17°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
17°C
ночью8°C
утром10°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: я ничо не подарю, просто приду с семьей) кормите нас, поите и любите!!! :tease:
    договорились :agree:

• В ответ на: я на самом деле чуток схитрила
    хитрая Вичка! :biggrin:
    Во-первых, у тебя 12 дней впереди (расписывать что к чему не буду, сама не лыком шита).
    Во-вторых, через пару часов Новолуние: еще и его программы заложить можешь.
    Ну и вообще... -- ладно, об этом потом. :улыб::улыб:

Всем до свидания.

• В ответ на: Завтра, завтра про розы не забудь! :спок:
    :eek:

• Да другое. Вы правы.

О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

• В ответ на: через пару часов Новолуние: еще и его программы заложить можешь.
    которое жестко включает Овна в карте, ага
    я раньше все гадала - как Овна то включит мне судьба, если полжизни по Рыбам проживу...
    Отакота) Всё давно написано до нас)

• А что астрологи коту посоветуют заложить на новолуние?
    спасибо за ранее.

О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

• девчонки, скажите и мне, когда программы закладывать! Я знаю, что мысли материальны, и сейчас мне нужно верно запрограммироваться очень-очень!!

Вяжу оверсайз

• Кот, ну я тебя прошу, давай не выкать хотя бы на форуме!

Вяжу оверсайз

• Вообще на новолуние я закладывала программу, правда там еще затмение было. Событие начинает развертку через 9 месяцев 4 раза, то есть всего 2,4 года.
    Срок первой реализации желания - через 9 месяцев, вот и думайте, какой проект готовы в реализации ждать ?
    Что для Вас нужно не "здесь и сейчас", а вообще.

Плюс, Овен и Уран - это будущее, проекты должны быть ориентированы в целом на кардинальное (Овен) изменение Вашего будущего (Уран), такого будущего, которое навсегда закроет для Вас нынешний момент...

Чет я заумно написала :umnik:
    Таня, а нид хелп! :appl: )))

• тык, дарагая...
    я в силу врожденной тупости не сразу заценила всю глубину глубин....
    счас запишу и завтра осмыслю...
    спасибо!

Вяжу оверсайз

• завтра поздно осмысливать будет.
    программы закладываем в 1-й лунный день.
    начало (момент Новолуния) 21:37 нск, окончание 1-го л.д. -- в Новосибирске если, то завтра утром, в 7:07.

Всем до свидания.

• то есть закладывать нужно до 7 утра? или до скольки?

Вяжу оверсайз

• Вика, от меня хелп сейчас никакая!
    Мне некогда было даже Новолуние это, хотя бы кратко, расписать. (К словам некоторых... что мне делать, якобы, нечего -- ну да Бог с ним, этим челом, ничего тут ни разу путнего не предложившим.)
    Прикол в том, что коллеги, обычно о Новолуниях пишущие, тоже не успели ничего написать на сей раз.

Но ты все верно ведь сказала: Овен, самое начало знака (3-й градус), начало Зодиакального круга -- принцип новизны: некий очередной круг, очередной этап закладывается. И возле Урана, в сходящемся аспекте к нему: устремленность в будущее.

Сабинская символика (ох, люблю Д.Радьяра!):
    "Профиль человека напоминает очертания его страны". (Профиль человека, напоминающий изображение его страны). Индивид как аватар большей коллективной реальности, как соучастник во всеобъемлющей схеме общества или жизни.
    Ключ: поддерживающая сила Целого, поскольку индивидуум отождествляет себя с его Жизнью.
    Став объективно осведомленным о своей природе и принадлежности к человечеству, индивидуализирующаяся личность находит внутреннюю силу и уверенность в понимании своей сущностной тождественности с частью Вселенной, в пределах которой она действует. Он сам и эта часть Вселенной представляются его сознанию тождественными в космически-планетарном процессе - в "мистике соучастия"

Всем до свидания.

• да.
    в первый лунный день.
    в идеале непосредственно в момент Новолуния начать -- но это не всегда и не для всех реально.

Всем до свидания.

• вот!

• Регина, а вот этому стоит верить или нет?

Вяжу оверсайз

• нпп

Вот кому что к духовному относится ведь.
    А мне подарок сегодня сделали: счастлива безумно!
    Небольшой томик А.Тарковского презентовали. В печатном виде у меня его стихов не было...

Ночной дождь

То были капли дождевые,
    Летящие из света в тень.
    По воле случая впервые
    Мы встретились в ненастный день.

И только радуги в тумане
    Вокруг неярких фонарей
    Поведали тебе заране
    О близости любви моей,

О том, что лето миновало,
    Что жизнь тревожна и светла,
    И как ты ни жила, но мало,
    Так мало на земле жила.

Как слёзы, капли дождевые
    Светились на лице твоём,
    А я ещё не знал, какие
    Безумства мы переживём.

Я голос твой далёкий слышу,
    Друг другу нам нельзя помочь,
    И дождь всю ночь стучит о крышу,
    Как и тогда стучал всю ночь.

Превращение

Я безупречно был вооружен,
    И понял я, что мне клинок не нужен,
    Что дудкой Марса я заворожен
    И в боевых доспехах безоружен,
    Что с плеч моих плывет на землю гнет,
    Куда меня судьба ни повернет,

Что тяжек я всей тяжестью земною,
    Как якорь, волочащийся по дну,
    И цепь разматывается за мною,
    А я себя матросам не верну...
    И пожелал я легкости небесной,
    Сестры чудесной поросли древесной,

И -- Бог свидетель -- я открыл лицо,
    И ласточки снуют, как пальцы пряхи,
    Трава просовывает копьецо
    Сквозь каждое кольцо моей рубахи,
    Лежу, -- а жилы крепко сращены
    С хрящами придорожной бузины.

То, что вот сейчас навскидку открылось.
    Пожалела, что не указаны точные даты стихов (а только годы): захотелось разобрать вдруг... по аналогии с когдатошними цветаевскими...

Всем до свидания.

• Первое - у как раз в тему про новолуние завтра :biggrin:

:respect:

• Маринк, прогнозы по знакам Зодиака -- то же самое, что средняя температура по больнице.
    Это прогноз только лишь, исходя из положения Солнца, да и то, в пределах 30 градусов эклиптики.
    Ну вот у нас тут Скорпы: ты, мокумский, Прикосновение, Маша-ето -- но дни рождения у всех вас разные. И годы тоже разные. И примеривать одно и то же ко всем Скорпионам сразу -- не просто смешно, а нелепо. Так что...
    Для Игнио, кажись, профессиональные астрологи пишут. Но все пишущие подобное профи относятся к этому слишком скептически: несерьезно сие.

Всем до свидания.

• Викуль, я просто с жадностью сейчас открываю, наобум, и читаю.
    И в тему мне получается...

Всем до свидания.

• :agree:
    не знаю кто как, а я "слышу" по новолунию с меркурием: поток сейчас озвучивает будущее.
    Только источники разные можно ставить: музыку, ТВ, книжку открывать, форум или радио - любой подвижный инструмент информации может в прямом смысле слова сказать о будущем.

• Тарковский читает сам

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

• В ответ на: Плюс, Овен и Уран ...
    Вика! Объясни зачем складывать воображаемый рисунок из звёзд и планету???? :улыб:

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• Вик, Тарковский -- бесподобный поэт!
    А его сын -- опровержение расхожего много где мнения о якобы отдыхающей на детях природе.

Всем до свидания.

• В ответ на:
    В ответ на: Плюс, Овен и Уран ...
    Вика! Объясни зачем складывать воображаемый рисунок из звёзд и планету???? :улыб:
    Вот чем ты меня всегда удивляешь, Вась, так это хорошим знанием предмета, а. :respect:
    Это я просто так выразилась, тороплюсь жить, четко фразы не выстраиваю :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум