−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Эзотерика в вашей жизни

  • В ответ на: Вот не сдержалась))) Пыжилась, но не могу больше терпеть.
    Вот это какая карма, интересно, воздействует сейчас на Тару :злорадство:

  • В ответ на: Вспомните тот момент, когда вы последний раз пили чай с родителями или др. близкими людьми, это воспоминание - пример светлого чувства.
    Это воспоминание. Как это светлое чувство на карму влияет? :безум:
    1. Я расслаблюсь, уйду в воспоминания, нужную работу не сделаю, накосячу в делах, потом ошибка усугубится, и вернется мне проблемной ситуацией.
    2. Я повспоминала, порадовалась, и делаю дальше свою работу без косяков, с головой погрузившись в рабочий процесс. Как в данном случае светлое чувство воздействовало на мою карму?

    3. Вариант - я поделилась с кем-то хорошим настроением - думаю смысла нет рассматривать, тут все понятно.

  • В ответ на: Вот это какая карма, интересно, воздействует сейчас на Тару :злорадство:
    Смотря во что выльется. Если подарки получим. Ну там само элементарное, то хорошая, а если плохая , то не получим

    Жду ваших вопросов.

  • А если у Вас хорошая карма, а у меня плохая, а просим обе, получим или нет? :смущ:

  • Вик, смотри как мне кажется...
    Нужно осознать, понять и принять эту "карму", понять, что ты за что-то расплачиваешь и раскаятся (искренне), не сваливать вину на кого-то и не винить себя.. так уже случилось, это данность... и действовать в рамках заданной действительности и при этом понимать, что опять же никто не вправе тебе что-то "навешать"...
    ..достаточно сложно вот так объяснить, но покаяние и прощение очень хорошо работают, плюс потом уже не совершение повторных ошибок... ну и, конечно же - не делай и не желай другому того, что ты никогда не пожелал бы и не сделал себе или своим близким... правила просты, но они работают )))
    вообщем, "следи за собой, будь осторожен" (с) ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В чем особенность - даже при покаянии - возвращается.
    Проверяла :миг: Мягче, но возвращается то, что ты делаешь.

  • то что делаешь возвращается, конечно, в этой жизни... я говорю про наработки прошлой...
    в настоящей почему возвращается - шанс на исправление потому что и на прочувствование на собственной шкуре уже здесь и сейчас... Урок, так сказать, закрепить )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Так прошлое жостче закреплено, не?

  • пока не осознанно ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Хм....
    Боюсь, что не смогу согласиться.
    Даже при осознанности закон работает как часы.

    ... Правда если развести два процесса - только получение ответа за старое (расплаты) - Закон воздаяния работает жестко.
    А вот если нарабатываешь понимание, но ясности нет, тогда осознанность помогает смягчить ответку, если во время "урока" тебя малость занесло (переборщил).

  • В ответ на: А если у Вас хорошая карма, а у меня плохая, а просим обе, получим или нет? :смущ:
    в разных случаях у человека разные кармы. Бывает успешный бизнесмен несчастлив в личной жизни. А бывает наоборот

    Жду ваших вопросов.

  • мм.. не совсем так... работает, да..
    но, имхо, есть такие вещи, которые закрепленые жестко - это как бы вешки по жизни, как ни крути, не увернешься от них, и тут ты права - осознание, а самое главное - принятия и прощение и далее уже более осознанные действия - смягчают уроки... по крайней мере, при осознанности эти "уроки" или "вешки" понятны, а значит отношение к ним другое, а значит и развязка идет быстрее ...

    мало осознасть - надо принять это в себе и далее жить соответственно (помнишь "господи дай мне сил изменить то, что я могу изменить, терпения принять то, что я не могу изменить и разума, чтобы отличить одно от другого)
    ... вот.. а есть вещи, которые изначльно мягче и их не обязательно проходить "уроками", достаточно измения мышления и действия, даже многие сами уходят, а не переходят, скажем так, в хронику...
    и потом, при желании люди судьбу меняли так, что только диву даешься- даже гороскопы меняли, не факт, что это правильно - если не отработал, то только усугубишь, но все-таки

    Вик, это достаточно тяжелая работа, мышление и восприятие так меняется, что мама не горюй... одно "но" - никто тебя не почистит, никто не может это за другого сделать, "все сам, все сам" ))) помочь, направить, поддержать, объяснить - да... но только внутри наедине сам с собою человек проходит это все...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У Вас небольшая путаница с причиной и следствием.

    Даётся ситуация (урок) которую надо правильно пройти, если человек проходит правильно - замечательно!
    Если нет - идут повторы. Если на 5-7 раз (в зависимости от урока и уровня обучающегося) урок не усвоен - включается кармический механизм. То есть в более "доходчивой" форме стараются достучаться до ученика. Соответственно карма может перейти в следующее воплощение, да тех пор пока не произойдет переосознание случившегося у ученика, искрение раскаивание. После этого проходит проверка - опять ситуация, если переосознание произошло, были сделаны правильные выводы - урок усвоен. Если нет - опять по кругу.
    :улыб:

  • Чей-то вы как то все упрощаете.... Я понимаю, что это для доходчивости... но как уж слишком примитивно - если так принять как вы говорите, то нефига не отработаете((
    А если разворачивать ваше сообщение (с помощь дополнителных вопросов) - то и смысл изменится...

    Я за то, чтоб девченкам головы не задурять.
    А дать ссылки на хорошую литературу по вопросу ))

  • :biggrin: у меня путаница?

    а зачем вы мне рассказываете урок для первого класса? ))) так сказать, азы )))
    Мы вообще-то говорим немного об ином, не об узком понятии..

    смотрите глубже и шире... вернее не так... смотрите _над ситуацией_ ))) за временем и пространством...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Не вижу смысла усложнять простое. Вот и всё.

  • В ответ на: Все наши мысли и действия в зависимости от нашей работы, профессии, воспитания, наличия комплексов, нашей прожитой кармы действуют на работу чакр
    скажите, а по какой причине вы решили поверить учению о карме?

    Имеется ввиду, что вы, после того как впервые познакомились с понятием кармы, провели же в уме некоторые умозаключения и только после них "приняли" понятие кармы. Хотелось бы узнать на основании каких выводом вы приняли это понятие.

    В качестве противовеса я вам могу сказать, что "эйфелева башня в париже - не настоящая. Настоящая стоит у меня во дворе, а в париже уменьшенная копия". Но вы же не примете такое заявление и не станете его апологетом по совершенно очевидным причинам.

    Дак вот хотелось бы узнать о причинах приятия вами учения о карме.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Работаю в чисто женском коллективе, мужчины не приживаются, вообще, даже водитель - девушка. Раньше на работе всегда с мужчинами знакомилась, романы крутила, а это, видимо, знак? :dnknow:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Чепуха всё это, не забивайте себе голову!

  • В ответ на: Работаю в чисто женском коллективе, мужчины не приживаются, вообще, даже водитель - девушка. Раньше на работе всегда с мужчинами знакомилась, романы крутила, а это, видимо, знак? :dnknow:
    Да это знак. Что вы дальше развивались...Надо теперь учиться знакомиться , расширяйте горизонты

    Жду ваших вопросов.

  • С подругой как то обсуждали эту ситуацию, посмеялись и забыли, а зря! :улыб: Я так и чувствовала! :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: С подругой как то обсуждали эту ситуацию, посмеялись и забыли, а зря! :улыб: Я так и чувствовала! :смущ:
    Некоторые девушки от природы умеют провоцировать мужчину на знакомство.Они приходят в кафе, клуб, ресторан и сразу с ними начинают знакомится молодые люди. Остальным остается только завидовать...
    А когда я раскрепостилась и начала делать тоже самое что и мои удачливые подружки, то стала не оставаться без мужского внимание. Обычно два , три поклонника у меня есть. Хотя я работаю с женским коллективом. Мужчины с которыми я работаю в основном интересует я сама, чем эзотерика. Они надеются, что когда нибудь я сними сделаю ужасное, но очень уж приятное:бебе:

    Жду ваших вопросов.

  • Мнение это не истина. Мы должны отложить мнения в сторону, если стремимся найти истину.
    Люди умирают, прожив короткую жизнь или длинную, богатыми или бедными, инвалидами или здоровыми, в зависимости от причинно-следственного ряда своих действий. Почему тогда отвергать причинно-следственный ряд действий до рождения? Ведь люди иногда рождаются с физическими недостатками. Почему одни люди рождаются в богатстве, а другие — в нищете?
    Попробуйте метод гипноза психолога Яна Стивенсона, чтобы вспомнить свою прошлую жизнь.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Почему одни люди рождаются в богатстве, а другие — в нищете?
    потому что если богатая жена забеременела, то есть шанс, что один или больше людей родиться в богатой семье ))) Так же и для бедных. У бедных родителей в подавляющем большинстве рождаются бедные дети!!!

    В ответ на: Попробуйте метод гипноза психолога Яна Стивенсона, чтобы вспомнить свою прошлую жизнь.
    я конечно не общался с этим Яном, но может вы мне поможете понять:

    зачем человеку знать кем он был в прошлой жизни? ( если вообще такая была? )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум