−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
вечером−14°C
ночью−20°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
  • я уж по нему соскучилась даже )))

... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

• Спасибо Таня за благую весть :biggrin: Я думала у него бан вечный. Тоскливо как-то без троля на ЭФ :ха-ха!:

• Игорь, считай что ничего не было. Я не принимал твои слова на свой счет.

Нам с тобой Голубых небес навес (с)

• я бы не пережила если б ты еще бы его и сфотографировала

Жду ваших вопросов.

• Было вкусно и красиво. :бебебе:
    Даже с форума (не ЭФ) есть кому подтвердить. :улыб:
    В след.раз непременно и сфотографирую.

Всем до свидания.

• В ответ на: Было вкусно и красиво. :бебебе:
    Даже с форума (не ЭФ) есть кому подтвердить. :улыб:
    В след.раз непременно и сфотографирую.
    Это хорошо...
    Вт что у нас с форумом твориться? Все друг на друга обижавются. Че попало

Жду ваших вопросов.

• Не понимаю я этих обиженок: мне обижаться просто некогда.
    Обижающимся рекоменовала бы с людьми поработать, с их непростыми ситуациями, нередко и серьезными проблемами.
    Вот только... Консультант не может обижаться. Как и не имеет права морализаторствовать, давать оценки. Ибо оценка -- дело сугубо субъективное, вынесение оных консультантом свидетельствует о его профессиональной безграмотности.

Всем до свидания.

• Ааааа! Я придумала!
    В след.раз, когда в гости соберетесь, я вам компоненты для Греческого взять по пути закажу. :бебебе: В его классическом варианте. Т.е. салат и сыр (брынза, фетакса, фетаки -- со всеми ними вкусно, брынза = классич.вариант). М.б. еще перчик болгарский. Оливки-маслины, св.помидоры и огурцы обычно в доме есть, оливковое масло и лимонный сок тем более.
    Я на большое блюдо всё это выкладываю. Смазываю само блюдо сначала лимонным соком, потом рву листья салата, поливаю соком и маслом, далее овощи и тоже поливаю, далее маслины, оливки и сыр -- и снова сбрызгиваю соком и поливаю маслом. (Если есть, можно укропа-петрушки сверху покрошить, но и без них всё очень вкусно и красиво.)
    Съедается на раз-два.

ПС. Надеюсь, меня сейчас наши модераторы в Кулинарный не снесут. :biggrin:

Всем до свидания.

• В ответ на: Ааааа! Я придумала!
    В след.раз, когда в гости соберетесь, я вам компоненты для Греческого взять по пути закажу. :бебебе: В его классическом варианте. Т.е. салат и сыр (брынза, фетакса, фетаки -- со всеми ними вкусно, брынза = классич.вариант). М.б. еще перчик болгарский. Оливки-маслины, св.помидоры и огурцы обычно в доме есть, оливковое масло и лимонный сок тем более.
    Я на большое блюдо всё это выкладываю. Смазываю само блюдо сначала лимонным соком, потом рву листья салата, поливаю соком и маслом, далее овощи и тоже поливаю, далее маслины, оливки и сыр -- и снова сбрызгиваю соком и поливаю маслом. (Если есть, можно укропа-петрушки сверху покрошить, но и без них всё очень вкусно и красиво.)
    Съедается на раз-два.

ПС. Надеюсь, меня сейчас наши модераторы в Кулинарный не снесут. :biggrin:
    Кстати Сашка двумя дня ранее говорил, тебе передать что по приезду обязательно к тебе придет, видно ты человек хороший.
    Вот о продукты да , купим....

Жду ваших вопросов.

• На салад так себе а вот придти в гости да чайку попить хочу честно. Да в живую увидеть Регину и Тару.

О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

• Регина что сегодня день был поганый конфликтный да или нет ?Как думаешь и знаешь.

Sagal

• дк вместе и придете.))
    Юльк, конфеты я уже не знаю, куда девать: сама к сладкому равнодушна, большинство моих гостей тоже. Как ни намекивала на сей раз, что конфет не надо, что имеющиеся б доел кто -- все равно и шоколадок принесли, и коробочку Комильфо впридачу. Зато на Греческий все налегают с радостью (включая меня). Вот, казалось бы, ничего особенного -- тем не менее.

Всем до свидания.

• Игорь, приходи. Только предупреждаю честно: от ж/д вокзала и вообще основной части города живу очень далеко.

Всем до свидания.

• да пустой был день сегодня: Луна без курса, со вчерашнего вечера.

Всем до свидания.

• Хочу честно приехать но вот так просто мотаться ну нет желания. Но мысль эту буду держать может ваша жирная клиентка или клиент обратиться тогда уж придется ехать.

Sagal

• Спасибо. А что сегодня все цеплялись на форуме.Вот я и подумал может день такой конфликтный. :роза: :agree: :agree:

Sagal

• Комильфо.. мм .. сколько вкусного в этом слове.. *причмокивает, закатив глаза к потолку* )))

... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

• В ответ на: да пустой был день сегодня: Луна без курса, со вчерашнего вечера.
    и марс :agree:

• В ответ на: Спасибо. А что сегодня все цеплялись на форуме.Вот я и подумал может день такой конфликтный. :роза: :agree: :agree:
    Кот Георгий так это....
    Цепляются говоришь? Так ты не видись на провакации.
    Я это с регистрации на форуме понимала несколько лет.
    Они не цепляются к тебе, нечего личного , как говориться. Они так развлекаются.Это один момент. Второй
    Вот ты представь Товарищи, говорю абстрактно Муж сволочь, начальник идиот, колега свинья, любовник помоложе себе нашел, зарплата-нищим у церкви больше подают. Должен же кто-то за это ответить?
    А тут ты живешь припеваюче, жена -красавица, деньге легко зарабатываешь, на работу чуть свет бежать не надо.
    Третий момент. Ну цепляются к тебе? Ну и че?
    Ко мне то же цепляются....Ко всем цепляются. Воощем поцепляются, поцепляются да перестанут. Устанут. А че на них реагировать? Это же провакация!:миг:

Жду ваших вопросов.

• В ответ на:
    В ответ на: да пустой был день сегодня: Луна без курса, со вчерашнего вечера.
    и марс :agree:
    По курсу двигаются прямолинейно. :1:
    А Луна и Марс двигаются по орбитам. От того у них и нет курса. :dnknow:

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• та не, Вась!
    у них совместного курса нет) к пивному ларьку там, или на работу, например))

• В ответ на: у них совместного курса нет)
    курсы бывают совместные? :улыб:

• Вот ты зря зацепила меня про курсы :1:
    Я определение: что такое курс - назубок знаю :biggrin:

• как договорятся)

• В ответ на: Вот ты зря зацепила меня про курсы :1:
    Я определение: что такое курс - назубок знаю :biggrin:
    ну давай сюда свой зубок, чеж делать та)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: