−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А, знаете, как будет происходить Переход?

  • А, знаете, как будет происходить Переход? Вначале откажут все ускорители частиц. Всё остальное будет по-прежнему. Друзья парадоксов из разных мест на планете постепенно втянутся в дискуссию по этому поводу. Довольно скоро эта новость попадёт в СМИ. Несмотря на все заверения учёных коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и ускорители поменьше так и не заработают. Но обсуждение того, что кто-то так и застрял на пороге великих открытий, не сумев проникнуть дальше, через относительно небольшой срок заслонит другое событие. Остановятся все ядерные реакторы на планете. Пока будет решаться проблема энергообеспечения в масштабах стран и территорий ( и решаться успешно), произойдёт очередное событие глобального масштаба - перестанут работать все радиопринимающие и радиопередающие устройства. Радиосигналов не станет. Воплей в СМИ и не только станет ещё больше, но они станут менее доступны для большей части населения Земли. Ведь сложнее станет транслировать телеканалы, а радиоканалы можно станет слушать только в интернете. Но определённые перебои затронут и всемирную глобальную сеть. Всё будет поэтому не очень подвержено истерии, ведь СМИ станет очень трудно этот ажиотаж использовать для разжигания страстей и в целях увеличения рейтингов каких-то изданий. Эту сферу деятельности поразит что-то вроде кризиса, причём очень быстро возрастёт роль интернет-изданий. К коллапсу это не приведёт.

    Человечество успешно справится с этой проблемой. Интернет (проводной) станет основным средством коммуникаций в СМИ и основным средством связи. Банковский кризис не будет затяжным и очень глубоким. Большинство людей по-прежнему будет ходить на работу, кто-то конечно "сядет на стакан”, но большинство из этих "кто-то” и так регулярно это делает. Военные всех стран промолчат о последствиях перемен в их области. Но из обихода постепенно исчезнут обсуждения вопросов, связанных с ПРО и СНВ. А великие державы станут значительно скромнее и многие руководители этих стран всерьёз задумаются о том, насколько их страны теперь могущественны. В мире начнётся гонка вооружений, но задачи нападения страны окажутся решать не способны. Все бросятся затыкать прорехи в обороне. Оборона окажется эффективней нападения. Очень долго никто не решится нападать на другую страну. Ведь так воевали раньше, а теперь так воевать просто не умеют.

    Постепенно свернут все космические программы. Ведь без спутников связи в космосе станет почти совсем нечего делать. Постепенно станет невозможна трансплантология, а через какое-то время невозможным станет и переливание крови. Практически это будет осуществимо, но будет пациентов просто убивать. Но некоторые затруднения в области медицины особенно не отразятся на качестве жизни людей. Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники. Ведь это же перемены к лучшему, а не наоборот.

    Продолжать или дать немного подумать?

    У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще. Но численность населения на планете будет неуклонно сокращаться, хотя продолжительность жизни и продолжительность активного периода в жизни будут возрастать. Многие мужчины и женщины не будут торопиться заводить потомство, а какие-то из них вообще откажутся от продолжения рода. Миграционные процессы станут играть основную роль в плане прироста населения на каких-то территориях.
    Постепенно численность населения планеты окажется примерно сто миллионов. А продолжительность жизни достигнет примерного предела в 100 000 лет. Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет, мужчины будут предпочитать заводить семью обычно попозже. Время от времени кто-то из людей будет забредать в какие-то места на суше, которых вроде бы нет на нашей планете. Вернувшихся оттуда очень скоро перестанут принимать за сумасшедших и фантазёров. Поскольку вся поверхность Тверди станет доступна для каждого из людей. На территории примерно в 200 раз превышающей по площади поверхность суши на Земле окажутся замечены проживающими миллиарды людей, живущих под очень разными звёздами. Это будет период великих географичеких открытий и приобщения к подлинному Знанию, которым владеет человечество Тверди. А историческая эпоха, в которую всё это возможно - это лучшая из эпох, которая на санскрите называется Сатьяюга. Постепенно людям станет совершенно не интересно знать, что они живут на планетах. Поскольку удобнее представлять и знать, что живёшь на Тверди, которую сотворил Творец. Одна за одной пройдут все эпохи исторического цикла эпох и наша планета в конце эпохи, завершающей этот цикл, будет очень мало отличаться от Земли наших дней. И так будет продолжаться до конца Дня Творения Сути, которая творит людей.
    Возмущение вечных пчёл, которое возникает в смешивании, не является абсолютной реальностью их существования, они это отменяют.

    Смысл всего сводится к тому, что человечество живёт циклично, проживая цикл за циклом каждую последовательность исторических эпох цикла: от Сатьяюги до Калиюги. Всего существует четыре эпохи в каждом цикле эпох. Условия жизни в Сатьяюгу наиболее благоприятны и без каких-либо искажений соответствуют состоянию абсолютной реальности и достоверности Творения. Творения Бога, который существует как творящая плоть с интенсивностью вечного блаженства, сочетанием в абсолютном согласии меньших своих. Каждый из этих меньших - это тоже свойство меньших своих. Это блаженство. Или Абсолют.
    В следующих же за Сатьяюгой эпохах ввиду активной преобразовательной и "познавательной" деятельности части людей условия существования становятся хуже, т.к. творящая плоть Бога уже не в Абсолюте, а несколько искажена.

    Причём фундаментальное значение имеет фунционирование ускорителей частиц или коллайдеров, в процессе которого происходит нарушение интенсивности вечного блаженства вечных пчёл - так можно ещё называть свойства творящей плоти.

    Этот процесс неприятен для вечных пчёл и вызывает у них законное возмущение, которое распространяется и в очень далёкое прошлое, вплоть до конца Сатьяюги, которая уже была. Ведь вечные пчёлы живут Всегда и время творят те из них, которые этим и занимаются. Происходит искажение и прокажение творящей плоти. Которое вечные пчёлы не стремятся сохранять. Это приводит к тому, что Добро истебляет зло. Коллайдеры не могут функционировать. И начинается новая Сатьяюга.

    А некоторые физики очень помогают "творить" Богу во все эпохи кроме Сатьяюги. Особенно это очевидно для Калиюги, которая уже заканчивается. А мы живём в условиях, которые являются "последствиями" этой "помощи". В древних текстах таких "помощничков" обычно называют демонами. Но каждый из них обязательно исправляется. Как только сможет понять, кем приходится быть в Истории, так сразу и исправляется. Многие исправляются именно после отказа всех коллайдеров.

    Подробнее об этом в моей книге и статьях на моём сайте, а также по ссылкам на других сайтах, где выложены мои статьи и имеются к ним комментарии. Как, например, на этом сайте, ссылку на который я тоже размещу в каталоге ссылок своего сайта.

    Но предупреждаю, что я пишу не для несовершеннолетних. Детская книга есть в моих творческих планах, но эти планы ещё не реализованы.))))


    У меня не получилось пока загрузить сюда файлы, чтобы пост был с картинками. Кнопка имеется, но не срабатывает почему-то. Сделаю это позднее, когда станет возможным:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.12 13:01)

  • Смените броузер. Может, кнопки заработают тогда.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • кто владеет подлинным знанием и что произойдёт в конце Дня Творения Сути?
    и когда наступит этот день?
    это первые вопросы какие возникли.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вы забыли поставить знак ИМХО. Это только лично ваше мнение и я с ним не согласен. Если бы вы писали фантастический рассказ, то претензий к вам не было бы. Ну мало ли что может придти в голову великому писателю! Но вы пишете так, словно владеете истиной в последней инстанции. Но ею никто не владеет, поэтому я вам не верю. А как вариант вашего мнения - вполне занятно, правда, не все продумано.

  • всей истиной конешно ни кто из людей не владеет, но частью владеют некоторые.
    и в его знаниях, часть истины явно присутствует, ну это кто видит её конешно.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Но вы пишете так, словно владеете истиной в последней инстанции.
    Похоже, что он не из профанов, картина близкая к будущей действительности, но только "близкая", хотя, несомненно, он узнал только вот каким образом и где предстоит выяснить.

  • Истиной владеть невозможно - она даётся или нет. Я написал книгу именно об этом. Монополии на Истину нет, но получить её возможно, а ещё её можно принять. В какой-то интерпретации, конечно. По-моему, предлагаемая мной интерпретация довольно удачна. Лучше я не могу, а кто-то тоже, может быть, приобщён, но у него другая задача. Своя:улыб::улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.12 17:33)

  • Браузеров у меня несколько, но Интернет очень медленный - на разных сайтах какие-то опции не получается реализовать по-любому:улыб: А через какое-то время получается. У нас сервер обычно перегружен. Ночью что-то сделать получается из того, что невозможно днём. Картинки выложу позже как-нибудь.

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.12 17:37)

  • Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники.

    это предложение, очень подтверждает мое знание-предположение как все устроено, соглашусь с ТС, в этом направлении.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.12 17:41)

  • мы станем вечными? :а\?:

    Или хорошая научная разработка в пределах 2050 г. позволит хорошо регенерировать клетки?)

  • не научная) хотя мало ли, возможно .. Сейчас я не вижу помощи от науки.

  • но что-то с восстановлением клеток возможно?

  • клетки сами регенерируются и сами восстанавливаются, это заложено. Это происходит постоянно и беспрерывно.
    дело немного в другом)

  • Всё хорошо, но сокращаться численность народонаселения отчего будет?

    p.s. блин, я в сфере мобильной связи как раз работаю...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Да разберёмся, угадали ли Вы или утечка.:улыб:

  • ну вообще логично, при резком сокращении рождаемости, постепенное сокращение населения.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Где же логика-то? Продолжительность жизни 100 000 лет, то есть грубо в 1500 раз больше сегодняшней. При этом если дети будут рождаться у одной пары из 750, то количество населения будет стоять на месте. А чтобы численность пошла вниз, то рожать должны еще меньше людей. Секс на Земле исчезнет, как таковой.

  • вроде писалось, что рождаемость падает во время перехода, а продолжительность жизни увеличивается через какой то большой промежуток время.
    хз, мож попутал, щас перечитаю.
    да и нельзя списывать со счетоф, то что люди имеют свойство умирать не только от старости, но по другим различным причинам.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • так, перечитал - слишком размыто, всё там происходит постепенно, и думаю именно за счёт смерти не от старости, а по другим всевозможным причинам сокращение и произойдёт.
    пусть сам афтор разобъяснит точнее.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Наука к росту продолжительности и качества жизни окажется непричастна, накопив очень важное Знание, что вмешиваться в процесс творения не нужно. Переходный период - несколько столетий. Численность населения будет сокращаться в переходный период с ростом продолжительности и качества жизни. Потребность же в продолжении рода не будет возрастать, а будет снижаться у многих людей. Осталось дождаться такого события как одновременный отказ всех ускорителей частиц на Земле - а дальше всё как по маслу пойдёт:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: ... а дальше всё как по маслу пойдёт:улыб:
    Я боюсь, что мы давно уже скользим задницами по этому маслу к вымиранию народов России. На радость США.

  • В ответ на: На радость США.
    Если Вы бывали в США, смотрели их СМИ, читали их газеты, то должны были бы обратить внимание, что России там почти нет вообще. Знать они не знают такую Россию. Только в политических кругах тревожатся о наличии ядерного оружия, а в остальном Россия как бы и не существует для США. Им от нас ни фига не надо, всё у них есть своё и то, что "под боком". Это нам надо беспокоиться, чтобы Америка нас не забывала, и защитила в случае внешней агрессии. Такая вот эзотерика.

  • Я другого мнения, но это не тема данного топика.

  • Переход - через дорогу только на зеленый. Остальное выдумки.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • дело немного в другом)
    ________________________

    Полагаю, в природе заболеваний как явления. Не в симптоматике, а именно в природе, в причинах и механизмах распространения, если можно так выразиться. Это имеете в виду?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • именно в сути и первопричине

  • В ответ на: Это только лично ваше мнение и я с ним не согласен. Если бы вы писали фантастический рассказ, то претензий к вам не было бы.
    Да не, чё. Это как бы ж ченнелинг и всё такое, как бы официальная информация от вознесенных учителей. Там единственно в сроках неувязка. Боб Фриселл, как поверенный Мелхисидеков, обещал завершение означенного перехода к 2005-му году, если не ошибаюсь, а могу ведь. Но так то слово в слово.

    Синий экран смерти

  • Это не ченнелинг от "вознесённых Учителей" - это от вестников - производных, но не творений:улыб:Это орудия и инструменты творящей плоти, которая нуждается в разделении по свойствам:улыб:Той части Творца, которой и надо отменить зло. Есть только по нужде, служат каждый решением своей задачи. Они не сами и собой:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Вирусы бестварны - они исчезнут, а болезнетворные бактерии после отменения искажений природы станут безвредными:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Дружище, вот сейчас вообще ничего не понял. Кто куда и кому по нужде? Вот то, что было в стартовом сообщении - читал у вышеозначенного автора. У него поинтересней, правда, с космогонией, историей, сакральной геометрией и яркими примерами из жизни. Ну и логика почти железная, и аргументация. Но результаты - примерно те же.

    Вознесенных учителей, кстати, не стоит недооценивать, там много интересных персонажей - от Гаутамы и Лао Цзы до Иисуса нашего, Иосифовича. Эоны, понимашь....

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (25.11.12 03:10)

  • В ответ на: Иисус Иосифович
    :rofl:
    Га-Ноцри И.И.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Когда занимался йогой, то у моего Гуру имелось несколько Учителей. У меня же был земной Учитель. Теперь с Учителями Гуру я не общаюсь, с вестниками тоже. Я же уже получил Истину, а нет ангелов, у которых задача - праздный разговор. Они очень деловиты и рациональны, и не стремятся мне мешать жить. В книге на своём сайте я написал об этом:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Могу уверенно сообщить уважаемому сообществу, что вид человека вымрет как и все остальные.

    К сожалению, этот процесс не пройдет безопасно от тех нещасных организмов (всех почти, кроме обитателей черных курильщиков в срединно-океанических хребтах океанов) - что принуждены жить с этим "величайшим" творением....

    Увы.
    И Ах.

    П.С. Сказки хороши на ночь.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • У вышеозначенного автора? Это у кого?

    Надо Добру истребить зло.

  • Надо Добру истребить зло.

  • Ну слабовато , если честно -станем меньше болеть, а фарм компании будут сидеть и смотреть на все это, будем дольше жить - по 100к лет, думаю на 50 к количество самоубийц зашкалит - ибо ЗАЕ... и тем более за что так провинились то -100к лет карму чистить?Численность населения упадет - вы это исламскому миру передайте, ну и живя до 100к лет, сколь ж я смогу наделать детишек-не вступая в брак :ха-ха!:
    Вы достигли знания, ну если бы это было так то к чему писанину всю эту на форуме разводить и книжки писать (!!!), кто владеет знанием, то не сможет передать его другим ибо, у каждого ведь свой путь к нему, сказав его мне -я вас не пойму так же как оставшиеся жители планеты.
    История циклична и тп. - на протяжении всей истории была агрессия-войны и тп, а тут бац и все тихо мирно ПВО бум развивать, - что то я не помню мирного цикла в истории.
    Ну не подтвердится ваш прогноз -что делать будете, начнете гуся выводить, что мол время не пришло и это все будет лет через цать,и что у вас возникнет коллапс?- ибо если вы в это так верите и пытаетесь нам донести то по другому ни как- или опять хвостом вилять начнем, что мол это нет так и нам сирым и убогим не понять всего этого(согласен может быть).
    По мне так дешевенький пиар своей книжки/блога/себя/хз чего, ибо чую как предлагают что то "купить", ну это мое мнение,сорри если обидел.

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Кто-то меня прекрасно понимает. Что же касается остальных, уделивших мне внимание, то ждать первого события Перехода не долго. Поживём-увидим. В случае наступления указанного событие мне будет, что продавать, а именно консалтинговые услуги. Смогу писать не бесплатные книги:улыб:В любом случае претендовать на внимание современников у меня не меньше оснований и прав, чем у современных физиков:улыб:


    Поживём-увидим. Если понадобится больше времени, то я постараюсь это пережить спокойно, хотя хочется пораньше - надоело уже - мне же приходится вместо того, чтобы своими делами заниматься, заниматься этим - решением глобальных проблем на общественных началах. :biggrin:

    Надо Добру истребить зло.

  • Продолжаю с нетерпением ожидать ваших комментариев:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Численность населения упадет - вы это исламскому миру передайте, ну и живя до 100к лет, сколь ж я смогу наделать детишек-не вступая в брак
    ______________________

    Да вы можете хоть упахаться в процессе, но дети не родятся, если родЫ будут закрыты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну в таком стиле можно ответить на любой вопрос, ибо дискутировать на фантасмогорические темы проще всего, можно еще сказать что личи сверху будут убивать наше семя, либо вовосе его будем лишены путем воздействия через нашу воду и продукты питания..... вариантов масса, но ни вы ни я не являемся истиной в последней инстанции, как в прочем и никто :миг:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Ну вы подтвердили все мои слова :миг:банчим по тихой книжками, в то что говорим не верим и мои любимые фразы из серии "Поживем -увидим" - типа ну нет так нет, пойду дальше работать на зп в офисе (или что нибудь еще).
    И приятно, что Вы себя ставите на один уровень с физиками прикладными :ха-ха!: , ну и самое главное у вас противоречие - это ну если вы достигли знания к чему вам деньги-мирское все это :миг:
    Глобальными проблемами на общественных началах - ну на Мохандаса Карамчанда Ганди вы слабо похожи, но с амбициями у вас полный порядок :ха-ха!:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • А физикам деньги зачем ?

    Мирское это:улыб: Я же работал - не просто книжечку кропал - десяточку провёл в нереальности - всякого натерпелся. Многие гурствующие доят мирян без опоры на факты - этого не желаю:улыб:Или показывают им фокусы, "используя" и "эксплуатируя" смешивание - что-то изо рта достают, погожее на лингам, или ещё как:улыб:

    Меня всё это не прельщает, но без славы и денег могу обойтись. Впрочем, как и любой. Сейчас обхожусь же.
    Но подобно любому человеку наделён судьбой и мои желания стремятся к реализации - среди них имеется и желание прилично зарабатывать, но честно. Поэтому поживём-увидим. Я же не в 1961 предлагаю подождать до 1981-го. А всего-то несколько месяцев:улыб:

    Если семье, в которой супруги живут до 100 лет, достаточно 1-2 детей, то живи они 100 000 лет - им будет достаточно 1-2 детей. Ребёнка воспитать и вырастить очень не просто - люди это понимают и зачастую избегают ненужных им трудностей. Не превращают свою жизнь в тяжёлую работу по воспитанию многочисленного потомства:улыб:

    Представители мусульманских народов менее всего причастны к ядерным исследованиям. После невозможности проводить эти исследования уровень рождаемости постепенно выровняется:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • несколько месяцев? ты давай говори до когда ТОЧНО случится
    и если не случится - фото ботинка который ты будешь жрать публично )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Осталось дождаться такого события как одновременный отказ всех ускорителей частиц на Земле
    Осталось понять, по какой такой причине и за счет чего они откажут... И вслед за ними ядерные реакторы и т.д. и т.п. А то следствия озвучили, а причины? Последствий без причин не бывает...

  • Я не ем ботинки - придерживаюсь другого рациона питания:улыб:

    Несколько месяцев - это меньше года:улыб:

    Отказ ускорителей произойдёт вследствии процесса отменения творящими свойствами (вечными пчёлами) пребывания в смешивании. Смешивание при этом исчезает. Исчезает инферн и любые искажения природы.

    Так Добро истебляет зло - забвениями отменения свойств творящей плоти. Ещё этот процесс можно

    называть Армагеддон, но я предпочитаю слово антисмешивателинг - ведь я же антисмешиватель.

    :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Отказ ускорителей произойдёт в следствии процесса отменения творящими свойствами пребывания в смешивании.
    Эммм... Попробуйте перефразировать другим языком. Иначе возникает впечатление, что вы и сами не вполне понимаете написанное...
    Сами понимаете "отменение творящими свойствами" звучит вне русского языка. Свойства не творят. Творит что-то или кто-то, а свойство это характеристика.
    Про "отменение" я вообще молчу...

  • Я понимаю то, о чём пишу:улыб:

    Дело в том, что в Абсолюте творящая плоть живёт в состоянии блаженства. Каждое свойство существует с интенсивностью вечного блаженства и участвует в каждом такте творения. Так весь День Творения от первого такта до последнего. Участие в каждом такте творения завершается - это разновидность забвения, но такая при которой вечная пчела может легко вернуть себя к участию в любом предшествующем такте Дня Творения - это ничего и никак не меняет. А участие в следующем такте предпочтительней, чем в предыдущем. В Ночь Творения - после завершения последнего такта Дня Творения происходит процесс отменения каждого такта Дня Творения в обратной последовательности и в бездействии. Но потребность участия в тактах Дня Творения не отменяется - это потребность блаженства. После отменения первого такта Дня Творения начинается День Творения, именно с первого такта.

    Инферн же (искажение природы и сочетания вечных свойств) надо отменять именно в День Творения, либо действием, либо бездействием. В этом процессе активно задействован Антисмешиватель - вся совокупность антисмешивателей.

    В книге на сайте это подробней:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А можно вашу интерпретацию "Добра" и "Зла"?
    Может ли процесс разрушения быть позитивным и несет ли само слово "разрушение" - отрицательный элемент?

    Эти темы уже обсуждались здесь неоднократно, но вот точку зрения "антисмешивателя" :улыб: еще не видел.

    А это как?
    В ответ на: процесса отменения творящими свойствами
    - гвоздь погода тридцать девять?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В состоянии блаженства (в Абсолюте) Творец не творит зло, которое бестварно и нетворяще, несамостоятельно и не может быть (нежизнеспособно) - дуальности нет - есть абсолютное наслажение Творца.

    Ускорители частиц искажают процесс существования Творца - творящая плоть в смешивании возмущена и раздражена - это зло, у которого и в котором нет ничего своего - зло и не живо, и мертво - это ложные и вредные сведения на содержании у творящей плоти в смешивании, которые живимы, а не живы - это безнужные впечатления или память безнужного (того как нет) разных частиц творящей плоти, попавших в смешивание.

    Всё безнужное нужно забыть и отменить. И это происходит:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Хоть от прямого ответа уклонился, ну да ладно,- другого и не ожидал. :миг:

    Т.е. Творец - это точка. Центр покоя, где нет созидания и разрушения. Это Абсолют.
    Все остальное - колебания, волны, возмущение - создающие рисунок Мира. Дуальности нет, есть отношение к действию через призму собственного сознания.

    В ответ на: Всё безнужное нужно..
    - а это уже тавтология и противоречие.

    Еще одно противоречие, по твоей теории - если дуальности нет, то как может существовать антисмешиватель? Ведь если следовать изложенной тобою логике, ты -
    В ответ на: вредные сведения на содержании у творящей плоти в смешивании
    а как утверждаешь
    В ответ на: Всё безнужное нужно забыть и отменить
    .
    Таким образом, единственное чем ты можешь быть - это Творцом, что не укладывается в уравнение, т.к. Творцом ты быть не можешь по определению Антисмешивателя.
    Ты ложка? :yes.gif:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Я человек, который творим и стремится быть самым обыкновенным. Вот здесь текст, который может что-то прояснить, по ссылке http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1

    Надо Добру истребить зло.

  • И опять возникают вопросы:
    Творим? Ты являешься заготовкой, которую Кто-то обрабатывает??

    Так ты Антисмешиватель
    В ответ на: Кроме того осуществляется и призыв на службу в качестве орудий и инструментов каких-то творений (людей), которые все в совокупности - это Антисмешиватель. Это тоже ангелы.
    или
    В ответ на: Я человек, который творим и стремится быть самым обыкновенным.
    ??????

    Мне кажется кто-то тут запутался :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Суть в ином. Подождать, остановятся ли коллайдеры. И потом уже к ОдномуЧуваку все вопросы. Если они не утратят смысл. )))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Да вот опасаюсь, что ОдинЧувак может "утратиться" где-нибудь к тому времени. :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Тогда либо восславим, либо заклеймим. )))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Предлагаю резину не тянуть - заклеймить сейчас. :live:

  • Рановато. Не доказано. )))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Ну в случае чего, потом извинимся. Мол, ошибочка вышла. А так ведь сбежит же!

  • Дело-то, конечно, хозяйское, попробовать заклеймить можно, но я противозаклемительный вообще-то - пробовали уже - ничего не выходит:улыб:

    Остаётся только читать и ждать когда шайтан-арба сдохнет. Шайтан-арба - это совокупность всех ускорителей:улыб:

    А читателей у меня уже несколько тысяч:улыб:И всё прибывают:улыб:Но пробовать заклеймить можно - ваше право:улыб:

    А я занимаюсь антисмешивателингом и в процессе этого становлюсь самым обыкновенным. И жду ДМБ - это когда надобность в моей службе вообще отпадёт. :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А я занимаюсь антисмешивателингом
    :biggrin: чем, простите?

  • Миксеры ломает, неужели не понятно.

  • И все-таки заклеймить.

    А то переедет 1Чувак к соседям: Наполеону, Сталину и прочим гениям в общежитие....... :злорадство:

    В ответ на: А читателей у меня уже несколько тысяч И всё прибывают
    - в Бюгараш тоже люди съезжаются и это показатель чего????

    В ответ на: А я занимаюсь антисмешивателингом
    - сепаратор, дело конечно хорошее, но как правило от очистных станций ТАКИМ душком отдает..... Сочувствую, выбранной тобою стезе - только обмакнуться получится.

    И так и не дал ответ - Обыкновенный - кто это? (или так и будешь от прямого ответа уходить, как ......... г.....
    глина сквозь пальцы) :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • О! коллайдер - это же тот же миксер!

  • В ответ на: О! коллайдер - это же тот же миксер!
    только поняли? "посмеялся, не зло"

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Антисмешивателинг - это когда работают над отказом всех ускорителей частиц и отменением любого искажения природы и человека:улыб:


    Вот пример антисмешивателя

    или можете поискать в инете. Например, матушка Семпфора:улыб: К таковым относится Христос, Магомет, все Будды с Ботхисатвами и много других очень достойных людей. Эйнштейн, Джордано Брано, Сталин и очень много других известных личностей к таковым не относятся:улыб:

    Сам лично я не собираюсь уходить в монастырь, но Христос с Магометом тоже не постригались в монахи:улыб:

    Вот так и живём:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.11.12 15:47)

  • ты знаешь то, что знаю я и даже больше, это интересно.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Меня это радует:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • меня тоже пока ни что не огорчает:улыб:, расскажете от куда взяли информацию?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Антисмешивателинг - это когда работают над отказом всех ускорителей частиц и отменением любого искажения природы и человека
    тогда единственный результат - Смерть, но и она не освобождает полностью.

    А работать вещателем псевдо-эзотерики - навлекать внимание психиатров, а не монахов, как ты подумал :миг:
    А зацикливание на собственном эгоцентризме - приводит к мании величия :смущ:

    Устыдись! :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • "напьешься - будешь!" (с) :ха-ха!:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: К таковым относится Христос
    Ну его существование вообще не доказано :улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Устыдился бы, если видел бы к этому основания:улыб: Значит, и не подумаю устыдиться.

    Ответ о том откуда инфа : http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1


    А это весёленькое в нагрузку http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:781820?xg_source=activity


    Чтобы меня устыдить не скучно было - я вообще скучать не привык:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А Джордано Бруно был ? :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А есть сомнения?:улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Я так сразу и подумал. :ха-ха!:

    Кстати, вот начинаешь сосредотачиваться на объекте, как тут же ответы подсовывают:

    В ответ на: Как намедни к нам пришло С толстым брюхом трололо. Ололо, трололо — Дверь входную разнесло! Баять наше трололо Небылицы начало. Ололо, трололо — С языком, как помело! Мы боролись с трололо — Много наших полегло. Ололо, трололо — В мелкий мак нас растолкло! Спорить стало трололо, Аж дерьмо рекой текло. Ололо, трололо — Срач великий развело! Тут от запаха говна Пробудился ото сна Модератор наш, Федот. Он банхаммер свой берет, Да как стукнет трололо… Тут оно и померло. Ололо, трололо — Смерть бесславную нашло! Хоронили трололо И пока не рассвело, Пели песни и плясали, Два баяна разорвали — Вот как все произошло!
    Подробнее тут:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А фиг его знает:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Про трулоло впечатлило, но не устыдило:улыб: Про пенсионеров и других с активной жизненной позицией - тоже:улыб:

    Это не страшно ?

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Это не страшно ?
    Lavalaguna ответит. Она все об этом знает.

  • Я подожду:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Да уж откуда совести взяться.

    Ладно есть уже еще один Иешуа, но ему как Высоцкому и Белому - можно, :хехе: но человек, который пишет на конкретные вопросы набор слов, причем тот слабый смысл что там присутствует, еще и себе противоречит.

    Ну как так? :dnknow:

    Вот скажи, таких вот "пророков" с каждым "концом света" - кучками плодятся, - где-то инкубатор есть? Или это воздействие ТВ-шоу ДОМ2?

    Перерод, переход..... Вот у Кубик-Рубика - сколько цветов?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Всего столетие назад одни ученые считали, что свет - это волны, другие - частицы, а свет оказался и тем и другим ОДНОВРЕМЕННО. Впрочем это не вся правда про свет, мир гораздо сложнее, чем кажется. Поэтому мы не ошибемся, если скажем, что цивилизационное развитие - это эволюция и деволюция ОДНОВРЕМЕННО, но при этом будет помнить. что это не вся правда.

    И тогда мы получим модель развития любой цивилизации, как чередующиеся взлет и падение. Рождается Шумер - исчезает Шумер - рождается Вавилон - умирает Вавилон - рождается Египет - умирает Египет - рождается Эллинский мир - умирает эллинский мир - рождается римская империя - умирает римская империя - рождается Европа ... Сейчас она умирает.

    А ты тут ангелов приплел, антисмешивателей.....



    Кто стоит за этими процессами? Природа. Так предназначено в этом подлунном мире: тому, что рождается, суждено умереть. Но вот вопрос: каждый следующий этап цикла выше предыдущего или ниже?

    Если судить по результатам материальной жизнедеятельности - выше, а по духовной? Изменилась ли за многие тысячелетия духовная сфера человека?

    Религия осталась такой как была. Ах, да! Жертвоприношений не стало! Не стало или они переместились в мирскую область? Столько убивать на капище, сколько сегодня белый человек убивает в войнах, не получалось никогда. Такого количества прелюбодеяний не могло вместить в себя ни одно общество. Глобальная ложь стала основой жизни. Любовь покупается и продается. Цель жизни - потребительство ьез отдачи. Рабы явные стали рабами скрытыми. Скрытыми настолько, что даже им самим неведомо, что они рабы. Хотя бы одна известная нам цивилизация падала ниже?

    Три последних тысячелетия были временем прогрессорства. Искался ответ на вопрос: Возможен ли переход человечества на качественно иной уровень путем цивилизации? Ответ получился однозначный - Нет! Низшие народы не могут создавать цивилизации и поддерживать их в заданном состоянии. Но не лучшее положение и у белых. За подъемом неизбежен спуск, если человек не научится летать.

    Потому не надо искать инопланетян, планирующих мерзкие деяния на нашей родной планете. В далёкий космос пускают только тех, кто прошел этап нравственного взросления и чья этика находится в полной гармонии с Мирозданием. Людям Земли до этого этапа как до Солнца. Нет никаких показаний к тому, что земное человечество вдруг станет высокоморально, а значит путь вниз за новым опытом неизбежен. (с)

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: а значит путь вниз за новым опытом неизбежен. (с)
    хорошая фраза, ёмкая :respect:

  • Прям согласен! :agree:
    чья цитата? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не со всеми публикациями автора согласен, но почитать любопытно.
    вот, делюсь. :agree:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Кстати, по поводу не согласия с эволюционной концепцией я солидарен с этим своим критиком.

    Только процесс деэволюции в природе я называю искажением, а порождается этот процесс вторжением человека - библейское яблочко раздора. Исторический же цикл нам практически не известен. Мы знаем очень мало, но даже при этом можем говорить о цикличности существования людей.

    Хочу порадовать такого подкованного гражданина фактами - заметно сокращаются периоды полураспада - я с этим был связан по роду деятельности, а это может говорить о том, что происходит процесс отменения в природе. Я полагаю - исчезают искажения. Имеются нюансы и по радиотехнике, но менее заметные даже для специалистов.

    А радиоуглеродный метод, недавно самый точный, практически утратил своё значение из-за недостатка точности.

    А принцип измерения радиационных величин ?


    Что же касается ангелов и антисмешивателей, то для меня это очевидно - не факт для многих, но очевидность для меня:улыб:

    Как с запусканием эффекта искажения реальности, так и с отменением искажений - роль человека очевидна.

    И полярность сторон тоже очевидна : демонам противостоят антисмешиватели, которые регулярно демонов побеждают:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Что же касается ангелов и антисмешивателей, то для меня это очевидно - не факт для многих, но очевидность для меня
    Да, Нео, как скажешь. :secret:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А Lavalaguna когда сможет заценить?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Пробежала глазами... мои любимые персонажи отметились и разделяют точку зрения ТС. Вполне ожидаемо и предсказуемо- онижеш друг друга издалека видят))))
    не-не-не! Все! Я сегодня в благостном расположении, поэтому-"Взяла самоотвод :спок:"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (28.11.12 16:47)

  • Спасибо за внимание:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Только процесс деэволюции в природе я называю искажением, а порождается этот процесс вторжением человека - библейское яблочко раздора.

    Как с запусканием эффекта искажения реальности, так и с отменением искажений - роль человека очевидна.
    Не слишком ли громко сказано?)
    Развитие природных процессов, конечно, зависит от человека, но не настолько, как хотелось бы)
    Человек в целом, на дэволюцию не в состоянии повлиять.

    А вот ускорение протекания временных процессов является феноменом, но я не думаю, что именно человек в этом замещен. Это происходит ПОМИМО нашей воли.

  • Так ведь ответили же, коллайдер виноват во всем :спок: :ха-ха!:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • во всем виноват волан де морт

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :agree:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Из-за коллайдера многие беды для людей - так правильнее:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Так ведь ответили же, коллайдер виноват во всем :спок: :ха-ха!:
    а, ну то есть он лет 10 поработает, и мы начнем ходить как гамадрилы (или как их там), опираясь на руки?
    О_о, ляпота! :wub1.gif:

    • колайдеру посвящается)

  • Я ожидаю отказ сразу всех ускорителей частиц через несколько месяцев - это менее года - десять лет - это слишком много, чтобы люди могли сохраниться в качестве привычного нам вида:улыб:

    А так всё будет хорошо:улыб:Мы сумеем сохранить все признаки человека (присущего нам вида) и избавимся постепенно ото всех искажений.

    Надо Добру истребить зло.

  • Такие вещи как колесо, одежда и гигиена, это ведь тоже - искажения?

  • В ответ на: А так всё будет хорошо:улыб:Мы сумеем сохранить все признаки человека (присущего нам вида) и избавимся постепенно ото всех искажений.
    эм.... для новой задачи Душа рождается в новом теле, а на Земле высвобождается материк для новой цивилизации....

    может и нечеловекоподобный образ людей будущего - верный ход эволюции? :злорадство:

  • Надо выступить с инициативой перед администрацией НГС по созданию отдельного сообщества "Конец света" и всю эсхатологию отсюда перенесть туда. Открывают же ежегодно форум "Новый год". А тут не просто Новый год, а "Доживем ли мы до Нового года"

    Синий экран смерти

  • Нет, коллайдер - это не колесо. Ускорители частиц правильнее сравнивать с горшком Бастинды:улыб:А называть - шайтан-арба:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Этого даже мало - скажу сильнее - коллайдер - это даже не унитаз:улыб:Бастинда в свой горшок тоже не отправляла естественные надобности. Они же естественные. А эта фигня именно, чтобы нафигачивать противоестественное:улыб: А колдуньям с ворожеями при этом, конечно, найдётся применение:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Во как загнул - с воодушевлением:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А если не прекратит, то будем выглядеть как на картинке.

    А дети будут воспитываться вот так.


    Так что по мне, лучше уж как гамадрилы, чем так. :live:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Почему это вдруг? Дизельные двигатели - вроде нормально, а ускорители - шайтан-арба? ЧТО они такого делают недоброго?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Да он это просто для примера привел.
    Весь технический прогресс - шайтан-арба!!!! :tantrum: :зло:

    Если бы не он, люди бы давно общались телепатией с Творцом напрямую, левитировали, жили бы как эльфы на деревьях по 100500 лет и питались бы пыльцой. :yes.gif:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Нее, левитация считается тут тоже отклонением. А я был бы не против. Говорят, есть миры, в которых материальная оболочка такова, что позволяет вполне себе легко летать.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Блиииин, меня тогда не устраивает такой переход.
    Я уж деньги начал откладывать на диверсию против коллайдеров. Вырезы в одежде под крылья делать.
    А тут....... тьфу ты, все насмарку. :cray-1:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Это мелочи по сравнению вот с этим:
    http://www.livejournal.ru/themes/id/55389

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Нарушают неизменное сочетание свойств творящей плоти, что приводит к "возникновению" смешивания творящей плоти - к навязыванию отказа от блаженства части Творца. А блаженство - это причина Творения:улыб:

    Такое хуже убийства и воровства - это нарушение Первой Заводи, а если комментировать дальше, то и некоторых других из них. При этом я полагаю, что без соблюдения Первой Заповеди соблюдение всех остальных не имеет особого смысла. Участие человека в коллайдинге природы и человека - это грех и против Бога, и против самого себя, и против ближнего своего.

    К примеру, и я об этом уже писал, любая болезнь - это искажение человека, а нынешние паталого-анатомы утверждают, что все наши современники умирают не от старости, а от болезней - при "естественной" кончине.

    Надо Добру истребить зло.

  • Это ПЦ.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • И телепатия тоже - мне приходилось страдать от открывшейся у меня такой способности , пока не избавился от неё - пишу в книге об этом. Но описать в словах, что же это за гадостность такая - довольно не просто. До левитации у меня не дошло, хотя был близок к этому, но при наличии телепатии мне никакую гадостность навязать уже было не возможно.

    Надо Добру истребить зло.

  • А вы не пробовали просто Жить? Поднимать детей, вести приусадебное хозяйство, читать книги на досуге, любить жену? ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Детей нужно воспитывать так:


    После Перехода надо будет рассказывать детям о демонах, которые построили шайтан-арбу и устроили многие беды человечеству и на многие века и тысячелетия. А демонов победили славные герои-антисмешиватели.)))) Из-за этого шайтан-арба сломалась и снова стало хорошо.



    Если мальчик считает себя девочкой, а девочка - мальчиком, то это тоже искажение человека.

    Надо Добру истребить зло.

  • видимо, когда к нему пришел Морфеус и предложил две капсулы- он выбрал не ту

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Уважаемый,а посмотрите фильм "Красные огни" один из последних с Де Ниро, так вот там он очень похож на вас и левитация, и телепатия, думаю себя может узнаете :миг::миг:
    И еще одна мысль в слух, вот вы стремитесь заработать как я понял и не скрываете этого, так что бы вам не писать книжки в жанре фантастики, мб сценарии для рекламных роликов в том же жанре, ну конечно надо адекватить тот словесный поток колайдеринга вместе с антисмешивателингом( кстати предложите этот термин компании Хенкель, думаю там как раз могут произвести подобное что то) до уровня простого обывателя, а то вот мирянам тяжко сие воспринимать не говоря уж про переваривание, и начнете рубить бабло, а там глядишь и слава, популярность, нарушение некоторых заповедей - всео чем вы грезите)

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Или сказал "а можно и ту, и другую?"...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • или " а можно еще других посмотреть?"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Или "спасибо, у меня свои". :злорадство:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Детям лучше не рассказывать о геях и лесбиянках - именно никак об этом - пока дети не подрастут.

    Надо Добру истребить зло.

  • Мы-то понимаем. Эх, лечили же их в 70-х, гомосеков-то... Так ведь, Дива?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Мне пришлось слишком много работать, к тому же бескорыстно, чтобы не хотеть заработать за выполненную работу. По-моему, это нормально, а я в адеквате:улыб:

    В моей книге ничего не придумано - в этом разница с любой книгой и с любым фильмом.

    Кое о чём умолчал, но не солгал ни разу - я же не фантаст и не сказочник. Я бы вообще не полез в литературу, как некоторые сеятели разумного, доброго и вечного, если бы мне было нечего сказать людям:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А вы не пробовали просто Жить? Поднимать детей, вести приусадебное хозяйство, читать книги на досуге, любить жену? ))
    Конечно пробовал:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: видимо, когда к нему пришел Морфеус и предложил две капсулы- он выбрал не ту
    А к Морфиусу кто приходил? Или он был первый?

    Надо Добру истребить зло.

  • что было сначала- яйцо или курица?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • в 70-х? не помню- я маленькая была. А Сталин, говорят, за 101-й км высылал подобных элементов

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: что было сначала- яйцо или курица?
    А мне-то какое дело?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • За что не люблю таких людей, что сеют хаос в голове.
    С серьезным лицом несут бред, потом идиоты эти идеи подхватывают и в итоге имеем неуправляемые толпы, инквизицию и пр.

    С идиотами все понятно, но их пока не трогаешь - пыхтят тихонько, но блин, такие вот "деятели"....
    Этакая ядовитая гниль, которую надо вырезать с мясом. :death:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • будьте терпимее к несчастным и относитесь к подобным вещам с юмором))) В который раз убеждаюсь, как много мне дает моя профессия- как раз в плане отношения к подобным идеям
    Проблема индуцированных психозов имеет место быть, конечно. Но им подвержены люди определенного психотипа, и таких не много

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да я с юмором отношусь, в подписи у меня все сказано :улыб: Но когда начинают упрямо насаждать бред - иногда закипаю, вот высказался и успокоился до след.раза :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • тут на ЭФе еще один такой упрямый есть- прямо сладкая парочка:yes.gif:Я, грешным делом, подумала, что они клоны (давно потому что не было видно нашего madX), но сравнила их писанину- не, о разном говорят

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Оп-па и опять инфа в тему :хехе:
    Группа московских и петербургских психиатров обратилась в Госдуму с инициативой о реанимации советского закона о психиатрической помощи.



    Но палка о двух концах опять же. А если такие просочатся во власть имущие!!

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • дурацкая статья. Сразу видно- автор не бывал в психушке :biggrin: Там хорошо

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я вообще-то не готовлю теракты по уничтожению шайтан-арбы и не подстрекаю толпы последователей к штурму "цитаделей передовой мысли" или прогресса. Я антисмешиватель и работаю над тем, чтобы негативное воздействие на Творение оказалось отменено Творцом - это значит, что шайтан-арба через несколько месяцев просто "сдохнет". Но люди имеют право об этом знать:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: И телепатия тоже - мне приходилось страдать от открывшейся у меня такой способности

    Но описать в словах, что же это за гадостность такая - довольно не просто.
    Хм...
    если телепатия стандартная, без эмоционального переноса - очень хорошая штука.
    Чем не угодила то???

  • А самой-то приходилось ? :улыб:Если да, то это тоже из-за коллайдера:улыб:


    Для кого-то это символ житейских неприятностей, а для меня нет http://s017.radikal.ru/i444/1210/6c/c62be1dc4a49.gif


    Давайте быть оптимистами:улыб: А люди планеты имеют право на Знание:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Просто почитайте мою книгу - всё поймёте:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • самой- то? А то! Два года от звонка до звонка:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сочувствую. Искренне.

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Просто почитайте мою книгу - всё поймёте:улыб:
    не хочу я книги читать, вы мне своим - живым - языком расскажите)
    я можт хочу свой опыт сравнить :бебебе:

  • Долго рассказывать - сейчас некогда - как-нибудь в другой раз:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Я антисмешиватель
    о, шайтан! :eek:
    отстал я от жизни...раньше все в наполеоны рвались, а щас вот как оказывается... :umnik:
    а ещё главнее кто-нить бывает? :а\?:
    я не просто так спрашиваю, а чтобы было куда стремиться...:смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ой, чуть не забыл...
    вы случайно с Архимагистром не знакомы?
    а то пропал он куда-то... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Я антисмешиватель и работаю над тем, чтобы негативное воздействие на Творение оказалось отменено Творцом
    Делаешь работу Бога? ну-ну :спок:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Сочувствую. Искренне.
    Ах, пустое... Не сочувствуйте. Там интересно- где ж еще встретишь в одном месте столько "знаменитостей", "контактеров" и прочих " избранных"( помню, даже один раз сам Господь на пару месяцев задержался :secret: ). Принц Датский Гамлет мне письма писал- называл Принцессой Гитой... Ностальгия :cray-1:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: что было сначала- яйцо или курица?
    Если интересно - то ученые уже выяснили точно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ННП
    Навеяло....
    Те, кто выжил в катаклизме, прибывают в пессимизме
    Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли
    Ну и далее по тексту

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на:
    В ответ на: Я антисмешиватель и работаю над тем, чтобы негативное воздействие на Творение оказалось отменено Творцом
    Делаешь работу Бога? ну-ну :спок:
    Нет, делаю свою работу, а служу Творцу или Жизни - это одно и то же:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А самой-то приходилось ? :улыб:Если да, то это тоже из-за коллайдера:улыб:
    всё. ппц - ЗАНАВЕС. вот если до этого еще можно было читать и думать, фиг его знает. может и не брешет, то после этой фразы - я даже не будучи психиатром. знаю ваш диагноз. :yes.gif: ппц.. скорее бы уже 21 декабря 22. 23 ну и так далее, может быть психусы угомонятся.
    Особенно резко в глаза бросается мания величия и острая потребность служить и быть кем то, по сути являясь ничем. куском мяса с какашками. Лучше бы полезное что сделал. Чувак прийди ко мне, забей гвоздь в стену а? Я не могу, он туда не лезет - стена кирпичная:хммм:

  • На этот сумбурный поток невозможно дать ответ. Поэтому я предлагаю подождать отказа шайтан-арбы, после чего меня можно будет наделить особым доверием, а тех, кто со мной не согласен и ещё не принял мою точку зрения - особым недоверием:улыб:

    Для меня нерационально куда-то ехать забивать гвоздь - далеко, долго, дорого:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А мне ваша подпись статусная нравится -
    В ответ на: Надо Добру истребить зло.
    Припоминаю, как там?
    "Собрались все добрые люди, поймали всех злых, сначала они их пытали, потом убили, потом разрезали на куски и разбросали собакам. Так добро победило зло..."

  • В ответ на: Потому не надо искать инопланетян
    Ну почему же? Лично Вы, в своём теле содЕржите множество цивилизаций. Вы конечно знаете, что ядро атома состоит из протонов и нейтронов, а они делимы до бесконечности, т.е. нет предела делимости, и на некоем уровне делимости протонов и нейтронов существуют цивилизации, со своим маленьким светилом, и ещё более маленькой планетой обитания их. Если не самообольщаться и пойти "вверх" от атома и дойти до нашей Вселенной, то она не более чем Субболек и "открытия" которые мы можем совершать в ней не более чем блуждания внутри "атома". Непонятно?:улыб:

  • Эт была цитата.
    и это во-первых.

    во-вторых, не надо дергать слова из контекста. Делай это хотя бы так:
    "Потому не надо искать инопланетян, планирующих мерзкие деяния на нашей родной планете."

    Далее можно почитать 1Чувака и уже тогда сделать выводы.

    Так что никаких обольщений, и мне все понятно :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • По-моему, я уже достаточно ясно дал понять, как Добро истребляет зло? Даже без планирования терактов на ускорителях и завязывания драк с теми, кто на них работает (фигачит). :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Неубедительно.
    Ускорители можно остановить следующими способами : а) разрушить, б) лишить энергии, с) уничтожить либо изолировать тех, кто их обслуживает
    Прочие способы - из области фантастики.

  • А вот делить, тем более до бесконечности протоны, нейтроны и атомы не нужно, также как и Вселенную - это искажает процесс существования и людей, и Вселенной. Об этом пишу в своей книге "Предел познания (Антисмешиватель)" - мне пришлось прочувствовать "бесконечную делимость" именно на себе, поэтому я против любого вторжения в атом и клетку, а о структурах творящей плоти мне известно значительно больше, чем способны узнать учёные "моделируя" противоестественные процессы.

    Мне всё понятно, а им почти ничего:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Привет, почитать надо - книга на моём сайте доступна бесплатно и без регистрации, а сайт указан здесь в моём профиле:улыб:

    Уверен, что многим понравится, т.к. уже знаком с некоторыми отзывами:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • И тем не менее используется именно прочий способ:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ваша назойливая реклама сайта и книги уже напрягает. Может быть вы не будете так агрессивно продвигать ваши интересы?

  • Почитал. Не мое.
    Андреев и Блаватская легче и осмысленнее читаются. :dnknow:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Если честно, то я продвигаю интересы человечества в свете известных мне предстоящих событий:улыб:

    Всё будет хорошо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А ведь там смысл практически нулевой:улыб:А Леонида Маслова не читали ?

    Надо Добру истребить зло.

  • Загружаю давно обещанные картинки.

    Такого не будет:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Такого не будет:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Щас серьезно спрошу, вас есть постоянные читатели?МБ поклонники?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Да, имеются, кто-то мне даже написал - получал на электронку письма от читателей по обратной связи, но всё это без фанатизма - у меня библиография не особенно обширна. Книгу могу предложить только одну, т.к. других ещё не написал:улыб:Ещё имеются статьи и комментарии на форумах, которые можно выискивать, чтобы ухватить каждое зерно Истины, но до такого, по-моему, ещё не дошло:улыб:

    А на одном сайте моя миниатюра показалась слишком большой - там тусуются любители комиксов - картинки им понравились:улыб:Но комиксы круче, а я ещё ни одного комикса не сделал, а то был бы там в авторитете или в почёте:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Но комиксы круче, а я ещё ни одного комикса не сделал, а то был бы там в авторитете или в почёте:улыб:
    комикс про антисмешиватель?.. хм

    быть в почете у любителей комиксов.... А Вам сколько лет, если не секрет?

  • В ответ на: быть в почете у любителей комиксов....
    а я-бы у них стал богом наверное :eek:
    покажите мне этот сайт!!!! :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В вашей монетизации есть одна проблема - это срок, если ничего не случится - вас не продашь, если случится то какие перспективы? Что бы доить мирян нужен повод:улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Мне уже 47 - большой совсем:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Вы зра на сайте своем не пишете, как вы пришли к этим знаниям...
    т.е. замечательно, что вы ими делитесь, но если бы вы рассказали, о событиях с вами произошедших, о том, каким образом эти знания были получены - возможно, доверия было бы больше?..

  • Кажется вот это http://adventures.unoforum.ru/?20

    Меня там не приняли за фантаста, кстати, прочтения были, но удалили по причине того, что такого жанра у них нет. Я сделал там четыре комментария и стал прапорщиком, прапорщиком остаюсь до сих пор, но комментировать Булгакова, Блаватскую и комиксы мне не по кайфу - просто перестал заходить:улыб:


    Ещё имеется сайт, где меня просто не читают - разместил это же и с картинками сразу - ноль внимание, что крайне не типично:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Я же книжку целую написал и она выложена на сайте - именно об этом:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Я не рвусь доить мирян вообще:улыб:В случае опубликования моей книги, а это обязательно произойдёт после указанного мной события, смогу получать авторское вознаграждение. Ещё смогу консультировать крупные компании и правительства - уверенность в этом появится у лидеров компаний и стран именно после указанного события - естественно не даром (ибо вполне могут заплатить).

    Вот и весь бизнес-план, но делаю всё это я бескорыстно - кому-то ведь надо и этим заниматься:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Я заходил на сайт. Мне не столько интересно про коллайдер и пчел, сколько любопытно - как вы к этому пришли. На эту информацию не наткнулся почему-то...
    Должно же быть что-то вроде - шел я, шел, и встретил ангелов... или - упал мне как-то раз на голову кирпич... или - а тут госоподь ко мне явился и говорит... или - и тут мне дали попробовать какой-то маленький грибочек...
    Не нашел... Ссылку давайте - как все начиналось?

  • Об этом в книге, а книга выложена на сайте для скачивания:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А ведь там смысл практически нулевой:улыб:А Леонида Маслова не читали ?
    Да побольше, чем у Маслова. Гораздо больше.
    Я зато понял откуда ты "вдохновение" черпал.
    К сожалению я такой текст не воспринимаю, откровения типа:

    1.Чай налит в кружку, он горячий, т.к. был залит кипятком воды налитой из под крана, которая прошла весь свой путь от очистных сооружений через хитросплетения водопроводных лабиринтов.
    2.Чайные листья содержат аромат и силу земли, сок и жизнь растения-матери, с которого были собраны руками матери троих детей с далекого штата в Индии, с Дарждиллинга.


    ну и так далее, с обещаниями, что все будет хорошо и чай можно будет выпить лет через 5.

    Лучше уж догадываться и домысливать о недосказанном или переиначенном у классиков, чем тошниться современным словоблудием. :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А эти картинки.....

    Ну как тебе объяснить, как Серега выглядит.
    Вот видишь мужик идет: кудрявый, рыжий, высокий и прихрамывает на левую ногу.
    Так вот Серега на него вообще не похож. :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А зачем так быстро и скорополительно делать выводы? У Маслова я ничего не черпаю - просто знаю о нём:улыб:

    А смысла у него ещё меньше, чем в двух других случаях:улыб: С этим трудно не согласиться:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • изложение материала похоже. :dnknow:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вот бы не сказал:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Страница сайта "Информация о сайте".

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А вот делить, тем более до бесконечности протоны, нейтроны и атомы не нужно
    Советы оставьте при себе. Выпросто не поняли о чём речь идёт.

  • Да, я-то понял. Просто вы меня поймёте, когда делить станет невозможно - это уже довольно скоро - в этом цикле исторических эпох именно так:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Чтобы поднять всем настроение, даю ссылочки http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:791282
    и http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:791361

    Желаю всем позитива:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Симорон!? :eek:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А в чём дело ? Вам это название чем-то знакомо ? Я же первый раз встречаю - мне пришло письмо на электронку от подруги на Лиру. Ничего страшного и демонического ?

    Надо Добру истребить зло.

  • А, если первый раз, то ясно..
    А то уж начала было восхищаться толерантностью православия ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • мне знакомо)) одно время баловалась понемножку. Забавная вещица, как не странно, весьма действенная)) хоть на первый взгляд и выглядит как полный идиотизм

  • Я очень толерантный православный, дело, наверное, в том, что я не священник:улыб:

    То есть, воспринимаю это как намёк, что в этом материале присутствует немного магии:улыб:

    Я бы почувствовал что-то плохое. Энергетического обкрадывания там нет - всё безвредное и доброе. Что же касается реализации каких-то желаний, то любое желание человека стремится к реализации:улыб:


    Ведьмовское, как у Марии Дюваль, я бы не разместил и ссылку на пост не дал бы. Но я же ведь не батюшка:улыб:

    У них с этим строже:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ухх, ваши бы слова...

    Я желаю получать за свои труды от 50 тыс. в месяц. Когда ж оно воплотится?..... Притом что надо оно мне не для потреблятства, а для обеспечения семьи, и для помощи нуждающимся, которым не желает помогать глумливое "государство"...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Со временем придёт осознание того, чем же надо заниматься, чтобы за это достойно платили.

    При Советах нотариусы получали гроши - подарки им не дарили, взяток не давали. В юридических ВУЗах для обучения по этой специальности конкурса не было - брали почти всех подряд - зато теперь-то всё как переменилось с начала 90-х. И для этого не пришлось никому из представителей этого цеха ничего особенно делать. Доходы возросли, а особенности труда не приблизились к шахтёрским - судьба такая у каждого нотариуса:улыб:

    Ждите - и обрящете:улыб:Суета - это не лучший способ для достижения цели:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ох ничего ж себе. Один из самых твоих адекватных постов за все время. :улыб:
    Не ожидал :смущ:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А учитывая то, что все они адекватные, то и ты уже приходишь в адекват:улыб:

    Скоро уже над Землёй встанет солнце нового мира - как только узнаете, что на планете нет ни одного действующего коллайдера - значит, уже встало:улыб:И самые светлые ваши пожелания сбудутся, а тоска и страх, нудная унылость и подавленность развеятся без остатка. Грядёт новая эпоха:улыб:


    И вам уже, может быть, зарплату прибавили:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Уважаемый я надеюсь вы не исчезнете если они не остановятся? и не будете прикрываться фразами, что типа правительство все замалчивает :улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Это, пожалуй, одно из самых любопытных вещей в этой ветви. ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • может, ставки? :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: ...что на планете нет ни одного действующего коллайдера - значит...
    Их много? :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • "Профессионалы играют на интерес..." (с) :biggrin:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Я уже никуда не исчезну, даже если правительства что-то и замалчивают:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Инопланетяне могут к себе забрать как самого продвинутого из нас.

  • Вряд ли, я их признаю бестварными и способствую их отменению - боятся бесы поганые, но всё равно обречены:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • ну БАК один, а есть еще малый, на основе которого сделали большой.

    "По мнению российских физиков, следующим и еще более крупным ускорителем должен стать Международный линейный коллайдер ILC. На его размещение претендует Объединенный институт ядерных исследований в Дубне. Уже создан международный комитет по подготовке к новому проекту. Его представители побывали в Дубне на Волге, обследовали предполагаемые места строительства и пришли, так кажется нашим физикам, к выводу, что лучшего места не сыскать.
    И последнее. До запуска LHC самый крупный коллайдер работал в США под Чикаго - его энергия всего в 7 раз меньше." (с)

    Википедия: Идея проекта Большого адронного коллайдера родилась в 1984 году и была официально одобрена десятью годами позже. Его строительство началось в 2001 году, после окончания работы предыдущего ускорителя — Большого электрон-позитронного коллайдера.


    В линейных ускорительных системах высокочастотные поля были впервые применены в 1929, когда норвежский инженер Р.Видероэ осуществил ускорение ионов в короткой системе связанных высокочастотных резонаторов.
    Подробнее про ускорители и их типы тут.




    С помощью коллайдера в США, например, проводятся эксперименты с целью воссоздания в лабораторных условиях Большого взрыва, с которого, как предполагается, началась наша Вселенная. В этом смелом эксперименте принимали участие физики из двадцати стран, среди которых были и представители России. Российская группа летом 2000 года непосредственно участвовала в эксперименте, дежурила на ускорителе, снимала данные.

    Вот что говорит один их российский ученых – участников этого эксперимента – кандидат физико-математических наук, доцент МИФИ Валерий Михайлович Емельянов: «В 60 милях от Нью-Йорка, на острове Лонг-Айленд, был построен ускоритель RHIC – Relativistic Heavy Ion Collider – коллайдер на тяжелых релятивистских ионах.
    Подробнее тут

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • пасиб :agree:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Простите, это вот Вы сейчас так запросто оборали у множества цивилизаций право на существование?? по какому, простите, праву?
    с чего вы взяли этот бред, что тварны только люди-человеки? откуда такая бесподобная бредовая гордыня? это ж надо так позволять себе росчерком мысли гробить миры...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (14.12.12 10:59)

  • Благодарю за информацию, ещё недавно (в сентябре) в инете мог получить информацию по МЛК о том, что запуск его произойдёт в США в конце этого года. Теперь же в Википедии могу видеть то, что и можно увидеть:улыб:С подобным уже сталкивался - постепенно меняются какие-то статьи на закладках:улыб:И это могу только приветствовать:улыб:Если глупость не получается отменить, то что-то получается хотя бы отсрочить и так до полной невозможности события:улыб:

    Глупцы обычно принимают глупость за смелость - мне такое знакомо:улыб:

    При этом дуралеи ещё курлыкают о Большом Взрыве, хотя даже и им на ум приходят мысли о том, что как-то всё не до такой степени хаотично среди элементарных частиц:улыб: Так уж выпало, что в наши дни умными считаются люди, которые меня лично своими умственными способностями не поражают, но такова жизнь:улыб:
    Это у них по судьбе - пролезть в умные и такими считаться, но соображают при этом далеко не лучше всех:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.12.12 13:26)

  • Это объяснишь? тыц

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • "Секрет так называемого конца света состоит в том, что 21 декабря частота вибрации Земли достигнет рекордного уровня – 12,6 – 12,8 герц. Люди, которые смогут «настроиться» на эту частоту, выиграют в духовном плане. Такое заявление сделал румынский физик Анку Динкэ, автор изобретений в сфере биологии, призер VI Московского международного салона инноваций и инвестиций 2006 года, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на румынское издание Clic." (с)

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А у вас имеются какие-то доказательства ?

    Лучше верить в Бога, но кто-то верит в инопланетян, а есть и такие, которые верят в Гарри Поттера:улыб:

    Я с инопланетянами как-то не законтачивал. Зимой 2009 года вокруг меня изображалась какая-то "инопланетная" активность, но после отменения этого оказалось, что всё это не реально. Какие-то люди замечают нереальное тоже (не только я), но верят в реальность этого. Когда-то я тоже предпочитал верить в реальность всего, что можно пощупать, увидеть и услышать, но потом пришёл к выводу - это не обязательно существует:улыб:Довольно парадоксально, но я об этом пишу в своей книге. С "инопланетянами" приходилось сталкиваться до полного их отменения. Их корабли оказывались искажёнными земными летательными аппаратами, а бесы из чего только не пытались быть нафигаченными. И из людей тоже, но не только:улыб:

    Если право на существование имеется - его невозможно отобрать - отменяемо только всё бестварное, чего и не может быть. Творимое отменить невозможно - этот метод не даёт осечек:улыб:

    Гордыня же тут не причём - этим болен не я. Такие чуваки и чувихи на шайтан-арбе фигачат, а я расфигачиваю за ними:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Я заметил, что многих физиков не стоит держать не только в качестве предсказамусов, но даже в качестве достаточно толковых людей, особенно, если в последнее время их много хвалят и они производят впечатление очень духовных людей. Как-то "творцов" шайтанов в качестве пророков принимать не хочется. Ну, просто не хочу таким доверять:улыб:При этом они милостиво разрешают погибнуть большей части человечества - какие они "добрые" демоны. Только это и на самом деле демоны - это честно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (14.12.12 11:30)

  • В ответ на: А у вас имеются какие-то доказательства ?
    у меня нет, что тем более не дает мне права их отменять.. так можно наотменять все, что угодно (или вернее, НЕугодно;) )
    а у вас есть обратные? только вот прям-прям доказательства, а не где-то кто-то чего-то когда-то...
    а так-то да, логика удобная - я не видел и не щупал, значит и нет ничего...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну блин, всё? Адеквата на 1 пост только хватило, вчера?
    А я уж думал переход начал действовать в сознании отдельно взятого индивида.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Тыц объяснять совершенно ни к чему, не хочу бред нести, который на этот счёт несут:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Да, вообще-то, адеквата-то хватает - спорно только, что же считать адекватом (?):улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Я же писал - творимое отменить не возможно, если после того, как кто-то что-то видел до отменения, это что-то оказалось отменено, то это что-то бестварно и существовать не может. Ещё в таких случаях говорят: если кажется, то креститься надо:улыб:

    "Инопланетяне"обычно только кажутся:улыб:Если что, то просто перекрестите - исчезнут:улыб: Я понимаю, что от них даже "детей" "рожают", но такое бывает не часто:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ну, тут ведь как. Смотря что подразумевать под бредом. :ха-ха!:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • обычно или всегда?
    вы возметесь утверждать, что познали всЁ-всЁ-всЁ, все миры и цивилиазции, все пространства и времена?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Словарь психиатрических терминов. В.М. Блейхер, И.В. Крук
    Бред (лат. delirium, нем. Wahn) - расстройство мышления. Совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. По А.В. Снежневскому [1983], Бред — некорригируемое установление связей и отношений между явлениями, событиями, людьми без реальных оснований.

    Основные признаки Бреда:

    1.Бред является следствием болезни и, таким образом, в корне отличается от заблуждений и ошибочных убеждений психически здоровых;
    2.Б. всегда ошибочно отражает действительность, хотя иногда в отдельных посылках больной может быть прав;
    3.бредовые идеи непоколебимы, не поддаются коррекции;
    4.бредовым идеям присущи ошибочные основания (паралогика, «кривая» логика);
    5.в большинстве случаев Б. возникает при ясном сознании (исключение составляют экзогенные параноиды);
    6.бредовые идеи тесно спаяны с изменениями личности, они резко меняют присущую больному до того систему отношений к самому себе и к окружающему;
    7.бредовые идеи не обусловлены интеллектуальным снижением: Б., особенно систематизированный, чаще наблюдается при хорошем интеллекте.
    :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И то верно, а познать всё умные обычно и не пытаются:улыб:Я же знаю достаточно, чтобы поделиться Знанием:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • ммммммм..... не то чтобы я спрашивал значение термина....... :смущ:
    ну да ладно, сам пошутил, сам посмеялся :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Бред изобретательства — содержит идею совершения больным грандиозного по значению изобретения, научного открытия, которое в корне изменит образ жизни всего человечества. Чаще всего это паранойяльный или парафренный бред, в котором и в настоящее время фигурирует изобретение вечного двигателя, создание универсальных законов («закон буквы», «закон числа», «закон затягивания—оттягивания» и т.п.). Син.: Б. открытия.
    :миг:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо за справочку - очень ценная информация:улыб: Но я не буду настаивать на имевшихся якобы у каких-то физиков психических расстройствах:улыб:Просто я не верю и в Большой Взрыв, и в инопланетян, и в Гарри Поттера:улыб:Просто они заблуждаются, наверное:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • а вот за Гарри Потера Вас тут пол-форума порвут! :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Во-во, кто "изобрёл" коллайдер - толкнула же нелёгкая - раньше всё с колокольни сигали с крыльями, а тут такую фигню нафигачили:улыб: Лучше бы продолжали эксперименты с колокольней:улыб:Смело и даром почти:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • "Нет стариков, нет молодых, нет взрослых, детей и новорождённых. Есть ужасный бесконечный насильственный оборот одних и тех же душ - сущностей. С постоянной промывкой и обнулением памяти как и иллюзорной планкой бытия в искусственном мире.. Это и есть наша реальность.." (c)

    :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: а вот за Гарри Потера Вас тут пол-форума порвут! :злорадство:
    Не, это только я фонат, считающий любой том ГП потенциальным колдовским гримуаром.

    Синий экран смерти

  • тебя одного более чем достаточно:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Очень мрачная картина реальности. Я же придерживаюсь мнения, что основное предназначение человека - это быть счастливым, а всё, что этому мешает, вполне реально отменить:улыб: Знаю и из-за чего бестварное зло пытается посуществовать - это у физиков на шайтан-арбе вселенная не получилась:улыб:

    Кстати, заметил, что на этом форуме немало интересующихся тем, что из себя представляют, например, бесы. Кто такие демоны ? Информацией об ангелах и о подобным. На своём сайте и в книге, как раз, пишу об этом:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • К чёрту сайт и книгу! Поведайте здесь! Мы же так ленивы... Идти на сайт, качать книгу... :biggrin:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Кратко уже поведал. Я тоже сам не до такой степени трудоголик, чтобы на форуме книгу по частям выкладывать, а ещё это может админу и модерам не понравиться:улыб:Не взыщите:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Да уж точно не понравится.

  • Поэтому и не буду, а читать можно и не скачивая - на моём сайте это видно, но чтобы целиком прочитать скачивать всё-таки надо, хотя это просто - только кликнуть по ссылке:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Зашёл на сайт, открыл первую попавшуюся главу, "Ангелы и демоны". Мдя... Как говорится "не смок дочетать".
    Вот первые две строчки из "Ангелы и демоны": "Творения творимы только в абсолютном блаженстве. Орудия и инструменты — это ангелы, которые есть только по нужде в них и никак иначе. Производен ангел обычно как копия конкретного человека или другого живого существа (творения), но не является им."

    Ну как вам это нравится? Все слова знакомы, а вот смысл... разве в этом во всём можно найти смысл??

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • А вы хотите вот так, с первых строк, понять тайный смысл Бытия? Не все так просто, батенька! Истина открывается тому, кто своим трудом пытается постичь ее в таком трудном для понимания тексте. Например, Библия. Она имеет двенадцать уровней понимания, а мы и первого понять не можем.
    Прочтите весь сайт на 12 раз и вам откроется... :улыб:

  • "До скорого, и спасибо за рыбу!"

    Зима, 1Чувак тут торжествуя :ха-ха!:

    Коллайдер остановили :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А что конкретно вам не понятно? Могу уточнить:улыб:А для пущего интереса сообщаю, что существуют ангелы не ради нас - это орудия и инструменты, которые существуют по нужде сохранения неизменности свойств творящей плоти, инструментами которых и являются. Они производны, но не творимы.

    Разве это сложнее энтропии? Книга на то и книга, чтобы непривычное для понимания в нескольких словах понять через большее количество слов и выражений:улыб:

    Вы Ригведу читать не пробовали? У меня намного понятней:улыб:Ещё можно спрашивать - я отвечу:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Приятная новость, хотя полного отказа от этого бессмысленного эксперимента покуда нет. Наши отечественные придурки пока добиваются постройки в Дубне в следующем году ЛМК, который мощнее БАК.

    Тэватрон превращён в музей. Меня это радует, но до финала ещё не скоро. Работают ускорители поменьше. В Новосибирске тоже есть. Благоразумие до конца ещё не восторжествовало. К тому же искажения в природе после отказа всех ускорителей отменяются ещё не одно столетие. Так, чтобы полностью и никаких искажений.

    Новость об остановке БАК даже очень неожиданна, как правило "прогрессивные" люди современности считаются с общественным мнением ещё меньше тиранов древности. Которыми они в прошлых воплощениях и были - они же ведь демоны. Они пытаются обычно это мнение формировать и скрывают от общественности то, что может вызывать резонанс.

    Надо Добру истребить зло.

  • Ни у кого нет желания разместить на Википедии статью о моей книге? Обо мне вряд ли получится - мало данных:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Новость об остановке БАК даже очень неожиданна...
    кхм.. вообще-то остановка БАК была плановой с целью модернизации
    о этом было объявлено еще в феврале 2011г.
    .. обидно, черт побери ..((

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А что конкретно вам не понятно? Могу уточнить
    Ну в принципе вопрос только один: откуда у вас инфа о дьяволах и ангелах? Вы сами придумали всю книгу или таки это конгломерат из других книжек?

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • В ответ на: об этом было объявлено еще в феврале 2011г.
    Ну, так вот Чувак-то и подсуетился, предсказал! ))))))))))

  • Вообще-то я внимательно слежу за новостями БАК по понятным причинам. В 2011 году они планировали поднимать уровень мощности выше того, который считался некоторыми теоретиками опасным (существует мнение о точке невозврата), в марте сего года после долгих колебаний произвели наращивание уровня мощности. В этом году планировалась работа на большей мощности, чем когда-либо раньше до конца года. Но не на максимальной. Следующий год предполагалось проводить техническую подготовку БАК, чтобы в 2014 году выйти на максимальную мощность и на ней оставаться до конца года. Так я это помню.

    Остановка БАК до 2015 года не планировалась и год ещё не закончился, хотя планировалось не останавливать до самого конца года.

    Надо Добру истребить зло.

  • Я не прибегаю к вымыслу и не компилирую чужие идеи. Вот, посмотрите по ссылочке, что и из чего можно было бы на компилировать, если бы я этим занимался:улыб:

    http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=25475

    Надо Добру истребить зло.

  • видимо, не столь внимательно, чтобы не допускать подобных ляпов, уж извините...
    и конечно же 18 декабря ваще никак не конец года, ага... так, где-то ближе к серединке :biggrin:
    смешной довод про 2015 год, вы никогда, получая новые данные, не вносите коррективы?
    вы когда-нибудь работали на производстве?

    вот ей-богу, смешно..
    а вообще, совесть надо иметь, "предсказамусов" клеймите, а сами не то, что недалеко от них ушли, а плететесь за тремя поворотами позади...

    Блин, ну реально обидно, я думала, правда, что инетересное, чудо вдруг вот оно.. а тут...эээх.. *махнула лапкой*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Я не прибегаю к вымыслу и не компилирую чужие идеи.
    Если не выдумываете и не пользуетесь книгами, тогда остаётся всего два варианта:
    1. Вы являетесь божественным творением (то есть четвёртой ипостасью Бога?) которое глаголет истину просто зная её, ибо само является началом и концом истины.
    2. Вы являетесь обычным человеком, но видите ангелов и демонов воочию, периодически ведя с ними беседы.

    Ясное дело, что пунт первый невозможен хотя бы потому, что Богам не нужна реклама в Википедии. Значит таки беседы.
    Как насчёт возможности присутствия на ваших диалогах с ангелами третьего лица в виде юзера Кандида? Очень хочется хоть раз увидеть и сфотографировать ангела.

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • Мне не известно о планах работы БАК с февраля 2011 года - эта органицация, как я понял, не придерживается чёткого планирования - завтраков у них много, а финансирование непомерно высокое. Имеются и оппоненты среди известных учёных. А какая-то чёткость и осмысленность отсутствуют. Незнайки на пороге открытия, которые готовы открыть, что угодно.

    Совесть у меня есть. Непонятно, какое это может иметь отношения к интересности?

    С каких пор я несу ответственность за администрацию БАК? Или за Д. Мельхисидека? У меня-то совесть есть, а кроме меня больше никому она не нужна? Каким-то учёным я бы ещё и ума прибавки пожелал - зарплаты у них хорошие, совесть, может быть, даже есть, но туго они соображают. С какой стати мне за них отвечать?

    Правда, перед Творцом приходится, конечно:улыб:Но не перед людьми же?

    И я не предсказывал остановку БАК в конце этого года. Я предсказываю другое:улыб:Перечитайте о том, а что же именно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Кем я являюсь - можно выяснить, прочитав мою книгу. При этом получится ещё и выяснить, а интересно её читать или нет:улыб:

    Желаю успехов на стадии прочтения - читается легко по сравнению с учебником физики за 10-й класс. Почему бы вам не попробовать? Вопросов ко мне станет меньше:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Кем я являюсь - можно выяснить, прочитав мою книгу. Читается легко.
    Судя по тому, что вы не хотите отвечать на мои вопросы, упорно заставляя прочитать вашу книгу, мне уже всё ясно. Отсутствие информации тоже информация.
    Насчёт "читается легко". Вот тут вы пишете вполне себе ясно и понятно, тут читается легко, а там....
    Приём напускания туману и подмены мирских слов церковными словами и понятиями мне давно известен, для чего это нужно известно тоже. Спасибо, не надо.

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • вы определитесь уже, а то одно говорите, потом выкручиваться начинаете

    что такое "интересность"?

    Кто-то вас просил отвечать за третьих лиц? Неправда.. Вопрос был к вам лично касательно ваших же личных поступков
    Совесть я имела в виду по отношению к тем, кого вы позволяете себя клеймить не имея на то ни права, ни доказательств, в то время как сами.. впрочем, сами показали себя весьма успешно

    Удобно, прикрываться именем Творца и вытворять что в голову взбредет... кто такие люди, чтобы нести перед ними отвественность за свои поступки, правда же? *подчеркну для понимая - ответственность ЗА СВОИ поступки, а не за третьих лиц*

    Читали многие и не раз, именно это вы и предсказывали, хотя, спорить не буду - _не только_это..
    Все вами же и написано, черным по форумной стене...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (19.12.12 10:56)

  • OdinTcuvak, если я правильно вас поняла, то вы выбраны/назначены вечными пчелами быть антисмешивателем с конкретными задачами о которых можно догадаться из вашей подписи.
    Заявки принимаете? :смущ: У меня есть для вас работа :хехе:
    Моего ребенка ужалила пчела (не вечная, разумеется, а обычная медоносная пчелка), ребенок играл в песочнице, подлетела извергиня, хватанула в бровь, спрашивается за что, за какую карму.... слышали бы вы как он кричал... с тех пор все пчелы мои личные враги. Без меда можно обойтись, есть сахар, конфеты и прочие сладости, а почему бы не освободить мир от болезненных укусов, вызывающих к тому же аллергический отек.

    Вытекающий отсюда вопрос: кто определяет то зло, которое нужно уничтожить? Вы, как антисмешиватель, по какому принципу выбираете очередность исполнения работы по уничтожению зла?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Не имеет смысла излагать книгу короче, чем она написана - я и так достаточно краток. В нынешние времена такое - большая редкость:улыб:

    А там вы не читали:улыб:Не надо, так не надо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Я имею такое право и знаю то, что они не способны пока понять, а что мне пришлось из-за них пережить, кроме меня и не узнает никто до конца. Я имею право их судить и приговор им вынес - каждый должен знать кто такие демоны:улыб:А эти люди - демоны, исказившие многие тысячелетия жизни всех людей - целых три цикла исторических эпох. Эти мифические существа, описанные в древних текстах, сейчас работают в Церне и на других ускорителях, и ещё продолжают свои далеко не безопасные занятия. Они заслужили свою "славу" - это всего-навсего справедливо:улыб:СПРАВЕДЛИВО:улыб:И это ещё и акт милосердия:улыб:Только "слава":улыб:

    А кому-то назидание:улыб:Чтобы не гнались за "славой":улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Кому-то приходится отвечать за неразумие других. И отвечают часто не эти неразумные, а тот кто способен дать такой ответ. А неразумным "славу":) Они достойны:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Этот вопрос не уместен. По сравнению с запуском коллайдера зарезать человека в подворотне - это детская шалость. Просто не сопоставимо. Меня тоже в детстве кусали пчёлы, что с того? Это не противоестественно.

    Такое допустимо в творении. Только и всего. Мне же пришлось столкнуться в своей жизни с противоестественным и я пишу конкретно с чем. Такое не допустимо. Если бы я дал слабину, то с этим бы столкнулись многие другие люди, но меня правильно выбирали, те кому я оказался нужен. Хотя мне от этого не легче, но отменять бестварное и противоестественное получается. А красиво или слюняво сюсюкают "духовные" сюсюканы - часто они этим на жизнь зарабатывают, а я не по этим делам:улыб:

    В укусе пчелы нет ничего страшного - поболит и перестанет:улыб:Квохтать по этому поводу не хочу:улыб:

    Такими пустяками я не занимаюсь - у ребёнка мать есть, чтобы успокаивать, а мне нужно устранять последствия чьей-то "прогрессивной" дурости на ниве мирного атома:улыб:И мне приходится достаточно потрудиться:улыб: Принципы у меня правильные. Но без сю-сю.

    Надо Добру истребить зло.

  • К какому жанру относится ваша книга?
    Или это научный трактат? Тогда что у вас за лаборатория? В чём суть экспериментов?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Толкуем о "моделировании" возникновения Вселенной - у каких-то чуваков и чувих вместо Вселенной всё инферн получается. Они не хотят верить в Творца и в то, что Он - само совершенство:улыб:

    Вот и фигачат шайтанов на шайтан-арбе, а этим, оказывается, только демоны и могут заниматься:улыб:

    Они не злые - просто не самые умные:улыб:Эта братва такая заученная:улыб:

    Сю-сю всем за внимание:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: ТолкуЕМ о "моделировании" возникновения Вселенной
    Судя по спряжению глагола во множественном числе - вас, астрономов- любителей, несколько человек.
    Или Вы о себе во множественном числе? "Мы, Николай второй, повелеваем....."

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Этот вопрос не уместен. По сравнению с запуском коллайдера зарезать человека в подворотне - это детская шалость. Просто не сопоставимо. Меня тоже в детстве кусали пчёлы, что с того? Это не противоестественно.

    Такое допустимо в творении. Только и всего.
    Допустимо? Пчелы допустимы, ядовитые змеи допустимы, холера, чума,СПИД, все это допускается создателем. Также создатель допускает холодное и огнестрельное оружие, пошалить в подворотне. Так почему же коллайдер несопоставимое зло?
    Если не секрет, вас ангажировали только один коллайдер антисмешивать или уничтожать зло в принципе? Не воюете ли вы с ветряными мельницами?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Потому что функционирование шайтан-арбы ставит под угрозу вообще существование сразу всех творений, т.к. этим нарушается блаженство творящей плоти.

    Привет всем астрономам-любителям !

    Коллайдер - это зло, укус пчелы - нет:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: у ребёнка мать есть, чтобы успокаивать, а мне нужно устранять последствия чьей-то "прогрессивной" дурости на ниве мирного атома
    Тащем-та отец ребенку вообще не лишний.

    Синий экран смерти

  • Согласен:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Коллайдер - это зло
    Вы проводили какие-то исследования?
    Какими приборами пользовались?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Видимо,ЗЛОметром? :umnik:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Вы проводили какие-то исследования?
    Какими приборами пользовались?
    Исследования проведены той частью творящей плоти, которая попадает в смешивание из-за функционирования каждого из коллайдеров, а мне были даны результаты этих исследований, в качестве вестников. Я об этом пишу. После получения базовых знаний я смог самостоятельно анализировать всё, что с этим связано. Смешивание постепенно исчезает. При этом отменяется именно до не существования. Я об этом пишу в книге "Предел познания (Антисмешиватель)".

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.12.12 13:52)

  • В ответ на: Исследования проведены той частью творящей плоти, которая попадает в смешивание из-за функционирования каждого ....
    переведите, пожалуйста, на русский.
    О какой плоти вы говорите? О крайней? В какое смешивание она попадает?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • дядь Вась, жжошь :live: Не дай бог, конечно, случиться такому кошмару :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ты еще в соседнем топе про конец света задай другой вектор обсуждения- о ином значении этого слова :ха-ха!:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Исследования проведены той частью творящей плоти, которая попадает в смешивание из-за функционирования каждого из коллайдеров, а мне были даны результаты этих исследований, в качестве вестников.
    Да, да, да ....!!! Я тоже хотел бы понять, что же является "...животворящей плотью..." И кстати!!!! Два коллайдера наталкивают меня на мысль о двух мужских яичках. Т.е ... результаты работы этих "колайдеров" Вам и были даны?)))))))))) И как Вы их удерживали? ....Я имею ввиду "результаты"? И ещё....! Мне интересно, вестниками чего являются эти "результаты".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.12.12 00:49)

  • Боюсь, в острог на неделю отправят :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Это на русском. Творящая плоть, вся целиком, и есть Творец. Это и не добрый дедушка, и не Сверх Разум. Это неизменное сочетание свойств творящей плоти или же вечных пчёл. А в процессе функционирования коллайдера происходит нарушение сочетания каких-то из свойств творящей плоти, т.е. искажается процесс творения, а это означает, что искажаются Творение и творения. И этот процесс происходит лавинообразно. Часть творящей плоти попадает в смешивание. И смешивание разрастается. Уже для локализации этого разрушения необходимо участие Антисмешивателя. И я пишу в книге, как это происходит.

    По-моему, это проще той мути, которые несут современные физики:улыб:Никак уж это не сложнее энтропии:улыб:

    Надеюсь, что в одном ответе смог ответить сразу на все накопившиеся вопросы.

    Надо Добру истребить зло.

  • А вот ещё одна ссылка на интересную информацию о коллайдере http://planeta.moy.su/blog/podgotovka_k_koncu_sveta_bolshoj_adronnyj_kollajder_zakryli/2012-12-18-38200

    И ниже статьи имеются активные заголовки о том, как "резвятся" демоны от ядрёной физики. Любой человек, наделённый элементарным здравомыслием, уже бы задумался. Но церновские "гении" выше этого.

    Надо Добру истребить зло.

  • Слушай, но уже надоело про край.. ой творящую плоть читать. Сразу вспоминается анекдот, про еврейского мальчика, который без века родился.

    Какие-то пресыщенные маниакально-настойчивые размышления о БАК и плоти, пчелах, книге. Видимо весь рассудок ушел в написание книги и потом кончился. :шок:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • абсолютно те же мысли сейчас возникли :agree:
    По кругу, об одном и том же.... Уже все все поняли- про книгу, про плоть, про коллайдер

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И все ждут обещанного останова ускорителей. :злорадство:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Ну не знаю кто как. Лично я жду Всадников и пробуждения Ктулху.

    Синий экран смерти

  • Интересно же, наврал ОдинЧувак или нет. )))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Да мне как-то пофиг ТС. А вот увидеть своими глазами Древних - это любопытно.

    Синий экран смерти

  • Так это можно решить коллегиально :хехе:

    ОдинЧувак.
    Крыша поехала и сам запутался.
    Он Антисмешиватель и во всем прав.
    Пиар-менеджер своей книжки.
    Баг Матрицы.

    Результаты голосования




    Голосуем!

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • твоя логика забавна, как кто то может знать, истину он глаголит или бред?
    на что предлагаешь опираться в своих домыслах, голосующим?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ожидаемым событием в данной статье, которую здесь комментируют, является не останов, а отказ всех коллайдеров на Земле. Я не очень-то рассчитываю на то, что все коллайдеры учёные остановят сами и одновременно. Т.е. останов, не санкционированный обслуживающим персоналом.

    Хотелось бы, чтобы остановили люди, но здравый смысл мне подсказывает, что в этом цикле эпох такое невозможно - когда-нибудь потом, может быть, но не сейчас. Не в конце этой Калиюги.

    Степень важности сказанного, при условии достоверности, важнее любой другой информации в мире, поэтому это скорее является признаком моей адекватности. Очень много людей уже не угадали чего-то, кто-то ещё не угадает. Каждый из них создаёт шума в СМИ и в интернете значительно больше, чем это делаю я.

    Но сообщить и объяснить это нужно:улыб: Всё будет хорошо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Подождите, то есть получается, что нечто типа "коллайдер" способно изменить это самое неизменное сочетание свойств творящей плоти?

    а почему вы говорите "останов"? для пущего пафоса? очень режет...
    и ведь вы тем самым сами искажаете реальность, потому что такого слова нет :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Пафосно надувать щеки уже не имеет смысла. Вся теория чувака провалилась. И книжка его тоже. Коллайдеры не переломались, электричество в проводах не исчезло, парад планет не случился и Нибиру в Землю не прилетела. Ну, в принципе, все было ожидаемо. Так что празднуем конец света. Кстати, знающие люди подсказали, что в воскресенье надо начинать праздновать начало нового света. А потом это все еще и по старому стилю. С этими праздниками спиться можно.

  • если мне не изменяет память, то чувак писал о постепенном в течении года отказе работы коллайдеров, год уже прошел?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • 1. День ещё не закончился;
    2. Чувак сразу говрил, что вряд ли в этот конкретный день, а течение какого-то периода (не годы, говорил, а считанные месяцы) после него.

    Так что с чего бы провалилась?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Так надо подождать несколько месяцев - именно об этом я и писал - точнее не могу указать:улыб:

    Слово останов используется в качестве термина в целом ряде отраслей, а грамматические и лексические ошибки и оговорки не искажают реальность. Реальность искажает шайтан-арба на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох, в разной мере, поэтому это и разные эпохи:улыб:А в одну эпоху цикла всё именно хорошо и без искажений:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • в каком месяце ждать отказа первого коллайдера?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ну как так, а?! поражаюсь, честное слово, как люди, что-то пытающиеся доказать, показать, сделать (!!!!!), мнящие себя "право имеющими", с глупейшей и опасной непосредственностью заявляют подобное
    В ответ на: ...грамматические и лексические ошибки и оговорки не искажают реальность...
    СЛОВО - основа основ, слово (мысль) - первоисточник... с чего начинается все и всегда? замените в слове мир одну букву и это уже будет не мир, а нечто иное... а если в слово "мир" вкладывается вся суть творения, а кто-то с легкостью просто заменяет букву, потому что это не кажется ему существенным, что мы получим в итоге? а потом в винит в искажениях кого угодно другог...вы с такой легкостью позволяете себе подобное, что страх берет, реально... Любое слово - это зашифированная информация, энергетика и куча всего еще, а вы говорите "не искажает реальность"... да это просто уничтожает саму суть вещей в самом еще начале... ну хотя бы Стругацких перечитайте, у них более, чем доходчиво об этом сказано...

    и дайте пожалуйста ответ на мой вопрос из предыдущего сообщения
    Подождите, то есть получается, что нечто типа "коллайдер" способно изменить это самое неизменное сочетание свойств творящей плоти?

    спасибо

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Дашенька, и Вам здоровья. :flowers:
    Да, по поводу замены одной буквы в конкретном примере слова "мир"... так её уже заменили...
    У Л.Толстого было же произведение "Война и мiр", а стало... то, что стало и образ изменился.
    Слова - ключи к образам событий, объектов и т.д в информационных полях... так и буквы то же ключи...
    Всё, есть звук во Вселенной. Да.

    Звучите вы все, что ждёте событий грозных - будут события.
    Звучите вы, что хорошо всё будет - будет хорошо. События, конечно, будут - кого тряхнёт, кого, возможно, смоет; но это будет всё не здесь и не сейчас... всё будет мягче, летом, тёплым летом в Северном полушарии. Да.

    Истерию не нагнетайте и всё.... "тщАтельнее надо быть, тщАтельнее".
    :agree:

  • Нет не способно, поэтому и ожидаю когда шайтан-арба сдохнет. При этом нахожусь не в праздном ожидании, а делаю всё от меня для этого возможное:улыб:ТщАтельнее надо быть!:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Боец невидимого фронта :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: замените в слове мир одну букву и это уже будет не мир, а нечто иное...
    Вспомнился анекдот.
    "На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • И Вам счастья)))
    Да я особо не нагнетаю, занесло немного, прошу простить за эмоции, но правда уже устала удивляться некоторой непосредственности ...
    А по остальному согласна в основе :agree:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо )
    А зачем тогда надо, чтобы она сдохла, если она не причиняет (не изменяет сути) творящей плоти? Чем она мешает?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Оно, ага :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Прошу простить... :flowers: не Вам писал;
    второй абзац и третий -
    для всех, кто пишет здесь, и в топиках соседних.
    :agree:

    Исправлено пользователем Pilat Pontiye (21.12.12 21:37)

  • Ну букетик-то хоть мне, надеюсь? :friends:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Нет, сказано же, что на всех делить будем!

  • *выдергивает ромашки из букетика*))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ага, ромашки :flowers: Вам, Дарья. Не дёргайте цветочки из букета, :1: он весь Ваш.

    Виктор 885, и Вам здоровья.:yes.gif:

    Для всех отличных от "Прикосновение" - рукопожатие, и текст, что перед ним.
    :agree:

  • Так потому именно, что дохнет, но в трёх эпохах цикла исторических эпох каждый человек может почувствовать искажения реальности. Ведь болеет человек каждый. И умирают наши современники не от старости, а обычно от букета заболеваний - паталогоанотомы посмертный диагноз всегда ставят, и это не старость. Любая болезнь - это искажение реальности. Вирусы вообще бестварны (это разновидность бесов), а немало современных биологов не могут признавать их живыми организмами - это что-то, что не вписывается в структуру Жизни. В Сатьяюгу же ни люди, ни животные не болеют.

    Очень от многих проблем люди могут избавиться и без колоссальных усилий в науке, и без колоссальных затрат на эти цели. Нужно просто не суетиться и прекратить вторжение в атом, а это приведёт к прекращению вторжения в клетку. Но в конце этой эпохи люди не в состоянии решиться на прекращение вторжения в этом, поэтому Творец прекратит и остановит это безобразие. При этом найдутся такие физики, которые не поверят в Бога:улыб:Они будут огорчаться по поводу несостоявшегося величайшего открытия:улыб:Возможно, что ещё при этом они и работу потеряют, а каково сейчас безработному?

    Хотя найти себе применение в жизни совсем не сложно, и это совсем не обязательно ядерная физика:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Тащем-та, камрад Санчес, так я за тебя один и проголосовал.))) А чё сам за себя не ткнул-то?

    Синий экран смерти

  • Благодарю за поддержку? А что и самому ткнуть можно? Это же не честно:улыб:

    Развиваю тему в простой и доступной форме вот здесь http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A802135&commentId=3776235%3AComment%3A803939&xg_source=activity

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: ... При этом нахожусь не в праздном ожидании, а делаю всё от меня для этого возможное :)...
    Почему вечные пчелы выбрали именно вас для антисмешивания коллайдера? Гораздо логичнее было бы поручить это задание людям непосредственно связанных с объектом: инженерам, обслуживающему персоналу, охране.
    А что зависит от вас? :snegurochka:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Об этом можно прочитать в книге. Коротко же - я оптимист и умею хорошо подавлять страх - за психическую устойчивость. Способен не рехнуться в некоторых обстоятельствах:улыб:

    И ещё я хороший боец:улыб:А вот к аскетизму не очень склонен:улыб:Но ведь Армагеддон - это Битва:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Именно это нас ожидает в плане Перехода из старой эры в новую:улыб:

    Надо Добру истребить зло.


  • Прокомментируете?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Прокомментируете?
    "Обращение к землянам представителей Созвездия Плеяд"
    вот какая фишка: созвездия Плеяд нет, а представители этого созвездия шлют землянам обращение.... на русском языке :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Я не верю в спасающих этот мир инопланетян, примерно так же как и в то, что физики спасают наш мир:улыб:

    Кто Спаситель я знаю:улыб:

    В эволюцию не верю тоже - верю в отменение искажений реальности:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Эта статья проделала славный Путь в интернете на нескольких сайтах. Где-то её удалили, но почти на всех сайтах, где была размещена, она вызвала бурное обсуждение, которое ещё окончательно и не закончилось:улыб:

    Я же действительно во всё, что упоминаю в статье, верю, но не слепо. Чьи-то сомнения мне не мешают. Осталось только подождать. До отказа всех коллайдеров - совсем немножко - всего несколько месяцев:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Отказа или принудительной остановки по тем или иным причинам?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Именно отказа, принудительная остановка по любой из причин не сможет гарантировать прекращение вторжения в атом.

    Надо Добру истребить зло.

  • какие ваши действия приведут к остановке коллайдеров?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Молитвенное и чувственное участие в процессе отменения бестварного - я чувствую эти отменения, и при этом улучшается моё и физическое, и психическое состояние (нормализуется).

    Происходит разделение творящей плоти из смешивания по свойствам:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • то есть вы просите Творца убрать искажения?
    процесс идёт или вы только пытаетесь его вызвать?
    чувственное участие каким образом осуществляется?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • и ещё, ангелы разве не инструменты Творца?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ангелы - это орудия и инструменты Творца. Существуют по нужде в них творящей плоти производные ангелы, которые не являются творениями. А может оказаться призванным в таком качестве и творимый человек до момента, пока существует такая надобность у творящей плоти и пока может заслуживать доверие в качестве антисмешивателя для разделения по свойствам творящей плоти.

    Ангелы существуют не ради нас с вами, а ради сохранения неизменности блаженства свойств творящей плоти. Тоже пишу об этом в книге подробней:улыб:А в случае сохранения творящих свойств спасены оказываются и творения, которые творимы этими свойствами:улыб:Заниматься же спасением творений, наплевав на на свойства творящей плоти, на их блаженство, невозможно. Тогда некому творить. А человек творим, а не самотварен:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Полный текст молитвы Блаженства ради Вышнего Своего приведён в посткриптуме моей книги, существует и сокращённый вариант, который я привожу в одной из своих статей. Но эти тексты нужно понимать, а для этого желательно прочитать книгу:улыб:

    Уверен, что понять смогут многие, это не сложнее ядерной физики, хотя кто-то жалуется и на физику, и на какие-то главы их моей книги. А кто-то не жалуется, а хвалит книгу. Люди такие разные:улыб:Эти же главы, о свойствах творящей плоти, у меня в книге обычно очень короткие. Преобладают по объёму главы, которые носят скорее приключенческий характер, хотя и они не придуманы:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Решил поднять эту тему, чтобы легче было понять, какие отменения искажений реальности станут очевидны:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • На ЭСПАВО мне был задан вопрос:

    А как Творец, который есть Добро может создать Демонов, которые есть Зло? И зачем?
    Хорошо, допустим, что это так, что Демонов создает Творец, а как ты говорил ниже - Зло это искажение Добра, искажение Творца и творения. Так получается по твой картине мировоззрения, что Бог/Творец сам создает искажение себя, а ты с этим борешься - отменяешь то, что создает сам Творец.

    Если бы демоны вообще не существовали, то люди ничего не знали бы о Творце.

    То есть ты считаешь, что это именно заслуга Демонов - то, что люди знают о Творце? Какая здесь связь и в чем выражается? И что, без Демонов люди бы не познали Бога? Тогда зачем их уничтожать?

    Я ответил :

    Неизменно и блаженства своего ради:улыб:Такие получаются:улыб:И злодеи-то являются демонами по неразумию, играют самую неприглядную роль в истории, во многих своих жизнях, не ведая этого. Гениальность приписывается самый неразумным людям:улыб:В Калиюгу многое и многих неадекватно оценивают - это период неадекватности всего человечества:улыб:

    А отменяют не людей-демонов, а их "творение" - зло. Которое они "создают", занимаясь "моделированием" на шайтан-арбе:улыб:А достаётся демонам регулярно и заслуженно - карма у них такая:улыб:

    Из-за них всем людям достаётся немало - все наши болезни, многие жизненные невзгоды и т.д..
    Убитый человеком демон возрождается демоном. Каждому и каждой из них предоставляется возможность раскаянием убить в себе демона. А раскаяние приходит со Знанием и с пониманием о соделанном. Но герои, особенно в древности, частенько зашибают демонов. Те раздражают героев. А герои - живые люди, могут погорячиться:улыб:И карма у демонов неважная:улыб:

    Познают Бога не демоны, их заслуги в этом нет, но с ними щедро делятся Знанием. Я, например, этим сейчас занимаюсь. Ведь до кого-то из них эти строки могут дойти, а кто-то и поймёт даже, но не все. Они же, как я объяснил - это далеко не самые понятливые и сообразительные люди:улыб:

    Это и ещё многое находится на http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A727113&commentId=3776235%3AComment%3A859598&xg_source=activity

    Надо Добру истребить зло.

  • Примерно так не попадают в антисмешиватели

    Наличие же магов и экстрасенсов объяснимо только перегруженностью антисмешивателей, но постепенно их количество сокращается :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Хочется связать данную тему с этой темой на форуме http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1948945827/?sort=5&period=

    Надо Добру истребить зло.

  • Я периодически сравниваю Знание, которым располагаю с утверждениями признанных "звёзд" эзотерики и близких к этому направлений. И при этом понимаю, что написал свою книгу в прошлом году не зря.

    У меня всё очень конкретно и рационально. При этом я не собираюсь быть для кого идолом или кумиром. Мне это не нужно. Статьи я писал в поддержку своей книги. Со временем оказалось, что в статьи вошло и кое-что, чего нет в книге, но такого совсем немного. Я не могу и не собираюсь в статьях пересказать книгу. Многие её уже читали. Поняли не все, даже из числа тех, кому понравилось, но дочитывают до конца почти все, кто начал читал. Т.е. читать не скучно, хотя кто-то упрекал меня за стиль изложения. Но читабельно :улыб:

    Поэтому напоминаю, что книга доступна на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2. Бесплатно и без регистрации. Каждый пятый посетитель моего сайта становится моим читателем, но постепенно это соотношение улучшается. Думаю, что со временем читать книгу будет почти каждый из посетителей сайта. На сайте есть форум. Там можно задать вопросы и поделиться своими соображениями, чтобы они не потерялись на просторах интернета.

    Мы живём в искажённом мире и в искажённой части Вселенной. Пока это ещё так, но такое не может не оказаться отменено. А как такие отменения сказываются на Творении и могут быть замечены людьми на Земле, я и описываю в этой миниатюре. Что останется и достанется нам в качестве законов природы, мы скоро узнаем. Всем счастья и здоровья, чтобы это увидеть :улыб:

    Будущее неизменно, как неизменен День Творения. У человека существует свобода выбора, но в той же ситуации каждый из нас делает тот же самый выбор, ибо и мы неизменны во всех изменениях. И этому не может помешать любой прогноз и любое предсказание, сбывшееся и нет, которое сбудется и нет. Ибо и предсказания всегда неизменны, т.к. их всегда делают те же люди и тем же людям. И так Вечно :улыб:

    Всё творимое неизменно, даже бестварное неизменно, т.к. неизменно не имеет права на существование. И Добро неизменно истребляет зло. А как же иначе? Ведь Творец Вечно один и тот же :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ждём отказов коллайдеров. )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Напоминаю, что ожидаю этого примерно после 20-го ноября сего года:улыб:Очень жду и надеюсь:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Вы бы не теряли зря время. Зачем ждать переходов всего человечества? Потом толкучка будет, да и вам места может не хватить. Может самостоятельно, без взрывов коллайдеров, перейдете? А мы за ними, за коллайдерами, тут пока приглядим. Да и нам потом весточку пошлете, как там жизнь на другой стороне. А то может и переходить не стоит.

  • В полную реальность в одиночку не попасть:улыб:В одиночку получается провалиться в нереальность до полного попаданства, выбраться из нереальности в реальность, но в царство божье полной реальности так не добраться:улыб:Хотя любое восхождение из нереальности, отменение любого искажения реальности и приближает человечество к полной реальности:улыб:

    А коллайдеры не взорвутся, они просто откажут:улыб:До состояния, в котором не смогут функционировать и искажать реальность:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: В полную реальность в одиночку не попасть:улыб:В одиночку получается провалиться в нереальность до полного попаданства, выбраться из нереальности в реальность, но в царство божье полной реальности так не добраться:улыб:Хотя любое восхождение из нереальности, отменение любого искажения реальности и приближает человечество к полной реальности:улыб:

    А коллайдеры не взорвутся, они просто откажут:улыб:До состояния, в котором не смогут функционировать и искажать реальность:улыб:
    АХР..ЕТЬ!!! Сам то понял чО написал? )). У тебя водительское удостоверение есть?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Наличие/отсутствие водительского удостоверения, равно как и разрешения на ношение оружия, в нашей стране не является показателем психической адекватности))) если ты это имел в виду

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Откажут из-за поломки, без внешнего вмешательства или их принудительно остановят для ТО, проверки и по плану?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Откажут все сразу без понятной причины для учёных и вразумительных объяснений с их стороны. Поэтому я и объясняю это заранее. Что же касается науки, то она очень многого и так не может объяснить:улыб:Ничего страшного:улыб:

    Запустить получится только новые коллайдеры в конце следующего цикла, а запустят их те демоны, которые так и не раскаются, но их будет значительно меньше, чем в этом цикле эпох. Искажений мира сего тоже будет поменьше. И затем снова произойдёт то же самое - отменение всего бестварного и противоестественного. И часть демонов раскается, чтобы уже никогда до завершения Дня Творения не вторгаться в процесс творения и не искажать его:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Откажут все сразу без понятной причины для учёных и вразумительных объяснений с их стороны.
    не откажут.
    Тот, кто создавал этот мир, еще не все соки выжал с людского материала, громить его не станет

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Мне не особенно понятно, где в этом утверждении логика?:улыб:С чего вы взяли, что Творец со своих творений соки жмёт?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Надо Добру истребить зло.

  • а цель создания человека в его материальной форме какова?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Такой целью является только блаженство Творца:улыб:Блаженство Творца - это причина существования творений (и людей в том числе). :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • да ладно? Блаженство?
    а я то думала...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Такой целью является только блаженство Творца:улыб:Блаженство Творца - это причина существования творений (и людей в том числе). :улыб:
    Целью создания наркотиков, является блаженство наркомана. Блаженство наркомана - это причина существования наркотиков. Похоже, не???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Целью создания наркотиков (если не рассматривать теории заговора(ов)) является благосостояние торговцев наркотиками. Благосостояние торговцев - это причина существования наркотиков. Похоже?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • И так тож сойдёт. )) Но я то написал с долей юмора. А Вы на полном серьёзе.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Надо Добру истребить зло.

  • Да не надо пихать ссылки, я их всё равно не читаю, больше не утруждайтесь.
    Мне интересно, Вы, нормальным человеческим языком, можете излагать свои мысли?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Суровая реальность...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Мне удобнее давать ссылки, чем постить:улыб: И комменты при этом лаконичней:улыб: Но если не хочется смотреть, то не надо:улыб:Главное, что на вопросы я отвечаю и в ссылках указываю значимую информацию:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Мне удобнее давать ссылки, чем постить:улыб: И комменты при этом лаконичней:улыб: Но если не хочется смотреть, то не надо:улыб:Главное, что на вопросы я отвечаю и в ссылках указываю значимую информацию:улыб:
    Ему про Фому, а он про Ерёму... !? Бред сивой кобылы.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Да не надо пихать ссылки, я их всё равно не читаю, больше не утруждайтесь.
    Мне интересно, Вы, нормальным человеческим языком, можете излагать свои мысли?
    Золые слова :agree:
    Вот ввести бы правило, дал ссылку, дай и краткое изложение или распечатку статьи, а то на самом деле, вроде как отвечает "чувак", а на самом деле получается что немой. Я тож, по ссылкам не хожу.




    Исправлено: Золотые слова, а не золые :biggrin:

    Исправлено пользователем Дровосек (21.08.13 23:14)

  • Да, если ввести такое правило, то да. Сам я хожу по ссылкам. У меня хороший антивирусник - могу себе такое позволить. Иногда могу забить какой-то адрес в поисковик гугл, там выдается информация в случае, если с этого сайта распространяется вредоносное ПО. Но это, если что-то и где-то "поймаю", после этого соблюдаю повышенную осторожность. Хотя заразить комп можно и на знакомом сайте. Иногда бывает. На НГС пока не было. Многие тоже по ссылкам "ходят". Люди такие разные:улыб:
    п.7

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.08.13 19:10)

  • Да у всех стоят антивирусники и выскакивают разного рода предупреждения, мне тупо либо лень, либо жаль времени, читать и разбирать ссылки, у меня форум и так отнимает целый час, сродни зависимости.
    Ну Вы ведь можете в кратце сказать суть своей мысли, Вы ведь это умеете, я Вашу книжку то читал, до момента, как Вы в школу устроились работать.
    А сейчас получается, Вам вопрос, Вы в ответ ссылку (я не с поисковиком хочу общаться). Например на строительном, Вы спросите какое сечение балки Вам применить на конкретный пролёт и нагрузку, а Вам в ответ ссылку на учебник по сопромату и строй. механике, читайте, там всё написано.

  • Я знаком с сопроматом, хотя заканчивал не строительный ВУЗ. Преподаватель - не ребёнок индиго, чтобы сразу сообщать каждому оболтусу, какое сечение балки у него должно получиться. Но если спросить, как рассчитывается сечение балки в конкретном случае, то можно сэкономить время на рытьё учебника. Но достойные люди, которые преподают сопромат, нигде и никогда не стремятся облегчить жизнь курсанта или студента, стараясь обеспечить более полное и детальное знакомство с учебником.

    Свои взгляды и опыт я не излагаю бессистемно. Немало людей смогли осилить мою книгу. Поэтому, если я где-то и что-то удачно написал, то я не повторяю снова и снова, а просто даю ссылку. И мне так удобней.

    Сейчас же размещаю ссылку на чтение онлайн (бесплатно и без регистрации) нескольких понравившихся мне художественных произведений в неслучайном порядке, содержание которых значительно стыкуется с моим собственным опытом http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/sovetuju_pochitat/4-1-0-75

    Тех, кто не хочет ходить по этой ссылке, я к этому не принуждаю:улыб:
    п.7

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.08.13 08:54)

  • Ну просто знаете, это отчасти похоже на беседу с роботом-трансформером, тем, который цитатами-нарезками из радиопрограмм и фильмов отвечал на фразы главного героя. ) Я вас не осуждаю, но людей коробит. Они хотят общаться таки с человеком, а не с его "писаниной". )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Постараюсь это учесть:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум