−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)

  • здравствуйте!будьте так добры,подскажите где людмила лазарева точно живет в тогучине!с благодарностью заранее))

  • Вы меня удивляете

    Жду ваших вопросов.

  • Ой... Не ходите Вы к ней) Разбитая дорога, народу много... результата никакого

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Ищу специалиста, который может реально помочь. Мне 43, замужем была давно, 18 лет назад, после этого личная жизнь не складывается вообще. За эти годы чего я только не делала - снимали порчу, венец безбрачия, печать одиночества, делали ритуал на замужество и т.п. - результата нет. При всем при том, без ложной скромности, "все при мне". Понимаю, что спрашивать когда что-то в жизни измениться - бессмысленно, пока не будет ответа на вопрос "почему так происходит"? Наталья

  • Nata129
    На данном форуме есть хороший специалист по ником Экстремист .Попробуйте обратиться к нему.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: 70 % сбываемости считается отличным результатом.
    вообще-то эффективность предсказания должна получиться ровно в 75%. Три варианта комбинаций из 4-х возможных ведут к тому, чтобы предсказание сбылось:

    1. Предсказание нравится и "клиент" не проявляет воли по приближению результата. Сбывается.
    2. Предсказание нравится и "клиент" проявляет волю по приближению результата. Сбывается.
    3. Предсказание не нравится, но "клиент" не проявляет воли для изменению результата. Сбывается.
    4. Предсказание не нравится, но "клиент" проявляет волю для изменения резульата. Не Сбывается.

    Парадокс, да?

    Синий экран смерти

  • здравствуйте)напишите и мне пожалуйста номер,или адрес бабушки,которая живет в тогучине)

  • напишите сюда пожалуйста ruluw@mail.ru заранее благодарна)

    Исправлено пользователем dobrai (19.07.11 17:41)

  • подскажите пожалуйста адрес и номер целительницы из Тогучина, очень надо! заранее благодарю)

  • Здравствуйте! Ну раз вы все способы испробовали и они не помогают, значит... Вам нужно задуматься насчёт последнего... посмотрите на себя, но не в зеркало, а загляните во внутрь себя. Не всегда эффектная внешность "красная ковровая дорожка" к "Оскару". проблемма в Вас. не верю что все к кому вы обращались - шарлатаны или слабые специалисты.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Здравствуйте! Ну раз вы все способы испробовали и они не помогают, значит... Вам нужно задуматься насчёт последнего... посмотрите на себя, но не в зеркало, а загляните во внутрь себя. Не всегда эффектная внешность "красная ковровая дорожка" к "Оскару". проблемма в Вас. не верю что все к кому вы обращались - шарлатаны или слабые специалисты.
    Я вообще-то не внешность имела ввиду, когда писала, что все при мне, хотя и внешне я довольно симпатична. А насчет заглянуть в себя - все мы разные, со своими достоинствами и недостатками, и я не исключение. Но разве влюбляются, строят отношения только идеалы? А как же любовь не за что-то, а вопреки? А особое пристрастие мужчин к стервозным женщинам? (увы, таковой не являюсь...) В любом случае - за совет спасибо.

  • в креснодарском крае есть женщина,лично испытали с женой на себе.то что гадалка рассказала год назад, сейчас в точности совпадает.знакомые посоветовали, медицина не могла помочь им с потомством, она помогла :live:

  • В ответ на: особое пристрастие мужчин к стервозным женщинам?
    это, скорее, ошибочное выражение пристрастия к женщинам сильным. мальчики любят мамочек)))

    В ответ на: Но разве влюбляются, строят отношения только идеалы? А как же любовь не за что-то, а вопреки?
    есть ещё мнение - сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит. если в глазах безнадега и бесперспективняк - все только отворачиваются. никому неохота иметь дело с отчаянием, пусть чужим.

    Синий экран смерти

  • Добрый вечер! Мне очень нужен человек, который может работать с фотографией. Мне нужен тот, кто общается с ангелами, покровителями. Напишите пожалуйста в личку тех, кто мог бы мне помочь, либо на почту anna-belova08@mail.ru. Заранее огромное спасибо.

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • loloalena@yandex.ru напишите пожалуйста адреса или телефоны бабушек очень нужна помощь.заранее спасибо

  • Хочу поделиться своей историей на этом форуме, потому что думаю, людям, которые оказались в сложной ситуации и ищут помощи здесь, она будет полезной.
    Я хореограф, преподаватель в танцевальной школе. В нашей сфере бывают травмы и профессиональные болезни. Одна из таких каснулась меня.
    В сентябре 2010 мое правое колено опухло, за одну ночь скопилась жидкость в мышечной сумке, которая защищает сам сустав. Колено распухло и я не могла не то
    что согнуть ногу, даже ходить было больно, поднялась температура. Вечером (это был понедельник) в травмпункте откачали жидкость и поставили диагноз серозный бурсит коленного сустава (за правильность написания не ручаюсь ибо не медик). Смысл в том, что околосуставная сумка, защищающая коленный сустав, от удара воспалилась и начала выделять жидкость.
    Жидкость откачали, но сказали что требуется госпитализация и имобилизация сустава - гипс(как потом выяснилось гипс можно было заменить артезом - такая штука, фиксирующая сустав и которую можно снимать и одевать, что я собственно и выбрала вместо гипса). На второй день я обратилась в мед сан часть на ул Арбузова в Академгородке и в среду к обеду прибыла в больничку на госпитализацию. Неделю я провела в палате с пятью замечательными женщинами разного возраста:улыб:Отсыпалась, кушала, читала и слушала плеер. Лечение заключалось в утренем сеансе физиотерапии (три минуты прогревания каким-то аппаратом) и вечерним укольчиком антибиотика в мягкие ткани. Жидкость продолжала накапливаться. С момента госпитализации откачивали жидкость еще 3 раза. В пятницу вечером выписали (это было после 3ей процедуры откачиванмя жидкости), сказав в понедельник прийти на прием к хирургу. Артез не снимать и по возможности не двигаться. В понедельник на приеме у хирурга 4ый раз откачали жидкость. Спросили не снимала ли я артез, не нагружела ли ногу. И отправили до среды.

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Надо сказать, что я раньше слышала о таких случаях у тансовщиц и они заканчивались после первого откачивания жидкости. Через неделю человек уже возвращался к работе.
    Я не буду рассказывать о том какое у меня было внутреннее состояние, думаю, что вы себе можете это представить, если я скажу, что танцы это не хобби в моей жизни это то чем я живу, зарабатываю, как отдыхаю, то в чем профессионально развиваюсь и без чего не представляю своего существования.
    В среду после очередного откачивания жидкости хирург сказал, что придется делать операцию, т к жидкость продолжает почему-то скапливаться. Мол приходи в пятницу, если будет та же история - операция единственный выход.
    До этого момента я не принимала даже к рассмотрению совет подруги, которая говорила мне обратиться к ее знакомой диетологу-фитотерапевту(это то что укладывалось тогда в моей голове из того, что про нее рассказала подруга), не знаю как правильно назвать эту женщину, сама она себе званий никаких не приписывала. Честно говоря, ни желания ни возможности ехать на прием к этой Ларисе у меня не было даже перед угрозой операции, поэтому я согласилась на консультацию по телефону.
    Лариса выслушав мой рассказ очень подробно и даже дотошно выяснила все детали лечения и первым и ее советом было найти другого хирурга, проконсультироваться у других врачей в других больницах и узнать существуют ли другие мнения по моей ситуации. Параллельно этому я начала выполнять ее рекомендации по питанию,фитотерапии(она уже на следующее утро выслала мне рекомендации по диете, направленной в первую очередь на повышение иммунитета). К пятнице жидкость снова скопилась, но я пошла на прием к другому хирургу(которого помогла найти мне эта женщина). Он откачал жидкость в очередной раз и сказал, чтобы я сняла артез(смысла в нем оказывается не было никакого раз жидеость продолжала накапливаться) и что нужно вводить лекарство (но не более 3 инъекций можно сделать, поскольку оно гармональное, и если результата не будет - оперировать) Итак меня снова отправили "до понедельника":) со словами "артез снимай, жидкость когда накопится, покупай лекарство и приходи - откачаем жидкость, введем лекарство и будем смотреть, что будет дальше".

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • За две недели иммобилизации сустав онемел, мышцы ослабли, правая нога стала тоньше, колено почти не сгибалось, наступать было страшно, больно, нога тряслась от любой нагрузки. Страшно подумать, что было бы если бы закатали в гипс!
    Но расставшись с артезом я поехала на прием к Ларисе. На диагностике(как она это назвала) она сказала, что у меня порча. Надо отдать должное этой умной женщине)) она объяснила мне очень простым языком что это такое и откуда взялось, развеяв мои невежественные представления о сказочных заклинаниях и ведьмах с котелками, в которых они варят зелье из мышиных хвостиков и жабьих лап:)) Далее мы провели ритуал снятия порчи. Честно говоря мой скептицизм не дал мне тогда что-то почувствовать или увидеть. Тем более, что все мои представления и ожидания оказались так далеки от реальности, даже смешно вспоминать. Гарри Поттер отдыхает, кароче)
    Помимо снятия порчи были и другие занятия, в том числе покаяние! Никогда еще у меня на душе не было так легко и спокойно, как после покаяния... Хотя колено очень медленно, как мне тогда казалось, разрабатывалось, я просто выполняла все, что мне говорили( диета, травки, гимнастика), стараясь не пускать в голову мыслей о неудаче. Под именем Тара ваш форум знает женщину, которая помогла мне.
    В целом приключения мои, болезнь-лечение-восстановление, продлились почти 2 месяца. К хирургам я больше не обращалась. Операции не было. Лекарство не вводили. Через полтора месяца будет как год прошел с тех событий. Я танцую, выступаю на конкурсах и отчетных концертах школы, веду занятия со взрослыми и детьми...Люблю, верю... Знаю, что с открытым сердцем легче жить и принимать помощь Бога, которую он дает каждому из нас, нужно только ее не отвергать.

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Да простит меня Тезира , но я всё-же хочу оставить свой отзыв, надеюсь теперь в правильном топике.Тот персонаж который обитает на этом форуме под ником Тара представилась мне как Юлиана. 3 месяца она выносила мне мозг, обещав при этом 100% результат. Я прекрасно понимала, что всё это лохотрон, но из любопытства согласилась. Сначала она проводила индивидуальные "занятия" по 500р один раз в неделю, потом стала предлагать групповые занятия йогой и пикапом по 250р но я отказалась потому ,что всё это очень напоминало элементарный развод на деньги. Однако она умудрилась втюхать мне "заряженный" диск за 500р и провести пару "ритуалов" по 1000р Как и следовало ожидать результат оказался нулевым. В отсутствии результата она обвинила меня, да ещё и на сайте задела. Ко всему прочему мне на мыло пришло письмо от некой Ренальды с предостережением о "страшной угрозе" нависшей надо мной. Я ничего не боюсь в этой сраной жизни и со своими проблемами как нибудь справлюсь. Просто до безумия жаль потерянного времени а ещё тех людей , которые обратятся к этой лгунье и лохотронщице!

  • Очень смелое заявление. Так могут поступить только люди с завышенным чувством справедливости и им наплевать, что будет потом. Такие люди пойдут напролом не взирая на последствия. Я так думаю это не последний пост, такой человек может даже создать свою тему для изобличения "непорядочных" как ему кажется "специалистов" и как раз в этой теме никто не помешает ему это сделать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, Тару уже неоднократно тут изобличали в шарлатанстве.

    Специалист по невозможному:)

  • А я так думаю что такую тему собственно и необходимо создать и назвать её "КНИГА ЖАЛОБ".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так эта тема и так про отзывы. Те, кто присутствуют на форуме, пишут о себе в теме «Знакомимся. Направления развития форумчан».

    Специалист по невозможному:)

  • нафиг-нафиг........ тут и так уже богадельня с флудом, блудом, срачем и обилием посторонних и случайных людей.

    Синий экран смерти

  • да я думаю когда уже мне надоест всё то что вы тут перечислили, когда же я соберусь и уйду, но ведь здесь есть и достойные люди. которые не выдают много текста "ни о чём" в разных темах, а если говорят, то говорят по существу и немного.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум