7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Елена Голунова и другие с БЭ

  • Чесно говоря я чувствую одно. Что за 20 000 это шарлатанаство. Выкачка денег с людей у которых проблемы. Я специально не говорила с какой проблемой пришла. Хотела чтоб сама увидела.Серьезной болячки не увидела, зато отит увидела.Да он есть,НО! У каждого второго отит и у каждого второго скандалы в семье.Я себя плохо чувствую, НО на мне ничего нет а вот на сыне проклятье до 7 колена.Бьет по больному, что за ребенка последнее отдашь. Хотя за детей она деньги не берет. Конечно, со взрослых в три шкуры сдирает. Это мое личное мнение, я ее не виню. Я себя виню что повелась.....

    Я не скептик, но ....

  • не вините себя, не ошибается тот кто нечего не делает

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну вы еще сыну внушите эту ерунду, воще трындец будет......

  • Да что же я совсем дурная что ли. Муж меня отчитал по полной. Что пошла просто так деньги отдала кому то. Да хрен с ними с деньгами,не жили богато, нечего и начинать)))) Дело в другом. Что после таких вот диагностов вообще перестаешь людям верить..... Вот что плохо.....И ответана вопрос так и не узнала..... стечение обстоятельств это все или что то серьезное.Вот тут хаят экстрасенсов, что мол фуфло все. По крайней мере они веру во что то дают. А тут люди все "знающие"свое дело, только толку нет никакого.Лучше на Голунову смотреть через призму телека и верить, чем веру потерять.....

    Я не скептик, но ....

  • Уважаемая, Наталия, о какой вере вы толкуете, в кого вера? ЭТО ШОУ!....я так поняла вы взрослая женшина, а в сказки верите. Люди способные помогать и видеть не нуждаются в рекламе, им некогда этой ерундой заниматься. Очнитесь, поберегите деньги и нервы. На этом форуме есть достойные сенсы, обратитесь, вам и бесплатно помогут.

  • В ответ на: .... Вот что плохо.....И ответана вопрос так и не узнала..... стечение обстоятельств это все или что то серьезное.
    Вот, что плохо, что вы видимо не в курсе, что для того, что бы получить ответ на свой вопрос - вопрос нужно задать, и быть готовым получить на него ответ.

    А в вашем варианте получается, что вы просто шли тестировать способности этого человека. И получилось дорого и ни о чём.
    :agree:

  • Это называется платой за собственное любопытство.

    Всем до свидания.

  • Между прочим я спросила что с моей семьей. Но сама рассказывать ничего не стала. Вы меня извините, а как я должна 20 000 р отдать за снятие порчи и не проверить способности человека? Тем более что непонятно есть порча или нет. Потому что общее положение она рассказала, которое подходит под каждую семью, гастрит, болезни по женски и тд. А РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ УВИДЕЛА. Конечно проверяю, иначе как.... Верить всем на слово и с ума сходить после этого так что ли по вашему?

    Я не скептик, но ....

  • Ну не за один же сеанс она с вас такую сумму попросила?! И если уж она выставила такую сумму, значит проблема стОит того. Вы просто, видимо, не были ни где больше и цен, которые выставляют не знаете. А 2 тыс. рублей за сеанс, это поверьте, не дорого. У других консультация стОт от 30 тыс. руб., а тут наверняка вам и диагностику бесплатно сделали по фото. И что значит совпало??? Человек вас знать не знает, и как может совпасть?! Зря я за вас у нее просила, она ведь вас и принимать не хотела... Вот так и помогай людям от чистого сердца.

  • я не сенс, но вы в семье отношения гармонизируйте и с ребенком будет все в порядке. вы его энергетику долбите с двух сторон

  • Похоже на то, что эта женщина к кому бы ни пошла, ей никто не понравится, потому что ей в принципе нужен тот, кто будет работать бесплатно. Такие люди, как правило, всех кругом обвиняют в своих бедах, а на себя, свою семью и окружающих их самих смотреть не хотят. Дай бог ей счастья и здоровья, и, конечно взаимопонимания в семье.

  • так говорят в чужом глазу..
    обижаться на себя надо. пользы больше будет.
    порча , думаю, правда есть.. раз есть необходимость ругаться с близкими. никто не совершенен это не повод для конфликтов, если их специально что-либо/кто -либо не вызывает

  • Меня прям подмывает позвонить той женщине, к которой вы ездили и выяснить, за сто же вы ее так отхаяли, простите, здесь... И потом написать о вас истинный порядок дел. Я эту тетку знаю лет 10 уже, она еше в области жила, меня мама моя к ней возила, а теперь я сама езжу к ней с сыном. И ни одного нарекания. Если она у вас не все проблемы увидела, значит они не на столько "проблемы", а трестировать человека... Ваше, конечно, дело, но скорее всего, вас сенс просто отшила, не желая с вами связываться. И видимо, не зря!

  • Пусть будет так.

    Я не скептик, но ....

  • рак еще не то, о чем можно сразу с кондачка сказать человеку..

  • И ее я не хаяла. Каждый человек видит в словах ровно то что хочет увидеть. Вы видите во мне базарного блогера , которая сходила, обхаяла,и будет дальше искать , ходитьи хаять. Поверьте у меня времени на это нет, ребенку младшему месяц. И пока я отбиваюсь от Вашех нападок, он плачет. Пошла я к нему, чем нервы тратить на ваши нападки. А Ирина ваша, может, я не спорю, но случай видать мой не смогла просмотреть вот и все. До свиданья

    Я не скептик, но ....

  • Щас насоветуют вам зубо_горло_поповедов.....

  • зашибись отшивание за 20 тыров((( я в шоке(((
    Человек написал что не увидел ни чего сверхестественного кроме общих фраз: все теперь ее надо придать анафеме(((.
    Верите вы в нее,помогает вам замечательно. Возите деньги и дальше. Хотя за такие деньги и психотерапевт поможет, заставив поверить в себя. Ну да ладно это другая песня.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Поможет тот кому верит человек
    Если веры человеку , то даже если 20 тысяч- это копейки относить некуда не надо
    Надо свои деньги тратить туда куда надо.
    Хотя.. можно проверить хотя бы на небольших суммах.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • цена это барьер, ограничение так сказать спроса..
    расценки должны быть известны заранее и оплата за "делание"по факту, если по честному..
    я , например, не вижу косяков у целителя. человек надеялся получить постоянного клиента. маркетинговое чутье подвело.. девушка в неустойчивом эмоциональном состоянии, вот и все не так пошло.. еще заметила, что она считает что ей кто то чего то должен. вообще проигрышный вариант в жизни.
    денег нет, а надо, то так и скажи - помогите люди добрые. все равно, кто в состоянии, поможет

  • Лана, а кто делает?
    Целитель? Если профи говорит, что это ОН делает, то это профессиональный сборщик денег.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • а вы что с первого взгляда верите не знакомым людям??? Я бы то же пришла на первый сеанс с недоверием. И это нормально.
    А вобще это нормальное отношение если дадут сразу 20 тыр то буду дальше работать, нет- так нефиг тут нищим делать? И похоже действительно ни чего не увидела сенс если про ребенка начала говорить(((((( Дешевые манипуляции((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • да как то не заметила что бы девушка считает что ей все должны. И при чем она согласна отдать за реальную помощь.

    хотите счастья- заведите таксу

  • ну да, я как - то сразу либо доверяю либо нет
    Если сенсу доверяю, то все могу отдать.
    А если нет, не копейки не получит
    А Елене не пошла бы я, мне ее фото в контакте не нра.

    Ну просто не нравиться и все.
    Я ,наверное , глупая, но внешности людей оцениваю.

    А на самом деле независимо от того нравиться на Елена или нет, пиар ей вооще очень хороший сделали

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • была я у одной такой в Новосибирске (муж бывший водил). она давала 100% результат по решению любой проблемы- целительство, бизнес..
    для меня показатель- аутизм парню вылечила за несколько лет (типа с 8 до 17, сильно не вдавалась в подробности).
    проблемы с огромными долгами дядькам решала.
    я ей верю. психолог она конечно великолепнейший. самоучка.
    про расценки ее не курсе.
    со мной работать отказалась, видимо по той же причине , что и Правсиб разговаривать не хочет:улыб: сказала, что не проста девушка:улыб: в чем сложность правда не уточнила..

Записей на странице:

Перейти в форум