Милые Дамы!
Приглашаем Вас на занятия по классу "Танец живота".
Танец живота, ещё его называют "танец жизни" - воплощение загадочного мира Востока, таинственный символ женственности, один из самых красивых и эротических танцев, который пришел в наш мир из эпохи древних цивилизаций. Обретая разные формы, он не перестает быть собой и продолжает очаровывать зрителей независимо от их пола, возраста и национальной принадлежности. Искусство способно объединять весь мир в одно гармоничное целое.
В настоящее время танец живота приобрел самые разные формы. Он может быть игрой, орудием обольщения или просто красивым, запоминающимся шоу для публики – и никого не оставит равнодушным.

Танец подразумевает искусство движения – абсолютное владение телом, пластичность и простота. Любой человек может развить в себе эти способности, а если говорить о женщине, то она не только может, но и должна это сделать. Танец живота оказывает чрезвычайно благоприятное воздействие на женский организм и женское тело, облагораживает его, причем не только за счет формирования красивых очертаний фигуры, но и положительных эмоций, которые переполняют каждого, кто исполняет танец живота. Учиться танцу живота может любая женщина, независимо от возраста и телосложения. Красивое тело, глаза, наполненные счастьем, владение своим телом и уверенность в себе – все это может в полной мере подарить Вам танец живота.

Танец живота оказывает очень благотворное воздействие на женский организм:исправляет осанку, повышает мышечный тонус, уходит лишний вес, хорошо сказывается на детородных органах женщины, помогает справиться со стрессом, подходит для женщин любой комплектации и любого уровня подготовки, танец живота помогает справиться с ПМС, делает кости сильнее и т.д и т.п.

Не откладывайте начало занятий на потом, ПОТОМ -это сейчас!
В нашей студии Вас непременно порадуют демократичные цены, близость к дому, уютные зал с большими зеркалами, небольшие группы, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждой!

Мы ждем Вас по адресу ул.Красных Зорь, 1,

Телефон для справок:89139869738, тренер Марина Александровна

Хорошего Вам настроения!