−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А, знаете, как будет происходить Переход?

  • А фиг его знает:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Про трулоло впечатлило, но не устыдило:улыб: Про пенсионеров и других с активной жизненной позицией - тоже:улыб:

    Это не страшно ?

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Это не страшно ?
    Lavalaguna ответит. Она все об этом знает.

  • Я подожду:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Да уж откуда совести взяться.

    Ладно есть уже еще один Иешуа, но ему как Высоцкому и Белому - можно, :хехе: но человек, который пишет на конкретные вопросы набор слов, причем тот слабый смысл что там присутствует, еще и себе противоречит.

    Ну как так? :dnknow:

    Вот скажи, таких вот "пророков" с каждым "концом света" - кучками плодятся, - где-то инкубатор есть? Или это воздействие ТВ-шоу ДОМ2?

    Перерод, переход..... Вот у Кубик-Рубика - сколько цветов?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Всего столетие назад одни ученые считали, что свет - это волны, другие - частицы, а свет оказался и тем и другим ОДНОВРЕМЕННО. Впрочем это не вся правда про свет, мир гораздо сложнее, чем кажется. Поэтому мы не ошибемся, если скажем, что цивилизационное развитие - это эволюция и деволюция ОДНОВРЕМЕННО, но при этом будет помнить. что это не вся правда.

    И тогда мы получим модель развития любой цивилизации, как чередующиеся взлет и падение. Рождается Шумер - исчезает Шумер - рождается Вавилон - умирает Вавилон - рождается Египет - умирает Египет - рождается Эллинский мир - умирает эллинский мир - рождается римская империя - умирает римская империя - рождается Европа ... Сейчас она умирает.

    А ты тут ангелов приплел, антисмешивателей.....



    Кто стоит за этими процессами? Природа. Так предназначено в этом подлунном мире: тому, что рождается, суждено умереть. Но вот вопрос: каждый следующий этап цикла выше предыдущего или ниже?

    Если судить по результатам материальной жизнедеятельности - выше, а по духовной? Изменилась ли за многие тысячелетия духовная сфера человека?

    Религия осталась такой как была. Ах, да! Жертвоприношений не стало! Не стало или они переместились в мирскую область? Столько убивать на капище, сколько сегодня белый человек убивает в войнах, не получалось никогда. Такого количества прелюбодеяний не могло вместить в себя ни одно общество. Глобальная ложь стала основой жизни. Любовь покупается и продается. Цель жизни - потребительство ьез отдачи. Рабы явные стали рабами скрытыми. Скрытыми настолько, что даже им самим неведомо, что они рабы. Хотя бы одна известная нам цивилизация падала ниже?

    Три последних тысячелетия были временем прогрессорства. Искался ответ на вопрос: Возможен ли переход человечества на качественно иной уровень путем цивилизации? Ответ получился однозначный - Нет! Низшие народы не могут создавать цивилизации и поддерживать их в заданном состоянии. Но не лучшее положение и у белых. За подъемом неизбежен спуск, если человек не научится летать.

    Потому не надо искать инопланетян, планирующих мерзкие деяния на нашей родной планете. В далёкий космос пускают только тех, кто прошел этап нравственного взросления и чья этика находится в полной гармонии с Мирозданием. Людям Земли до этого этапа как до Солнца. Нет никаких показаний к тому, что земное человечество вдруг станет высокоморально, а значит путь вниз за новым опытом неизбежен. (с)

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: а значит путь вниз за новым опытом неизбежен. (с)
    хорошая фраза, ёмкая :respect:

  • Прям согласен! :agree:
    чья цитата? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не со всеми публикациями автора согласен, но почитать любопытно.
    вот, делюсь. :agree:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Кстати, по поводу не согласия с эволюционной концепцией я солидарен с этим своим критиком.

    Только процесс деэволюции в природе я называю искажением, а порождается этот процесс вторжением человека - библейское яблочко раздора. Исторический же цикл нам практически не известен. Мы знаем очень мало, но даже при этом можем говорить о цикличности существования людей.

    Хочу порадовать такого подкованного гражданина фактами - заметно сокращаются периоды полураспада - я с этим был связан по роду деятельности, а это может говорить о том, что происходит процесс отменения в природе. Я полагаю - исчезают искажения. Имеются нюансы и по радиотехнике, но менее заметные даже для специалистов.

    А радиоуглеродный метод, недавно самый точный, практически утратил своё значение из-за недостатка точности.

    А принцип измерения радиационных величин ?


    Что же касается ангелов и антисмешивателей, то для меня это очевидно - не факт для многих, но очевидность для меня:улыб:

    Как с запусканием эффекта искажения реальности, так и с отменением искажений - роль человека очевидна.

    И полярность сторон тоже очевидна : демонам противостоят антисмешиватели, которые регулярно демонов побеждают:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Что же касается ангелов и антисмешивателей, то для меня это очевидно - не факт для многих, но очевидность для меня
    Да, Нео, как скажешь. :secret:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А Lavalaguna когда сможет заценить?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Пробежала глазами... мои любимые персонажи отметились и разделяют точку зрения ТС. Вполне ожидаемо и предсказуемо- онижеш друг друга издалека видят))))
    не-не-не! Все! Я сегодня в благостном расположении, поэтому-"Взяла самоотвод :спок:"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (28.11.12 16:47)

  • Спасибо за внимание:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Только процесс деэволюции в природе я называю искажением, а порождается этот процесс вторжением человека - библейское яблочко раздора.

    Как с запусканием эффекта искажения реальности, так и с отменением искажений - роль человека очевидна.
    Не слишком ли громко сказано?)
    Развитие природных процессов, конечно, зависит от человека, но не настолько, как хотелось бы)
    Человек в целом, на дэволюцию не в состоянии повлиять.

    А вот ускорение протекания временных процессов является феноменом, но я не думаю, что именно человек в этом замещен. Это происходит ПОМИМО нашей воли.

  • Так ведь ответили же, коллайдер виноват во всем :спок: :ха-ха!:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • во всем виноват волан де морт

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :agree:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Из-за коллайдера многие беды для людей - так правильнее:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Так ведь ответили же, коллайдер виноват во всем :спок: :ха-ха!:
    а, ну то есть он лет 10 поработает, и мы начнем ходить как гамадрилы (или как их там), опираясь на руки?
    О_о, ляпота! :wub1.gif:

    • колайдеру посвящается)

  • Я ожидаю отказ сразу всех ускорителей частиц через несколько месяцев - это менее года - десять лет - это слишком много, чтобы люди могли сохраниться в качестве привычного нам вида:улыб:

    А так всё будет хорошо:улыб:Мы сумеем сохранить все признаки человека (присущего нам вида) и избавимся постепенно ото всех искажений.

    Надо Добру истребить зло.

  • Такие вещи как колесо, одежда и гигиена, это ведь тоже - искажения?

  • В ответ на: А так всё будет хорошо:улыб:Мы сумеем сохранить все признаки человека (присущего нам вида) и избавимся постепенно ото всех искажений.
    эм.... для новой задачи Душа рождается в новом теле, а на Земле высвобождается материк для новой цивилизации....

    может и нечеловекоподобный образ людей будущего - верный ход эволюции? :злорадство:

  • Надо выступить с инициативой перед администрацией НГС по созданию отдельного сообщества "Конец света" и всю эсхатологию отсюда перенесть туда. Открывают же ежегодно форум "Новый год". А тут не просто Новый год, а "Доживем ли мы до Нового года"

    Синий экран смерти

  • Нет, коллайдер - это не колесо. Ускорители частиц правильнее сравнивать с горшком Бастинды:улыб:А называть - шайтан-арба:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум