7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Они предсказали декабрь 2013 год. Календарь Мао то же в это время заканчивается. Но до конца света еще далеко А что вы скажете поэтому поводу
    Более 200млн человек каждый год гибнет в природных катастрофах, 40 млн ВИЧ- инфицированных, а ещё - наркомания, алкоголизм, шизофрения, туберкулёз, появление неизлечимых болезней, высокая смертность в семьях, преждевременнй уход людей из жизни, войны, в которых бесконечно гибнут люди. Увы, список проблем, с которыми сталкивается человечество, на этом не заканчивается

    Что же делать - оставить всё как есть, или всё - таки искать выход?

    Жду ваших вопросов.

  • >>Они предсказали декабрь 2013 год. Календарь Мао то же в это время заканчивается.

    Я могу ошибаться конечно - но кажется Вы немножко некорректно написали:
    1. Календарь Майя (а не МАО)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%8F

    2. Заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл.
    Или “Пятое Солнце” по терминологии майя продолжительностью 5126 лет.
    Последний день этого цикла - 21 декабря 2012 года. (а не 2013 год)
    Затем начнется следующий цикл.

    3. Нигде у Ванги и Нострадамуса нет предсказаний про конец света в 2013 году.
    http://nostradamiana.astrologer.ru/orig_art/nostrad03.html

    Не будет в ближайшие 100 лет конца света - будут другие события.
    :спок:

    >>Что же делать - оставить всё как есть, или всё - таки искать выход?

    Не нужно думать за человечество.
    :хехе:

    Нужно о себе думать. Начать с себя и окружающих людей. Какие мы - такой и мир. Чего тут еще желать?
    :хехе:

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

  • вы даже немного успокоили... так без паники, жизнь продолжается... :))

  • В ответ на: то нам все надо задуматься над этим.
    Когда? До или после? :ха-ха!:
    И тот и другой варианты не проходят. Первый, потому что не поверит никто, а во втором, потому, что будет некому "задумываться"

  • В ответ на: а анализ происходящих явлений со ссылкой на археологические/исторические данные..
    Это как? Нашли древнюю каменюгу и решили, что вот? :ха-ха!:
    А 2012 это Мишель Нострадамус предрёк.

  • В ответ на: столько информации со всех сторон... осознать сложно:улыб:какие мнения на этот счет?
    Просто пришло желание написать несколько информации, принятых в потоке Создателя через Формулу Жизни.
    "Влияние работы солнечных микроэлементов на всю сферу жизнедеятельности человека принимает изо дня в день широкии диапазон Независимо от человека идет отторжение старои записи клеток и включение в работу широкомасштабных возможностей мозга Эллэ Самооздоровление самопознание своего организма через формулу Создателя Пархата ата доступно каждому человеку Аят ширится и сила Аята растет новыми результатами победами невинного дитя Создателя Человека Человек единственное чудо и волшебство созданное Создателем Во имя него Отец наш меняет все вокруг Меняемся и мы люди Каждыи Человек будет чистым светлым как когда то будучи младенцем Эллэ Человек невинныи цветочек Селеннои Эллэ" 02 03 09

    "Ветхость прошлои жизни Во всем чувствуется что старыи мир уходит бесследно Во всем новом есть скрытое чудо Массовые глобальные изменения в атмосфере растительности в быту все взаимосвязано Эллэ Человек микросхема Селеннои каждым своим движением общается со всеми цивилизациями Эллэ Дети мои вы уже сеичас часть моеи сказочнои жизни Вы волшебники в ваших руках все Как вы построите свою жизнь какими бы вы хотели быть таким все и будет Думаите о хорошем радуитесь и все ваши мечты станут реальностью Мир в котором вы живете нарисован красками разума Поменяите краски на солнечные и нарисуите свои мир в нем обязательно есть Я Создатель Пархат ата Мир красок и чудес Я подарил своим детям навсегда Эллэ" 12 03 09

    "Вечность долговечность здоровье Эллэ Что мы понимаем под этими словами не осмысливаем А ведь все это по праву принадлежит вам После вторжения чужои энергии в вас Я закрыл свой секрет в вас Большии процент Сознания зашифровано мнои Придет время и Я потихоньку открою все участки вашего Сознания Когда человек перестанет думать и слушать только мозг а начнет слушать все клетки органы Я включу весь потенциал резервных сил Человека За все годы Я не отдал ни одного человека Все вы живы и прошли успешно процесс очищения реабилитации и восстановления Сеичас проблема только в вас Отключитесь от каналов разума и услышьте голос мои в себе Эллэ Музыка Селеннои звучит в каждои клетке Эллэ" 13 03 09

  • "88 Эллэ Объекты по внедрению на землю информационного блока разума раскрыты расшифрованы уничтожены Человек освободился от всех воздеиствии разума через пространство и Землю Взаимосвязь Человека Земли и Селеннои восстановлена Среди всех существующих цивилизации Земля является главным объектом вторжения чужои энергии Поэтому дефекты устранены в первую очередь на Земле а все остальное само по себе встало на свои места Вам непонятны все происходящие изменения Но это огромная работа глобального Селенского масштаба Скоро совсем скоро вы увидите настоящее Чудо Радужное небо много Солнц красивыи гармоничныи звук Луча Серенады и все просторы Селеннои Эллэ" 15 03 09

    "Мир полностью проснулся Взбудораженное состояние людеи Паника о новых развивающихся заболеваниях глобальные изменения в атмосфере сеисмические толчки увеличение плотности и массы земли Эллэ Все непонятно вам Цель близка Энергия времени заработала против разума и поэтому сопротивление идет с большеи агрессиеи Позиции ослабевают изо дня в день Сила моих детеи растет Я открываю Сознание всем моим детям Сеисмические толчки приостановлены Эллэ Дети мои Я дал вам достаточно сил и знании чтобы помочь себе и другим Не боитесь Я победил Хорошего очень много В вас течет уже новая кровь Мутации нет Все атавизмы и клетки животных уходят с огромнои скоростью Ты свободен красив и вечен мои Человек Эллэ" 28 04 09
    Резюме: все будет хорошо :superng:

  • кислотой балуемся? или грибочками?

  • зря вы так, зря

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: ...Создателя Пархата...
    Бог шельму метит

  • Ну почему же зря? Когда человек пишет какую-то полную хрень, при этом не пользуясь даже знаками препинания, что видимо имеет какой-то высший смысл:улыб:, то первая возникающая мысль - неадекватность. Эта неадекватность может объясняться разными вещами, в т.ч. и употреблением галлюциногенов или психотропов.

  • то есть пару тыщ лет назад можно было быть пророком, а сейчас нельзя, да? и где сраведливость? :спок:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я тоже не всегда соблюдаю правила правописания:смущ:галлюциногенами не пользуюсь, честно-честно :dnknow:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • про хрень нельзя не согласить ся с вами )
    но вот на счет знаков запинания… вы што хотите похвастать ся мол экий вы мегаадекватный чел лишь на том основании што препинаетесь строго по луна чар скому - аки вас заставили зазубрить в школе на уроках рюсского по правилам придуманным от балды? ))

  • эта хрень называется аятовцы, секта такая есть, про них в интернете информации полно
    тут каждый своё "болото" хвалит
    "Представьте адепта живой этики в гостях у ортодоксальных евреев. Раввина в гостях общины Мертвая вода. Старовера славянских традиций в гостях у колдунов Мексики..."

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Почитал. Действительно, секта, причем в самом худшем понимании этого термина. И действительно, на ЭФ периодически присутствуют много педставителей различных "учений, являющихся единственно правильными и верными", например теософия, живая этика и т.п. Специфика, блин :)))

    А к знакам препинания вы зря прицепились, т.к. это было не основное утверждение, а дополнение, усиливающее основное утверждение. Вырванное из контекста оно (дополнение) смысла не имеет.

  • где тут кто писал в последнее время о "учений, являющихся единственно правильными и верными" ?????
    каждый выражается как хочет, есть тут представители масмаркета (не о вас, конечно) от речей которых уши в трубочку сворачиваются, ну и ладно имеют право
    ИМЕЮ ПРАВО ДУМАТЬ И ВЫРАЖАТЬСЯ КАК ХОЧУ, а то что у некоторых рефлексия начинается, так то не мои проблемы
    МНЕ ИНТЕРЕСНЫ САМОВЫРАЖЕНИЯ ДРУГИХ, ЛЮБЫХ !

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Да я разве против?! Высказывайтесь конечно. И я тоже выражаю свое мнение.
    Что ж Вы так кричите? Что Вас так цепануло?

  • я же написала большими буквами чего меня цепануло:улыб:
    давайте уважать чужую "хрень", даже если считаете что она того не стоит
    лучше про свою расскажите:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А вот насчет уважать... извините! Хрень уважать не хочу и не буду. Тем более, если эта хрень приносит явный вред окружающим.
    Пример: moa обозначила секту аятовцев. Я почитал о ней в интернете. Вот это я считаю вредной хренью. Ради бога, на ЭФ пусть высказываются сколько угодно. Но скажу честно, если встречу в реале - буду пинать ногами :death:

  • >>эта хрень приносит явный вред окружающим.

    не всё так однозначна )
    хрень для того и нужна штобы собрать их всех в одном месте, - в одном секторе, после саморазрушения здесь
    это для них и для всех прочих - благо, так што пользы дофига )

  • Предновогодний анекдот :secret:для эзотерического форума. :umnik:
    "1. В 1985 г в СССР пришел к власти новый непохожий на прошлых правителей лидер с новым курсом на "ПЕРЕСТРОЙКУ"
    1а. В америке сейчас тоже пришел к власти новый непохожий на предшественников лидер также на весь мир прозвучало слово "ПЕРЕЗАГРУЗКА"
    2. Оба неудачно воевали в Авганистане .
    3. Правление обоих пришлось на кризисные времена.
    4. Лидеру СССР М.С. Горбачеву присвоили нобелевскую премию ----на следующий год СССР развалился!
    4а. В 2009г. лидеру США Обаме присвоили нобелевскую премию------------------------------ Господи мне страшно за Америку , что ожидает ее в следующем году !!!!!":eek:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Кто-то что-то где-то прочитал и начал кричать и топать ногами на тему "секта", не зная ни одного человека, работающего по методике в реале. Забавно даже. Яростная нетерпимость к чему-либо (тем более, неизвестному практически) - признак некой ограниченности. Я так думаю.
    По поводу знаков препинания. Это не сочинение в школе. И не мое произведение, а энергетическая информация. В ней важна каждая буква, каждый пробел, они несут определенную энергию. С моей личной грамотностью все замечательно, много лет работаю в связи, там без этого нельзя. Будьте здоровы :спок:

  • :respect:
    тока нам то думаете должно ли быть смешно?
    или как всегда, смех сквозь слезы

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Кто-то что-то где-то прочитал и начал кричать и топать ногами на тему "секта", не зная ни одного человека, работающего по методике в реале. Забавно даже. Яростная нетерпимость к чему-либо (тем более, неизвестному практически) - признак некой ограниченности. Я так думаю.
    Вы неправильно думаете, а именно, обобщаете. Пример: как вы относитесь к насильникам и педофилам (я надеюсь, что это Вам практически неизвестно)? Не является ли это признаком некоей ограниченности? А?:миг:Скажете, что пример не из той оперы? И ошибетесь!
    Далеко не все в жизни стоит попробовать, чтобы понять хрень это или нет. Иногда стоит учиться на чужих ошибках и опыте.
    А что касается Алля-Аят... Тех статей, которые были размещены в интернете о методах данной секты, об ее основателе, об ее жертвах, плюс определенного жезненного опыта и знаний мне было достаточно дабы сделать определенные выводы по данной СЕКТЕ.
    А уж когда Вы говорите об энергетической информации, заключенной в Ваших постах...
    Хрень - она и есть хрень (рамки форума не позволяют выразить это более сильным словом).

    В ответ на: Будьте здоровы
    И Вам не чихать :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум