0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А, знаете, как будет происходить Переход?

  • В полную реальность в одиночку не попасть:улыб:В одиночку получается провалиться в нереальность до полного попаданства, выбраться из нереальности в реальность, но в царство божье полной реальности так не добраться:улыб:Хотя любое восхождение из нереальности, отменение любого искажения реальности и приближает человечество к полной реальности:улыб:

    А коллайдеры не взорвутся, они просто откажут:улыб:До состояния, в котором не смогут функционировать и искажать реальность:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: В полную реальность в одиночку не попасть:улыб:В одиночку получается провалиться в нереальность до полного попаданства, выбраться из нереальности в реальность, но в царство божье полной реальности так не добраться:улыб:Хотя любое восхождение из нереальности, отменение любого искажения реальности и приближает человечество к полной реальности:улыб:

    А коллайдеры не взорвутся, они просто откажут:улыб:До состояния, в котором не смогут функционировать и искажать реальность:улыб:
    АХР..ЕТЬ!!! Сам то понял чО написал? )). У тебя водительское удостоверение есть?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Наличие/отсутствие водительского удостоверения, равно как и разрешения на ношение оружия, в нашей стране не является показателем психической адекватности))) если ты это имел в виду

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Откажут из-за поломки, без внешнего вмешательства или их принудительно остановят для ТО, проверки и по плану?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Откажут все сразу без понятной причины для учёных и вразумительных объяснений с их стороны. Поэтому я и объясняю это заранее. Что же касается науки, то она очень многого и так не может объяснить:улыб:Ничего страшного:улыб:

    Запустить получится только новые коллайдеры в конце следующего цикла, а запустят их те демоны, которые так и не раскаются, но их будет значительно меньше, чем в этом цикле эпох. Искажений мира сего тоже будет поменьше. И затем снова произойдёт то же самое - отменение всего бестварного и противоестественного. И часть демонов раскается, чтобы уже никогда до завершения Дня Творения не вторгаться в процесс творения и не искажать его:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Откажут все сразу без понятной причины для учёных и вразумительных объяснений с их стороны.
    не откажут.
    Тот, кто создавал этот мир, еще не все соки выжал с людского материала, громить его не станет

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Мне не особенно понятно, где в этом утверждении логика?:улыб:С чего вы взяли, что Творец со своих творений соки жмёт?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Надо Добру истребить зло.

  • а цель создания человека в его материальной форме какова?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Такой целью является только блаженство Творца:улыб:Блаженство Творца - это причина существования творений (и людей в том числе). :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • да ладно? Блаженство?
    а я то думала...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Такой целью является только блаженство Творца:улыб:Блаженство Творца - это причина существования творений (и людей в том числе). :улыб:
    Целью создания наркотиков, является блаженство наркомана. Блаженство наркомана - это причина существования наркотиков. Похоже, не???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Целью создания наркотиков (если не рассматривать теории заговора(ов)) является благосостояние торговцев наркотиками. Благосостояние торговцев - это причина существования наркотиков. Похоже?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • И так тож сойдёт. )) Но я то написал с долей юмора. А Вы на полном серьёзе.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Надо Добру истребить зло.

  • Да не надо пихать ссылки, я их всё равно не читаю, больше не утруждайтесь.
    Мне интересно, Вы, нормальным человеческим языком, можете излагать свои мысли?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Суровая реальность...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Мне удобнее давать ссылки, чем постить:улыб: И комменты при этом лаконичней:улыб: Но если не хочется смотреть, то не надо:улыб:Главное, что на вопросы я отвечаю и в ссылках указываю значимую информацию:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Мне удобнее давать ссылки, чем постить:улыб: И комменты при этом лаконичней:улыб: Но если не хочется смотреть, то не надо:улыб:Главное, что на вопросы я отвечаю и в ссылках указываю значимую информацию:улыб:
    Ему про Фому, а он про Ерёму... !? Бред сивой кобылы.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Да не надо пихать ссылки, я их всё равно не читаю, больше не утруждайтесь.
    Мне интересно, Вы, нормальным человеческим языком, можете излагать свои мысли?
    Золые слова :agree:
    Вот ввести бы правило, дал ссылку, дай и краткое изложение или распечатку статьи, а то на самом деле, вроде как отвечает "чувак", а на самом деле получается что немой. Я тож, по ссылкам не хожу.




    Исправлено: Золотые слова, а не золые :biggrin:

    Исправлено пользователем Дровосек (21.08.13 23:14)

  • Да, если ввести такое правило, то да. Сам я хожу по ссылкам. У меня хороший антивирусник - могу себе такое позволить. Иногда могу забить какой-то адрес в поисковик гугл, там выдается информация в случае, если с этого сайта распространяется вредоносное ПО. Но это, если что-то и где-то "поймаю", после этого соблюдаю повышенную осторожность. Хотя заразить комп можно и на знакомом сайте. Иногда бывает. На НГС пока не было. Многие тоже по ссылкам "ходят". Люди такие разные:улыб:
    п.7

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.08.13 19:10)

  • Да у всех стоят антивирусники и выскакивают разного рода предупреждения, мне тупо либо лень, либо жаль времени, читать и разбирать ссылки, у меня форум и так отнимает целый час, сродни зависимости.
    Ну Вы ведь можете в кратце сказать суть своей мысли, Вы ведь это умеете, я Вашу книжку то читал, до момента, как Вы в школу устроились работать.
    А сейчас получается, Вам вопрос, Вы в ответ ссылку (я не с поисковиком хочу общаться). Например на строительном, Вы спросите какое сечение балки Вам применить на конкретный пролёт и нагрузку, а Вам в ответ ссылку на учебник по сопромату и строй. механике, читайте, там всё написано.

  • Я знаком с сопроматом, хотя заканчивал не строительный ВУЗ. Преподаватель - не ребёнок индиго, чтобы сразу сообщать каждому оболтусу, какое сечение балки у него должно получиться. Но если спросить, как рассчитывается сечение балки в конкретном случае, то можно сэкономить время на рытьё учебника. Но достойные люди, которые преподают сопромат, нигде и никогда не стремятся облегчить жизнь курсанта или студента, стараясь обеспечить более полное и детальное знакомство с учебником.

    Свои взгляды и опыт я не излагаю бессистемно. Немало людей смогли осилить мою книгу. Поэтому, если я где-то и что-то удачно написал, то я не повторяю снова и снова, а просто даю ссылку. И мне так удобней.

    Сейчас же размещаю ссылку на чтение онлайн (бесплатно и без регистрации) нескольких понравившихся мне художественных произведений в неслучайном порядке, содержание которых значительно стыкуется с моим собственным опытом http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/sovetuju_pochitat/4-1-0-75

    Тех, кто не хочет ходить по этой ссылке, я к этому не принуждаю:улыб:
    п.7

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.08.13 08:54)

  • Ну просто знаете, это отчасти похоже на беседу с роботом-трансформером, тем, который цитатами-нарезками из радиопрограмм и фильмов отвечал на фразы главного героя. ) Я вас не осуждаю, но людей коробит. Они хотят общаться таки с человеком, а не с его "писаниной". )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Постараюсь это учесть:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум