24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Елена Голунова и другие с БЭ

  • В ответ на: .....человечество все еще в стадии младенчества....
    Не знаю как называют учёные головы, что изучают цивилизационное развитие, но по их мнению человечество на сегодня в стадии совершенолетия (подростка, но уже не малолетки -"тинейджера"), то есть переходной (трудный) возраст от юности к молодости, младенчество и детство прошли.

  • В ответ на: все начнут друг друга уничтожать
    чего уж Вы?
    и сечас есть нормальные люди, имея силу, никогда не вредят другим. ну думаю, за исключением
    Ну да ну да, за редким исключением.

  • В ответ на:
    В ответ на: .....человечество все еще в стадии младенчества....
    Не знаю как называют учёные головы, что изучают цивилизационное развитие, но по их мнению человечество на сегодня в стадии совершенолетия (подростка, но уже не малолетки -"тинейджера"), то есть переходной (трудный) возраст от юности к молодости, младенчество и детство прошли.
    Ученые я не знаю что там изучают, что то свое далекое от того что затронуто на этом форуме..

    А про то что я здесь говорю, так оно и есть еще младенчество а когда придет детство то уже этого мира снова может и не быть, как это и было раньше.

    приведу пример.

    если ребенку в песочнице заехали лопаткой по голове, он поплачет и даст в лоб обидчику.
    А вот взрослый если его обидели затаит злобу, тк сдачи сам может и не дать а очень хочет!!
    Так вот если у него будет такая возможность отомстить без наказано, он не будет думать что и как а сделает.
    Говорить о сознании и чемто подобном, совершенно не надо.

    Возьмем недавнее время хотябы 37 год, Я думаю все здесь понятно, и последующие года.
    Сейчас если будут условия наподобии, 95% сознательных побегут стучать на всех, своя шкура будет дороже.
    а если им что еще пообещают ...

    Так вот дай "орудие" так все друг другу головы посносят.
    Хорошо что сейчас этим владеет мало, и к ним обращаются за помощью, привести наказание.

  • Я вспомнил как раз прогнозы Александра Литвина на конец 2012 года. Не сбылись. Все остальные участники "Битвы..." на него очень похожи. Этот проект способен плодить только таких "чудотворцев". В наши дни магия только создаётся, а реализовывается по полной в далёком прошлом. Я уже писал о том, кто наделил "силой" магов и экстрасенсов. Экстрасенсы наиболее убедительно выглядят, если к ним липнут металлические предметы или бетонные блоки. Всё остальное обычно у здравомыслящих людей вызывает сомнения. То же и про магов, хотя к ним обычно кроме денег ничего не липнет.:улыб:

    Врачи и психологи тоже не всесильны, но помочь в определённых случаях они могут. Могу порекомендовать ещё вот этого бравого парня http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/video_ili_savina/3

    Кому-то помогает со здоровьем и в социальном плане. И к тому же совершенно бесплатно:улыб:

    Посмотрите по ссылкам http://api.ning.com/files/2--Fj*aWqM3TBj*c2jI68UgcbjfRD-qbjzYdkNIMDyqorZLz2DRFxvi0vR2M44Nu9DXd8qbKVdXddIfYVXwrCGCuxxIbxmbc/6bd30f363736.jpg

    и http://api.ning.com/files/os3R5uHHQ4Ye**xWgD7A2iJIxy*FX7QC-yohipml-P9*6VCXp7NiABpaqGxZNFckgcurl6nFdcsV-mFXhvWm*mwCgjs6QJAZ/x_bd9dbaea.jpg

    Надо Добру истребить зло.

  • Так вот если у него будет такая возможность отомстить без наказано
    фишка в том что не получится безнаказанно. это доступный инструмент для всех

  • В ответ на: .....А про то что я здесь говорю, так оно и есть еще младенчество а когда придет детство то уже этого мира снова может и не быть, как это и было раньше.
    Ну раз говорите, переубеждать не стану, но шумеры с минойцами уже не младенцы. А вот уточнить бы хотелось, как понять ваши слова - "СНОВА может не быть, как это и было раньше".

  • Так почитайте древние книги там все написано.

  • Я вот про ваши прогнозы вспомнил... Уж год к концу приближается...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • У нас знакомая в одном классе училась с Голуновой и говорит, что не водилось за ней таких способностей. А БЭ это реально шоу и присловутая "ручонка" стОит 10 тыс.$ Так что, как говорится, продай машину, заплати, под тебя сделают задания и потом у тебя будут и машина и квартира и коттедж и тд. Люди, которые реально что то могут себя не сильно афишируют и тем более не надевают на себя балахоны и цепи с крестами, они стоя возле печки могут предсказать ситуацию. Есть в Сибе тетка одна, я была у нее - может многое, берет не дорого, дети и старики вообще у нее бесплатно. Моим друзьям помогла, мне и сыну тоже помогла, я уже ее телефон с ее согласия раздала нуждающимся - и ни одного промаха. А про остальных экстрасенсов могу посоветовать почитать книгу "Экстрасенсы. Все, что вы хотели спросить." автор Михаил Комлев. Книга вышла в 2011 году и там есть предсказания, которые должны БЫЛИ сбыться, но... Увы... Конкретно задавались вопросы, но такие размытые ответы...вот как то так... Всем удачи и разрешения проблем!

  • +1000

    ...абсолютно верно... :respect:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Да, блин!!!! Заплатили, типа, вылезли!!! А результаты???? А за что такие деньги?????!!!! Бабушек раньше по деревням искали, и узнавали, гле они по людям, которые рядом с домом сидели. А сейчас - кто в телеке, тот и крут!!!! Хахаха!!! Люди!!! Оглянитесь!!!! Ищите нужных по знакомым!!!

  • Молодец Ленка! :respect: Так дурней развести на бабло, это уметь надо!

  • Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. (с) Просто цитата

    Цена в данном случае - это ограничитель спроса. Специалистом по всем вопросам, как тут некоторые выскочки себя преподносят, быть невозможно. Какие то проблемы человек имеет способности решать, какие-то - нет. Если колдун пользуется спросом - это не значит, что он разводит людей на деньги и так ловко "сделал" себе рекламу (которую ещё нужно сделать. Тут назвали цену в 10к уе - реальная стоимость входного билета на сезон как бы раз пять-шесть повыше: те, кто делают шоу, таким образом измеряют уровень практической пригодности колдуна). Это значит только то, что он пользуется спросом. И может выставлять любую цену на свои услуги, если потребитель услуги готов за неё платить.

    Другое дело, что специализация в данном случае определяет характер оказываемой услуги. Люди считают почему-то, что гинеколог способен быть дантистом. Тот врач и тот - врач. Какая разница-то? Причем объяснять, что пломбировать зубы через вагину не представляется возможным - как бы бесполезно. Но попробовать можно, чем Чорт не шутит, а? И больно и приятно одновременно. Эффекту, правда, маловато, но за удовольствие все равно придётся платить. Платят, чо, потому что готовы платить, а не потому что дурни. Платят за то, чтобы потом сказать - ходила выдирать зубы через вагину. Ничо не получилось. Развод на деньги.

    Синий экран смерти

  • Надеюсь, "Ленка" относилось к Голуновой... У меня, кстати, есть ее сотовый. Если что-можно Градусу дать, пусть сходит, проверит, как оно-развод или не развод

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Толстого назвать Лёвкой, а Достовского - Федькой. Этак, панибратски. В общем-то - символизирует. Типа - я такой же (даже выше) и могу ваши проблемы измерить длиной своего пениса. А он у меня - ого-го!!

    Как это называется в современной психиатрии?

    Синий экран смерти

  • Таким образом товарищ пытается показать всем присутствующим на форуме, что он - лицо приближённое, в тренде)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Когда в каждом сообщении поминается или вагина или пенис?))) Этим, скорее, занимается клиническая сексология)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Для клинической сексологии ээто представляло бы мало-мальский интерес, если бы употреблялись только пенисы или только вагины.

    В послании о вагине же говорилось о том, что не зная условий договора оферты пресловутой "Ленки", а он существует всегда, рассматривать всерьез все то, что кто-то написал в интернете о качестве её услуг, и обвинять её в мошенничестве, как минимум, неэтично.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (16.11.13 20:51)

  • не хочешь не ходи, чего всех в мошенники записывать?
    Вообще это говорит о самом человеке....
    Человек воспринимают другого через призму свое Его. То что он говорит значит он сам такой
    Если человек обвиняет другого зависти и ревности, то сам он ревнивый и завистливый ( пример гипотетический, любые совпадения абсолютно случайны)
    так же и в этом случае, человек склонный обманывать другого обязательно уличит в мошеничестве

    Жду ваших вопросов.

  • даже комментировать не буду, просто посмеюсь на написанным :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я вот по вашему совету обратилась и что? Выкатила мне "дешевая" тетка сумму в 20 000 за меня с мужем, порчу снять. Это дешево вы считаете? и за прием 2000 отдала. И не впечатлила. так и не увидела главного......А общие болячки они у всех есть. совпало конечно кое что..... НО за такие деньги? ....... Мне она как человек понравилась, Но дорого такие сеансы, без штанов можно остаться

    Я не скептик, но ....

  • В ответ на: Я вот по вашему совету обратилась и что? Выкатила мне "дешевая" тетка сумму в 20 000 за меня с мужем, порчу снять. Это дешево вы считаете? и за прием 2000 отдала. И не впечатлила. так и не увидела главного......А общие болячки они у всех есть. совпало конечно кое что..... НО за такие деньги? ....... Мне она как человек понравилась, Но дорого такие сеансы, без штанов можно остаться
    так есть кто и не дорого берет, и самое главное что всем подрят не говорят что все равз пришел значит готовь деньги. по ценам не буду писать, а то реклама будет считаться.

  • Я уже не знаю кому верить........ проблема серьезная..... а облапошиться больше не хочу. я не миллионер....

    Я не скептик, но ....

  • ну 20 тыс недорого за серьезную проблему, сами то как чувствуете? как сердце подсказывает? стоит?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ну 20 тыс недорого за серьезную проблему, сами то как чувствуете? как сердце подсказывает? стоит?
    ну за снятие дороговато будет, вот если ставить то да сумма приемлема.

Записей на странице:

Перейти в форум