь уже создали тему, где написали о своих занятиях, зачем писать еще и другой теме про то же самое?? мне непонятно
    А у нас скоро очень хорошие новости, скоро мы начнем занятия классическим танцем в центре города :-)

  • потому что о классике только одна тема на форуме - постановление модераторов. :dnknow:
    не бойтесь вы так конкуренции, тем более что у нас с вами ее нет :миг:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • А когда примерно планируете начать?
    а то ждём-ждём...... :хммм:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ответьте пожалуйста. где и когда у вас сейчас идут занятия, чтоб можно было сориентироваться с планами и временем.
    И что нужно чтоб посетить ваше занятие для пробы, я занимаюсь историческими танцами, но мне не хватает хореографической подготовки.

  • Дорогие ребята!
    ВНИМАНИЕ всем тем, кто занимался у нас классическим танцем и планирует заниматься!

    Занятия в начинающей группе (те, кто начал заниматься у нас с июля-августа) сейчас приостановлены, запуск группы с нуля также еще не был осуществлен.

    Мне бы хотелось объяснить ситуацию, чтобы у вас не сложилось впечатление, что я кормлю всех завтраками и даю пустые обещания.

    Занятия не начинаются исключительно по причине оформления аренды. Разрешение заниматься там мы получили давно, но вот юридическая служба арендодателя, которая работает над вопросом оформления аренды, очень медлит с расчетами и составлением договора, чем мешает нашему немедленному началу занятий. Я активно предпринимаю всевозможные попытки их поторопить и, думаю, я добьюсь своего. Из-за них мне приходится отодвигать сроки начала наших занятий.

    Я очень надеюсь на ваше понимание и буду очень признательна, если вы останетесь с нами и дождетесь начала занятий! Заниматься мы непременно начнем, только вот по поводу сроков, я сейчас не могу сказать наверняка :-( перерыв – не по моей вине

    Наш зал будет находиться в центре города.
    Вскоре будет новость об открытом уроке и начале занятий!

  • когда занятия начнутся? или уже нет смысла ждать?:хммм:

  • Ребят, извините пожалуйста, что все так затягивается..я делаю все зависящее от меня.
    На следующей неделе я должна уже точно объявить дату начала занятий и открытого урока.

  • Школа Мускат проводит занятия по классической хореографии. Преподаватель Мараченкова Елена.
    Группа для начинающих.
    Находится школа по адресу Немировича-Данченко 138 (это за торговым центром "Горский")
    Расписание можно узнать по телефону 292-0-292

  • В ответ на: Школа Мускат проводит занятия по классической хореографии. Преподаватель Мараченкова Елена.
    Группа для начинающих.
    Находится школа по адресу Немировича-Данченко 138 (это за торговым центром "Горский")
    Расписание можно узнать по телефону 292-0-292
    А здесь расписание нельзя выложить?

  • Можно!
    понедельник 18-00, суббота 15-00
    Продолжительность занятий 1 час
    Стоимость абонемента на 8 занятий 1500р. Вы можете использовать абонемент за 5 недель (это удобно в случае, если вы уезжаете на время, заболели или просто заниматься вдруг лень стало
    :D)
    ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

  • У вас разрулилось с арендой? Когда начнутся занятия?

  • к сожалению, еще решаем проблему..Но, думаю, все будет успешно, вскоре я смогу получить радостные известия.
    А если уж не получится с этим залом, то альтернативный вариант существует на данный момент, просто 1й вариант наиболее оптимальный с разных точек зрения: и по местоположению, и по возможностям и др. Поэтому мы так терпеливо ожидаем его..

  • А альтернативный где находится?

  • правый берег, 10 мин ходьбы от метро:-)

  • А почему нельзя заниматься в альтернативном зале пока не будет определенности с основным?

  • потому что отношения с арендодателями требуют долгосрочности - если вступать во взаимоотношения с одним, то терять другой вариант...поскольку на 2 варианта сразу мы сейчас не готовы..

  • Очень хочу начать занятия, интересует именно хореография. Подскажите где лучше? В личку пожалуйста:улыб:

  • Приглашаю вас к нам на занятия классическим танцем. :-)
    Уровень - продолжающая группа.
    В программе занятий очень интенсивная физическая нагрузка, там хватает и растяжки, и работы над выворотностью, и прыжков, и адажио и многого другого.
    Педагог - непременно профессионал своего дела.
    метро студенческая, среда и пятница 19.30-21.00
    Если возникнут вопросы звоните: 8-913-748-01-56 Ира

  • C 30 ноября изменяется расписание занятий классической хореографией в школе "Мускат".
    Новое расписание:
    понедельник 19.30
    суббота 15.00

    Уровень группы - начинающий.
    Первое занятие бесплатно.
    Телефон 292-0-292

  • ВНИМАНИЕ всем желающим!

    Если вы хотите в кратчайшие сроки добиться хороших результатов, выйти на совершенно иной уровень танцевальной подготовки, перспектив в танцевальной деятельности, да и просто не стоять не месте!
    Эта информация ДЛЯ ВАС :-)

    Объявляется набор в интенсив-группу для достижения новичками продвинутого уровня, материал продолжающей группы мы разложим для вас на азы!

    Желательна физическая подготовка - спорт, танцы (какие-либо), пр.
    А если есть ваше огромное желание, то это самое главное!

    Запись по телефону: 8-913-748-01-56 Ира

    Исправлено пользователем tellary (27.11.09 22:42)

  • Я хочу такого. Можно детали?

  • Конечно :-)
    Мы всех приглашаем на специально организованные занятия для новичков и тех, кто занимается непродолжительный период времени. Изначально наша задача подготовить к серьезному уровню (продолжающему).
    Занятия включают детальный разбор техники, а также очень интенсивную физическую нагрузку, там хватает и растяжки, и работы над выворотностью, и прыжков, и адажио и многого другого.
    И по-прежнему мы сохраняем низкие цены для вас :-)
    Расписание еще согласовывается.
    Расположение в непосредственной близости к метро Студенческая (2-3 минуты ходьбы)

    Исправлено пользователем tellary (28.11.09 21:30)

  • В ответ на: И по-прежнему мы сохраняем низкие цены для вас :-)
    Расписание еще согласовывается.
    Расположение в непосредственной близости к метро Студенческая (2-3 минуты ходьбы)
    можно по ценам и расписанию подробнее ?
    хотя бы время (дневное, вечернее) и количество занятий в неделю

  • мне бы тоже хотелось подробностей по ценам, расписанию и времени.

    еще такой вопрос. хотим заниматься вместе с сестрой. обе в детстве занимались танцами, в том числе, классикой, потом бросили (то есть, остаточные знания есть, но подготовка уже близка к нулевой). я сейчас занимаюсь другим видом танцев (полгода интенсивно занимаюсь), она ничем, но хотим в одну группу. нам же в начинающую идти лучше?

    и еще, есть ли в какой-либо школе возможность взять абонемент на раз в неделю, я четыре занятия танцами в неделю не выдержу, по-моему, ничего успевать больше не буду )

  • Tatosha:
    Будет несколько начинающих групп.
    Время будет вечернее (после 18.00) в будние дни. Также есть возможность дневного времени в будние дни, если группа наберется, то и дневное время будет. Будет время в выходные дни.
    Более подробная информация будет чуть позже, как расписание будет составлено и согласовано :-)
    А вообще мне хочется предложить всем желающим составить свою собственную программу посещения занятий, ведь кому-то нужно 1 занятие в неделю, кому-то 2, а кто-то хочет и 4 раза на неделе заниматься. Этого мы сможем добиться потому, что у нас будет организовано несколько начинающих групп с упором на различные составляющие классического танца и различные цели тех, кто придет к нам заниматься.
    Цена планируется на уровне 100 руб. / 1 час (если будет расчет абонементом за месяц)
    Продолжительность занятия 1,5 часа.

    Mezmerize:
    Лучше конечно начинать с начала, а там и посмотрим, если справляться будете, то возможен переход в продолжающую группу, там занятия поинтереснее, и по нагрузке, и по продвижению вперед.
    Что касается 1 раза в неделю и абонемента, все возможно, просто надо согласовать это со мной как начнутся занятия.

