24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Эзотерика в вашей жизни

  • Что было? Я уже постил про "Хрень" в разных ипостасях, а у вас?

  • а кроме "хрени" у вас было что-то еще по теме?

  • "хрень-2" была))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, было, но Вы бы лучше о своём в эзотерике, если уж модератор "эзотерического фрума". Если нечего сказать, ну какой же Вы модератор, который модерирует то, о чём ему неведомо?

  • А у Вас так и нифига не было? Завидую. Так как я не люблю лишних сущностей, а они есть.

  • Не я , а Иваныч постил о несущейся над трассой "машинкой" в виде сильно сплющенной "шестерки" без световых маячков. Так же было у соседей по даче НЛО, зависшее над ними, и вечно несостоятельная жена прокричала НЛО своё желание быть быть замужем за тем-то челом. Как это не странно, желание состоялось в несколько месяцев. хотя до этого чел не хотел жениться семь лет, несмотря на общего ребёнка.

  • Простите, если не по теме, у вас был опыт с очищением кармы, это реально - её почистить на сеансе от негатива и пр.?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Делайте добрые дела на благо людей, не ожидая похвалы и безвоздмездно. Садите деревья, стройте детские площадки, помогайте нищим, обездоленным, братьям нашим меньшим. Уверяю вас, что это самый эффективный и чистый способ "чистки" кармы. Совершенно серъезно.
    Все остальные способы - от лукавого.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • слышала что в направлении Рейки есть такая фишка , приходит клиент , ему мастер карму чистит за один сеанс, есс-но за энную сумму.
    ну что тут скажешь , круто :спок: (а главное самому то делать ничо не надо) ляпота!

  • Деньги между прочим очень интересный инструмент)) Тут надо смотреть предметно мне, не готов общую схему дать. Но через деньги есть сравнительно честные способы отмывки кармы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: слышала что в направлении Рейки есть такая фишка , приходит клиент , ему мастер карму чистит за один сеанс, есс-но за энную сумму.
    ну что тут скажешь , круто :спок: (а главное самому то делать ничо не надо) ляпота!
    Таня, где это ты такое слышала (а, главное от кого?)? :eek:
    Уверяю, ни с чем подобным за 6 лет ни разу не сталкивалась.
    Или это какое-то экзотическое Рейки? (Сейчас кто только рядиться ни пытается ведь.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Делайте добрые дела на благо людей, не ожидая похвалы и безвоздмездно. Садите деревья, стройте детские площадки, помогайте нищим, обездоленным, братьям нашим меньшим. Уверяю вас, что это самый эффективный и чистый способ "чистки" кармы. Совершенно серъезно.
    Все остальные способы - от лукавого.
    а, перечисленные вами - откупные ))) т.е. тоже от Лукавого )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: слышала что в направлении Рейки есть такая фишка , приходит клиент , ему мастер карму чистит за один сеанс, есс-но за энную сумму.
    ну что тут скажешь , круто :спок: (а главное самому то делать ничо не надо) ляпота!
    ... главное и Мастеру тоже!!! )))))) ( ну кроме как бабки забрать )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Деньги между прочим очень интересный инструмент)) Тут надо смотреть предметно мне, не готов общую схему дать. Но через деньги есть сравнительно честные способы отмывки кармы :biggrin:
    Ньютон говорит: - Друзья мои, я открыл второй закон - "Сила действия, равна силе противодействия!", но... за энную сумму возможны и интерпретации :смущ:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о


  • Для ценителей искусства..Если долго смотреть на картинку, то может что то произойти..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Кто Вам сказал, что в рейки ни чего не надо делать, там два раза в день нужно чакры балансировать и колбасит тебя так, что мама не горюй.. Рейки - это энергия со определенной частотой вибрацией и на нее еще нужно настоиться. Да тебя могут почистить, но это не на долго..

  • никто особо не говорил...
    а что, счастья так и нет, несмотря на сбалансированные чакры?
    ай яй яй

  • А меня другой вопрос занимает - как они за полдня успевают разбалансироваться и что происходит ночью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Успевают, но с каждым днем все меньше и меньше.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: А меня другой вопрос занимает - как они за полдня успевают разбалансироваться и что происходит ночью.
    Все наши мысли и действия в зависимости от нашей работы, профессии, воспитания, наличия комплексов, нашей прожитой кармы действуют на работу чакр, их функции, амплитуду и вибрации. Любая негативная мысль уже влияет на баланс чакр. Иногда ночью они открываются у черных магов. Имхо..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Как много неофитов на ЭФ появилось, я наверное уже не сдержусь и отвечу)))
    В ответ на: Все наши мысли и действия в зависимости от нашей работы, профессии, воспитания, наличия комплексов...
    Не понимаю почему у вас мысли и действия тождественны и находятся по одну сторону уравнения... Ну да ладно. Вы считаете что мысли зависят от работы, профессии, воспитания и пр.? А не наоборот? может быть все таки мысль порождает действие и т.д.?)

    В ответ на: ... в зависимости от ... нашей прожитой кармы действуют на работу чакр, их функции, амплитуду и вибрации.
    Что вы видите под понятием "карма"? Мне очень ее хочется прожить. Всю. До остатка. Наверное это то, к чему я должен стремиться. А у меня она все копится и копится... ((

    В ответ на: Иногда ночью они открываются у черных магов.
    У вас есть информация о частоте открывания чакр у черных магов? А вот допустим в полнолуние или затмение что происходит с магами и с обычными людьми?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы считаете что мысли зависят от работы, профессии, воспитания и пр.? А не наоборот? может быть все таки мысль порождает действие и т.д.?)
    Не каждая мысль рождает действие. Иногда, поступки бывают неосмысленными, а значит поступок совершается прежде, чем человек успевает подумать.
    Мысль - это и есть частный случай действия в процессе мышления.
    В ответ на: Что вы видите под понятием "карма"? Мне очень ее хочется прожить. Всю. До остатка. Наверное это то, к чему я должен стремиться. А у меня она все копится и копится... ((
    Карма это причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу. Применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. Закон не может копиться, его нельзя прожить до остатка).
    В ответ на: А вот допустим в полнолуние или затмение что происходит с магами и с обычными людьми?
    В это время происходит сгущение астрального тела, что способствует эмоциональным всплескам.
    Преобладание эмоций над разумом и сознанием приводит к дестабилизации психического состояния человека, а у людей с психическими заболеваниями – к обострениям (лунатизм).
    Под воздействием усиленной астральной энергии могут возникать сбои в работе электроприборов, компьютерной техники и даже возможны ошибки в показаниях компаса или часов.
    Наиболее сильное воздействие в это время Луна оказывает на женщин. Их интуиция усиливается.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Карма это причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу.
    А разве только греховные поступки или праведные определяют судьбу? А как же осознанный выбор, а вообще - поступки, без разделения на праведное/греховное?

    В ответ на: Карма ... Применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. Закон не может копиться, его нельзя прожить до остатка).
    Если карма как закон не может копиться, то Вы оберечены на закольцованную карму рождения на этой планете из века в век до скончания Вселенной, т.к. карму свою НИКОГДА не сможете проработать. Сомнительная перспектива :nea.gif:

  • В ответ на: Что вы видите под понятием "карма"? Мне очень ее хочется прожить. Всю. До остатка. Наверное это то, к чему я должен стремиться. А у меня она все копится и копится... ((
    Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы. Освобождение из круговорота рождений и смертей достигается в течение земной жизни посредством преодоления эгоизма, или ложного эго и раскрытия истинной, глубинной, сущности индивида как чистого духа или души.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: А разве только греховные поступки или праведные определяют судьбу? А как же осознанный выбор, а вообще - поступки, без разделения на праведное/греховное?
    Бескорыстные и лишенные страсти поступки не вызывают ни хороших, ни дурных последствий, а наоборот способствуют искоренению, разрушению уже накопленных последствий нашего поведения в прошлом.
    В ответ на: Если карма как закон не может копиться, то Вы оберечены на закольцованную карму рождения на этой планете из века в век до скончания Вселенной, т.к. карму свою НИКОГДА не сможете проработать. Сомнительная перспектива :nea.gif:
    Криямана-карма и карма 2 разных определения.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

Записей на странице:

Перейти в форум