20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: ...Появилось ещё одно доказательство ........... Потому :secret: что на 2017 год назначена новая революция .(Ну понимаете традиция у нашего народа такая по семнадцатым годам революции устраивать)...
    :biggrin: ))))
    ...так "из" (планеты) или "с" всё-таки...:миг:)))
    "Из" звучит как-то непри... пессимистично...:смущ:))

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наверное, все имеет свое завершение (раньше или позже), вопрос в том насколько ВСЕ МЫ желаем чтобы процесс продолжался? И что КАЖДЫЙ может сделать для продолжения процесса? :хехе:

  • Топики про конёц света 2012 заводятся новые ... решил вернуть старый топик ...
    и бестыдно уташил и вставил анекдот по теме :смущ:
    анекдот :
    Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...
    2012? Да мне пофиг! :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Заплюсуй сюда "Эпидемию ящура" до кучи...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :respect:

    ...и весь мир у моих ног ...

  • Ну чьто ж это такое то, то революция 2017, то эпидемия, то теперь конец света - ну что за народ понимаешь из крайности в крайность)..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • А представляете, если вдруг по каким то причинам (например огромный выброс радиации) выжившие и мутирующие люди откроют в себе новые способности? .. Эта версия даже немного сходится с духовной - люди со светлой душой перевоплотятся и будут жить в мире и согласии )))) достаточно оптимистично:улыб::o

    ...и весь мир у моих ног ...

  • В ответ на: например огромный выброс радиации выжившие и мутирующие люди откроют в себе новые способности? .. будут жить в мире и согласии ))))
    Радиация не самый лучший способ, а даже худший :yes.gif:И чьто будет человек-амфибия, циклоп, горгона, чел-химера али чел-осьминога, да ещё трех головый как змей Горыныч??? ))) и на фигК такое счастье и такие способности)
    Чтобы быть в согласии нужно найти компромисс)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум