Уже в третий раз танцевальная школа New Project приглашает Вас в летний танцевальный лагерь с 25 июля по 3 августа.

Берег Обского моря, кристально чистый воздух соснового бора, прекрасный пляж, танцевальные мастер-классы, позитивный и профессиональный состав педагогов - не это ли основные составляющие хорошего отдыха для современной и креативной молодежи.

Программа лагеря включает в себя:
Мастер-классы на свежем воздухе и в двух просторных танцевальных залах, дискотеки, походы, купание в Обском море, танцевальные баттлы, отчетный концерт. Также, посещение соляной пещеры и тренажерный зал.

ПЕДАГОГИ:
Юлия Обжут (Jazz-Funk, Club dance)
Илья Бабич (Hip-Hop, Electro dance)
Александр Смоктунов (Hip-Hop)
Александр Кузьмин (Break dance)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДСОЛКД «Чкаловец»:
ДСОЛКД «Чкаловец» находится в одной из самых живописных зон отдыха Новосибирской области в Искитимском районе недалеко от с.Бурмистрово, на берегу Обского моря. Вокруг лагеря расположен прекрасный сосновый бор. Самый крупный и один из самых лучших детских лагерей за Уралом. Развитая инфраструктура для полноценного отдыха. Десять комфортабельных корпусов одновременно могут принять 1000 детей. Современная медицинская база (лечение ). Зона действия мобильных телефонов Би-лайн и МТС.
ТЕРРИТОРИЯ: Лагерь занимает территорию 36 га, окруженную сосновым лесом. На территории масса спортивных площадок, тренажерный зал, кинозал, бильярд, сауны, кафе, библиотека. Имеется уютный, оборудованный пляж (песок) на берегу Обского моря (тенты, лодки, катамараны, водные горки) – 10 минут пешком от лагеря по сосновому бору (асфальтированная дорожка).
РАЗМЕЩЕНИЕ: 3-этажные комфортабельные кирпичные корпуса. На каждом этаже находится 8 комнат, две комнаты для вожатых, два санитарных блока с душевыми, комнатами гигиены, туалетами. В холлах TV, мягкая мебель, ковровое покрытие. Участники размещаются в комнатах по 4 чел. Удобства и душевые на этаже.
ПИТАНИЕ: 5-разовое, сбалансированное (в соответствии с нормативами, принятыми для детских лагерей). Питание организовано в 2-этажном здании столовой, состоящей из двух залов – на 160 и 400 человек. Свежими овощами лагерь обеспечивает собственное подсобное хозяйство. Работает кафе (мороженое, соки, напитки, сладости).

Участвовать в лагере могут все желающие с 10 лет. Чтобы попасть в лагерь, необходимо приобрести путевку и заключить договор. Это можно сделать в танцевальной школе New Project по адресу: Орджоникидзе, 37/2 после предварительной записи. Все вопросы можно задать по тел: 8913 916 11 23

Скоро лето, скоро мега-позитивный летний танцевальный лагерь Dance Life 2013 !!!


Директор проекта Михаил Колтунов.