  • Мда.. как же быстро меняются условия ))
    А у нас все как всегда по-прежнему: и цена, и уровень требований к качеству занятий, а что же касается уровня педагога, то он только растет: теперь мы работаем с преподавателем высшей квалификационной категории (в прошлом артистка театра оперы и балета).
    Благодаря такому уровню профессионализма педагога и достигается очень интенсивное и быстрое продвижение вперед, достижение более высокого уровня. Просто очень многое зависит от того, насколько грамотно и насколько комплексно педагог продумает структуру занятия. Это уже наш секрет и неотъемлемое преимущество :-) А также очень многое конечно же зависит от вашего трудолюбия и терпения.
    А скоро мы будем отмечать год, как мы организуем и проводим занятия классическим танцем в Новосибирске. По этому поводу, думаю, мы придумаем для нас всех: участников нашей студии, всех тех, кто занимался у нас и занимается, кто придет к нам заниматься, небольшой праздничек ;-) И хотелось бы поблагодарить всех тех, кто поддержал нас в тяжелые моменты, благодаря вам наша мечта есть реальность :-)

  • Мне вот интересно - а почему занятие идет час? Сколько я не пыталась заниматься, классика всегда идет полтора часа - 2 академических часа. Что за час можно сделать?

  • я тоже пыталась как-то заниматься в фитнес студии:))) пожалуй, за это время можно только тапочки одеть, да снять:улыб:да еще и если с инструктором "повезет", так еще и пораньше отпустит)))

  • Чет я не поняла, на сколько мне известно да и написано, это страничка непосредственно Классического танца и занятий в этой студии. Обсуждаем здесь все достаточно активно и по теме так сказать.И причем здесь "левые" представители других организаций??? Конечно, форум дело общественное, но соблюдать хоть малейшую этику следует, потому как я читаю нужную мне информацию.,а тут вылезает "спам" какой-то. Меня как поклонника Классического танца это раздражает. СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ И ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР,так сказать. А теперь О ПРИЯТНОМ: как уже бывалый "боец классического фронта" могу сказать, что танец это прекрасно и заниматься надо, НО не где бы и как бы, а обязательно тщательно подбирать место занятий. Вот уже год я есть трудолюбивый ученик Классического танца и скажу вам, что результаты не просто превосходят ожидания, а результат прёт!!! И с каждым занятием приобретает все лучшие черты, особенно в отражении:улыб:А ЦЕЛЫЙ ГОД - это уже ПОКАЗАТЕЛЬ !!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!! :flowers:

  • что ж, надо думать о творческом отмечании, я думаю :-)) как все же здорово, что мы начали заниматься классикой :-)

  • А подскажите, имеет ли значение возраст и телосложение желающего знаиматься классическим танцем?
    Занималась 10 лет (но это было оч давно). Сейчас с огромным удовольствием бы вспомнила молодость :knix:
    И еще, подскажите, где и в какое время проходят занятия, и сколько стоит это удовольствие:хехе:
    Спасибо:миг:

  • Нет, возраст и телосложение особой роли не играет - к нам приходят совершенно разные девушки
    10 лет - это очень хорошая база, даже если это было давно, как говорится тело никогда не забудет, и восстановить то, что было раньше, очень даже возможно
    Занятия проходят в непосредственной близости с метро студенческая (2-3 минуты ходьбы пешком),
    одно занятие длится 1,5 часа,
    что касается расписания, то мы как раз его сейчас согласуем и набираем группы на разное время.
    Запись по телефону: 8-913-748-01-56 Ира
    Цена: 150 руб. за 1,5 часовое занятие.
    Хотелось бы сказать, что на данный момент уже стартовала 1ая интенсив-группа новичков, расписание у нее в субботу 13.00-14.30 и в воскресение 10.00-11.30, а также девушки из этой группы и все желающие приглашаются в продолжающую группу: среда и пятница 19.30-21.00.
    Также в ближайшее время будут запущены еще начинающие группы.

  • В данной ветке обсуждаем все, что свазано с Классическим танцем. Задаем вопросы специалистам.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Подскажите, а группа новичков так и не начала работу? или я что-то пропустила?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • на данный момент уже стартовала 1ая интенсив-группа новичков, расписание у нее в субботу 13.00-14.30 и в воскресение 10.00-11.30
    Можно туда спокойно приходить заниматься.

    Также сейчас идет прием заявок от желающих заниматься классикой.

    Мне бы хотелось, чтобы все желающие заниматься классикой, связались со мной по телефону: 8-913-748-01-56 и оставили свои пожелания относительно времени занятий для новичков, таким образом мы укомплектуем группы так, чтобы всем было удобно :-)
    Что же касается тех ребят, которые уже занимались у нас и те, кто записался у меня, в ближайшее время я буду осуществлять обзвон и составлять расписание с вашим участием :улыб:

  • еще раз напоминаю, что эта ветка для обсуждения направления "классический танец", а не для выяснения отношений между конкурирующими фирмами.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Сегодня первый раз сходила на занятия!!! Очень понравилось!!! Правда, мне ещё заниматься и заниматься...:улыб:

  • Очень рада слышать приятные отзывы о наших занятиях, спасибо большое!!! :-)
    Нам всем еще предстоит заниматься и заниматься, ведь путь к совершенству не имеет границ, да и недаром гласит мудрость: ''Наслаждайтесь процессом обучения танцу. Именно процесс, а не его конечный результат, есть сердце и совесть танца.'' :-) Как же это здорово чувствовать свое тело! :superng:

  • Ирина, как с Вами связаться? Хотелось бы узнать расписание на январь и есть ли возможность попасть в группу новичков?

    Мы, женщины, по сути ангелы... Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

  • Здравствуйте, Orly.
    Со мной можно связаться по телефону: 8-913-748-01-56, да, такая возможность есть :-)

  • А не планируется ли группа для, так скажем, не очень молодых, но очень сильно желающих новичков?:))
    В далеком детстве я несколько лет занималась танцами. Не классикой, конечно, увы. Но всегда мечтала именно о классической хореографии. Зачем мне это нужно сейчас? Не знаю. Просто хочется и все:)
    Форма нулевая: ни растяжки, ни гибкости. Выворотность правда есть природная, ну была точнее в детстве:)

    Вот если Вы будете набирать группу таких вот "подарков", да еще и в районе студенческая-Маркса, я с Вами:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Простите, что встряла, но я тоже "чайник" в области танцев и хожу уже месяц. 29 лет мне. Пока не выгнали. :ха-ха!: Стараюсь. :улыб:

  • и, кстати, Lalya, прогресс у тебя уже очень заметен, и это не только мое мнение :-) вот что делает с нами желание добиться чего-либо, без этого никуда :-)

  • Поздравляю:)
    Может быть у Вас природные данные как у Анны Павловой:)
    Я-то не просто чайник, я еще не молодой и неподготовленный никаким спортом:))

    Просто в обычной группе юных, стройных и гибких нимф я зарасту комплексами и вообще ничему не научусь:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • tellary мне польстила :o.
    Данных у меня нет (негибкая, невыворотная). Но есть огромное желание. Думаю, нужно отбросить комплексы и приходить. Ни разу не увидела насмешки в глазах преподавательницы, несмотря на то, что иногда и встать-то в нужную позицию не могу. Наооборот, когда смотришь на других девчонок, которые уже на шпагат садятся, думаешь: "я тоже обязательно так смогу".
    После первого занятия я тоже комплексовала, что ничего не могу в сравнении с другими, но потом успокоилась, ведь я для себя стараюсь. Не в труппе большого театра, в конце концов.
    Приходите, пока еще есть возможность, в начальную группу. Мечты должны осуществляться. :улыб:
    Можно просто подойти посмотреть, как мы занимаемся.

    Исправлено пользователем Lalya (15.01.10 14:20)

  • А где Вы территориально занимаетесь? И по каким дням-часам?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • На данный момент у нас существуют группы выходного дня (1я половина дня), а также возможность сочетания буднего дня (вечернего времени) и выходного дня. Более подробную информацию отправляю ЛС.

  • Ну что, вы сходили на классику ? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: