19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Занятия КЛАССИЧЕСКИМ ТАНЦЕМ (ХОРЕОГРАФИЕЙ)

  • В ответ на: Ни разу не увидела насмешки в глазах преподавательницы,
    Преподаватель у нас очень хорошая!!! И вообще занятия у меня вызывают восторг!!!
    А ещё я (как мне кажется) скоро сяду на шпагат!!!!!!!!!!!!!:улыб::o

  • Всем желающим начать занятия классическим танцем есть возможность это сделать в ближайшее время! У нас запускаются новые группы с нуля ! Поэтому все, кто еще не записался, но хочет начать заниматься, записывайтесь 8-913-748-01-56 Ирина

  • Добрый день! Скажите, а возможны ли индивидуальные занятия по классич.танцу? У меня слишком сложно со свободным временем, и я не могу ходить во то время, когда идут занятия в группах.

  • Здравствуйте! :-)
    У нас несколько групп, разные часы и дни, в целом можно подобрать какой-то удобный для себя график...а если совсем ничего не подходит, то вариант индивидуальных занятий возможен.
    8-913-748-01-56, звоните =)

  • 1) Любишь танцевать и хочешь это делать на хорошем уровне? Хочешь в дружный коллектив, участвовать в постановках, выступлениях?

    2) Хочешь приобрести правильную осанку, большую гибкость и растяжку, выносливость и грацию, иметь красивое стройное и здоровое тело?

    3) Хочешь заниматься хореографией с педагогами высокого уровня, которые были успешны на сцене театра оперы и балета, а также имеют большой преподавательский опыт (от 15 лет), учениками которых являются также профессиональные хореографы?

    4) Ищешь недорогие цены?

    Тогда тебе к нам :-) Мы приглашаем на занятия по классическому танцу ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО (выступления) и ЛЮБИТЕЛЬСКОГО («для себя») обучения.

    В самое ближайшее время ИДЕТ ЗАПИСЬ в группу с нуля, успей записаться! 8-913-748-01-56
    Также у нас есть продолжающие группы.

  • А где проходят занятия и во сколько?

  • место проведения занятий и расписание зависит от уровня группы, который вам необходим. Поэтому для более точной информации, чтобы мы подобрали вам группу и расписание, звоните 8-913-748-01-56

  • В начале марта было объявление о наборе новой группы. Скажите, когда начались занятия, сколько человек в группе и можно ли присоединиться к группе или лучше ждать следующего набора. Просто не хочется вливаться в группу, где занятия уже давно идут, хотелось бы начать с нуля.

  • Занятия в новой группе начались 20 марта, в группе - до 10 человек, если у вас есть опыт занятий классикой, то можно, а если надо начинать с нуля, то наверное лучше начать с совсем новой группой...=)

  • Опыта нет, поэтому и хочу с нуля. А когда будет набор в следующую группу?

  • пока точной информации нет, но, как правило, у нас запускаются новые группы каждые 2-3 месяца, если не чаще =) но в принципе, можно и не ждать, есть группа, кудо еще идет добор и куда еще присоединяются.

  • Я буду ждать, когда начнется следующий набор. Скажите, а если я хочу в неделю не 2 раза, а больше ходить, такая возможность есть?

  • Сейчас у тех, кто у нас занимается, есть такая возможность, думаю и в случае нового набора тоже будет =)

  • Подскажите будут ли проходить занятия летом. Июль август

  • Занятия идут сейчас, летом мы планируем заниматься, возможно только будет перерыв в июле месяце :-)

  • Меня как раз только июль и август интересуют, тк в школе в которой я занимаюсь перерыв. Если можно подскажите когда и по какому телефону можно будет точно узнать о занятиях в июле.

  • 8-913-748-01-56 Ирина, ближе к июлю можно и связаться :-)

  • ВНИМАНИЕ!!! Новости по поводу занятий летом! Перерыва не будет, занятия будут идти все лето.
    Желающие начать заниматься с новой группой с нуля записывайтесь уже сейчас по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина

  • Можно мне подробности в личку!
    Какие именно танцы? Стоимсоть? Время занятий? Где находитесь? Со своим партнером нужно приходить? ит.д.
    ЖДУ!!
    Заранее спасибо1

  • у нас ведется обучение по направлению "классический танец".
    Классический танец - основа успеха любых танцев, воплощение красоты и правильности движений. Такие танцы учат владеть своим телом.
    Для классического танца характерны традиционные положения рук, ног, тела, головы танцовщика. Без овладения этими позициями и правилами танцор выглядит недостаточно выразительным и даже неуклюжим.
    Посещение балетного класса мы рекомендуем всем, кто хочет научиться танцевать, а также тем, кто стремится приобрести правильную осанку, большую гибкость и растяжку, выносливость и грацию, и хочет иметь красивое стройное и здоровое тело.
    Владение основами классического танца закладывает прочный фундамент, который позволит в дальнейшем освоить любую технику танца. Именно благодаря ей хореографы так легко и просто осваивают любой танец, в их исполнении любые даже простые движения смотрятся по-другому.

    Стоимость устанавливается исходя из ставки 100 руб / 1 час;

    Классический танец - непарный танец, партнер не нужен.

  • Добрый день=) подскажите летние занятия есть? где и во сколько проходят, цена))) какая форма одежды? можно в личку)))

  • Да, летом занятия продолжаются.
    Запускаются новые группы с нуля и продолжают заниматься продолжающие группы.
    Цена по-прежнему устанавливается исходя из ставки 100 руб / 1 час.
    Форма одежды: балетки и обтягивающий верх, низ (трико, лосины, майка, футболка), если есть профессиональная одежда для классического танца - только "за".

  • Вы говорите, что идет набор, а когда начнутся занятия у новой группы?

  • Они начались. 2 новые группы:

    1ая группа: вт и чт 18.30,
    2ая группа ср и пт 19.45

    30 июня и 1 июля были 1ые занятия в этих группах. Еще непоздно присоединиться :-)

  • вам ЛС:улыб:

  • ВНИМАНИЕ всем желающим начать заниматься классическим танцем с сентября, началась активная запись в новые группы. Успей участвовать!
    Запись по телефону: 8-913-748-01-56

  • один мой товарищ просто бредит хореографией, теперь скажу ему что к вам обратился

  • для желающих заниматься по утрам продолжается набор в действующую группу по вторникам и четвергам с 9.30 до 11.00 станция метро Красный проспект

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • А на выходные так и не набрали пока группу?

  • Есть у нас в средней группе (3 месяца занимается) в расписании: 3ий раз в неделю суббота 12.00.
    Продолжающая группа (от полгода и больше) занимается по выходным.

  • ВНИМАНИЕ!!!
    9 октября планируем запуск новой группы, СПЕШИТЕ участвовать!!!
    Запись по телефону: 8-913-748-01-56

  • Начался НОВЫЙ НАБОР в группу классического танца с действующим артистом балета!!! Спешите записаться: 8-913-748-01-56

  • а у вас еще планируется набор новичков?!
    и какова стоимость занятий у вас?!

  • Да, вскоре начнет заниматься новая группа: ориентировочно с середины января-февраля.
    Записаться и уточнить все интересующие вас вопросы можно по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина

  • А деток не планируете обучать ?

    Трижды мама !)

  • На настоящий момент детских групп у нас нет, только взрослые. В будущем возможно.

  • ВНИМАНИЕ! всем тем, кому около 40 лет и старше. Для вас у нас есть отдельная группа, она занимается по субботам 17.00. Записаться в нее можно по телефону: 8-913-748-01-56.

  • ВНИМАНИЕ!!!!
    Идет набор в НОВУЮ группу с нуля по классическому танцу.
    Дата запуска группы: ориентировочно середина июня.
    Место проведения занятий: метро красный проспект
    Запись по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина

  • Скиньте в личку расписание и стоимость занятий, плиз))

    Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь - откроется новый.

  • 29 июня начала заниматься новая группа с нуля по классическому танцу!

    Проводим НАБОР в еще одну НОВУЮ ГРУППУ , кто не успел участвовать, у вас есть возможность!!!

    А также набор на джаз танец.

    Записывайтесь: 8-913-748-01-56 Ирина

  • стоимость какая?

    One life. Live it well. (c)

  • 145 руб. - урок 1 час 15 мин.;
    170 руб. - урок 1 час 30 мин.

  • позвоните, пожалуйста, по тел. 8 909 534 25 63

  • И так, на новенького, как у вас сейчас обстоит дело с занятиями, т е. с набором новичков на классический танец, когда планируете, стоимость и прочее? :улыб:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Здравствуйте!
    Сейчас активно идет набор в новую группу с нуля - для тех, кто никогда раньше не занимался классическим танцем. Поэтому если вы раньше не были знакомы с этим видом танца, но хотите начать заниматься, спешите записаться! Тел: 8-913-748-01-56 Ирина
    Старт новой группы, ориентировочно, - сентябрь.

    Если вы раньше занимались классикой - для вас группы разных уровней. Возможность подобрать себе подходящую.

    Занимаемся мы на метро красный пропект.

  • Интересно,есть ли в Новосибирске возможность посещать занятия по партерной гимнастике,именуемой также гимнастикой Князева?
    Если кто-нибудь располагает информацией,помогите в поисках,пожалуйста!

    Исправлено пользователем Adragan (21.08.11 02:11)

  • ВНИМАНИЕ!!!
    Начался набор в новую группу с нуля по классическому танцу.
    Место проведения занятий: метро красный проспект.
    Запись по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина

    Исправлено пользователем tellary (05.11.11 22:24)

  • Скажите,а где именно на красном проспекте? В зале есть станок?

  • Да, конечно станок есть. ЛС.

  • У меня такая ситуация: есть 5 девочек 5-6 лет. Все они занимаются второй год фигурным катанием. Один раз в неделю есть хореография, но этого не достаточно, а больше давать хореографии у преподавателя нет возможности. Тренер сказал нам заниматься больше хореографией для постановки осанки, рук, ног. Можете вы предложить нам 2 раза в неделю занятия?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: