4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Ищу партнера/партнершу

  • Топик создан для поиска пары, компании для занятий танцами.
    Если хотите получить ответ желательно указывать какие виды танцев (латина, сальса, стандарт, танго и т.д.), район города, ваши данные и степень подготовки, требования к партнеру (рост, степень подготовки), желание выступать, возможно фото, поверьте ответ будет более цельный и именно для Вас :роза:

    Не делаю

  • DANCER ищет партнера для занятий бальными танцами - преимущественно латина!
    Сама начинающая, но хочу научиться красиво танцевать!
    Немного о себе: 20 лет, рост 164 см.
    Личка

    Не делаю

  • elenaC ищет партнера для занятий бальными танцами. Можно начинающего. Мой рост: 164 см., вес: 54 кг. Место занятий еще не определила.

    Пишите в личку

    Не делаю

  • Katja_Eva
    Ищу ПАРТНЕРА для занятий Хастлом в Академе (переход 8-ки) в Продолжающую группу или в Спортивную. Или в обе. Я люблю танцевать. Ты тоже? Тогда можно танцевать вместе, а Хастл это просто замечательно!
    Послать личное сообщение

    Не делаю

  • Ищу парнера для занятий спортивными бальными танцами, рост не ниже 178 см., желательно с первоначальной подготовкой, а если без, то с большим желанием танцевать...территориально занятия проходят в ДК Попова по Вт и Пт в 20.00...возможны выступления и участие в конкурсных программах....

  • Ищу партнера для латины и стандарта. 30 лет, 164см. Хобби-класс, правый берег.Занимаюсь 2 года.:миг:

  • Ищем партнера для занятия бальными танцами-5-6 лет, рост 110-115 см! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ищу партнёршу по бальным танцам и латин, начинающий 33года 180см

  • А Вы уже куда-то ходите или только собираетесь?

  • Ищу партнера для латинских танцев, правый берег. Мой рост 175 см, вес 55 :хехе: В личку, пожалуйста

    тушью на спине якудзы расцветали

  • Куда ходить планируете или ходите уже?

  • ищу партнера для занятия сальсой :knix:. понедельник , среда. с 20-00 до 22-00.
    девушек много (больше , чем мальчиков - они тоже есть), но когда начнутся парные танцы, они выдохнутся быстро...

  • а где занятия проходят?

  • занятия на Студенческой, на территории НГТУ, пр-кт К.Маркса, 20к.2 Пн и Ср с 20-30 до 22-00..первое занятие для мужчин бесплатное..там пристройка 2-х этажная, на фасаде ещё есть баннер "типография", а школа "Dls"

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами с серьезными намерениями заниматься, можно без подготовки. Сама начала недавно, но очень хочу развиваться в этом направлении. Мой рост :160 см. Занятия 2 раза в неделю на левом берегу. Очень жду ответа!

  • ищем, ищем и до сих пор ищем партнеров по танцам (хобби-класс).Даже уже не для конкретных девушек, просто приходите на занятия, а то в пару встать не скем!!!!! Занятия поздно, в 21 ч.

  • Ни кого не ищу, но могу "пригодиться", рост 187, вес 96, самоучка, чувства такта и ритма - есть!:миг:
    Люблю танцевать. Но не люблю, когда ведет в танце девушка/партнерша:смущ:

    Veni, vicli, vici

  • Ищу целеустремленную и трудолюбивую партнершу для участия в конкурсах. Танцую 5 танцев La в "Вереске". Мой рост 186см, 1986г.р., Рассматриваю как начинашек, так и спортсменок. Вконтакте http://vkontakte.ru/vladislav.chernyshov или 8-913-717-20-40.

  • Хобби-класс, стандарт+латина
    Сейчас занимаюсь в Спорткомплексе НГУ, но полупара.
    Приглашаю партнёра для подготовки к конкурсу в категории "синьоры".
    Место занятий можно выбрать взаимноудобное , в любом районе города.
    мой рост 160.

  • "Ни кого не ищу, но могу "пригодиться", рост 187, вес 96, самоучка, чувства такта и ритма - есть!
    Люблю танцевать. Но не люблю, когда ведет в танце девушка/партнерша"

    Люблю танцевать. Нужен партнёр. Рост, вес, возраст и опыт есть. Для хобби-класса начинающий подходит. Можно подготовиться к конкурсу, а можно учиться и созревать для конкурса.

  • Приходите к нам в студию, у нас есть партнерши, желающие, чтобы их вели в танце кавалеры!

    "Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению..."

  • Очень нужен партнер для занятий бальными танцами, Хобби-клас. Занимаюсь 5 месяцев. Мой рост :160см., 1985 г.р. Жду, очень жду ответа!!!:миг:

  • А ты где занимаешься??

  • Ищу партнёршу по бальным танцам Стандарт и Л. можно раздельно, пробег 1,5 года.

  • А где тренируетесь? Какой у вас рост / возраст?

    Memento Vivere

  • 28/180 занимаюсь на Чкалова, собираюсь поменять место.

  • Отправила вам личное сообщение

    Memento Vivere

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами. Мне 20 лет, рост 168 см. Несколько лет назад бросила танцы имея D класс, сейчас восстанавливаю форму - танцую в хобби.
    Занимаюсь в ТСК "Дуэт" , самостоятельно тренируюсь в ДК Чкалова.

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • Тоже бы не отказалась найти партнера на Хастл!
    В хастл я новичок, но раньше немного бальными занималась
    Рост 175, 21 год
    Соответственно партнера крепкого бы и ростом от 180)

  • Alexander, здравствуйте!Я ищу партнера для сальсы: для занятий и чтобы танцевать на вечеринках. Прочитала сейчас то, что Вы писали о себе в декабре. Изменилось ли с тех пор Ваше отношение к занятиям танцами? В настоящее время свободны ли Вы для занятий? Маргарита

  • Ищу партнера для занятий сальсой, ча-ча-ча, в общем, кубинскими танцами.
    О себе: Очень нравятся эти танцы, нравится учиться и уже немного танцевать :). Хочется танцевать красиво и правильно. Имею небольшой опыт (4.5 месяца). Рост 162 см (в кроссовках :), плюс 5 см (на каблуках).
    О нем: Возраст и комплекция значения не имеют. Чувство ритма приветствуется.
    Занятия проходят в районе станции метро "Речной вокзал" в понедельник и четверг вечером (с 19 часов).

  • Ищем партнеров!Любого возраста, роста и веса. Латина и стандарт. Студио Фит.

  • Разыскивается постоянный партнёр для занятий Хастлом.
    Кому интересно, что это за танец, спрашивайте, расскажу что знаю.
    Предвижу возгласы - что поздно, танцевальный сезон закончен и т.п. Но эти занятия будут проходить всё лето.
    К партнёру: желание танцевать - обязательно, регулярно посещать тренировки - тоже. Танцевальная подготовка - приветствуется. Рост - не самая актуальная характеристика, сама я невысокая и на огромных каблуках не танцую.
    Обо мне - танцую около семи лет. Имеется опыт в сальсе, бальных танцах (в основном стандарт), ну и в хастле, конечно. Миниатюрная, лёгкая и очень люблю танцевать).
    И немного о студии, в которой занимаюсь. Тренер - позитивный и творческий человек, любящий своё дело. Очень дружелюбная и позитивная атмосфера в студии. Внимание акцентируется на успехах учеников, а не на их ошибках.

  • очень хочу сходить на танцевальный вечер бальных танцев 1 июля в центральном парке. Нужен партнер. Кто хочет потанцевать - отзовитесь! мой рост 168, вес 53, танцевальный стаж 1 год

  • Ищу энергичного целеустремленного партнера для занятий спортивными бальными танцами!
    Пожелания:рост, вес , стаж-не принципиально, всему научим!
    При старательном и ответсвенном подходе - не исключена возможность участия в конкурсах!!!
    О себе: рост 161см, вес 53 кг, стаж - 4 года,возраст -26 лет.
    Занятия проходят на м-не Снегири, школа № 151.
    Вторник и четверг с 20.00-21.00,150 руб -занятие.
    Обучение проводит заслуженный тренер -Гребенников Денис Борисович (очень позитивный и энергичный человек с высокой степенью профессионализма).
    По всем дополнительным вопросам-пишите в личку, а кто смелый - звоните 8906 9084778.

    Никогда не поздно сделать первый шаг!

  • Очень нужен партнер для долгих и серьезных занятий ТАНГО (только танго)...мои данные 90/61/92, рост 173 см. Я - начинающий в этом деле, поэтому готова приступить с первых занятий в сентябре.
    аська 422-719-305
    http://vkontakte.ru/id3830284?12317

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • Ищу симпатичную парнёршу для серьёзных занятий Аргентинским танго в Академгородке.

    Моя страничка: http://vkontakte.ru/kszorin. 24 года, 184 см, спортивная фигура.

    Страница студии: http://vkontakte.ru/club12395273

    Пишите л/с лучше сразу в контакт.:улыб:

  • Ищу партнера для занятий аргентинским танго.
    Рост, вес, возраст не имеет значения, т.к. это социальный танец и пары могут бвть абсолютно любвми. Важно желание танцевать и танцевать именно с партнером. Желательно хорошо развитое чувство ритма, координация движений и адекватность :)))
    Сама немного танцую, но очень хочу развиваться в этом направлении и танцевать красиво!
    О себе: рост 164, спортивная фигура.
    Занятия проводятся практически каждый день по вечерам, как в академгородке так и в городе. Можно подстроить под себя удобное расписание. Так же обещаю хорошее настроение и приятную клубную атмосферу на занятиях.
    Пишите в лс.

  • Ищу партнера для занятий Аргентинским танго.40-50 лет с чувством ритма.Я начибнающая и знаю хорошего тренера.Занятия проходят вцентре великолепный зал.интересное дело и прекрасный досуг.8 913 921 03 81

  • Ищу партнёра (мальчика) для занятий по спортивным бальным танцам. Партнёрша (девочка): рост - 135см, 2003 г.рождения. Только начали ходить
    , ДК.Железнодорожников. Звоните по тел. 8-923-303-31-58.

  • Очень нужен партнер для латины и стандарта.Танцевальный "стаж" 3 года, рост 164. Занятия на правом берегу.

    Исправлено пользователем Vals (11.09.11 17:49)

  • Срочно ищу партнера по бальным танцам. мне 23 рост 174. хобби класс. пишите ))http://vkontakte.ru/id7199175

  • а есть фотка?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Мой рост - 180, вес - 75. Интересуют все виды парных танцев. Общий танцевальный стаж более 10 лет, последние лет пять с перерывами танцевал латину, стандарт, танго немного и немного социальные. Буду рад знакомству с танцующей девушкой относящей себя больше к категории "артисты" нежели "зрители".

  • Очень срочно разыскивается партнер)
    Сходить вот сюда –
    «НОВЫЙ НАБОР в группу для желающих изучать САЛЬСУ и другие латиноамериканские танцы! Обучение с нулевого уровня.
    Занятия вечером по пн., ср. (20:30 - 21:50), м. "Студенческая" пр.К.Маркса 53а, (вход через "Лас-Книгас" в танцшколу "Шейк-Ит").
    Начало занятий 19 сентября! Набор в эту группу идёт до 26 сентября!
    Подробности наwww.salsa-dls.ru
    Если остались ещё вопросы - звоните 8-903-903-5594, Александр.»

    Мне кажется, быстрая латино-музыка настолько живая и ритмичная, что заставит захотеть потанцевать любого, даже далекого от танцев человека)
    Занимаются как студенты, так и взрослые люди. Учатся и ходят на вечеринки в клубы. В этих танцах, как и в аргентинском танго, принято обмениваться партнерами/партнершами.
    Если кто-то захочет присоединиться – пишите в личку, пообщаемся и договоримся.

  • Рост 186, танцую 5 танцев Ла. Ищу высокую (от 170см) партнершу. писать сюда http:// vkontakte.ru/vladislav.chernyshov

  • Ищу ПАРТНЕРА!!) на латину - хастл..
    От 180 см рост, как минимум начальная подготовка и желание!)
    Мне 22, рост 175, уровень начальный. но базовые навыки есть. Заниматься в вечернее время
    http://vkontakte.ru/id120038068

  • Ищу начинающего партнера на САЛЬСУ, сама тоже начинающая, рост 163 вес 57, 34 года. Место занятий на "Студенческой" понедельник, среда с 20.30 до 21.50. Возрастных ограничений нет, главное - желание научиться танцевать, пишите в личку! И не стесняйтесь! Будет весело! :help.gif:

    Ничто так не способствует стройной фигуре, как сон на голодный желудок.

    Исправлено пользователем fgjhn1321 (20.09.11 10:24)

  • разыскивается опытный партнер для занятий хастлом в академгородке!

    уважаемые бывшие бальники и прочие "бывшие" - кто в какой -то момент прервал занятия, но до сих пор с грустью об этом вспоминает - вам сюда!!!:) Нас тут уже много)))

    хастл дает огромный простор для развития, массу эмоций - и при этом не требует чрезмерных затрат времени :nom:

    очень нужен партнер с интересом и любовью к танцам, опытом в любом (!!!) танцевальном направлении и ростом не менее 175.
    Мы всех порвем - обещаю ))))))

    Веселое общение гарантируется.
    Интересующиеся - пожалуйста, пишите ЛС - отвечу на все вопросы

  • Очень очень очень нужен партнер для занятий хастлом.
    Желательно с опытом в любых, не только парных танцах.
    Занятия в районе речного.
    писать можно сюда: http://vkontakte.ru/id100089

    Исправлено пользователем amst (28.09.11 16:34)

  • Разыскивается партнер, аргентинское танго (в школе sibtango.ru)

    Красивые события за границей

  • Ищу партнера для занятий сальсой 19-00 - 20-30, понедельник, среда, пл. Калинина. Школа - сальсатека.
    Уровень: новичок.

    Рост-вес-возраст не важен. В группе много девушек, парней мало, мы меняемся партнерами, потому что танец социальный и важно уметь танцевать с любым/с любой.

  • Ищу партнершу для занятий бальными танцами, занимаюсь в Хобби-классе для взрослых (начинающие), программа St+La(Европейская программа+Латина).

    Про себя: 23 года, Рост 1.85 см, целеустремленный. Уровень подготовки: начинающий, занимаюсь 3 неделю. Занятия проходят в Академгородке.

    Преподаватели танцоры А класса, кандидаты в мастера спорта, недавно получили титул чемпионов Сибири.

    Партнершу хотелось бы найти от 18 до 24 лет, будет плюсом если был опыт занятий бальными танцами, но можно и без опыта, главное с желанием заниматься. Пишите.

    Исправлено пользователем Tancorx (24.10.11 13:08)

  • нужен партнер для хастла
    занятия в центре!
    пишите в личку - подробности расскажу

    Не все то солнышко, что встает.

  • еще ищите партнершу? все еще в чкалова?:улыб:

  • Ищем партнера мальчика для занятий бальными танцами в "Дуэт" на Доватора. Девочка 113см ростом. 2006г.р.
    Начальный уровень. Звоните: 8-962-840-47-57

  • Ищу партнершу для занятий бальными танцами в Академгородке. Занятия проходят в спорткомплексе НГУ.
    Танцуем: вальс, ча-ча-ча, квикстеп.

    Занимаюсь недавно, уровень начинающий.
    Партнершу желательно опытную в плане танцев. Возможно также намного более опытную, в этом случае постараюсь нагнать (можете переманить заниматься в другое место).
    Рассмотрю также варианты с начинающей партнершей (возможно, придется поработать, чтобы нагнать).

    О себе: 27 лет, рост 175 см, целеустремленный, недавно начал заниматься танцами. Живу в Академе, занимаюсь интернет-сайтами.

    Партнершу хотелось бы 18-27 лет, желание заниматься приветствуется.
    Пишите на doing@ngs.ru или в ЛС:улыб:

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами, старше 33 лет. Можно начинающего (помогу научиться танцевать).
    Мой рост - 164 см, вес - 55 кг.
    Пишите: le170@ngs.ru
    Или в ЛС.

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (латина+стандарт). Желательно в Дзержинском районе, но не принципиально. Хобби класс. Занималась танцами давно, сейчас решила возобновить занятия. В принципе, многое помню. О себе: 25 лет, рост 165 см (без каблука).

  • Ищу партнера для стандарта, хобби-класс. Занимаюсь 6 лет. За 40, рост 171, вес 58.

  • интересно, партнеры-бальники с опытом (латина, стандарт) и без партнерши еще существуют?! :шок:

  • Привет! существуют, да ещё как существуют, - занимался 2 года планирую продолжить после праздников 32 :superng: г 176см.

  • Все,с Нового года начинаю новыю жизнь. Мечты пора превращать в реальности .В детстве занималась бальными и народными танцами. А сейчас просто мечтаю о занятиях танцами с партнером. Может-быть есть где-то подобный мечтатель. Я -возрастом к 40,ростом 174,вес 69,слышу музыку,улавливаю такт ,пластична,энергична.Живу на Студенческой. Все варианты готова обсудить с вами через личные сообщения.


    Кто сказал ,что молодость-самое лучшее время в жизни? Самое лучшее время еще впереди!

  • Интересно, есть ли такие мужчины, которые найдут смелость тряхнуть стариной, вернуться в на паркет и вспомнить хоть и забытое, но такое любимое? Приглашаю!

  • Неспешно начинаю искать партнершу на "стандарт" и "латину" (кроме сальсы) в хобби класс,
    требования к партнерше - с каблуками рост от 170 до 180, возраст до 30 лет, подвижность и гибкость, худощавая, занятия возможны только в правобережье и кроме советского районов и первомайки.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (11.01.12 14:10)

  • А где-же в этом нужном вам районе есть паркетные залы по бальным танцам? Не подскажете?
    Может танцевальный клуб "Глория" в центре устроит? :snegurochka:

  • тема топика - поиск партнера/партнерши а не места для занятий...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если молчание-знак согласия, то инфу можно получить у руководителя клуба 2958485, а парнерша найдется!

  • Еще раз повторю - тема топика - поиск партнерши, я написал требования, если бы я искал место для занятия, то я бы открыл 2ГИС и обзвонил...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Требования мною прочитаны, учтены, соответствую... нафиг тогда приглашать..., ну нет так нет -удачи!

  • Ищу напарника по танцам гоу гоу. Выступления в клубах, корпоративах. В последствии создание шоу группы, постановка номеров. Требования: хорошие танцевальные навыки, желательно в современных направлениях,
    хорошая физическая форма и внешний вид, и самое главное ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ. тел 8 913 740 98 44 Александр

  • Кому нужен партнер)? Хочу попробывать танцы, никогда не танцевал, и знакомых которые танцуют нет)


    рост 186, 31 год

    почта volsb@mail.ru

    Стас

  • Привет:) Ищу партнера для занятия хастл. Рост партнера не ниже 1,7, уровень начинающий, можно продолжающий, но главное это желание танцевать и свободное время. В будущем возможно участие в конкурсах. Я танцую хастл недавно, до этого был небольшой опыт в другом стиле. Огромное желание танцевать и побеждать. Рост 1,65. Пишите : 89509688107.

  • нам нужны партнеры))) сейчас партнеров нету вообще (куда подевались?!...) Студио Фит (возле часовни) Латиноамериканские бальные танцы

  • а я ни когда не танцевала парные танцы, хотела бы попробовать. ходила на обычные танцы от бальных в школе до гоу гоу сейчас. рост 180. мне 24. и чтобы не сильно дорого. кто меня возьмет в пару?:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: Латиноамериканские бальные танцы
    это как ? :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Есть огромное желание танцевать! Что делать? куда можно сходить для ознакомления?

  • "Танцы со звездами" хоть раз смотрели?? Вот они и есть:)) Вальс, танго, ча-ча, румба, например)))

  • В ответ на: Есть огромное желание танцевать! Что делать? куда можно сходить для ознакомления?
    смотря какое направление в танцах Вас интересует:))

  • В ответ на: Вот они и есть:)) Вальс, танго, ча-ча, румба, например)))
    С какого перепугу Вальс и Танго стали бальными латиноамериканскими ?! :ха-ха!:
    после такого у меня возникло сомнение в вашей проф.пригодности :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Бальные и латиноамериканские

  • ДА!)

  • В ответ на: после такого у меня возникло сомнение
    Ну что вы на девушку налетели? Она просто запятую пропустила перед словом "бальные". Симпатичным девушкам это простительно. А Lipa ооочень симпатичная :смущ:

    Стэн.

  • А с какого перепугу мы стали обсуждать мою проф пригодность? я здесь о своей профессии не заявляла! Товарищи на форуме меня поняли (clawhammer :agree: ), а Вы умничать вздумали! Для таких как Вы поправлюсь: "латиноамериканские И бальные танцы"

  • В ответ на: "латиноамериканские И бальные танцы"
    Я, старый структуральнейший лингвист, прошу вас, просто-таки умоляю, не надо "И" :eek:
    Лучше запятая. Поверьте мне :1:

    В следующий раз, при личной встрече, подробно объясню почему :смущ:

    Стэн.

  • Хорошо! Латиноамериканские, бальные танцы!
    ...и с сегодняшнего дня ищу не только партнера, но и тренера....:хммм:

  • В ответ на: но и тренера....:хммм:
    Признавайтесь, что вы сделали с тренером? :eek:
    Пытали? Связывали ему шнурки?
    Заставляли делать невыполнимые вещи?

    Стэн.

  • ...ах, нет! тренера своего мы очень любим! Он просто уезжает жить в Москву...

  • Ищу продвинутую партнёршу для совместного прогрессирования и получения удовольствия от парного танца в разных направлениях и их смешениях : аргентина (от лирики до агрессивного), латина(в т.ч. сальса ) и др. Готов учиться, а может в чём то буду полезен как учитель...

  • девушки, будьте плиз моей партнёршей по бразильскому танцу "ФОРРО" , я начинающий:) мне 26 лет, кто заинтересовался плиз напишите мне в контакт http://vk.com/id21213739 :agree: :миг:

  • Привет. :улыб: Ищу партнера для латиноамериканских танцев (рост от 170) пл. Калинина вечер.

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Ищу ответственную партнершу для бальных танцев (латина, стандарт), мой опыт 2 года интенсивных тренировок. Рост 180 вес 65, 30 лет. В принципе могу обучать. Могу заниматься в любой день после 6 кроме вторника и пятницы. Пишите в личку.

    Чистосердечное признание – прямой путь в тюрьму

  • Занимаюсь Сальса в начальной группе, хотя раньше я занималась 10 лет бальными танцами. Мой рост 160. Если у тебя появиться желание и главное возможность танцевать со мной, пиши http://vk.com/id3113001

  • привет, кто на бальные со мной?

    Исправлено пользователем marika_in_love (22.03.12 11:22)

  • Ищу партнера на бальные танцы и/или хастл!
    Активные молодые люди, Отзовитесь!=)

    22 года, рост 175, вес 60

  • .

    Исправлено пользователем Victoria_ (06.04.12 15:03)

  • ]Наконец-то и я получил доступ к http://b23.ru/kifm
    Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверил из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашел на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.
    Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

    Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

    Это недопустимо! Откуда они знают столько обо мне? Нужно прикрыть сайт, ненужно что бы все знали обо всех.

  • Ищу партнера для занятий сальсой, начальный уровень. Рост 170, ICQ 616-906-363 :help.gif:

  • Ищу партнёра!!! Ростом не менее 135 см, 2002-2003 г.р. Занятия в клубе "Локомотив". тел.8-923-303-31-58.

  • Ищу партнера для занятий латиной. Мне 30, рост 164, вес 50. Хобби класс.

  • В ответ на: Ищу партнера для занятий латиной. Мне 30, рост 164, вес 50. Хобби класс.
    а где занятия проходят

  • В ответ на: Ищу партнера для занятий сальсой, начальный уровень. Рост 170, ICQ 616-906-363 :help.gif:
    где идут занятия

  • доброго дня.я готов,но нужны подробности

  • Ищу партнера для занятий арг.танго , начальный уровень. Мой рост 168, вес 52

  • ищем тренера, бальные танцы. Не начальный уровень чтобы давал, но хобби-классу...

  • ищу партнера для занятия бальными танцами и возможно бачатой:улыб:
    опыта именно в бальных танцах нет, планирую начать заниматься в larivadance.
    Возраст 23, рост 178

  • Ищу партнера для танцев. Есть опыт в бальных танцах (занималась в школе около 10 лет). Рост 171, вес 56. Возраст 31. Живу на левом берегу.

  • Ищу партнершу для серьезных занятий бальными танцами. Рост 186см, D класс. Пишите http://vk.com/vladislav.chernyshov

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами, латиной. О себе: рост 160 (без каблука), вес 53, возраст 24 года, начальный уровень (полгода занятий). Пишите http://vk.com/id20119686

  • Доброго времени суток. Может поздновато, но мало ли))) По поводу поиска партнерши.

    Я ищу партнера по бальным танцам и хастлу для занятий, постоянного повышения уровня, возможности участвовать на турнирах, постановки показательных номеров. Занимаюсь 3,5 года бальными (стандарт, латина) и пол года хастлом. 26 лет, рост 172 без каблука, с каблуком +7-8 см, вес 55, гибкая, занимаюсь на правом берегу: район Торгового и Транспортной академии.

  • Ищу партнера по бальным танцам и хастлу, предпочтительнее с опытом или хотя бы некоторыми навыками, для занятий, постоянного повышения уровня, возможности участвовать на турнирах, постановки показательных номеров. Занимаюсь 3,5 года бальными (стандарт, латина) и пол года хастлом (есть небольшой преподавательский стаж и собственные номера) . 26 лет, рост 172 без каблука, с каблуком +7-8 см, вес 55, гибкая и подвижная

    Исправлено пользователем Alenka_295 (25.06.12 22:06)

  • Ищу партнера для занятий танцами хастл. Школа танцев находится на Доватора, ориентировочное время занятий: пн., четв. 19:00. О себе: рост 161см, вес 48кг, 33 года. Танцами буду заниматься впервые. Фото и телефон могу выслать в личку или на почту.

  • Ищу партнера для занятий танцами хастл.
    Школа танцев в академгородке
    рост 170см, вес 50кг, уровень начальный (занимаюсь пару месяцев)

    Исправлено пользователем Молния (29.07.12 15:05)

  • Ищу партнера для занятий бальными и латиной. Город. Хобби класс. Рост 168. вес 70. Пишите в личку или http://vk.com/id28491630

  • Ищу партнера для занятия сальсой. Сама начинающая, 31 год, рост 161. О партнере- должно быть чувство ритма, большое желание танцевать, постоянная посещаемость. Занятия на левом берегу
    писать http://vk.com/id95589067

    Исправлено пользователем Ева31 (15.08.12 14:59)

  • Также ищу ПАРТНЕРА для танцев в Академгородке по субботам или воскресеньям :agree:
    Стили - барокко или 19-й век (пока в раздумьях, какой именно выбрать, но если что - выбрать можно совместно)

    Рост 168 см, вес 54 кг, в танцах я новичок, так что желателен партнер также новичок :хехе:

  • к вам это куда?

  • Нахожусь в поисках партнерши для занятий аргентинским танго.
    О занятиях: проходят в ДК Железнодорожников (Челюскинцев, 11, фойе кинозала, 2 этаж. Понедельник, среда: 19.30-21.30)
    Группа вконтакте.

    Мои ТТХ: 20 лет, 180 сантиметров рост, 76 кг вес. Телосложение крепкое, буду надежной опорой в этом непростом, но таком чарующем танце ;). Чувство ритма / юмора / прекрасного в наличии. Пунктуален, занятия посещаю без перерывов.
    Уровень - абсолютно, тотально начинающий, но есть рвение и страсть в глазах.:улыб:Если надо, буду танцевать с Вами с розой в зубах до истоптанных пяток. :friends:
    Занятия танго предполагаются как хобби, с последующим посещением милонг, но без претензий на профессиональные соревнования.

    Пожелания к партнерше 16-26 лет, рост 160-185 см. Приятная внешность, признаки интеллекта в глазах и умение быть незакомплексованным, приятным собеседником.
    Уровень - желательно тоже начинающий, если выше - то понимание, что первое время прийдется поработать с салагой (но я быстро учусь :спок: ).

    Итак, дамы! Рекомендую присмотреться к этому великолепному танцу, познакомиться с ним поближе и быть очарованными им до конца жизни :улыб:

  • Очень хочу найти партнера для занятий спортивными бальными танцами, хобби-класс, продолжающая группа. Мой рост 168 см, вес 54 кг. Занятия на левом берегу, в р-не Телецентра.

  • Ищу партнера для занятий аргентинским танго. О себе: рост 170см, 34 года.Уровень - начинающий. Занятия в районе Золотой нивы (по крайней мере начала заниматься там) по выходным . Возраст партнера не важен, чувство ритма - приветствуется, желание танцевать - обязательно.

  • Очень хочется видеть мужчин на занятиях в школе танцев на Достоевского. ( Вальс, танго). Уровень- начинающий. Все вопросы в личку.

  • Приглашаю мужчин научиться таким жгучим танцам как зук и кизомба:улыб:

  • Ищу партнера по бальным танцам и латине, хобби класс, начинающие. Очень хочу научиться танцевать красиво!

  • Добрый день!
    Посмотрел несколько видео с этими танцами (зук и кизомба), танцы потрясные ) А где этому можно научиться в Новосибирске? Раньше я никогда не танцевал, но очень хочу научиться )

    Исправлено пользователем newby (15.11.12 08:43)

  • Ищу партнера для бальных танцев (латина, стандарт)!
    Желательно с хотя бы с небольшим опытом и/или большим желанием!=)

    23 года, рост 175, правый берег

  • Ищу партнера для занятий латиной (рок-н-ролл, самба, ча-ча-ча, мамба). Мне 30 лет, уровень-начинающий.

  • Ищу партнершу по Бально спортивным танцам район не важен город мой рост 177 см 27 лет, степень подготовки раньше занимался , моя почта evgen_manager@mail.ru ,

  • Ищу партнершу по бальным танцам. Возобновляю занятия после перерыва, хобби-класс, St, La, рост 178.

  • Ищу партнера на танцы (сальса). Занятия проходят каждый вторник и четверг с 19.00-20.30 по адресу Красный проспект, 200. Группа начинающая(с нуля).
    Страничка вконтакте: САЛЬСАТЕКА - крупнейшая сальса-школа Новосибирск (http://vk.com/salsateca).

  • Ищу партнера для занятий аргентинским танго! Безумно хочу научиться танцевать, но, увы, мальчиков в танцевальной сфере на всех не хватает. Уровень начинающий. Занятия проходят на Фрунзе 15, стадион "Спартак" по понедельникам, средам и пятницам в вечернее время. Пишите мне на почту rureggaeton@mail.ru или звоните по телефону 8-913-479-8400 Юлия. Буду рада каждому отклику.

  • А я здесь...Звоните 89658754520 Ирина

  • А я здесь. Звонить 89658754520 Ирина

  • Всегда думал о том, чтобы учиться танцам, но не представлял, что партнера нужно искать самому. Мне казалось, это как-то само собой на занятиях происходит, народу же много. Как я ошибался, похоже.

  • Ищу партнера для занятий латиной, уровень начинающий. О себе: 26 лет, рост 165, вес 52 кг. тел.8-983-322-45-25, ISQ:435512654

  • Здравствуйте, ship!
    Вы еще ищите партнершу на бальные танцы?

  • Ищу партнера на бальные танцы в Красноярске, St+La, с начальными навыками, хобби-класс или Е, можно без класса, но не с нуля.
    Я занималась 3 года, потом год не танцевала, с декабря возобновила тренировки в "Локомотиве" (ДК Железнодорожников). Мой рост 168 см без каблуков, вес 55 кг. По всем вопосам пишите на почту chetireuha@mail.ru

    Исправлено пользователем chetireuha (27.02.13 20:49)

  • Ищу партнера для занятий танцами (латина, хастл, сальса), уровень начинающий, но очень способная в танце, сама удивляюсь))). О себе: 28 лет, рост 170, вес 57 кг. тел.8-913-730-50-68, ISQ:440-466-285

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (LA, ST). Ранее занималась, но был большой перерыв, сейчас хотелось бы возобновить тренировки. Рост 172см.

  • г. Омск. Ищу партнершу по бальным танцам (La, St). Мой рост 187. Пишите dima7t@mail.ru

  • Здравствуйте, Оля! С бальными очень хорошо знаком - путь от "ШБТ" до "Молодежи". Старая квалификационная книжка уже не действительна. Перерыв более 10 лет. Уже с 0,5 года как возобновил тренеровки. Уже нашли партнера? Вы с Новосибирска?

  • Nikky116, добрый день! Ответила Вам в л.с.

  • Здравствуйте Оленька! ТСК "Гранд". Есть ли Вы в соц.сети (вконтакте) ? На текущий момент нет партнерши.

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (La, St), хобби класс, или аргентинским танго, занимаюсь и тем, и другим. Рост 163 без каблука.
    http://vk.com/lena.light
    lena.light@bk.ru

    Исправлено пользователем lenallight (06.04.13 00:40)

  • Ищу партнера для занятия танцами - латино, танго. Школу еще не выбрала. Уровень - начинающий. Рост - 175 см. http://vk.com/id780064 scenika@mail.ru

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (St, La) - хобби класс. Новосибирск. На данный момент занимаюсь индивидуально у преподавателя. Возраст 24, Рост 177 без каблука, партнера желательно не ниже. Писать прошу в личку.

  • Есть желание заняться танцами, склоняюсь к латиноамериканским, с чего начать не знаю, может сальса, а может кто еще чего посоветует. Мне 40 лет, рост 183 см, вес 100 кг (и лишний вес и живот имеется), абсолютно не спортивен, физически не подготовлен, ни чувства ритма, ни чувства такта, никогда не танцевал. Помогите выбрать школу для танцев для таких же чайников как я, чтобы не выглядеть белой вороной. Хотелось бы попасть в «свою» аудиторию. Пока есть только желание. Мой почта: philosophus@ngs.ru

  • Ищу партнера для спортивных бальных танцев в Новосибирске, Академгородке или Бердске.
    Мой рост 168 (172 в танцевальной обуви), вес 60 кг, возрастная категория взрослые. Хобби-класс, 8 танцев, стандарт и латина. Занимаюсь бальными 4 года, участвовала в конкурсах хобби-класса с неплохими для начинающего результатами. Есть конкурсные костюмы.

    Ищу партнера с танцевальным опытом (чем больше тем лучше) и амбициями. В планах продолжить выступать в хобби-классе в следующем сезоне, а через год перейти в спорт. Сейчас занимаюсь в "Капризе" (микрорайон "Щ"), но возможен переход в другую студию, если там будут хорошие перспективы.

    Мой аккаунт в контакте: http://vk.com/maya.gusarova
    адрес: maya.gusarova@gmail.com

  • В любой начинающей группе, в любой студии, большинство таких как вы:улыб:Сальса это неплохо. Есть танцевальная школа "Сальсатека". Там цены невысокие, уровень обучения неплохой, проводятся танцевальные вечеринки. Еще один вариант - аргентинское танго. Конкретную школу не посоветую, но в 2гисе видела пару адресов.

  • в "Сальсатеке" возрастная дискриминация - до 25 лет. А молодой человек обозначил возраст окола 40 лет.
    Наиболее популярные школы для обучения сальсе, без ограничений по возрасту - "Salsa Cubana", "Salsa Loko", "DLS". Везде есть группы для начинающих. "DLS" вроде как раз новый набор объявляют.

  • Вам лично отказали на основании того, что вы старше 25?

    Я впервые слышу про дискриминацию по возрасту в этой студии, хотя мой знакомый там занимается. Попробовала погуглить и так и эдак, но единственное что нашлось, это отзыв на флампе, в котором было очень эмоционально написано, что в сальсатеку принимают девушек не старше 27 лет, а мужчин без ограничений.

    У них очень низкие цены. Если желающих больше чем мест в группах, логично в таком случае выбирать тех, кто в лучшей физической форме. А это, как правило те кто моложе.

  • p.s. Иногда на бальные приходят желающие в таком состоянии, что на них смотреть страшно, как бы дуба не дали прямо в зале... Их никто не выгоняет, но большинство из них бросает сами после первых двух-трех уроков, не справившись с нагрузками. Но бальные далеко не так популярны как сальса, так что там учеников не бывает слишком много.

  • Ищу партнершу для занятий бальными танцами (4 La + 4 St), хобби класс, продолжающая группа.
    42, рост 174. Занимаюсь давно, физическая форма хорошая, чувство ритма и юмора - присутствуют.

    От партнерши требуется знать спин / виск / двойной обратный и подобные несложные фигуры. Умеющей исполнять фуллавей-слип-пивот - :respect:

    Занятия в Академгородке (ДК Юность, Каприз - на сегодня лучшая студия в Академе).

    Пишите в личку.

  • Есть большое желание танцевать! Где ещё искать партнёра - не знаю. Поэтому попробую ещё разок здесь! Предпочтительнее Латина, но можно попробовать и другие направления, например - Аргентинское танго, или, возможно, Хастл... Рост 172см.

  • Катерина, рост 168 см. Ищу партнера по спортивным танцам, тренировки, конкурсы. Все вопросы в личные сообщения !

  • Ищу партнёра для занятий в хастл-клубе в ДК Комбайностроителей. Красноярск. Группа для начинающих. Мой рос 170, 30 лет.

  • Ищу партнершу для серьезных занятий танго в школе "Camino" http://vk.com/tangocamino, начинающая группа, рост 185 23 года http://vk.com/dimka_ognev

  • Здравствуйте!:улыб:

    Ищу партнера для занятий танцами (стандарт, латина). Очень люблю танцевать :).
    Также хочу научиться танцевать сальсу, меренгу, аргентинское танго.
    Немного занималась бальными раньше. Танцы мне приносят радость:улыб:
    Мой рост 168см, спортивная, стройная :).

    Пишите в личку:улыб:
    Буду рада:улыб:

    Лена.

  • ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами, хобби-класс, продолжающая группа, занимаюсь 3 года (с перерывами). Я - рост 167, вес 54. Стандарт, латина.

  • Ищу партнера для танцев (латина,стандарт).Мне 37,рост-165.Можно начинающего. Танцевать хочу просто для души и хорошего настроения.Школа танцев на ул.Достоевского.

  • Всем, привет!!! Мужчины отзовитесь, очень вас ждем!!!. :appl: Занятия БАЧАТА проходят в ДК "Строителей" начальный курс рассчитан на 3 месяца, стоимость абонемента на месяц 1500 рублей, занятия по воскресеньям с 12-00 до 14-00. Очень здорово!!!! Приходите не пожалеете, обещается много симпатичных женщин И я в том числе!!! , чувственных движений и завораживающей музыки. Начало курса 06.10.2013!!!

  • Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами.

    Взрослые, Е класс (11,5 очков), рост 175 без каблуков, 10-ка. Есть опыт участия в турнирах: Новосибирск, Омск, Томск. Сговорчивая, трудолюбивая, позитивная.

    Хотелось бы партнера близкого уровня для тренировок и в перспективе - участия в турнирах как в Новосибирске, так и в соседних городах.

    Рассмотрю любые варианты. Телефон +7 903 938 01 53, почта: mostovichka@gmail.com

  • Приветствую! Начальный уровень в сальсе. Занимаюсь в одной из школ Новосибирска. Хотел бы вне занятий заниматься тренировками с партнёршей для закрепления полученных знаний. 1-2 раза в неделю, примерно по часу. Мне 37, рост 169. Кому интересно - пишите.

  • Барнаул
    Ищу партнера для занятий бальными танцами с серьезными намерениями заниматься, можно без подготовки. Сама начала недавно, но очень хочу развиваться в этом направлении. Мой рост :165 см ( без каблука). 1996 год
    89293980463

  • Привет)))
    Ищу партнершу для занятия сальсой! Уровень не важен!
    Сам занимаюсь недолго!

    Зал в Красноярске, в районе Космоса

    ВК http://vk.com/id33240984

    Пишите!

  • Ищу партнера для занятий танцами. Аргентинское танго, с 20 00. Находится школа танцев на Достоевского (http://www.lessonsdance.pro/). Мне 23, рост 165 см, уровень начальный.

  • Ищу партнёра для занятий латиноамериканскими танцами. Больше привлекает ча-ча-ча:миг:
    26 лет, рост 168 см.

  • Всем привет! Ищу партнера на Хастл продолжающая группа, сама занимаюсь 4-й месяц, можно присоединиться сейчас, а сам курс начнется в январе 2014, правый берег. Рост 164, вес 60, веселая общительная, адекватная)) Нужен постоянный партнер занятия 2 раза в неделю вечером)

  • Приглашаю парней для занятий аргентинским танго в школе "Агресотанго"! http://vk.com/nsktango ! да, и девчат тоже :-) 89134812613

  • Внимание всем ! Приглашаю партнера сделать дуэтный танцевальный номер (ближе к латине, но необязательно) !!! 25-го декабря в ДК "Прогресс" будет проходить небольшой отчетный концерт студии стриппластики, нам нужны гости, в том числе с танцевальными номерами различной тематики. На вопросы с удовольствием отвечу в личных сообщениях:)

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами,можно начинающего, главное целеустремленность и большое желание танцевать (в т.ч. участвовать в конкурсах).
    Зовут меня Вера, рост 159 (с каблуками),возраст-24.
    Занимаюсь 2 год в ООККиИ, бальное отделение. Так что есть теоритические и практические знания)
    Моя страница http://vk.com/elis21)

  • ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами, левый берег или в МКЦ "Хоккайдо" (латина и стандарт). Уровень - продолжающий. Мой рост 168, вес 54.

  • Ищу партнера для занятий танго. Необходимо некоторое представление о танце и способность вести.

    Подробности 9231224931, Валерия.

  • Ищу партнёра. Латина. Опыт есть:улыб:Правый берег.

  • Нужен партнёр для занятий бальными танцами (стандарт, латина – танго, рубма, сальса, ча-ча-ча). О себе: 28 лет, рост 167, вес 54. Опыт 4 года.

  • Прикладываю фотки по просьбам трудящихся:улыб:

    Исправлено пользователем АллочЬка (21.02.14 18:52)

  • Ищу партнёра! Спортивные бальные танцы, латина!:улыб:
    Цель: постановка красивого, полного страсти и сексуальности танца, с которым можно будет:миг:: а) выступать друг у друга на корпоративах и сражать наповал коллег :knix: :злорадство: :appl: б) выступать на конкурсах, зарабатывать баллы, получать категории. Работоспособность и надёжность приветствуются!:улыб:
    Заниматься можно на групповых тренировках (ДК Горького) и/или на индивидуальных занятиях.

  • Куда у нас люди танцевать ходят?

  • В разных ДК обычно танцевальные клубы. Некоторые специализированные фитнес-клубы грешат этим. По всяким "социальным" танцам (упрощённое ответвление латины) - даже тематические вечеринки проходят:улыб:

  • как записаться?

  • Да приходите на занятие, оплачиваете - и готово, записались:улыб:

  • Ищу партнершу для занятий танцами. Рассматриваю вариант бальных и/или хастла (возможны и другие варианты:улыб:)
    Рост без каблука 175 см.
    Возраст 24 года.
    Писать сюда или в лс.
    Спасибо.

  • http://vk.com/id88366854
    ищу партнера

  • Ищу постоянного партнера для занятий хастл. Прошла все базовые обучения. Принимала участие в конкурсах, присвоен класс Д. Нужен партнер для тренировок, участия в конкурсах и мероприятиях, зажигать на дискотеках и удивлять народ во всяких прикольных местах своим умением танцевать ))))
    Рост 160, много работаю над собой, хорошо кручусь, люблю танцевать!

    Исправлено пользователем Saidat (20.05.14 08:18)

  • Аллочка привет,нашли партнера?

  • Аллочка это я, я тада с другого профиля писала ) Фото в сообщении тоже не мои, мои вот: http://vk.com/id6545785
    Партнёра постоянного не нашла. Сейчас на лето ДК Горького вообще закрылся, тренировки прекратились. Но можно подумать об индивидуальных тренировках. Я б не отказалась танец поставить, с которым можно в конкурсах участвовать, ну и просто на карпаратифках друг у друга например )

  • Ищу партнершу по сальсе(может по другим каким нибудь танцам - не определился чем именно хочу заниматься) уровень начинающий.<контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 10:39)

  • Ищу партнера для занятий в школе Сибтанго с сентября. Рост от 175 и желание заниматься приветствуется, если будет опыт- вообще отлично. <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 10:40)

  • Ищу партнера по танцам,с серьезными намерениями(La,St).Для совместных тренировок,участия в турнирах,возможно выступлений.Возраст 21,рост 162,вес 49.Проживаю на левом берегу,занимаюсь там же.Опыт в бальных танцах 2 года,до этого современная хореография около 5 лет.Симпатичная,стройная.<контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 10:40)

  • Ищу партнера для танго. Начинающий уровень, занятия с сентября. Студия провинция танго (самара), около космопорта.) <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 10:40)

  • Ищу партнершу для основательного освоения аргентинского танго примерно с октября

  • Ищу партнера для аргентинского танго в Красноярске.
    Мой рост 176 (без каблука).

    <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 10:40)

  • Всем привет))) я ищу партнера, желательно занимавшегося парными танцами, с чувством ритма, но не капризная встану в пару и с начинающим. Нужен постоянный партнер, на хастл. Занятия проводит пара, парень все достойно поясняет, занятия на блюхера вторник, четверг с 21-00 по 22-20. О себе: симпатичная, обаятельная, жизнерадостная, позитивная, любящая танцевать(танец-второй воздух) )) кто если заинтересуется пишите <контакты в л/с> Парни, только не стесняйтесь, не съем и даже не покусаю)))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 10:41)

  • в ссылочке надо убрать точку в конце, а то не открывается)

    photo с угольком

  • спасибо за наблюдательность, подала заявку, а пока просьба всем копировать без точки просто)))

  • Вопрос с партнершей по танго закрыт.
    Всем спасибо

  • Ребят, мой вопрос еще открыт. партнер так и не найден! потерялся где то... помогите найти?

  • Ищу партнершу (от 1994 года рождения и старше) для занятий танцами в Омске.

  • Написать мне можно в этой теме, в ЛС на форуме или на почту<контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 10:42)

  • В Омске никто танцевать не хочет? :eek:
    Можно с начинающим уровнем, но с большим желанием много работать и творчески расти.

  • Всем привет! Разыскивается партнер для занятия замечательным танцем Бразильский Zouk. Начальный уровень, мой рост 172 см. Ранее занималась историческими бальными танцами. Место занятий танцевальный клуб "Мой Город" г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 9б. Занятия проходят каждые вторник четверг с 21.00 до 22.30, стоимость одного занятия 300 руб.

    Танцуй так словно тебя никто не видит.

  • Все еще ищу партнершу в Омске. Направления готов обсудить (Бальные, хастл или что другое). 25 лет. Рост 175см без шапки и каблука. :-)

  • Ищу партнёра для занятий аргентинским танго. Занятия: Красный проспект 82. В ноябре - набор в новые группы.

  • Привет,мой номер 9137261231,небольшое представлегие о танго имеется

  • Ищу партнера для серьезных занятий спортивными бальными танцами с упором на стандарт.
    Рост 168, занимаюсь пять лет, есть опыт участия в конкурсах хобби-класса.
    Партнера ищу ростом 170-185 см, желательно с танцевальным опытом.
    Мой аккаунт в контакте: http://vk.com/maya.gusarova

    Исправлено пользователем TheLilith (01.11.14 06:28)

  • Как интересно! Очень бы хотела научиться танцевать танго! Немного обучалась хореографии в детстве, на любительском уровне. Нашла бы пару и начала все снова. Это так страстно и романтично!

    Обожаю и люблю!

  • Ищу партнершу (с опытом) для занятий бальными танцами (стандарт, латина), ДК Чкалова, хобби-класс

  • Привет. А я ищу партнера. Давно танцуете?

  • Давно, :хехе:, можешь фото скинуть в личку?

  • Ок, я скинула на почту)

  • :respect: , Наташа где занимаешься?

  • Ищу партнера, занимаюсь давно, написала вам в личку.

  • Ищу партнера -направление Аргентинское Танго, уровень-начинающий ( мой тоже))) , место занятий- клуб "Движение" по ул Шамшиных\. занятия начинаются с середины января 2015. Мой рост 171, вес 54, 29 лет. Отвечу на все интересующие вопросы при общении.

  • Ищу партнершу 2007 года рождения ростом 125-133 см для занятий спортивно бальными танцами для мальчика 2007 года рождения ростом 133 см

  • В ответ на: Топик создан для поиска пары, компании для занятий танцами.
    Если хотите получить ответ желательно указывать какие виды танцев (латина, сальса, стандарт, танго и т.д.), район города, ваши данные и степень подготовки, требования к партнеру (рост, степень подготовки), желание выступать, возможно фото, поверьте ответ будет более цельный и именно для Вас :роза:

    • Ищу партнершу 2007 года ростом 125-133 см по спортивно

  • Ищу партнершу по спортивно бальным танцам 2007 года рождения , ростом 125-133 см

  • для занятия танцами нужны мужчины (партнеры) без танцевального опыта, возраст от 30 до ....:)))). Занятия проходят 2 раза в неделю, по адресу ост.Достоевского. Пробный урок - бесплатно. 1800 р. в месяц. обучение всего 2 месяца. Дружелюбная обстановка, чай\кофе, милые дамы. Следующий набор в группу в марте. ВКонтакте группа - "ещё не вечер".....

  • Требуется два парня для танцев. Подробности в ЛС.

  • привет! меня зовут Андрей. Мне нужна партнерша для танцев...

  • мой рост 175, из опыта - пара мецяцев сальсы и бочаты

  • Привет)....Ищу партнершу для серьезных занятий бальными танцами)...мой рост 170, занятия в ТСК Зевс. пл. Труда

  • Здравствуйте! Уже нашли партнёршу для танцев?

  • Ищу партнершу для занятий аргентинским танго в TangoMAS, ул. Державина,9.
    60 лет, рост 181 см., занимался аргентинским танго 8 мес., бальными танцами 5 лет.
    Анатолий. Тел. 8 960 789 57 18
    Дополнительная информация.
    Преподаватель Natalya. Тел. +7 953 771 35 15
    http://vk.com/club80776753

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (латина). Для совместных тренировок и турниров( Хобби класс).
    Обо мне:
    Опыт : 3 года
    Рост: 173
    Ищу партнера: трудолюбивого, целеустремленного, способного и с хорошим чувством юмора

  • Привет) Поиск партнерши для вас еще актуален?

  • Ищу партнера, готового зажигать на занятиях по бально-спортивным танцам в хобби-классе (латина, стандарт)! С опытом! Для серьезных занятий.
    Давайте потанцуем!!!)))))

  • Ищу пару для занятий танцами - Полотна
    Я новичок, мне кажется интересней заниматься вдвоем чем индивидуально - кому интересно пишите ватсап 89133733060

  • Ищу партнершу для занятий спортивными бальными танцами и в отдаленной перспективе для участия в турнирах однополых пар. Впрочем если у вас нет таких глобальных планов, можно просто вместе потренироваться. Я предпочитаю танцевать за партнера. Есть доступ в бесплатные залы для тренировок. Занимаюсь шестой сезон, последний год танцую с тренером, беру индивидуальные в больших количествах, стандарт на хорошем уровне, латина чуть хуже. Мой рост без каблуков 168 см. За подробностями в контакт: https://vk.com/maya.gusarova

  • Всем привет! Очень хочется танцевать! Предпочтительнее спортивные бальные танцы, но готова рассмотреть и другие варианты. Если есть партнёры, готовые поддержать в этом - буду очень рада!

  • форум мертвый, у людей по 1-3 сообщения в большинстве.. то есть зашли, сказали и пропали.. мне кажется, проще искать в контакте по танцевальным группам

    photo с угольком

  • Спасибо за совет! Но я не являюсь пользователем контакта..

  • регистрация занимает пару минут)

    photo с угольком

  • ищу партнершу для занятий нуэво танго в школе Агрессотанго
    https://vk.com/nsktango
    http://agressotango.ru/

    мой рост 185 (без обуви) https://vk.com/dimka_ognev 8-913-465-18-86

  • Всегда достигающий своих целей танцор с огромным потенциалом и жаждой победы ищет единственную и неповторимую партнёршу, чтобы вместе взорвать паркет в Е-классе и стать восходящими звездами на небосклоне Хастла!
    Место ограничено! Только самая смелая и быстрая девушка сможет занять место чемпионки!

    We will troll you!!!

  • г.Новосибирск! !!!!!!!!!!!!! Ищем партнёршу 2005-2007 г.г. рождения. Рост мальчика 143 см. Категорий нет. Начальный уровень. С переходом в свой клуб (Дзержинский район).
    т. 8-913-783-4644

  • Ищу партнершу для серьезными занятиями бальн. тан. мальчик 2004 год рожд., рост 145 см. Занимается в Нижнем Новгороде в клубе "Динамо", Н класс, 6 танцев, тренер Хамаза Гюзель Фаритовна. т 89023085500

  • Всем привет, ищу партнера для занятий бальными танцами, сама танцевала 5 лет , Е класс, рост 163 б/ каблука, Томск, Северск, тел 89138630259.

  • Привет! Ищу партнера для занятий танцами (кизомба или сальса) в наступающем году:улыб:

  • Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами хобби класс ( европейская и латиноамериканская программы)
    О себе: рост 160см вес 56кг возраст 40+ Уровень начинающий (Занимаюсь с сентября 2015 в нескольких клубах)

  • Ищу партнершу по бальным танцам хобби-класс (г.Новосибирск)

    Чувство ритма, ведение, знание фигур. Опыт 20+
    рост 174 вес 62 возраст 40+

    От вас требуется знание фигур по крайней мере на уровне Е-класса.

    Занятия в городе по линии метро.
    Пишите в личку.

  • Ищу партнера. Написала в личку

  • Ищу партнершу для занятия латиной (сальса, бачата, румба и тд), мой рост 1.72. Занимаюсь каждый день в разных клубах. 89063401800 Василий

  • Вынужден уточнить:

    Нужна опытная, хорошо танцующая партнерша.
    Если вы раньше много занимались и хотите возобновить занятия после перерыва - хорошо!
    Если ваш уровень вырос и вы переросли своего партнера - welcome!
    Если у вас просто по какой-то причине пропал партнер - обращайтесь!

    Требования высокие, но вполне адекватные тому, что могу предложить.

  • Ищу партнера!Занимаюсь в ТГУ рост 176см стройная,красивая)))Занимаюсь только 4 месяца хотела бы продолжать заниматься серьезно!Пишите,звоните 89138578150

  • Еще ищете? или уже нашли?)))

    Я ищу для аргентинского танго. Занимаюсь недавно, поставили номер с тренером на шоу "Звезда в танце", очень увлеклась, ищу партнера для занятий - как групповых, так и индивидуальных.
    Мой рост 169, вес 60 кг, страница в FB https://www.facebook.com/profile.php?id=1567754657

  • Ищу партнёра для аргентинского танго. Мой рост 168, вес 55, возраст 36. Занимаюсь с сентября прошлого года.
    Вы: рост от 180 и большое желание научиться, если что-то знаете - вообще отлично!

  • Ищу партнёршу для занятий бальными танцами или танго. Рост 180, возраст 38, есть танцевальный опыт.

  • ищу партнера хобби класса для занятий стандарт и латина. О себе: занимаюсь 2й год, рост 171, вес 53 кг.

  • ищу партнера для занятий по латиноамериканской программе. рост 177 см без каблука. мне 26 лет. фото могу скинуть на почту

    δικηγόρος

  • Здравствуйте!
    Если еще актуален вопрос поиска партнерши-ищу партнера хобби класса.
    Занимаюсь около 2х лет: 171/53/40

  • Ищу партнера чтобы пойти в спорт. Занимаюсь седьмой сезон, стандартом в основном, несколько лет в хобби-классе, еще пару лет в про-ам, сейчас беру индивидуальные у Аксенова. Но я живу в Бердске, так что моя мобильность ограничена - ездить на группы в город у меня нет времени и возможности. Но на индивидуальные и практику могу.

    Исправлено пользователем TheLilith (04.04.16 21:55)

  • Ищу партнера для занятий спорт-бальными танцами( по европейской и латиноамериканской программам). Занимаюсь 3 год( до этого 9 лет народный танцевала). N-E класс. Желательно на долгосрочную перспективу) мой рост 156 без каблуков,19 лет, тренировки в Диаманте-ТПУ, Томск. https://vk.com/id155454434 Жду ответа))

  • Ищу партнера для занятий аргентинским танго в студии Сибтанго (на мой взгляд одна из лучших школ танго в городе). Сама танцую танго полгода, до этого танцевала другие танцы (спортивные бальные, сальсу, исторические). Рост 170 см, легкая и стройная (50 кг):смущ:

  • Я то же только начинаю, но заниматься могу только днём. Если работа позволяет пиши. Место Никитинский. yurakova_av@mail.ru

  • Самара
    Ищу партнершу от 170см для занятий СБТ (стандарт, латина) для выступления на конкурсах/соревнованиях.
    Занимаюсь танцами 2 года. H-класс.

  • Уровень нулевой, но есть желание это исправить..ищу партнершу, которую это устроит))
    Желательно левый берег. Рост 185, возраст 44

  • В ответ на: Уровень нулевой, но есть желание это исправить..ищу партнершу, которую это устроит))
    Желательно левый берег. Рост 185, возраст 44
    уважаемый nik36, написала вам в личку :смущ:

  • Не могу сообразить как просто написать сообщение. Только кнопки ОТВЕТИТЬ вижу

    Вчера увидела танцующие пары в Центральном парке. И тоже так захотелось танцевать. Своего партнера нет. Но очень хочется танцевать. Живу в центре.

  • А где есть танцы на левом берегу?

    Удивительно, что в 44 мужчина хочет танцевать! А рост! Мой любимый размер:улыб:

  • это танцевальная школа Вдохновение проводит летом в центральном парке вечера
    С сентября в школе танцев начинаются занятия для взрослых

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Можно координаты этого Вдохновения?
    Мы вчера не дождались когда будут раздавать визитки

  • В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: сайт
    группа в вк
    Спасибо огромное!

  • Ищу партнера)))) Хочу заняться латинскими танцами, бачата сальса совсем новичок нужен партнер. Занятия в академ городке.

  • Ищу партнершу с опытом, временем и возможностями заниматься. Академгородок, "Каприз", хобби, опыт - много лет, возраст - много лет, рост - 173, предпочитаю стандарт но стараюсь танцевать всю программу.

  • Всем привет! Меня зовут Наталья

    Ищу партнера для занятий сальсой, бачата.
    Девушка, новичок. Рост 159, вес 55. Фото прилагаю.

    Адрес клуба: Димитрова 7, клуб "Be happy", у Маркуса, Берани и Лизы.

    Дни, в которые занимаюсь: среда 20.00-22.00 Суббота: 10.00-12.00

  • Берани и тут танцует? Нравится? Какие танцы изучаете?

  • Да, Барни и тут танцует:хехе:
    Изучаю танцы - сальса, бачата

    Как Берани танцует нравится.
    Как я танцую: пока ещё базовые движения разучиваю, да ноги с руками и телом пытаюсь скоординировать, так что пока в процессе на пути к "нравится" :knix:

  • Ищу партнершу для создание танцевальной группы - рост 160см. 89138950645 Наташа

  • Ищу партнёра для занятий танцами стандарт + латина

    Мне:
    30+
    рост 160 (с каблуком 165 - 167)
    вес 47
    занимаюсь второй год

  • Танцующая,стройная партнерша ищет партнёра для серьёзных занятий бальными танцами(латина,стандарт). Для выступлений на турнирах по хобби или спорт(E,D класс).О себе: рост 162см,24года,растяжка,база классической хореографии,опыт в современных танцах,в бальных -плотно 4 года,наличие костюмов
    +79231014415

  • 37/180/80 БТ, (в предпочтении латина), правый берег...
    ищу партнёршу уровня Д-Е))

  • Ищу партнёра по кизомбе. Мой рост 165, занимаюсь 7 месяцев.

  • Хочу-хочу-хочу научиться танго. Планируемое место обучения - СибТанго (Немировича-Данченко 138) По стоимости обучения еще не узнавала. Нужен партнер. Я - 47/160/ 57 страничка ВК https://vk.com/id30592972

  • Ищу партнершу для аргентинского танго. 36/170/80 Место: академгородок. Занятия два раза в неделю. Стаж: совсем новичок (1ый месяц).

  • Хочу научиться бальным танцам нужен партнёр. Я - 27/160/52

  • Ищу партнера для аргентинского танго. Планирую ходить в Сибтанго на левом берегу, начиная с сентября. Рост 173, 21 год. Занимаюсь полгода. Ищу такого же же новичка как я или очень заинтересованного в развитии человека . Писать в вк https://m.vk.com/alevtina.egorova

  • Ищу партнершу для занятий аргентинским танго. Мои данные 44/182/84. Уровень зеленый новичек.

    Исправлено пользователем JanSobessky (11.04.18 12:58)

  • Всем привет! Ищу партнера для занятий Хастлом, Бачатой или Зуком. Рассматриваю кандидатов без опыта.
    О себе: возраст: 24, рост 174. Занимаюсь Хастлом на начальном уровне.
    Для связи звоните или пишите на телефон 8-960-760-24-46

  • Доброго времени суток, вы уже нашли партнершу?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Доброго дня! Нашел..... желаю и Вам найти...))) Удачи!

  • Срочно ищу партнера для занятий танцами бачата и сальса. Новичок в парных танцах, рост 163. Занятия проходят в г. Самара, ул.Молодогвардейская, 104В.

  • Ищу партнершу по спортивно-бальным танцам, хобби -класс , занимаюсь 8 лет 62-185-85, занятия на Левом берегу, можно без опыта

  • ищу партнера по бальным танцам. Занимаюсь с 2010 г. Живу на левом берегу. Написала подробнее в личку

  • Привет! Ищу не партнёров, а кавалеров. Тех, кому интересно танцевать на балу 19 века. Или в замке у Дракулы с прекрасными вампиршами (:: словом, нужны мужчины с воображением и ..двумя ногами. Все остальное осваивается на занятиях. Мы - группа людей с общими интересами. Танцуем крайне некоммерчески.

    ?

  • Мне кажется, вам понравятся социальные бальные танцы. Это не конкурсу, а балы. Не партнёрша, а много дам ( в корсетах!(:) присоединиться к занятиям можно на любом этапе клуб по интнресам, практически бесплатно. Если интересно, пиши

    ?

  • ищу партнера для занятий бальными танцами, Стандарт, рост 162, вес 54, возраст 53 года, стаж 1 год.Хобби класс, занятия в ЦТС "Статус" в ДК "Строитель" по вт.-чт с 20-00 по 21-30

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (St+La) с упором на стандарт
    Занятия на правом берегу
    Мой рост 160 б/к, вес 48 кг, танцевальный опыт 4 года

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ищу партнера для занятий спортивно-бальными танцами (стандарт + латина).
    Опыт не важен, важен интерес к самому процессу.
    Занятия в ТСК "Кристалликс", ул.Революционная, 126 в пн, ср с 19-00 по 20-00
    Мой рост 165, вес 67, возраст 42, танцевальный опыт 2 года

  • Ищу в Новосибирске целеустремленного, готового вкладываться, ходить на семинары, ездить в другие города на конкурсы партнера по бальным спортивным танцам, 10 танцев, у меня А класс по двум программам, рост 168. Зову в свой клуб)

  • В ответ на: Ищу в Новосибирске целеустремленного, готового вкладываться, ходить на семинары, ездить в другие города на конкурсы партнера по бальным спортивным танцам, 10 танцев, у меня А класс по двум программам, рост 168. Зову в свой клуб)
    Мне 21 год)

  • Ищу партнера-мужчину на бачату, занятия раз в неделю по воскресеньям.

  • ИЩУ ПАРТНЕРА, НОВОСИБИРСК
    Меня зовут Дарья, занимаюсь в ТСК "КРИСТАЛЛ"
    Мой рост 160 см., 14 лет, юниоры 2.
    Легко обучаемая, способная, танцую 8 танцев.
    Ищу целеустремленного партнера для серьёзных занятий в нашем клубе (групповые и индивидуальные занятия, соревнования) чтобы достичь отличных результатов и пойти в спорт!
    89538717627 Анастасия

  • Привет.Ищу партнёршу.
    178см. С класс.

  • Ищу партнёршу
    Я.
    Рост 178. 27 лет.
    Десять лет назад был "С" Класс. Сейчас, по крайней мере, рамку держу достойно.
    Сейчас преподаю и танцую
    Партнëрша нужна: для занятий танцами, съёмок на видео коротких связок по латине или стандарту, а может других направлений
    по типу аргентинского танго, сальса бачата и т. д.
    Для поставки номеров, показательных выступлений на мероприятии с целью рекламы.

  • Ищу партнёршу
    Я.
    Рост 178. 27 лет.
    Десять лет назад был "С" Класс. Сейчас, по крайней мере, рамку держу достойно.
    Сейчас преподаю и танцую
    Партнëрша нужна: для занятий танцами, съёмок на видео коротких связок по латине или стандарту, а может других направлений
    по типу аргентинского танго, сальса бачата и т. д.
    Для поставки номеров, показательных выступлений на мероприятии с целью рекламы.

    89538022921

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (стандарт) в Академгородке. Лето - ТСК Звезда, далее - ТСК Звезда, возможно, ТСК Каприз (Юность). О себе - 48 лет, 178 см, 75, начинающая.

    С.т.: (8) 913-784-14-35

  • Ищу партнера для серьезных занятий спортивными бальными танцами(обе программы). О себе:13 лет,рост 162,латина В классе,стандарт С класс. Упорная в достижении целей,неконфликтная,артистичная!
    Т.89139599840 мама

  • Опытный кавалер приглашает даму танцевать бальные танцы во взрослом хобби-классе, посещать вечера, участвовать в конкурсах и выступлениях.

    Мои данные: рост 174, вес 65, 50 лет. Стаж танцевания 25+, в хорошей форме.

    От дамы жду некоторый опыт в бальных танцах, подходящие физические данные.

    Территориально только правобережье.

  • Здравствуйте, вы нашли партнершу?

  • нет еще, актуально

  • Правый берег, академгородок, Каприз - вам подходит местоположение?

  • Правый берег, академгородок, Каприз - вам подходит местоположение? Четверг, вторник - занятия, в понедельник проходит практика

  • В Академ мне далеко ехать. Я не смогу вовремя приезжать

  • Самара.
    Ищу партнершу для занятий спортивными бальными танцами по взрослым (хобби) ростом до 170 см.
    На все вопрос отвечу по почте
    dcharacky@yandex.ru

  • Здравствуйте! Вас еще интересуют бальные танцы??

  • Нашли??? Или поменяли мечту??

  • Здравствуйте! Занимаетесь??? Нашли партнера??

  • :улыб:Здравствуйте! Меня зовут Дима! И я как и вы ищу партнёра ! Латина бальные танцы :смущ::смущ: , мой номер для связи есть Вацап 89930140272 , зал пр. Маркса , 5 пн, ср, пт , сам занимаюсь с 10:00 утра для вас постараюсь подстроиться

  • Ищу партнера для занятия спортивными бальными танцами (латина, стандарт) хобби-класс для взрослых, можно без танцевального опыта. Правый берег, школа "Акцент". Занятия вторник, четверг 19:00-21:00. Возможны дополнительные индивидуальные занятия по выходным.
    Мой рост 170, возраст 44года.

    Исправлено пользователем Nika13 (24.02.24 08:09)

  • Клуб?

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами, латина + стандарт
    Рост 160
    Вес 47
    Занимаюсь в лаки хил
    1,5 года

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: