−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Регрессивная терапия (гипноз)

  • Есть ли у нас в городе, специалист (ы) по САБЖу?

    Подскажите!

  • Никто ничО не знает??
    вот люди...

  • А тупо набухаться уже не помогает?
    Та же фигня... Регрессивное сканирование памяти не поканывает...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Некоторые психотерапевты владеют этой практикой. Просто обзвоните клиники, например "Инсайт". У них даже гипнотарий есть.

  • вот и бухай:бебе:

  • В ответ на: Некоторые психотерапевты владеют этой практикой. Просто обзвоните клиники, например "Инсайт". У них даже гипнотарий есть.
    Ага и мне там лапши на уши навешают, какие у них ВСЕ, прекрасные психотерапевты.:улыб:Хотелось бы узнать, по рекомендации, незаинтересованных финансово, лиц.

  • вы задаете вопросы на которые у вас уже есть ответы! удачи вам в самостоятельном поиске гипнотизера :спок:
    Я лицо, финансово не заинтересованное и от психотерапии и гипноза далекое.

  • В ответ на: Я лицо, финансово не заинтересованное и от психотерапии и гипноза далекое.
    а мне нужно лицо, плюс ко всему, имеющее отношение к гипнозу... хотя бы как человек, испытавший на себе воздействие гипноза.
    И который скажет - да, вот тот гипнотизер иванов супер спец!
    (Например....)

  • Я испытал и не раз.

    Специалист по невозможному:)

  • Понятно, и где есть хороший гипнотизер?

  • ну и как, он Вас гипнотизировал лично?

  • Не знаю, у меня это вроде теста было при приеме на работу. Тебе что надо-то от гипнотизера, в смысле - в чем проблема и зачем?

    Специалист по невозможному:)

  • << у меня это вроде теста было при приеме на работу.>>

    прошу прощения за офф, а Вы кем работаете? :смущ: ну или куда устраивались, когда к вам такие тесты применяли?

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

  • Из названия топика, можно понять о сути - зачем нужен гипнотизер, по моему... А если еще, заранее, почитать о регрессивной терапии...
    :улыб:

  • в ссылке, которую вам порекомендовали, как раз размещен человек, работающий в клинике "Инсайт"!! Это я к тому, что все люди, владеющие гипнозом, в той или иной степени имеют отношение к психотерапии, так как гипноз есть одна!!!! из технологий, используемой в психотерапии. поэтому я и написала вам, что вы задаете вопрос, а ответов не слушаете. Если человек владеет гипнозом, то, как правило, это психотерапевт. В чистом виде встречаются редко :-), и это как правило самородки или самоучки (что тоже неплохо).

  • Руководителем предлагали пойти в фирму, которая практиковала в своей деятельности различные способы психических воздействий

    Специалист по невозможному:)

  • Ты не умничай, а расскажи, можешь лично.

    Специалист по невозможному:)

  • нет

    здесь еще гляньте: http://sibnlp.ru/forum/viewforum.php?f=8

  • У меня такое ощущение, что ваши НЛП (все эти) это наподобии секты, что-то такое...
    Можете со мной не стараться с заманиваем.

    Ту Олл
    Узнала про супер-спеца гипнотизера.
    Фишка в том, что к нему не прийдешь просто так с пожеланием - А я хочу чтоб Вы мне сеанс регрессивной терапии провели!
    Он скажет - иди отсюда девочка не мешай
    :спок:
    Там такая тема, с психотерапевтами, что нужно свои проблемы (желательно клинические, т.е. тяжелый случай) сначала рассказывать и умолять их, чтобы они тебе помогли от них избавиться. Тогда уж, в процессе, можно как то дойти и до регрессивной терапии... Если психотерапевт сочтет это необходимым, конечно.
    А сеанс один (обычная консультация), на полчаса, стоит 1500 рублей примерно.
    Эхехе. Это ж сколько денег надо, пока до желаемого доберешься?
    Короче, разочаровалась я в наших психотерапевтах.

  • В ответ на: У меня такое ощущение, что ваши НЛП (все эти) это наподобии секты, что-то такое...
    Можете со мной не стараться с заманиваем.
    в нлп вообще, и в новосибирске в частности, нет ни одного признака секты
    обычное обучение

  • ...стоит 1500 рублей примерно...

    Ну так а что Вы хотели - психологические болезни, это болезни богатых. :спок:

  • нп
    Вот, есть такой гипнотизер
    http://www.goncharov.ru/rubric/rubric24.html

    но в Москве. Сразу все расписано и расценки и конкретное предложение, именно по регрессии.
    У нас в Новосибирске, есть кто-то, с такой же конкретной услугой, без занудства("а зачем Вам? а в чем проблемы?" итп)?...
    Или мне уже в Москву ехать?
    :спок:

  • Самые занудные люди – медики, приходишь к нему:
    -- Мне операцию нужно сделать, желудок удалить
    -- А что у Вас болит? – начнет занудно выспрашивать доктор
    -- Живот, поэтому надо удалить желудок! – продолжает настаивать пациент
    -- Так в брюшной полости не только желудок, печень, селезенка, поджелудочная, кишечник, паховая или пупочная грыжа – пытается возразить доктор – надо обследоваться, может операция не требуется, таблетки попьете и все.
    -- Нет, мне нужно удалить желудок, мне это непременно поможет – настаивает пациент

    Специалист по невозможному:)

  • Я бы тоже хотел пройти сеанс регрессивного гипноза. Просто интересно. За деньги. Без лишних вопросов зачем и для чего.

  • Недалеко от нас г.Томск:
    http://pastlife.tsk.ru/

    Нашла про это здесь:
    http://forum.samopoznanie.ru/viewtopic.php?t=704

  • Если вы хорошо знаете, что такое гипноз, то вы вряд ли захотите без острой необходимости им воспользоваться. При вашем скептическом отношении к психотерапевтам такого специалиста будет трудно найти. Но есть выход. Раз вы здесь, то что-то о гипнозе и психотерапии вы знаете. Купите себе хорошую книгу о самогипнозе. Они сейчас есть в продаже. Себе вы навредить не сможете, а доверие к себе у вас в избытке. Именно вы и будете для себя лучшим доктором. Попробуйте, я думаю, что у вас все получится. А техника регрессии не такая сложная.

  • Последний совет неплох, да, оч неплох. В транс себя загнать при желании и предрасположенности вполне реально, только вот кто выводить оттуда будет, если что?
    Есть хорошая вразумительная книга, написанная хорошим языком - Тариэл Ахмедов. "Гипноз" и тп.
    рекомендую. Самостоятельное овладение самогипнозом может помочь вам добраться и до вашего регрессивного гипнотизера....

    ...эх, чем бы вас удивить - у меня получилось при помощи самогипноза...хотя нет, скорее своего метода загрузиться так, что регрессировал неожиданно до воспоминаний прошлой жизни. неплохо так "прилетело"...нехило, да? :миг:

  • у меня под грибами такое было

  • Я бухать завязал.

    Поэтому вопрос - чем у тебя взаимоотношения с сабжем закончились?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Я бухать завязал.

    Поэтому вопрос - чем у тебя взаимоотношения с сабжем закончились?
    а ничем :улыб:

  • Т.е. одна надежда на грибы.:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: у меня под грибами такое было
    что именно?
    *вообще можно предложить обращаться лично или с цитированием, а то я не пойму к кому обращаетесь. * :present:

  • ...эх, чем бы вас удивить - у меня получилось при помощи самогипноза...хотя нет, скорее своего метода загрузиться так, что регрессировал неожиданно до воспоминаний прошлой жизни. неплохо так "прилетело"...нехило, да?

  • Я думаю съездить в Томск.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А что там в Томске? Собраться по разуму?

  • Вроде как специально обученный человек... :смущ:

    Книги по самогипнозу заказал, буду ждать пока приедут...

    А Вы сударь сами пробовали сабж?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Я думаю съездить в Томск.
    если съездишь, спроси у этого дяденьки, не собирается ли он в Новосибирск.:улыб:

  • Сделано.
    Я ужо в письме написал.
    И про цену спросил.

    Заказал книгу рекомендованного АффтАра - жду в Топ-книге.

    А то мну достало одно умение - в очень узких кругах прослыл ясновидящим. А почему так получается - сам не знаю... :eek: :dnknow:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :улыб:
    мне напишешь, что ответит?

    а что достало то? все равно в узких кругах... терпимо.)

  • Информация словно сама приходит.
    :смущ:
    Специально сделать нельзя, чтобы воспользоваться для работы или там еще как...
    Вот и решил совместить приятное с полезным - экскурс в прошлое плюс покопаться в настоящем.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: ...А Вы сударь сами пробовали сабж?
    Я по темноте души своей не знаю, что такое "Сабж", но догадываюсь. Гипнозом в чистом виде, так называемым "сценическим" я не занимался. Хотя я и проходил обучение у Игнатенко, но метод энергетического гипноза мне ближе. Кандыба его называет "Мысленный гипноз". Он не давит психику человека и дает более заметные результаты, чем простой топорный гипноз. На втором месте по значимости для меня стоит НЛП. И эти методы я использую в своей работе. Но, чем больше знаешь, тем жизнь труднее становится. С годами понимаешь, что лучше бы вообще ничего не знать и жить в свое удовольствие, как в детстве. Но уже поздно...
    Мне не совсем понятно, зачем заказывать книжки по самогипнозу в Томске, хотя их и в Новосибирске полно. Кучу своих книг по гипнозу я купил именно в Новосибирске. Побывайте на книжной барахолке в ДК им Чкалова. Там на 2 этаже у правой лестницы торгуют книгами по эзотерике. Ассортимент очень большой и, более того, могут привезти под заказ что угодно. Побывайте там. По-моему, это фирма "Друг детей".

  • Я в Новосибирске заказал. :смущ:
    "Сабж" - от "Subj" - "Subject" - "Заголовок [поста]". Так что поняли правильно.

    Я хочу освоиться с базовыми понятиями и тогда более предметно задавать вопросы.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не сердитесь, что отвечаю на древний пост, некоторые очень нервно к этому относятся, но... Мне бы пароль от одной программы вспомнить гипнозом... Кто-то пробовал такое с положительным результатом?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Сразу скажу, что именно при помощи гипноза я пароли не вспоминал. Ну, просто не было необходимости.
    Иногда я пользуюсь другими методами. Я даю задание своему подсознанию, что я обязательно найду нужную мне книгу, вспомню пароль или что-то другое и просто забываю об этом. Проходит какое-то время, не обязательно сразу, и это задание исполняется, как бы случайно.

    На самом деле мы ничего не забываем, просто мозгу надо время, чтобы разгрести ворох ментального мусора и найти нужное. Только надо четко сформулировать задание подсознанию. Как я писал раньше, я таким образом покупаю нужные мне книжки или что-то другое. Просто даю задание подсознанию найти что-то нужное мне: книгу, программу, человека и т.д. Проходит какое-то время и я получаю заказанное.

  • с 2018 года в теме регрессивного гипноза, город Красноярск, задавайте вопросы.

Записей на странице:

Перейти в форум