6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
вечером10°C
ночью6°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Да, про скаску-то. Конечно, продолжение следует:улыб:

  • Вот последний вариант моих Сказок о Силе. Возможно, меня долго не будет в городе, так оставлю вот это здесь за себя:улыб:

  • Ну ну...прелюбопытно...а я наивный думал всегда, что волшебство есть волшебство и нельзя его делить на новое или старое?
    Что то имхо городите вы не очень внятное...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как прошло "магическое путешествие" на Алтай?

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • согласна...магия либо есть, либо нет...новая-старая....не бывает так!

  • можно спорить..... хотя конечно, магие есть и была всегда
    есть старые и НОВЫЕ подходы к этому вопросу.
    ЭТО можно делать упорным трудом, совершая страшные и, часто, кровавые ритуалы.
    А можно и по симоронски

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • В ближайшее время ( примерно через месяц) ожидается приезд в город одного из "гуру" танцующих волшебников - ДОЛОХОВ с очередным семинаром.
    БУДЕТ КРУТО

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • плиз, сообщите конкретную дату, когда будет точно известно...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • О, добралась, наконец-таки:)
    Хочу всем задарить действующую мантру, которая способна как вызывать, так и останавливать дождь:)
    Была она получена путем совершенно научным:)) гы:)) есссно, исходя из гуранговской методики. Происходило все лет пять назад, когда мы ехали в Горный Алтай на семинар по йоге... Представьте себе такую ситуацию и ощутите вообще, как в тот момент реально "приспичило": серпантин дороги на Чемал, абсолютно не видно дороги, потому что ливень в полном смысле этого слова "стоит стеной". Вот тут-то я , в тот момент конкретно прибитая на симороне, и впала в какое-то странно-медитативное состояние, заодно и подружку свою Верку к этому подвязала, черт знает как:))) Вот и выдали мы вместе нечто совершенно несуразное
    ( кстати, позже, будучи филологами, препарировали это слово и даже! нашли смысл:)))
    Так вот... Хотите - можете верить, хотите - можно и проверить:)) Мантра эта из одного слова в течение трех-пяти минут остановила самый сильный ливень, который я когда-либо вообще видела! Даже солнышко выглянуло ненадолго - мы офигели по-русски говоря:)))
    Последний раз я проверяла ее действие в июне этого года: гуляю я значится с молодым человеком на Чистых прудах в Москве, а тут, вот незадача, - дождь! И Дождь-то мне в радость, надо признаться - люблю я его, грешна:) , опять же, приятно погулять под одним зонтом на Чистых прудах, как Вы понимаете:))) Но! Мужчина этот не то что не верит в мантры, он даже самую приличную нечисть может довести до истерики, доказывая, что ее не существует - материалист-атеист махровый!
    Вот я и спижонила))) - мантру про себя раз десять повторила - дождик резко даже внезапно как-то закончился:))) Спутник мой, конечно, не поверил, но было приятно видеть его удивление, хоть и тщетно скрываемое и полное скептицизма:))) Правда потом пришлось снова запустить - не зря же зонт с собой весь день таскали, и потом, так интереснее чижовую "На двоих " петь:)
    Вот такие симоронские будни:)))
    P.S. Ах, да! Совсем малость забыла:)))Мантру не сказала:))
    ВИТЕТАРЛА
    Всем Удачи!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Просто супер
    надо будет летом на даче попробовать.

    Кстати, может кто до угла довезет - запустился новый проэтк, но за 3 недели ни обного реального результата. Все, что собиралось и казалось реальным на все100 - в последний момент валится

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

Записей на странице:

Перейти в форум