0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А, знаете, как будет происходить Переход?

  • В ответ на: А ведь там смысл практически нулевой:улыб:А Леонида Маслова не читали ?
    Да побольше, чем у Маслова. Гораздо больше.
    Я зато понял откуда ты "вдохновение" черпал.
    К сожалению я такой текст не воспринимаю, откровения типа:

    1.Чай налит в кружку, он горячий, т.к. был залит кипятком воды налитой из под крана, которая прошла весь свой путь от очистных сооружений через хитросплетения водопроводных лабиринтов.
    2.Чайные листья содержат аромат и силу земли, сок и жизнь растения-матери, с которого были собраны руками матери троих детей с далекого штата в Индии, с Дарждиллинга.


    ну и так далее, с обещаниями, что все будет хорошо и чай можно будет выпить лет через 5.

    Лучше уж догадываться и домысливать о недосказанном или переиначенном у классиков, чем тошниться современным словоблудием. :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А эти картинки.....

    Ну как тебе объяснить, как Серега выглядит.
    Вот видишь мужик идет: кудрявый, рыжий, высокий и прихрамывает на левую ногу.
    Так вот Серега на него вообще не похож. :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А зачем так быстро и скорополительно делать выводы? У Маслова я ничего не черпаю - просто знаю о нём:улыб:

    А смысла у него ещё меньше, чем в двух других случаях:улыб: С этим трудно не согласиться:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • изложение материала похоже. :dnknow:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вот бы не сказал:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Страница сайта "Информация о сайте".

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А вот делить, тем более до бесконечности протоны, нейтроны и атомы не нужно
    Советы оставьте при себе. Выпросто не поняли о чём речь идёт.

  • Да, я-то понял. Просто вы меня поймёте, когда делить станет невозможно - это уже довольно скоро - в этом цикле исторических эпох именно так:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Чтобы поднять всем настроение, даю ссылочки http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:791282
    и http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:791361

    Желаю всем позитива:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Симорон!? :eek:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А в чём дело ? Вам это название чем-то знакомо ? Я же первый раз встречаю - мне пришло письмо на электронку от подруги на Лиру. Ничего страшного и демонического ?

    Надо Добру истребить зло.

  • А, если первый раз, то ясно..
    А то уж начала было восхищаться толерантностью православия ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • мне знакомо)) одно время баловалась понемножку. Забавная вещица, как не странно, весьма действенная)) хоть на первый взгляд и выглядит как полный идиотизм

  • Я очень толерантный православный, дело, наверное, в том, что я не священник:улыб:

    То есть, воспринимаю это как намёк, что в этом материале присутствует немного магии:улыб:

    Я бы почувствовал что-то плохое. Энергетического обкрадывания там нет - всё безвредное и доброе. Что же касается реализации каких-то желаний, то любое желание человека стремится к реализации:улыб:


    Ведьмовское, как у Марии Дюваль, я бы не разместил и ссылку на пост не дал бы. Но я же ведь не батюшка:улыб:

    У них с этим строже:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ухх, ваши бы слова...

    Я желаю получать за свои труды от 50 тыс. в месяц. Когда ж оно воплотится?..... Притом что надо оно мне не для потреблятства, а для обеспечения семьи, и для помощи нуждающимся, которым не желает помогать глумливое "государство"...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Со временем придёт осознание того, чем же надо заниматься, чтобы за это достойно платили.

    При Советах нотариусы получали гроши - подарки им не дарили, взяток не давали. В юридических ВУЗах для обучения по этой специальности конкурса не было - брали почти всех подряд - зато теперь-то всё как переменилось с начала 90-х. И для этого не пришлось никому из представителей этого цеха ничего особенно делать. Доходы возросли, а особенности труда не приблизились к шахтёрским - судьба такая у каждого нотариуса:улыб:

    Ждите - и обрящете:улыб:Суета - это не лучший способ для достижения цели:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ох ничего ж себе. Один из самых твоих адекватных постов за все время. :улыб:
    Не ожидал :смущ:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А учитывая то, что все они адекватные, то и ты уже приходишь в адекват:улыб:

    Скоро уже над Землёй встанет солнце нового мира - как только узнаете, что на планете нет ни одного действующего коллайдера - значит, уже встало:улыб:И самые светлые ваши пожелания сбудутся, а тоска и страх, нудная унылость и подавленность развеятся без остатка. Грядёт новая эпоха:улыб:


    И вам уже, может быть, зарплату прибавили:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Уважаемый я надеюсь вы не исчезнете если они не остановятся? и не будете прикрываться фразами, что типа правительство все замалчивает :улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Это, пожалуй, одно из самых любопытных вещей в этой ветви. ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • может, ставки? :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: ...что на планете нет ни одного действующего коллайдера - значит...
    Их много? :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • "Профессионалы играют на интерес..." (с) :biggrin:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Я уже никуда не исчезну, даже если правительства что-то и замалчивают:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Инопланетяне могут к себе забрать как самого продвинутого из нас.

Записей на странице:

Перейти в форум