−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Происхождение человека

  • :)))
    Значит непосредственно негров породили инопланетяне?:)))
    А учесть что последние были рептилоиды - страшно представить всю кучу- малу при их зачатии!))

    Думаю без паленого алкоголя там не обошлось.
    Тара, а что пьют рептилоиды?
    Мы с Акклиптикой осилим?)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • если верить только этим передачам, то возникает ещё больше вопросов, чем было раньше... да и по словам некоторых специалистов люди-индиго пришли сюда, чтобы управлять миром и сделать из людей зомби... и вообще мир захватить в свои руки. короче ещё больше бреда...

  • одну передачу еще вынести можно. Но целый день... Даже мой сын не вытерпел-выключил и сказал, что устал бред смотреть и слушать:yes.gif:А уж он-то любит такие передачи

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я и одну до конца не досмотрела... особенно ведущий радует своим тоном :безум:

  • Что там за передача? Прям заинтриговали...

    Жду ваших вопросов.

  • лучше не смотреть :biggrin: и не начинать даже :biggrin: эти передачи ... короче очередное запудривание мозгов...
    п.6 Предупреждение.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.02.13 20:52)

  • А мои мозги либо уже никто не запудрит либо запудрены по самое не хочу.
    А что плохого теории о кукловодах? Я иногда ощущаю их действии на себе, ну например , даже здесь на форуме.
    Иногда про меня всякие гадости пишут, я сижу себе спокойная при спокойная и не отвечаю.
    А иногда с полоброта и начну, допустим Ската, бесить намеренно...
    А смотрю в Зет-9 а там.... не скажу что... но красненькая такая полосочка.
    А на следующий день она кончается...
    И мне уже не хочется бесить Ската. Любовь , дружба жвачка
    Вообщем то мы рабы аспектов

    Жду ваших вопросов.

  • Жаль, что так мала аудитория для обсуждения такого интересного вопроса..
    Девушкам конечно все равно - есть ли ИскраБожия в человеке, ведь они сами и есть Творение Божие и важно оставаться желанной и ценной для мужчины - и неважно зверье иы или нет))
    А нормальные мужики бизнес делают - и им тоже по барабану , лишь бы сопутствовал успех и девушки "любили"..))

    Один я как хрен на блюде!))
    Вот это и есть "забвение" - все увлечены рефлекторно суетой и хотелками, выживанием и не могут да и не хотят поднять головы над этим маревом..
    Их жизнь и счастье целиком сдесь - на уровне телесного Я.
    А кто только пытаетмя окинутб взором происходящее беспристрастно и не будучи зависии от настоящего рефлекторно - объявляется носителем как минимум "легкой формы шизофрении".. Больным и убогим..))

    Это значит 80 проц философов, мыслителей- я уже про религиозных деятелей не говорю - объявлены психами..
    Культура человечества, от Эмпедокла до Юнга, Гегеля и вся религиозная философия - созданы психами.
    Воля ваша...

    Я лишь вижу, что все что происходит - абсолютно укладывается в хрестианскую философию.
    Кроты всегда объявляли психамт журавлей..)

    Со мной лично в жизни происходят такие чудеса - мама не горюй.
    А я имею высшее естественнонаучное образование и более чем материальными вещами занимался в жизни- никто не верит..
    А удобно не верить. Так спокойнее.
    Лучше трындетб о рептилоидах))

    А то что каждый лишь кукла и даже просто свет разума лишь в редких случаях проникает в сознание - так, пустяк!)
    То, что жизнь каждого подчинена явно заранее заданному плану - который иы называем Судьбой - ерунда))
    Главное что бы гаджеты имелись и было кого иметь и позитиффчик не покидал - желания телесного Я довлеют над божьимт творениями..
    Думать и искать -объявляется опасным и отступать от реальной картины мира - не оекомендуется, псих значит!)

    Кто знает какава реальная картина мира?
    Абсолютно все что наблюдаю - подчеркивает правоту изложенной мною религиозной философии - и в практике и в теории.

    Жадь, что даже на эзотерическом форуме действительно больные и ограниченные материалисты - потакт флуду и басням - чем опыту и поиску знаний.

    В мире так было всегда.
    "... они умирали в суете не найдя Истины!" - Апокриф Иоанна.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (25.02.13 10:08)

  • Я - ученый, исследователь и останусь с такими психами как Пифагор, Платон, Орфей, и Иисус Хрестос - чем с ограниченными и уверенными в себе кротами от современномти, цель которых не знание, а бабло и самки.
    Если бы не такие "психи" - во все времена освящающие светом знания человечество- победил бы подвид неандертальцев.))
    Кстати, доказано - они в полной мере обладали религиознымт чувствамт и имели развитые культы...
    То же поголовно психопаты..)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (25.02.13 10:24)

  • В ответ на: Думать и искать -объявляется опасным и отступать от реальной картины мира - не оекомендуется, псих значит!)
    Переплывать Обь в ноябре - это действительно опасно. Хотите проверить? )))
    Не вы один задумывались о картине мира, совались любопытные куда нельзя, проверяли, шишки себе набивали.
    Нарушать законы опасно всегда и везде.
    Вы как исследователь имеющий научное образование открывайте законы (некоторые из них вам уже известны), так НЕ НАРУШАЙТЕ вы их. Вас за это ВСЕГДА будут наказывать.
    Не нравится вам закон притяжения, не согласны вы с ним категорически и поэтому каждую ночь укладываетесь спать на потолке. Феникс, вы себя ведете именно так )))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Вы не поняли совсем о чем я пишу..

    Как вы думаете Иисус понимал, чем обернется его деятельность?
    Не только понимал, но и знал!
    "Да минет Меня чаша сия! Но на сей час Я и пришел!"

    Дело исследователя не ложиться под ложь - что бы не прилетело, а искать Истину.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • я не ученый, но я бы скорее выделила Галилея, Бруно, Коперника, не менее уважаемых и знающих свою истину.) Посследователей герметизма.

    "Бруно считал, что герметизмом представлена истинная религия, концентрированная мудрость древнего Египта, которая была искажена евреями и в этом виде принята христианами. Но герметические книги предсказывали, что «истинная религия» будет восстановлена в мире за один день"

    Показать скрытый текст
    Герметическое учение, к которому первые Отцы Церкви относились благосклонно, было в «Темные Века» так же забыто, поскольку до того было тщательно разбито на мелкие осколки. Процесс восстановления его из отдельных фрагментов начался в период Возрождения. Можно много чего красивого наговорить о начале Ренессанса и его причинах, что и было сделано в тысячах иллюстрированных и обстоятельно толстых диссертаций ученых на эту тему, которые вы легко найдете в библиотеках. Можно расплывчато считать его начало XIV-XV веками. Но, я думаю, что не погрешу от истины, и не обижу «коллег», назвав точную дату. Это 1463 год. Тогда агент, посланный Козимо Медичи в Египет, вернулся во Флоренцию с набором из 14 герметических трактатов, известным теперь как Corpus Hermeticum. Событие было настолько значимым, что Козимо даже приказал своему ученому, Марсилио Фичино, отказаться от эпического перевода с греческого полного собрания сочинений Платона, чтобы сконцентрироваться на переводе работ Гермеса, которые в свою очередь повлияли на всё искусство - от Леонардо до Шекспира и положили основание современной науке.

    Принято считать, что преследовали Галилея, и Джордано Бруно сожгли на костре как еретика за то, что они высказывали ряд догадок, опередивших эпоху и обоснованных лишь последующими астрономическими открытиями, что не понравилось закосневшим в догме инквизиторам. Типа: Science vs. Religion. На деле было гораздо серьезней: столкнулись две идеологии. Галилей, Бруно, Коперник начитались подрывной литературы, нахватались экстремистской идей, вроде того что человек вовсе не сосуд греховный, несчастное существо полностью зависящее от милости Божией (и от служителей Церкви, конечно) для его спасения, а следуя герметической пословице «Magnum miraculum est homo», (Человек есть великое чудо), имеет неограниченный потенциал в развитии. Для многих европейцев того времени было откровением, что и женщины были включены в это «великое чудо». И именно эта уверенность в себе лежала в основе интеллектуальной смелости, определяющей эпоху Возрождения.

    Все те процессы реванша Гермеса в войне за умонастроение сегодня отчего-то стыдливо замалчиваются историками, не упоминаясь вовсе. Это все равно, что писать историю ХХ-го века, игнорируя при этом социализм.
    источник
    Скрыть текст

  • Абсолютно соглашусь с вами.
    Правда по Бруно вопрос спорный.

    Как соглашусь и о науке и ученых, которые во множестве не от мира сего.
    Соглашусь об Аристотеле, Ньютоне и даже моем химике брате!
    Но разве они не психи с точки зрения иных психологов?))

    Что до герметизма - отдельный разговор.
    Существующие произведения - а я ряд читал и приводил целиком неоднократно - все поздние, первых веков нашей эры.
    Это не исключает конечно и древнейших истоков, но с точки зрения иных форумчан - напмсаны однозначно больнымт и страдающими тяжелой формой параноидальной шизофрении..

    Как я например))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • разным людям нравятся разные "психи", что кому ближе. Что совершенно не объясняет истинное происхождение человека.

  • Мы приблизимся к разгадке происхождения человека если признаем тот очевидный факт - известный мне из моего опыта - что основные события в жизни оного - предопределены.
    И что человек НИЧЕГО не может сделать что бы избежать их наступления, как и предотвратить цепь развития событий - ведущих к неизбежному в его судьбе.

    Этого уже достаточно что бы слово материализм, как и фраза - все в руках человека - никогда не произносились на форуме и в мире.
    Но миру это не надо.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да и мало важно - что клму нравится, а впжно что соответствует Истине.
    Герметический труд Асклепий найден среди кодексов библеотеки Хенобоскиона, которую ты сжечь стремилась))
    Вон - Александрийскую библеотеку сожгли уже))

    Практика критерий Истины.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Лица наших предков фото
    Для того, чтобы создать 27 моделей голов целой галереи человеческих предков, палеоантропологи задействовали различные сложные методы. Ученые из Научно-исследовательского института Сенкенберга основывали свои реконструкции на мелких фрагментах костей, зубах и окаменелостях, собранных по всему миру. В настоящее время все эти головы впервые демонстрируются в Музее естествознания Сенкенберга во Франкфурте (Германия).

  • Всем советую почитать книги засекреченного автора, вот например глава о происхождении человека
    гл.7 - раб божий

    Среднестатистический человек, вес которого равен 70 кг, если его разобрать на «материал» из которого его создали, состоит из:

    7 кг водорода,
    45,5 килограммов кислорода,
    12,5 кг углерода,
    2,1 кг азота,
    1 кг кальция,
    700 гр. фосфата,
    2-х граммов цинка,
    0,15 граммов меди,
    и уж совсем мелочью, копейками - никеля, кобальта, свинца и молибдена.

    Дешевые, доступные повсюду, и на Земле и в космосе, компоненты.

    Здесь любопытно то, что химический анализ космической звездной пыли один к одному совпадает с «рецептом» современного хомосапиенса полученного из реторты Вселенной. Из пыли и праха, глины, слеплен человек, что с некоторым недоумением по поводу такого совпадения с библейской версией отметили ученые. А сколько этой пыли в космосе? – А бесконечно много.

    ну итд, смотрите ссылку

  • Ээээ...
    Мужик в статье вверху на меня поразительно похож с утра!))
    Постоянно мелькает в зеркальных дверях шкафа...)

    Хорошая статья- наконец сказана правда - кот губительное животное!!!
    И сказана неправда- отношения Бога и Сатаны в Священном писании прозрачны как родник: Сатана является как ипостась иудейского божества.
    Оствльное - свободная интерпритация известных сведений мною неоднократно выкладывавшихся на форум..

    Хочется добавить, что когда шел парад Победы - то вождь народов после прошествия бронетехники и выхода ветеранов заявил- а тэпэр пайдут бараны!
    Кто знает - бараны далеко от овэц?!)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ты ничего полезного вообще не видишь, кроме знакомой темы - священного писания? всю книгу прочитай, там 25 глав, тогда о чем то можно будет говорить.
    а то получается как история с людьми, которые слышали гром и видели молнии и думали, что это зевс развлекается.

  • К сожалению уровень научный автора работы невысок..
    Труд на потребу - продается хорошо наверное..)

    Этому свидетельство рассуждения о составе человека и космической пыли и на вскидку- ссылка на "прессу" при заявлении о генетическом мусоре в геноме в 90 %... Эх отдал маме замечательную и обширнейшую работу с подробнейшим разбором подобных изображений, текстологическим анализом и всей научной базой раскрывающей шумерские мифы, их параллели в библии и соотнесение с современными знаниями.
    Рай имеет географическое положение и там действительно много красных железистых суглинков...
    Интересно предположение о движении переселенцев из Двуречья в Егтпет заложив основы его мифологии в Малую Азию...
    Интересно предположение о резком повышении уровня озера которое потом назовут Понтом Эвксинским в связи с прорывом морских вод со средиземноморья и повышением уровня моря на 120 м...
    Да, было время...))
    А вот интересно, вскрыли черепок ленина и там реально 3% живых клеток и полушария как юю яблочко сморщенное..))

    Ктож управлял умерщвлением десятка миллионов образованных людей?
    Друг степей калмык...

    Не обижайся, Таня - просто мысли в слух...))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (26.02.13 10:06)

  • то что научно, все скрывают, ты почитай главу про голубую кровь (там в конце ссылка на интересную статью про то, как воруют разработки) , а автор методом сравнения инфы, которую только можно найти, несостыковки находит и наталкивает на выводы. Книги эти не издают, он подпольно как я поняла небольшой тираж сделал, купить тока по почте можно заказать и то цена смешная (чисто за бумагу)
    плюс в интернете все в свободном доступе.
    не надо наветов)))

  • Хорошо.
    Кстати нашел!
    Книга называется Утраченный Завет и написал ее английский историк и египтолог Дэвид Рол...
    Там первая же глава о Саде Эдема дает похожие картинки с табличек шумерских. Фото Рая из космоса и проч.
    А сам Райский Сад сотнесен с озером Урмия к югу от хребта Куш..
    Прям ща зайди - есть в инете...
    То же интересно.
    Правда там про рептилоидов нету..)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • У меня кровь как т положено Аватару с по утру - синяя!))
    Как впрочем и рожа...
    Только глаза красные..))

    Утренний ( как и вечерний!)) кофе оказался некачественный...))
    Куда катимся...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Пришла в голову вероятно примитивная мысль о том, что совокупность геномов организмов - всех организмов-фенотипов на энергетическом уровне представляет собой единую сущьность...
    Она так живет в нашем материальном мире и все многообразие индивидов-фенотипов и их отбор и эволюция есть конечно приспособление и выживание в многообразных и изменяющихся факторах внешней среды - этого Генома т Его Души...
    Останется минимальное количество для виживания популяции после катаклизма очередного и все повторится вновь.. Фенотипы как аватары движимые реылексамт и обладая индивидуальным сознанием размножаться обеспечивая существование этой Твари на материальном плане...
    Т мы, люди - одно из щупалец этого монстра - расстредоточенного в многообразии от видов до царств и Единого на высшем энергетическом уровне... Убивая фенотипы - которые лишь носители генома можно лишь отрубить ...голову (щупальце) монстра ..
    Фенотипы конечно различны, как и геномы нити... Все плетется в канаты и полотно тканижизни... И там где рвется - там и заростает..

    И основной закон Тварного Бога творца - плодитесь и размножайтесь... Это единственная цель жизни фенотипов оболочек поиводящая к непрерывности существования генома- Твари..
    А что же то А не счастье и правда))) Чувства это лишь индикаторы верности пути в естественной среде. Туда ходи - счастье, туда не ходи - по рогам получишь.
    Что то..гда представляет собой учение - блокирующее размножение и соответственно существование Твари?))
    Ограничивающее жизненные проявления монстра змееподобного во всем..?
    В этом смысле Духовность Идея - борется с Левиафаном древним змием, а значит с его проявлением на нашем уровне в виде тварной жизни...
    Ужос...
    Но так и есть.
    Может ли фенотип- оболочка переместить Сознание от себя на уровень Твари объединяющей род, нацию, вид и наконец Самого Спрута Творца в энергетическом кровне?
    Типа вспоминая как свои воплощения, так и чужие - да впрочем Все уровни существования!?

    Интересное направление...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум