10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

А если мне 40+? :(

  • Всё печально... Поход в танцы под большой угрозой по причине возрастной дискриминации((( Да, мне 40+, но душа и тело молоды, и просят движения и эмоций. Что делать? В клубах весьма неохотно приглашают на запись, узнав о возрасте. А так хочется сальсы и козимбы))))

    наращиваю крылья

  • это смотря на какие танцы и в какие танц школы вы хотели ходить.... я вот танцую уже пять лет , и сальсу и самбу и квикстепы... и мне не 18!... и когда впервые пришла заниматься танцами, было 40+... Если нужны подробности - куда походить потанцевать - пишите в личку.

  • Я знаю одну пару, которой по 60 лет и они танцуют как в 20.

  • вы чего 40+ тут не проблема:))) главное что бы здоровье было танцевать:)) несколько мужиков за 40 знал которые пришли на танцы ещё и жён там себе нашли:))) а я вот в свои 27 хожу один и не умею танцевать:( так что наверное тоже пойду запишусь на танцы:)))

  • И мне 40+ Пошла и записалась с сентября. Если хочешь танцевать - то возраст не помеха- было бы желание.

  • тоже считаю, что возраст не помеха. Было бы желание. И со стилем танца нужно орпределиться

  • ищите школы танцев для взрослых. Их много по городу, где в том числе танцуют и сальсу

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • "Еще не вечер", Красный проспект 82, Владимир Балеев. Там всем 40+

  • Танцевать можно в любом возрасте! Даже, если вам 90+. Посмотрите как зажигают пожилые люди на танцах в парке. Круче чем молодёжь! Если есть желание, то смело идите! Никого не слушайте! Главное удовольствие от танцев получать!

  • и что, что 40+?)) главное в танцах не возраст, а желание .... и не быть деревяшкой))) есть ведь группы специально для тех, кто хочет просто танцевать для себя, а не выходить на паркет

  • Обязательно нужно идти занимать. Это для здоровья очень полезно) И вообще вы себе даже будете больше нравится, про окружающих вообще молчу

  • Друзья!У вас просто мало информации.
    Существуют социальные танцы для любителей, возраст и наличие партнера или партнерши необязательно.
    Приходите в клуб тропических танцев на Шевченко, 27, метро Октябрьская, попробуйте такие парные направления как кизомба, зук, самба./п.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.10.16 07:01)

  • Так где потанцевать тем, кому немного до 40, и они не умеют этого делать, но есть огромное делание этому научиться ?

    Слишком гениально и странно...

  • Если вы хотите научиться танцевать, приходите в танцевальную школу "Еще не вечер" .
    Адрес: Красный проспект 200 офис 518
    БЦ Адриатика, метро " Заельцовская "
    тел. 8 (383) 216-50-57 ; 8-903-930-4175

    Опытный тренер Балеев Владимир Александрович.

    У танцшколы есть страничка вконтакте: http://vk.com/club16089964

    Учитесь на выбор Аргентинскому танго, Европейским и Латиноамериканским танцам. Наборы в группы проводятся каждые два месяца, начиная с сентября. Расписание занятий можно узнать по телефону.

    Приходите, не смущайтесь! мы все там в возрасте 40+! всех научат!

  • я считаю, что заниматься никогда не поздно)

  • Возрост это не главное, главное или ты хочешь этим заниматся

  • все в вашей голове)

  • Продолжайте заниматься.
    Для танцев нет возраста. Это состояние души.
    Если душа требует танцев, значит, нужно это делать!
    Не слушайте никого продолжайте искать, продолжайте танцевать!

  • Да в 40 многие только и начинают танцевать)) Очень популярно направление восточных танцев, посмотрите информацию об этом, вдруг понравится)

  • Возраст это не помеха!! У меня дед в 68 так зажигал, любая молодёж позавидует

    Люблю дрифтовать при полной луне ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: