−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)

  • Не ходите к Ануш, она шарлатанка. Не сбываются её предсказания, так, в мелочах только угадывает что-то, а в остальном говорит то, что человек хочет услышать: всё будет хорошо, любовь, семья, бла-бла-бла, а в итоге ни-че-го как не было, так и нет и не предвидится.
    Если она и лечит, то, думаю, что и лечение у неё аналогичного свойства.

  • а вас можно спросить? волосы выпдают сильно.Уже не знаю, что делать все испробовала.КТо говорит лямбли, кто остеохандроз.;( можете сказать почему и когда прекратится это?:(

  • Была у бабушки в Тальменке у Ворошиловой.Ездили несколько раз с мамой к ней. Она такой барыней сидит гадает а помошницы потом массаж спины делают, а она молитву читает. После массажа конечно кайф просто, особенно когда перд этим 3 часа за рулем. Прошлое не говорит, настоящее тоже, будущее не сбылось. Хотя интересно , приехали к ней в очередной раз, она нас не помнит естественно, я ей опять тот же вопрос задаю и она мне тот же ответ, дату, подробности один в один, ну я и поверила как то. не сбылось. Какие то в рот шарики давала глотать, а мне еще дала осиновый колышек чтоб аварий не было и гаишники не останавливали. Останавливают иногда. Иногда в упор не видЯт нарушения. В целом по ощущениям бабка светлая, но вот то, что помогает под вопросом. Хотя. У меня интуиция сильная, я к ней ездила с желанием, а потом как отрубило-хватит. Есть такое чувство, что на тот момент она была нужна, что то сняла и больше не хочется.

  • Подскажите пожалуйста телефон бабушки из Оби,срочно надо!!!!!!!Спасибо заранее

  • помогите пожалуйста, очень нужна хорошая целительница, реально сумеющая помочь, нужно решить проблемы со здоровьем. жду ваших предложений в личку...

  • неоднократно слышала про бабушку из тогучина, кто у нее был или что-то знает, отзовитесь пожалуйста, хочу к ней съездить, но точного адреса не знаю...

  • Мои родственники были у целительницы из Тогучина, отзыв неблагоприятный, да и еще и выражается некрасиво и непонятно

    If you are good at something, never do it for free. (c)

  • Видимо моя тетя у той же дамы из Тогучина была... Вернулась недовольная. Вроде ей что-то сказали - а ничего не понятно, все как образно и сильно общее.

  • Ну а теперь по порядку.Давайте с правдивости начнем.вот многие говорят о том,что ,к примеру,в 70% неправда.А теперь ответьте мне:хоть один врачь может дать вам 100% гарантию того,что вы не "загнетесь" от болезни какой-нибудь?я могу привести около сотни случаев врачебных ошибок и халатности!От ошибок не кто не застрахован!Кому-то она помогает на все 100%,а кому-то не одно слово не сказала правды!Это уж как получится,но точно могу вам сказать,что у нее есть "пациенты",которые лечаться у нее уже более 10 лет!я тоже довольно долго к ней езжу и она мне помогает и с работой,и с семьей,и со всем остальным,причем гарантия почти 100%!!Теперь давайте о деньгах...вот ответьте:кто не хочет кушать?а помимо еды столько всего,за что нужно платить!возьмем даже комунальные услуги!У нее дети,которым она тоже помогает!По-моему,эта работа требует очень много сил,энергии,времени и нервов!200 рублей это много? :ха-ха!: не смешите!да вы на дорогу к ней потратите больше!так что не нужно осуждать ее за то,что она деньги берет!если у вас что-то личное,то об этом нужно договариваться с теми,кто в очереди,а не с ней!

    вот то,что я знаю.Если какие-то вопросы,то пишите в личку.чем смогу-помогу :хехе:

  • В ответ на: хоть один врачь может дать вам 100% гарантию того,что вы не "загнетесь" от болезни какой-нибудь?
    Перед операцией мне дали подписать бумагу. В которой черным по белому было написано о том, что в 30 % случаев возможны непредсказуемые реакции организма, осложнения, нетипичные проявления и т.д.
    Т.е. только 70 % вероятности, что всё пойдет как надо.
    В той же предсказалке (вне зависимости от метода) 70 % сбываемости считается отличным результатом.
    Цифры одинаковые. Невольно подумалось: может, любому предсказателю, целителю также аналогичную бумажку своим посетителям подсовывать? (Мысль не новая: еще лет несколько назад коллега, с которым пытались на тот момент провести некое мероприятие, связанное с консультациями астролога, мне прямо озвучивал необходимость обезопасить себя от идущих из праздного любопытства и от недовольных услышанным, предлагая подписывать типа договора оферты и лишь только после этого работать.)

    Всем до свидания.

  • Уважаема РЕГИНА!.
    Да что говорить приведу случай из своей практики. К примеру приходит очень богатый клиент естественно и запросы не малые его. Он спрашивает когда я ему выдвигаю эннную сумму от 150 и намного выше при этом придвигаю что лично не знаю сто процентов. Но и вас понять можно вам необходимы гарантии так как деньги не малые. В данном случае я предлагаю сходить к нотариусу и заключить договор на данный вопрос. Но как только доходит вопрос до нотариуса сразу пропадает желание.
    Бывали другие случаи к примеру посетитель не уверен в работе а сумма большая. Хорошо и в данном случае иду на уступки. Предлагаю если вас устраивает сума что пожалуйста открывайте в банке счет на данную сумму но сумма блокирована из ходя из оформленного договора на определенный пер иуд. То есть работа выполнена будьте добры оплатить. Так и здесь нет желания. Многие считаю если у тебя есть способности ты должен работать за копейки. Да они могут брать взятки грешить уводить чужих мужей, разбивать семьи, лечиться от проклятий своего бизнеса а ты их лечи за копейки.Им значит миллионы да заграницы недвижимость. А тебе жалкие гроши да трата своего здоровья. Что касаться совести совесть есть что у себя в городе бывает принимаю людей за бесплатно что так в инете и сми вел и веду бесплатные акции.
    Хотя если взять придания фольклора колдуны ведьмы не когда плохо бедно не жили да имели свое подворье с батраками и не одна свадьба без благословения местного колдуна или ведьмы даром не заканчивалась.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Игорь, порой заявляют еще следующее: "Вы умеете, значит, вы ДОЛЖНЫ мне помочь".
    (Кому я чего должна, интересно?)
    Называешь стоимость: "Ой, нет, это дорого, вы мне просто так помогите". А не хочу! Кому захочу, тому и что-то просто из добрых побуждений сделаю, но уж никак не под прессингом из серии "вы должны".

    Всем до свидания.

  • Уважаемая Регина.
    Да относитесь проще. Учитывайте человеческий фактор. Да и для все не будешь хорошим. Удачи и здоровья вам в вашем нелегком деле.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Игорь, да я-то давно именно так и поступаю.
    Мне просто непонятны порой требования (в т.ч. и ряда тех, кто пишет в этой ветке).
    За пожелания спасибо.:хехе:

    Всем до свидания.

  • Уважаема Регина.
    Среди моих знакомых ведьм , колдунов , товарок есть немало людей которые не плохо очень работают но вот свой труд не умеют ценить. Да и гордые они очень в основном. Да что говорить не буду говорить об ком скажу одной буквой Э ты поймешь( про кого) тоже и учит и пашет за копейки.
    Хат я МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и с многолетней практикой.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Регина, при всём уважении к Вам...
    Ведь % "совпадения" очень важен. И смотря что в него вкладывать. Многие же, даже специалисты неплохие (тарологи) любят расхожие фразы, которые часто трактуются как угодно... Если совпадёт, именно совпадёт, то хорошо, посыпались рекомендации... но ведь это же может быть простая "подтасовка" событий...
    Наример, я уже устала ждать "своего человека", вроде астрологи, тарологи (а Вы знаете. я хожу не к самым "последним") говорят одно и тоже, и время уже подходит... Но на данный момент я одна. Безусловно, вокруг много мужчин, с которыми общаюсь, флиртую, имею более близкую связь, но складывается ощущение, что это всё временно, они появляются в моей жизни и как-то их судьба отводит... Но разве это так сложно описать человека? Назвать возраст рождения детей?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • С этим, скорее, к ясновидящим.
    Причем, именно к действительно видящим (к сожалению, множество лишь объявляющих себя таковыми попадалось).
    Астролог (говорю сейчас именно об этой ветви, поскольку мне это ближе) назовет Вам лишь вероятность (замужества, рождения детей и т.д.) в определенные периоды: тогда-то вероятность события очень высока, период закончился -- уже иначе, а потом снова наступит время наиболее высокой вероятности. И т.д.
    Астрологическим влияниям совершенно по барабану, готов человек к той или иной ситуации или нет, планирует он именно вот это и именно сейчас -- или его намерения иные. А это тоже дает свое воздействие, порой немалое.
    Для сравнения расписание поезда: едете на нем, не едете, вскакиваете в последнее мгновение, опаздываете и хватаете такси, чтоб по пути догнать -- поезд всё равно уйдет, когда положено. Не вышло, передумали сейчас, в то время как по назначению попасть необходимо, -- ждете, когда поезд на Вашей станции снова будет. Здесь ТО ЖЕ САМОЕ: пропустили удачный момент -- ждите следующего. Можно, конечно, "подшаманить" и попытаться обмануть судьбу, пойти наперекор и т.д. -- тут надо реально оценить, способны ли выдержать и приведет ли к нужному результату.
    Тех же, кто 100 % сбываемость обещает -- гоните прочь, ибо 100 % результат нереален, ибо всегда способно вмешаться что-либо, что похерит все усилия.
    В ответ на: Но разве это так сложно описать человека? Назвать возраст рождения детей?
    Допустим, Вам описывают брюнета, а попадаются блондины -- и? А, может, человек со временем потемнеет или даже перекрасится?
    С детьми аналогично. Называют, к примеру, 18, 20, 25, 27, 30, 33 и т.д. -- но в 18, 20 другое на уме: еще и погулять охота да и институт окончить бы; в 25 девушка карьерой занята нередко (и не до детей), в 27 вроде и с работой уже более-менее, и пора -- но не от кого, не встретился "тот, от кого хотелось бы". А далее всё: аспекты нужные ушли, вероятность минимальной становится, ждем следующего раза.
    И еще. Не стоит жестко привязывать всё лишь к прогнозу и ориентироваться лишь на него: всё к каждому приходит, когда: а) заслужил и б) когда и собственные какие усилия приложил.

    Всем до свидания.

  • всем здравствуйте!
    лично я знаю реально помогающего человека (экстрасенса,целителя) вадима кузьменко. он принимает на пл калилина.

  • я его тоже видела, как то раз, надул меня на 450 рублей. :злорадство: Реально так вполне! :biggrin:

  • Получается же, что смысла в этом большого нет... Вот сейчас у меня "неблаговриятный период", но в тоже время завязывается ромен с очень симпатичным мне человеком, намного старше... С одной стороны, каждый человек может изменить судьбу, но с другой, исходя из ваших же слов, есть высшее, что нас ведёт...
    По поводу астрологии утвержать не берусь, но как же тогда ТАРО? Ведь они то не врут:миг:Так любит говорить тарологи)))
    ПС: 100% результата я и не прошу, но вот предсказания из 50-70% мелочей, которые могут совпасть меня не впечатляют...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: я его тоже видела, как то раз, надул меня на 450 рублей. :злорадство: Реально так вполне! :biggrin:
    У него и цен то таких нет... что-то вы путаете :biggrin:

  • Понимаете ли: любой расклад, хоть астрологический, хоть тарологический, хоть ситуацию еще кто из специалистов просмотрит -- это лишь срез НА МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ. Но при этом многое зависит от дальнейших наших собственных действий. И важны при этом ЛЮБЫЕ детали, вплоть до того, с правой или левой ноги сегодня встали.
    Видящий (неважно даже, каким способом) может отмечать при этом определенные изменения в поле, где тонкопланово совершенно четко виден мужчина, ребенок, денежная работа, новая квартира, эмиграция и т.д. (нужное подчеркнуть), в ближайшее время или чуть погодя. Но, поступая тем или иным образом, мы сами нередко всё это и разрушаем: чуть изменились условия, мельчайшие детали -- и сценарий переписывается. Не нами, а СВЫШЕ. И всё: тонкоплановые изменения, которые далее проигрываются уже и на физическом уровне.
    Карты, в руках хорошего таролога, не врут (коль Вы затронули этот момент) -- но именно на момент обращения всю правду кажут.
    Вообще, некоторые клиенты (не все, именно что небольшая часть из них) порой улыбают: как будут звать мужа, какого будет знака Зодиака и сколько у нас родится детей. Невольно персонаж Т.Пельтцер из известного фильма тут только и припоминается ("Карты не милиция, фамилию не говорят").
    Или коллега вчера поделилась. Некая мадам, на сервисе из серии "Вычисли дату своей смерти" рассчитала, что "вот-вот", в ближайшие дни -- кричит: "Помогите, кто может, заплачУ!" (Таким мозги вправлять, первым делом, надо бы.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот сейчас у меня "неблаговриятный период", но в тоже время завязывается ромен с очень симпатичным мне человеком, намного старше...
    Есть помехи к продолжению? Кроме "неблагоприятного периода"?
    Вообще, всегда лучше пожалеть о чем-то сделанном.
    Если "не Ваш" человек (притом, что друг другу интересны, проявляет знаки внимания и т.д.) -- огромная вероятность, что в итоге отведут его от Вас.

    Всем до свидания.


  • У него и цен то таких нет... что-то вы путаете :biggrin:


    смотря на что цены, на группы скидка

  • понятно!

Записей на странице:

Перейти в форум