−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А, знаете, как будет происходить Переход?

  • Да мне как-то пофиг ТС. А вот увидеть своими глазами Древних - это любопытно.

    Синий экран смерти

  • Так это можно решить коллегиально :хехе:

    ОдинЧувак.
    Крыша поехала и сам запутался.
    Он Антисмешиватель и во всем прав.
    Пиар-менеджер своей книжки.
    Баг Матрицы.

    Результаты голосования




    Голосуем!

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • твоя логика забавна, как кто то может знать, истину он глаголит или бред?
    на что предлагаешь опираться в своих домыслах, голосующим?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ожидаемым событием в данной статье, которую здесь комментируют, является не останов, а отказ всех коллайдеров на Земле. Я не очень-то рассчитываю на то, что все коллайдеры учёные остановят сами и одновременно. Т.е. останов, не санкционированный обслуживающим персоналом.

    Хотелось бы, чтобы остановили люди, но здравый смысл мне подсказывает, что в этом цикле эпох такое невозможно - когда-нибудь потом, может быть, но не сейчас. Не в конце этой Калиюги.

    Степень важности сказанного, при условии достоверности, важнее любой другой информации в мире, поэтому это скорее является признаком моей адекватности. Очень много людей уже не угадали чего-то, кто-то ещё не угадает. Каждый из них создаёт шума в СМИ и в интернете значительно больше, чем это делаю я.

    Но сообщить и объяснить это нужно:улыб: Всё будет хорошо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Подождите, то есть получается, что нечто типа "коллайдер" способно изменить это самое неизменное сочетание свойств творящей плоти?

    а почему вы говорите "останов"? для пущего пафоса? очень режет...
    и ведь вы тем самым сами искажаете реальность, потому что такого слова нет :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Пафосно надувать щеки уже не имеет смысла. Вся теория чувака провалилась. И книжка его тоже. Коллайдеры не переломались, электричество в проводах не исчезло, парад планет не случился и Нибиру в Землю не прилетела. Ну, в принципе, все было ожидаемо. Так что празднуем конец света. Кстати, знающие люди подсказали, что в воскресенье надо начинать праздновать начало нового света. А потом это все еще и по старому стилю. С этими праздниками спиться можно.

  • если мне не изменяет память, то чувак писал о постепенном в течении года отказе работы коллайдеров, год уже прошел?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • 1. День ещё не закончился;
    2. Чувак сразу говрил, что вряд ли в этот конкретный день, а течение какого-то периода (не годы, говорил, а считанные месяцы) после него.

    Так что с чего бы провалилась?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Так надо подождать несколько месяцев - именно об этом я и писал - точнее не могу указать:улыб:

    Слово останов используется в качестве термина в целом ряде отраслей, а грамматические и лексические ошибки и оговорки не искажают реальность. Реальность искажает шайтан-арба на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох, в разной мере, поэтому это и разные эпохи:улыб:А в одну эпоху цикла всё именно хорошо и без искажений:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • в каком месяце ждать отказа первого коллайдера?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ну как так, а?! поражаюсь, честное слово, как люди, что-то пытающиеся доказать, показать, сделать (!!!!!), мнящие себя "право имеющими", с глупейшей и опасной непосредственностью заявляют подобное
    В ответ на: ...грамматические и лексические ошибки и оговорки не искажают реальность...
    СЛОВО - основа основ, слово (мысль) - первоисточник... с чего начинается все и всегда? замените в слове мир одну букву и это уже будет не мир, а нечто иное... а если в слово "мир" вкладывается вся суть творения, а кто-то с легкостью просто заменяет букву, потому что это не кажется ему существенным, что мы получим в итоге? а потом в винит в искажениях кого угодно другог...вы с такой легкостью позволяете себе подобное, что страх берет, реально... Любое слово - это зашифированная информация, энергетика и куча всего еще, а вы говорите "не искажает реальность"... да это просто уничтожает саму суть вещей в самом еще начале... ну хотя бы Стругацких перечитайте, у них более, чем доходчиво об этом сказано...

    и дайте пожалуйста ответ на мой вопрос из предыдущего сообщения
    Подождите, то есть получается, что нечто типа "коллайдер" способно изменить это самое неизменное сочетание свойств творящей плоти?

    спасибо

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Дашенька, и Вам здоровья. :flowers:
    Да, по поводу замены одной буквы в конкретном примере слова "мир"... так её уже заменили...
    У Л.Толстого было же произведение "Война и мiр", а стало... то, что стало и образ изменился.
    Слова - ключи к образам событий, объектов и т.д в информационных полях... так и буквы то же ключи...
    Всё, есть звук во Вселенной. Да.

    Звучите вы все, что ждёте событий грозных - будут события.
    Звучите вы, что хорошо всё будет - будет хорошо. События, конечно, будут - кого тряхнёт, кого, возможно, смоет; но это будет всё не здесь и не сейчас... всё будет мягче, летом, тёплым летом в Северном полушарии. Да.

    Истерию не нагнетайте и всё.... "тщАтельнее надо быть, тщАтельнее".
    :agree:

  • Нет не способно, поэтому и ожидаю когда шайтан-арба сдохнет. При этом нахожусь не в праздном ожидании, а делаю всё от меня для этого возможное:улыб:ТщАтельнее надо быть!:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Боец невидимого фронта :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: замените в слове мир одну букву и это уже будет не мир, а нечто иное...
    Вспомнился анекдот.
    "На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • И Вам счастья)))
    Да я особо не нагнетаю, занесло немного, прошу простить за эмоции, но правда уже устала удивляться некоторой непосредственности ...
    А по остальному согласна в основе :agree:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо )
    А зачем тогда надо, чтобы она сдохла, если она не причиняет (не изменяет сути) творящей плоти? Чем она мешает?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Оно, ага :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Прошу простить... :flowers: не Вам писал;
    второй абзац и третий -
    для всех, кто пишет здесь, и в топиках соседних.
    :agree:

    Исправлено пользователем Pilat Pontiye (21.12.12 21:37)

  • Ну букетик-то хоть мне, надеюсь? :friends:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Нет, сказано же, что на всех делить будем!

  • *выдергивает ромашки из букетика*))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ага, ромашки :flowers: Вам, Дарья. Не дёргайте цветочки из букета, :1: он весь Ваш.

    Виктор 885, и Вам здоровья.:yes.gif:

    Для всех отличных от "Прикосновение" - рукопожатие, и текст, что перед ним.
    :agree:

  • Так потому именно, что дохнет, но в трёх эпохах цикла исторических эпох каждый человек может почувствовать искажения реальности. Ведь болеет человек каждый. И умирают наши современники не от старости, а обычно от букета заболеваний - паталогоанотомы посмертный диагноз всегда ставят, и это не старость. Любая болезнь - это искажение реальности. Вирусы вообще бестварны (это разновидность бесов), а немало современных биологов не могут признавать их живыми организмами - это что-то, что не вписывается в структуру Жизни. В Сатьяюгу же ни люди, ни животные не болеют.

    Очень от многих проблем люди могут избавиться и без колоссальных усилий в науке, и без колоссальных затрат на эти цели. Нужно просто не суетиться и прекратить вторжение в атом, а это приведёт к прекращению вторжения в клетку. Но в конце этой эпохи люди не в состоянии решиться на прекращение вторжения в этом, поэтому Творец прекратит и остановит это безобразие. При этом найдутся такие физики, которые не поверят в Бога:улыб:Они будут огорчаться по поводу несостоявшегося величайшего открытия:улыб:Возможно, что ещё при этом они и работу потеряют, а каково сейчас безработному?

    Хотя найти себе применение в жизни совсем не сложно, и это совсем не обязательно ядерная физика:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум