−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Как выбрать танцевальную школу!

  • Благодаря растущей популярности танцевального искусства, в России открываются новые школы танцев, и их число постоянно увеличиваться. Новая танцевальная школа в Новосибирске появляется, чуть ли не каждые пол года. В связи с этим Вами стоит непростая задача выбора. Какая же танцевальная школа подойдет для Вас больше?
    Для того чтобы определить, какая студия танцев будет полностью отвечать Вашим требованиям, в первую очередь необходимо подумать о том, чего именно Вы ждёте от занятий танцами. Хотите ли Вы просто научиться танцевать? Может, Вы хотите со временем стать профессиональным танцором, или же вы рассчитываете, что школа танцев поможет Вам выработать хорошую правильную осанку и приобрести красивую фигуру? А, может, занятия танцами интересуют Вас, только как весёлое времяпрепровождение и общение? Всех этих причин, как по отдельности, так и в их сумме достаточно, для того, чтобы записаться в школу танцев. И лишь для выбора конкретной школы танцев необходимо ясно представлять мотивацию.
    Вам не подойдёт школа танцев, ориентированная на конкурсы и выступления, если занятия танцами Вам нужны только ради развлечения. Вам будет очень сложно, получить именно то, что вы хотите, так как там программа обучения ориентирована на результат и очень требовательна к выполнению своих заданий. Такая школа танцев больше подойдёт тем, кто хочет когда-нибудь выступать на большой сцене. Выбрать уроки, которые проводят танцевальные школы Новосибирска, по вашему вкусу не сложно. Школы танца Новосибирска, как все остальные танцевальные студии делятся по уровню, на который влияет мастерство педагогов и формату. Формат студии танца зависит от выбранных танцевальных направлений и сценических площадок, на которые рассчитаны хореографические композиции. Например, танцевальные номера, которые с успехом проходят на площадках ночных клубов врятли будут хорошо смотреться на сцене какого нибудь дома культуры.
    Наша танцевальная школа направляет свою деятельность на концертные выступления, которые проходят в клубном формате, и так же в формате большой сцены. Но даже если Вы не планируете выступать, а хотите заниматься танцами "для себя", то у нас есть группы, которые подойдут Вам. Приходите на пробные занятия и выбирайте) Решив начать посещение школы танцев постарайтесь не отдаваться во власть лени, и желанию провести время на диване у телевизора,пропуская уроки. С таким подходом Вы только понапрасну потратите деньги на обучение танцам, и никогда не сможете достичь успеха:) Школа танцев New Project приглашает детей и взрослых на занятия. Танцевальные студии Новосибирска всегда открыты для Вас.

  • Наша дочь уже четвёртый год занимается танцами в Танцевальной школе New Project и всегда очень хорошо отзывается об этой школе и её преподавателях. Она очень любит участвовать в концертной деятельности школы, выступать на сцене, готовиться к концертам. Мы рады за неё, что она нашла себе полезное занятие по душе в хорошем творческом коллективе. Я был в этой школе в качестве родителя ученицы ни один раз: ждал свою дочь с занятий. Поэтому я сам неоднократно наблюдал за проведением занятий, за подготовкой к ним, за работой педагогов, за учениками. Мне тоже там всё понравилось. Я думаю, что New Project хорошая школа танцев. Ей можно доверить своих детей. Плохому там точно не научат. Мы благодарны преподавателям и администрации школы за их нужную работу с нашими детьми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: