17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Елена Голунова и другие с БЭ

  • ну прям чудесно.
    Так она брала после результата?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • да. может потому что не сомневалась в платежеспособности

  • Это она и есть, Ирусик78, та самая женщина которая меня смотрела и для которой 20 000 не деньги. Только не понятно зачем тогда она их тогда берет раз это не дорого и не деньги.И была бы "Человечная" как она себя описывала, то так бы не поступила, выкатив почти штуку баксов, матери за снятия проклятья с детей, у которой тоже маленькая дочка! И заметье сниму с детей АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (напоминает блин людей которые по хатам ходят со всякими побрякушками), только за взрослых беру, и не по 2000 р за 9 дней с рыла, а по 1000. Сердобольная, скидку сделала.А обоснованно не потвердив ничего..... а навести поклеп на родственников 19 века, что от прапрадеда пошло, извините это вообще инфо покрытая вековым забвением.И ЕЩЕ СМЕЕТ МЕНЯ ТУТ В ЧЕМ ТО ОБВИНЯТЬ, жаба душит что со мной не сработало. А картинка конечная была такова:. Отправила в мир с инфо о проклятьем на детей и сиди и жди как по словам некоторых тут людей истиричка через неделю прибежит и бабосики сама принесет, только уберите. Вот и все. Просто хочу других как я "залетных" предупредить!!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!

    Я не скептик, но ....

  • И самое главное , что я хотела сказать. Если бы она была бы такой профи в своем деле, не начинала бы с ВРАНЬЯ , а взяла бы мне в личку и написла, я могу помочь, беру столько то и столько то. А я сама бы решила, готова я такие деньги отдавать или нет. Тогда и вопросов и претензий не было бы. А то я возьму у этой тетки телефончик, да она всю семью мою и друзей семьи на ноги поставила, и все такое, в этом же духе.Чио у нее времени нет, но я попробую договориться чтобю приняла, ав итоге оказалась что она сама себя еще и уговорила меня принять, мол не хотела изначально. Вот зачем скажите мне, человеку у которого очередь по записи, такое делать? И еще я не благодарная собака оказалась,что мне мол телефончик дали а я такая сякая подвела. фу блин.... тошно.

    Я не скептик, но ....

  • Наталья, да успокойтесь Вы!
    Меня сия дама также пугала. Прямо в форуме. Притом, что ни разу не ее пациент я. :ха-ха!:
    Просто повидала действущих подобными методами ой как немало, ну и с "чудо-аппаратурой" рекламируемой также знакома. :rofl:
    Возьмите уж себя в руки, в Церковь сходите, свечку за здравие ей поставьте.
    Напишите в эту ветку просьбу посмотреть ситуацию ( :respect: огромный Сергею за его учеников).
    И попробуйте найти хорошего психолога. Просто чтобы суметь взять себя в руки и справиться с ситуацией.

    Всем до свидания.

  • Ваша агрессия уже настораживает, если на каждую тетку с форума так реагировать, то никаких нервов и здоровьня не хватит, отпускайте негатив и прощайте нерадивых и тогда о здоровье голова болеть не будет

  • ну так то у нее ребенку месяц, ну может чуть больше уже, гормональный фон и т.д. еще не востановлен. Да и видимо на форуме ожидала помощь от профи, а не от.....не совсем профи. Вот и нервничает, тут даже не агрессия.

    хотите счастья- заведите таксу

    Исправлено пользователем kaysi (28.11.13 09:59)

  • чисто из справедливости. кто Вам то сказал- что не профи?
    девушка сама очень спецефическая

  • я написала не совсем профи,.а не Не профи. Это разные вещи.
    Ну и читая отзывы других форумчан сложилось такое мнение. Может и субъективное. Но оно пока такое.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Девочки, да хватит уже обсуждать эту даму.
    "Сенс", а даже не видит элементарных вещей: например, что сообщения удаляются модераторами (как нарушающие Правила форума вообще и раздела, в частности); что внизу каждой страницы имеется выделенное красным "Правила форума", где ясно и последовательно перечислены все пункты.
    Многими выводы сделаны, о чем еще говорить?
    Чел пришел на форум себя рекламировать. Не возбраняется. Но только делается это реальными делами, в том числе через ответы в форуме, по существу, без убеганий даже от неудобных вопросов.
    Наталье же урок: на форуме искать помощи если и стоит, то в открытом виде. Люди, способные помочь, не прячутся (примеры: темы Вирджинии, начинающих сенсов - это что навскидку и с первой страницы обычно не уходит). Но форумная помощь -- нередко лишь сродни таблетке от головной боли.
    Неоднократно сама писала (статьи в интернете висят, я не прячусь): настоящий специалист не будет заниматься всевозможными пугалками. Вне зависимости от того, молодая мама с проблемами у родственников обращается или г-да Абрамович или Прохоров. "Пугавших" (да и пугающих) на своем веку повидала немало. Вот только ни к чему хорошему это их самих не приводит.
    Простить их стоит да пожалеть, ибо не от хорошей жизни так себя ведут.

    Уважаемые модераторы!
    Может, есть смысл закрыть данную тему? По сообщению ТС, кто считал нужным, те высказались. Придет кто-либо еще и добавить захочет -- письмо в приват любому из модераторов раздела и никаких проблем.

    Всем до свидания.

  • Вы правы)) отвлеклись от темы)))

    хотите счастья- заведите таксу

  • создается стойкое впечателение, что вы сами себе тут рекламу делаете))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вашего чувство юмора оценила. (блондинки рулят). Я вообще больше не читаю, кто и что здесь пишет. Было интересно, зашла, почитала. Здесь бошки задуривают еще больше, чем в реале. Пусть будет у всех, как будет. А та Ирина обходилась много лет без ффффсяких форумов и, я думаю, и дальше обойдется. Людей жаль, которым нужна реально помощь. Ну да ладно. Не моя это проблема. Удачи.

  • помогает она вам и слава Богу. Только когда "помощь" идет на постоянной основе не один год и не два, наводит на мысли)))

    хотите счастья- заведите таксу

  • вы много лет знаете ту "ясновидящую"?
    я вот ясновижу, что на форуме вы рекламировали сомнительного специалиста.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • "девушка сама очень спецефическая"

    Да, неуравновешенна. Безденежье, семейные конфликты и проблемы со здоровьем кого угодно до ручки доведут.
    По-хорошему, надо ставить фильтр на входе - оглашать расценки перед началом работы. Надеяться, что клиент, испугавшись, с себя последнее снимет и отдаст, - неразумно. А на ответную агрессию нарваться можно легко, что собственно и произошло.

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Записей на странице:

Перейти в форум