19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Про порчу, сглазы. А то вроде как их убрали, а состояние тоже осталось.

  • Сергей, нет на вас ни порчи, ни сглаза. Запас жизненной энергии мал, поэтому, наверное, и проблемы. Но есть какая-то подключка к вам какой-то сущности или человека и вот через этот канал от вас уходит ваша энергия. Разбираться надо, куда ведет эта подключка. Это могут быть и родственники, а могут быть и другие люди, в том числе и ваши друзья или знакомые.
    Но часто такими каналами бывают и какие-то проблемы по жизни. Вы о них можете постоянно думать в негативном ключе и тем самым расходуете свои силы. Разбираться надо. Главное я вам сказал.

  • И как это прояснить, найти истинную причину? Длится уже скоро, как 6 лет и проявляется в состоянии здоровья. Может что подскажете или в чем-то поможете, чтобы разобраться.

  • Добрый вечер! Вот и на мне что- то. Такого кошмара, который творится в моей жизни и врагу не пожелаешь. А последние полгода я вообще не живу, а существую. Даже не заметила, как эти полгода пролетели. Появились проблемы со здоровьем. И с каждым днём только всё хуже. Буду благодарна, если дадите мне контакт человека, который может снимать порчу, то буду благодарна.

  • Здравствуйте, помогите найти сильную целительницу, которая сможет снять порчу и негатив, а так же сможет поставить защиту, очень надо.. Пожалуйста

  • Посмотрите пожалуйста меня

  • Юлия, здравствуйте. вы искали того кто приворот снимет. Нашли ли кого-то? Тоже ищу практика, который порчу и приворот снять может.

  • Ищу человека, который умеет снимать негатив/порчи и т.п. Воск, яйца, свечи и карты не предлагайте, пожалуйста. Ситуация критическая. Самочувствие ухудшается. И да, надо чтобы видящий человек был. Прошу в ЛС написать если знаете ведьму настоящую. Лучи добра вам за это. Анонимность гарантирую, если не афишируете свою деятельность.

  • Добрый день! Нет, я не нашла. У меня отношения распались просто. Я думаю это снять совершенно невозможно, к сожалению. Лучше жить своей жизнью.

  • Виктор, а как вы определяете есть или нет?
    Я бы тоже хотела проверить себя и молодого человека.

    Всегда нахожу что то полезное в ваших советах, очень мудро отвечаете, благодарю вас!

  • Я просто это вижу.

  • Виктор, здравствуйте! Не могли бы и мне сказать, есть ли на мне порча, сглаз или что-то подобное?

    Исправлено пользователем Helga86 (21.02.21 20:07)

  • Виктор, здравствуйте! Не могли бы посмотреть, нету ли на мне порчи, сглаза, негатива или чего-то такого?

  • Виктор, посмотрите женщину, пожалуйста. Под своим ником она постеснялась, это понятно... Но человек в явной панике... граничащей, на мой взгляд, с "самонаведенной порчей".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы же сами видящий человек. А с другой стороны, про кого вы говорите?

  • Здравствуйте, Helga. В личку напишите ваше настоящее имя.

  • Ну да. Просто "хельга" обратилась лично к вам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ритуальной порчи на вас я не вижу, поле вполне правильное. Скорее всего, ваши проблемы созданы вашими мыслями. Негативное мышление может разрушить не только отношения с другими людьми, но наше собственное здоровье. Поэтому контролируйте то, о чем вы думаете и как.

  • Виктор здравствуйте. не могли бы Вы посмотреть меня , имя настоящее, если что то за это нужно, напишите .

  • Проблемы есть, но надо разбираться в их причинах.

  • Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты или адрес в личку, ПРОВЕРЕННОГО человека (бабушка, дедушка, тётушка, не важно совсем) кто снимает порчи и сглаз. У подруги прям беда, за что не возьмётся все тут же рушится. И в работе, и в жизни. Родные болеют или несчастные случаи случаются. И так уже несколько месяцев. Очень жду :help.gif:

  • Нужен контакт для снятия порчи. Помогите, пожалуйста!

  • Виктор, здравствуйте! Есть проблемы, можете ли Вы помочь?

  • Добрый день!
    Может кто-то дать контакты, кто снимает порчу. Человек, который со мной работал сказал, что ему не по силам снять и он не может никого посоветовать. У меня реально последние года 3 в жизни ахтунг, а вот эти 3 месяца вообще превратилось в кошмар и адище. Иногда сомневаюсь доживу ли до конца года.

    Виктор, здравствуйте! Может вы увидите - там что настолько кошмарно все у меня?

  • Виктор, доброе утро!
    Посмотрите, пожалуйста, что у меня?

  • Добрый день, как можно вам написать или позвонить?

  • Пожалуйста, помогите
    Поделитесь контактами бабушки.
    Всё рушится, всё очень плохо. Думаю, что кто-то наколдовал
    igornovosib@ngs.ru

    Исправлено пользователем ИгорьIgor (24.07.21 14:51)

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне какие-либо воздействия?

  • Здравствуйте а в Красноярске есть может быть у кого, такой человек?!

  • Здравствуйте, вам скинули какой-нибудь номер?!

  • Здравствуйте, вам дали номер какой-нибудь бабушки...? Напишите в личку, буду благодарен.

  • Здравствуйте вам помогли?

  • Добрый вечер. Кто был у специалиста по отливке воском, выкатка яйцом. Поделитесь пожалуйста контактами, очень нужна помощь ????

  • Добрый день, Виктор, скажите,есть на мне порча? Мнения экспертов расходятся.

  • Добрый день форумчане. Нужны контакты могущих снять порчу людей. Порча наведена давно и со временем ситуация усугубляется. Не хочется доводить до предела. Сил и так мало осталось. Нужны проверенные люди а не шарлатаны. Желательно краснодарский край. Помогите.

  • Здравствуйте. Можете сказать,есть ли на мне что то? Порча,сглаз и т.д.

  • Здравствуйте, а можно у вас попросить данные?

  • Здравствуйте, Виктор. Пожалуйста, скажите как мне записать к Вам маму? Или просто как связаться по вопросу, связанному с ней. У нее все очень печально со здоровьем. Сегодня она приехала в Новосибирск на прием в клинику специализированную, но она верит, что во всем виноваты злые родственники

  • Помогите адресом и телефоном целительници в Красноярске!!!

  • Здравствуйте! Если есть какие либо контакты, поделитесь в личку. Нужен действительно специалист, не шарлатан.

  • Здравствуйте! А можно на мне как то проверить есть или нет что то?

  • и мне подскажите посоветуйте, пожалуйста, хорошую, проверенную бабушку-целительницу, для снятия порчи. в лс! можно мусульманку! я слышала, они тоже сильные..

  • Добрый день. Если у кого-то есть контакты белого мага, который может снять сглаз/порчу, скиньте, пожалуйста. Спасибо

  • Добрый вечер, есть ли у кого контакты мага, снимающего сильную порчу

  • Виктор как с вами можно связаться?

  • Добрый день. можно и мне в почту контакты человека практика, который может реально помочь.

  • Подскажите хорошего специалиста пожалуста! Есть порча на здоровье.

  • Добрый день☀ Помогите, с контактами целителя для снятия порчи. ???? Виктор на этом форуме, видящий человек, как с Вами можно связаться? Хотелось бы посмотреть есть на мне воздействие или нет?

    Жить, как говориться, хорошо. -А хорошо жить ещё лучше!

  • Здравствуйте,Виктор,как написать вам в личку?

  • Могли бы вы меня посмотреть????????

Записей на странице:

Перейти в форум