−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Эзотерика в вашей жизни

  • В ответ на: Если долго смотреть на картинку, то может что то произойти..
    а в чем прикол? :смущ:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В музыке..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • ааа, у меня только видео есть. музыки нет :хммм:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А можно вам нескромный вопрос задать? Я вот считаю что вы мужчина, а многие тут почему то вас за женщину держат. Так к какому полу вы относитесь? Расскажите о себе, очень интересно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мужской пол. Мне даже не интересно, кто меня за женщину держит.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Кто-кто... женщины.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему Вы так решили?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Что вы мужчина? Не знаю. Я художник, я так вижу (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если женщинам потребуется доказать, что я мужчина, готов буду развеять их сомнения!

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Тю... так это просто. Смените авку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аватарка это не личное фото.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • А доказывать готов лично? Каков однако! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Бескорыстные и лишенные страсти поступки не вызывают ни хороших, ни дурных последствий, а наоборот способствуют искоренению, разрушению уже накопленных последствий нашего поведения в прошлом.
    есть просто поступки, обыденные, ни греховные, ни праведные, ни бескорыстные, ни эгоистичные, просто обыденные поступки. Что с ними, как быть с ними? В пустоту улетают, обнуляются?

    В ответ на: Криямана-карма и карма 2 разных определения.
    Вы - знаток кармы? Расскажите, как преодолеть свою карму, и в чем смысл этого преодоления?

  • Вот же ж когнитивный диссонанс что творит )))
    а как развеивать будете? )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: есть просто поступки, обыденные, ни греховные, ни праведные, ни бескорыстные, ни эгоистичные, просто обыденные поступки. Что с ними, как быть с ними? В пустоту улетают, обнуляются?
    Эти поступки относятся к поступкам, лишенным страсти.
    В ответ на: Вы - знаток кармы? Расскажите, как преодолеть свою карму, и в чем смысл этого преодоления?
    Про преодоление самому интересно..Можна ли почистить карму..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

    Исправлено пользователем Shadow777 (12.12.11 16:06)

  • В ответ на: Вот же ж когнитивный диссонанс что творит )))
    а как развеивать будете? )))
    Как угодно )

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: То есть это лишенные страсти поступки?
    В них еще и страсть должна быть?! :eek:
    ООООО..... А мы и не знам.... :not_i:

    В ответ на: Про преодоление самому интересно..Можна ли почистить карму..
    Ну а опыт? Он же должен о чем-то свидетельствовать, чистится она, накалятся, закаляется, обнуляется, продолжается :безум: ?

  • В ответ на: В них еще и страсть должна быть?! :eek:
    ООООО..... А мы и не знам.... :not_i:
    страсть - положительно окрашенное чувство человека
    В ответ на: Ну а опыт? Он же должен о чем-то свидетельствовать, чистится она, накалятся, закаляется, обнуляется, продолжается :безум: ?
    Возможна мыслями преодолеть. Допустим карма наложила на девушку венец безбрачия. Эта девушка постоянно одна. И как все это преодолеть?) Эта девушка в один прекрасный момент должна остановиться на мысли, что кто-то все же ценит её красоту, тот, кого она не замечала. И осмыслить дальнейшие контакты с ним. Так она победит плохую карму любви.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Возможна мыслями преодолеть. Допустим карма наложила на девушку венец безбрачия.
    ааа, снесут, но все же - чеж девушка такая глупая-то, не с той подружкой дружила :ха-ха!:

    Теперь серьезно.
    Всё так просто? Карма мыслями изживается :злорадство:
    На кой тогда мы рождаемся на Земле, такие муки терпим, чтобы опаньки - подумал, и всё случилось! :biggrin:

  • В ответ на: Всё так просто? Карма мыслями изживается :злорадство:
    На кой тогда мы рождаемся на Земле, такие муки терпим, чтобы опаньки - подумал, и всё случилось! :biggrin:
    Чем страшнее муки, тем ярче светлые чувства..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Чем страшнее муки, тем ярче светлые чувства..
    Да ладно. Расскажите об этом 82 летней старухе, у которой ноги болят, глаза не видят, давление высокое - расскажите ей про ее светлые чувства. Интересно, что она Вам скажет.

    Всё изящество кармы в том, что она редко ощутима как груз, как обязанность, как меч над головой.
    И только самостоятельно можно ее или усиливать, или уменьшать её проявление. Но светлые чувства?!.... увольте

  • В ответ на: Да ладно. Расскажите об этом 82 летней старухе, у которой ноги болят, глаза не видят, давление высокое - расскажите ей про ее светлые чувства. Интересно, что она Вам скажет.
    А она мне что угодно может сказать, например, смешную историю о Малахове. Можна жить в воспоминаниях и телевизором, даже будучи молодым здоровым и красивым, и я бы не сказал, что это плохо. Ад должен быть объектом наблюдений, а не страданий.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Меня терзают смутные сомнения, что мы с Вами о разном говорим.
    Но спасибо за пояснения! :agree:

  • Вспомните тот момент, когда вы последний раз пили чай с родителями или др. близкими людьми, это воспоминание - пример светлого чувства.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Если женщинам потребуется доказать, что я мужчина, готов буду развеять их сомнения!
    Вот не сдержалась))) Пыжилась, но не могу больше терпеть. Как докажите то? Фотопортрет пришлете? Это вторичные половые призники. \Первычные половые признаки присылать нельзя. Татьяна , С Виктором будут ругаться , нарушения там всякие...
    И тем более что это докажем нам , что у вас пол муждской...
    А вот то что вы мужчина......
    Вы знаете....ну мне очень неудобно об этом говорить. Но вот скоро новый год. А мы ту все таки красивые, красивые))) вот короче от подарков не откажемся:бебе:

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум