2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Елена Голунова и другие с БЭ

  • Добрый день всем! Уважаемые форумчане, поделитесь вашим мнением об участнице БЭ Елене Голуновой "Самой сильной ведьме Сибири", очень интересно мнение экстрасенсов города и тех, кто ходил к ней.

    Исправлено пользователем TezirA (07.11.13 22:44)

    Топик закрыл(а) TezirA (28.11.13 19:42)

  • Очередь к Елене расписана на год вперед-до конца 2014 года. Официальный прием стоит 25 тысяч. Можно "подвинуть" очередь и попасть хоть завтра-но это будет стоить уже 50 тысяч. И это не считая того, сколько еще придется отдать "за снятие порчи" и тд. Вы имеете такие деньги? Вас это не остановит?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Уверен,
    есть у нас и местные сенсы - не хуже нее.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Добрый день всем! Уважаемые форумчане, поделитесь вашим мнением об участнице БЭ Елене Голуновой "Самой сильной ведьме Сибири", очень интересно мнение экстрасенсов города и тех, кто ходил к ней.
    А у вас есть проблемы или это реклама!!

  • я, до "битвы" по ТВ о ней вообще ни разу не слышала, хотя несколько в теме, так сказать, за местных экстрасенсов.

    отзыв с форума поклонников телепроекта о приеме у Голуновой

    "Ну начнем с цены...девушка отвечающая на звонки (по общению чувствуется профессиональный психолог!!!) сообщается, что запись возможна только через год и стоит 30 тыс. А если хотите в течении недели попасть, то 60 тыс. Таким подходом к цене люди убивают сразу двух зайцев:
    1. Создают впечатлении "неимоверной очереди" из якобы желающих к ней попасть!
    2. Понятно, что если человек уже доходит до обращения к экстрасенсам значит ситуация критическая и явно он ждать не будет(а вдруг не доживет, муж успеет уйти и т.д.) и конечно он готов заплатить сразу 60тыс.(ведь она якобы такая "крутая вон у нее какой спрос" и ждать нельзя)
    И что самое интересное девушка по телефону заранее подробно наводящими и прямыми вопросами расспрашивает, что Вас беспокоит(лишь бы о Вас больше узнать). Когда я задала ей вопрос зачем Вы это все спрашиваете если Елена экстрасенс пусть сама и увидит....она ответила, что в зависимости от проблемы применяются разные ингредиенты для ритуала.
    В итоге на самом приеме конкретно обо мне или моей жизни ничего сказано не было. Проделали кое какие манипуляции, было сказано несколько общих фраз. И все., да будет Вам счастье и все у Вас будет хорошо. Сеанс шел около 30 минут.
    Далее девушка администратор принимая деньги дает подписать бумагу, что все эти деньги я передаю в дар какому то ООО или ЗАО..."Канди" и претензий в будущем не буду иметь. В итоге еще и от налогов уходят)))
    А по сути ничем не помогла, проблема не решилась, а стало только еще хуже. Уже ненароком стала думать и деньги забрала в дар 60 штук и удачу))))
    И после этого все стало понятно.
    Тем кто раздумывает идти ли к экстрасенсу .... советую эти деньги потратить на несколько профессиональных сеансов у психологов или на врача или на стилиста, салон красоты или шоппинг или обратиться в милицию в зависимости от проблемы."


    еще отзыв

    "
    За последний год побывал еще у двух спецов из Битвы: Елены Голуновой и Елены Элиадзе. НЕ ПОМОГ НИКТО! Елена Элиадзе хотя бы "в теме" с ней можно поговорить на языке эзотерики\оккультизма, она тебя понимает.. Провела обряд, воздействие колдовское я почувствовал от обряда но проблемы с которыми я приходил не исчезли. Самое неприятное что попросила обязательно придти через 2 месяца бесплатно второй раз и рассказать что да как...и через 2 месяца повела себя некрасиво: пошли всякие отговорки, переносы визита и тд. а когда я все же записался и подъехал во второй раз то не открыли мне дверь.. в общем детский сад..
    С Голуновой Еленой оказалось еще грустнее... Она мне казалась очень опытной, сильной и заслуживающей доверия. В реальности оказалось с точностью до наоборот.. Задав наводящие вопросы о сущностях, дУхах , покойниках (ушедших с физического плана) я понял что она не разбирается в этих вопросах... ну и разумеется она мне НИЧЕМ не помогла и даже не было эффекта от её ритуала..но деньги за ритуал взяла..хотя администратор мне сказала что если Елена помочь не может то так и говорит...Очередь к ней сейчас на 2 года вперед...Не ведитесь граждане на развод!"

    тема с отзывами ТУТ

    Исправлено пользователем TezirA (06.11.13 23:31)

  • Вот реальное положение дел.

    По тв показали, рекламу сделали, можно деньги брать за прием.
    Зачем еще что делать, деньги собирай.

    А кто что реально может, не будет брать деньги (или минимум 250-500р) за прием
    у них и так достаточно клиентов которые заплатят за реальную помощь.

  • ...показательно и абсолютно в яблочко...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • впечатление наоборот производит. настоящая колдунья. чего к ней за целительством идти? ясен пень вас примут..
    мне нравится подводка Башарова в стиле "люди!! берегите свои деньги!
    порчу она наведет, про причину скажет. если это стоит 2 косаря-несите..
    думаю за интерес тож можно заплатить..
    так она ж все поймет, принесешь обратно ее "обиду"..
    как человек она мне нравится

  • В ответ на: Очередь к Елене расписана на год вперед-до конца 2014 года. Официальный прием стоит 25 тысяч. Можно "подвинуть" очередь и попасть хоть завтра-но это будет стоить уже 50 тысяч. И это не считая того, сколько еще придется отдать "за снятие порчи" и тд. Вы имеете такие деньги? Вас это не остановит?
    Вы правы, стоит 25, но когда я звонила предварительно запись на январь, срочно на ноябрь. Сумма для меня внушительная, но есть проблема -ее надо решить, а тему создала чтоб хоть какое-то мнение о ней составить заочно хотя бы, по телеку то все супер, хотя конеш в этом деле гарантий наверно нет, но за тэти деньги хотелось бы

  • У нас у всех они есть, но таким образом мне надо решить самую на данный момент важную

  • В ответ на: У нас у всех они есть, но таким образом мне надо решить самую на данный момент важную
    так озвучте (можно в личку)

  • Это и настораживает, что о ней до БЭ не слышали оказывается, может вы порекомендуете проверенных людей?

  • смотря что именно Вам нужно.
    Кстати, я бы по человечески, посоветовала решать свои проблемы самому и не верить в волшебников в голубом вертолете.) 100% гарантии магического решения проблемы никто не дает.

  • Голунова - полный развод. Да, можно повестись на её мрачный вид, атрибуты и т.д. Но как экстрасенс она... Никто и никак. Люди, которые с ней сотрудничают в быту очень негативно отзываются, 2-5% попаданий... Куда это годится?

  • Отзыв девушки, побывавшей на приеме у победительницы 12-ой Битвы экстрасенсов Елены Ясевич и финалистки 10-ой Битвы Татьяны Карахановой. Опубликовано на другом сайте:

    Показать скрытый текст
    "...в моей жизни произошли страшные события, только поэтому я, наверно, с последней надеждой шла за ответом к ним, предварительно взяв назначенную ими в прейскуранте цену (30 тысяч за полчаса). местом встречи было указана одна из гостиниц в Адлере, когда я стала подходить к ней, ко мне подошёл парень и провёл меня в располагавшееся кафе находящееся рядом, где были ОНИ. Сидели за накрытым столом, рядом были несколько женщин, несколько нетипичных и все в наколках. я повторила, что я к Ясевич, меня попросили подождать за соседним столом. Люди, узнававшие их, радостно просились с ними сфотографироваться, я же сидела с предвкушением нечто чего-то особенного, после чего я выйду, наверно, другим человеком... пошла девчушка-администратор, я отдала ей деньги.
    после подошла ко мне Елена Ясевич, с сигаретой, просто одетая, и спросила, девочка, ты чем-то болеешь? я отчего-то расплакалась, и рассказала ей, что меня привело к смертельной болезни, о годе проведённом в больнице, о том, как врачи спасали меня после проведённых операций, когда я умирала.. на мои вопросы, почему вот-так... она стала говорить, ну, наверное, проклятие, стала ещё что-то говорить о формировании кармы до 6 лет... фотографии моих близких, которые я взяла с собой, она дала очень, мягко сказать, сомнительные ответы.. на вопрос жива ли моя пропавшая бабушка, она подошла к каким-то людям, а вернувшись, не смогла дать мне твёрдого ответа (хотя на семинаре говорили обратное, что экстрасенс обязан определять такие вещи). спустя пять минут, она посоветовала мне обратиться за помощью к Карахановой, так как та, п её словам, более сведуща... я была разочарована и удивлена, как так? я выбрала этого человека, я пришла к ней, в итоге меня направляют к человеку, не из-за которого я так ждала этой встречи.. Ясевич извинилась, посоветовала почитать книгу Трансёрфинг и удалилась, после чего ко мне за стол в кафе присела Караханова...
    в кафе громко пел Лепс, я ощущала присутствие чужих люей и взглядов, и это никак не умещалось с моими представлениями о том, как будет проходить "сеанс"... я попросила переместиться в иное место, на что она предложила мне возможным пересесть лишь за более дальний стол, где хотя бы будет слышно собеседника. я не импанировала ей, если честно, вся обстановка, и незапланированные обстоятельства стали угнетать моё психическое состояние... первым, я у неё спросила за себя, она в ответ - именно? я несколько замешкавшись, спросила, ну, у меня всё в порядке?! она, улыбнувшись - да. я переспросила, убрала волосы с груди (мне резали область лёгких и сердца 2 раза), в ответе её услышала - что, да, всё в порядке, проверьте щитовидку (к слову, с которой у меня никогда в жизни не было проблем, и специально после, чтобы окончательно разувериться в "экстрасенсах" пошла на узи организма, щитовидка в норме). после этого, единственное, что мне хотелось - сказать, стоп-время... однако про личную жизнь, она мне сказала, что через 2 года я буду жить в Бельгии (я была весьма удивлена, как она так просто сказала название, не увидев до этого, казалось бы, основных вещей). думаю, она почувствовав мою досаду, решила таким образом обрадовать девочку заявлением, что я буду жить за границей. более, она мне не ответила ни на один вопрос, отвечая лишь - "не знаю". я, человек, плативший за 1 мин тысячу рублей... ну...была шокирована и зла... и на все мои другие вопросы, она зло отвечала - может, вы всё таки проверите щитовидку??! и продолжала повторять слова, ранее сказанные по кругу, тяня время. я ей ответила - я поняла, что после приёма у вас мне нужно обратиться к врачу, но я заплатила за приём не для того, чтобы 10 раз слушать бред про щитовидную железу
    что касается вопроса, заданного мной, насчёт карьеры, работы и сферы деятельности, вообще после всего, где себя искать - караханова посоветовала мне купить газету "читайте объявления, работы полно"...!!!!!!!! я, пытаясь сдержать в себе эмоции, спокойным голосом попросила рассказать её о картинках из прошлого, будущего, дабы окончательно понять, что она такой же экстрасенс, как моя нога, - она раздражённым голосом сказала - вы что, сюда пришли, чтобы я вам о картинках каких-то рассказывала или может всё-таки обратитесь к врачу...?!
    Дальше, я не хотела, само собой ничего... кабинет, изолированность, свечи, ритуалы, обряды для той самой "коррекции" судьбы, ответы, ради которых, я, собственно, и пошла туда - такие естественные вещи оказались лишь досадной фантазией.....) Спустя минут 7 вот такого общения, поняв, что я замкнулась, и весь этот цирк вызывал во мне лишь откровенный негатив, мы закончили беседу. она присела за свой стол к своим, я осталась сидеть через 2 стола. никто ко мне не подошёл, ни администратор, думаю, никому и не было стыдно, впрочем. рядом сидели завороженные такие же, как и я, несколько минут назад, люди, ожидашие своей очереди и восхищённо рассматривавшие звёзд тнт. я набралась духу, подошла к ним, и отозвав администратора, которая не поняла, что же я от неё хочу, попросила достаточно твёрдо вернуть разницу, во-первых от денег (поскольку, лишь у Бантеевой и Ясевич такие расценки, у других намного ниже), и за оставшееся кол-во времени. она прощебетала, сейчас узнаю. и ушла. от стола шла такая негативная энергетика, мне, признаюсь, было страшновато, и я впервые подумала о том, что пришла очиститься, но ещё непонятно с чем уйду, с какими проклятиями вслед...
    прошло ещё мин 10, вышла Ясевич, подошла ко мне, спросила, что случилось. я ей искренно призналась, что раздосадована и ожидала совсем иное... она сказала, что все инструменты для работы у них находятся в Питере что-ли. (только я не понимаю смысла ехать в тур, назначать людям встречи без таких простых вещей для мастера, что за бред?) через неё я повторила свою просьбу о деньгах, она подошла им что-то сказала и вновь ушла, попрощавшись. какая-то достаточно крупная женщина кг 130 с их стола грубым голосом сказала - может, подойдёте или как?! я подошла, взяла свёрнутую пачку денег и удалилась, не пересчитывая деньги при них. отойдя, я посмотрела сумму - там было 15 тысяч из 30. ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ
    P.S.: Битву экстрасенсов я больше не смотрю принципиально."
    Скрыть текст

  • Я поражаюсь что кто-то на это телешоу еще покупается...
    Деньги потратьте на решение своих проблем, своими силами.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • п.7

    Исправлено пользователем TezirA (08.11.13 01:03)

  • Отзыв об Анатолии Леденеве
    Показать скрытый текст
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом, как это было у меня с супругой, со всеми теми, кто желает в будущем попасть на прием к Анатолию Леденеву .
    Итак по по порядку.
    Причина, по которой мы записались на прием – отсутствие у нас детей. Сначала мы с Анатолием в скайпе списались, после чего он пригласил нас на прием в Москву. В скайпе Леденев указал точную цену 10000р. и продолжительность 1 час
    Прилетели мы в указанное время из Пермского края. Прождали его 3 часа в коридоре – ну это ладно, все равно самолет обратно только ночью вылетал. Ну и вот – долгожданный прием.
    Вот тут я охренел… с порога первую фразу , которую я услышал: « У нас (читай у них для нас) очень мало времени». Колоритная дама , откликающаяся на имя Ольга Ярославна несколько раз повторила: «Там еще люди». Затем, Леденеву позвонил телефон… 2 раза подряд и мы покорно ждали минут 10-15 когда он закончит разговор со своими знакомыми, о том что его на ТНТ пригасили на новый проект ,по-моему «экстрасенсы ведут расследование». Ладно и это «проглотили». После разговора по телефону, он 10 минут рассказывал о впечатлениях о проекте «битва экстрасенсов». Про то, что мы приехали не за этим, Анатолий «вспомнил» только после очередной моей очень лаконичной просьбы - вернутся к нашей проблеме. Затем пошло всё , как надо… как мне казалось. Он внимательно нас выслушал, задал несколько вопросов. Тут опять звонок. Анатолий после разговора по телефону напрочь забыл про что речь, мало того он забыл мое имя. Потом он начал нас «смотреть и лечить»» . Тут нужно отдать должное – сила в нем есть и очень большая. При приближении его ладони на физическом уровне ощущаешь эту силу. Вот , как кожа чувствует прикосновение, так и здесь – только внутри и без касания. После этого Ольга Ярославна начала прямым текстом указывать нам на дверь. Говоря при этом, что много времени на нас потрачено. При этом из 40 минут приема (а там прям над дверью БОЛЬШИЕ ТАКИЕ часы висят) 15-20 минут были потрачены Леденевым на разговоры по телефону и рассказы про битву.
    Тут нужно подвести итог , что было положительного , а что отрицательного:
    1) Прием не длился 1 час , как Анатолий обещал. По факту полезного для нас времени 20 минут.
    Обманул
    2) За прием Анатолий взял с нас 18000р, вместо 10000р
    Обманул
    3) Он чуть ли не клялся, в том что в мае моя жена забеременеет от меня, благодаря его лечению. Этого не произошло. Если ты экстрасенс , и как он сказал «видит детя в мае» значит детя должно быть. Нет результата ! то ради чего приехали – не получили. По факту: взял 18000рублей, пообещал, что от «лечения» будет беременность – этого не случилось. Обманул, а правильно будет сказать – КИНУЛ. Кстати нам еще и билеты на самолет обошлись в 38000р. Причем еще до поездки в скайпе он нам «гарантировал» 100% результат, что беременность будет, если прилетим к нему на прием.
    4) Ну и про отношение к людям со стороны принимающей стороны. Это полное скотство!!!
    Всё сводилось к одному - давай деньги и уходи…. быстрее уходи, нет на вас времени.
    Особенно Ольга Ярославна, прямо в глаза тебе смотрит и указывает на дверь.
    P.S. Люди, если вы надеетесь на приеме у Анатолия Леденева увидеть Анатолия Леденева из «телевизора» - то это не так. Формат отношения к людям, которые к нему в санаторий Светлана приезжают подобно отношению столичных артистов в гастролях к жителям в периферийных городах. И это ЧЁС. Я уверен в его силе и таланте, но применительно к нам – простым людям Анатолий их «растрачивать» не желал. Это сразу было видно. Уверен, есть люди, для которых его сила работает, но это не я с женой, которые ему отдали 18000. Наша задача в его понимании – это только привести и оставить им деньги.
    Скрыть текст

  • Да уж, интересно что отзывов именно с Новосибирска совсем нет, ни хороших, ни плохих

  • Сам Влад Кадони в молодости окнами пластиковыми занимался, пока в Москву не уехал. Мать же не знаю как пришла "в экстрасенсы", но сейчас достраивают коттедж под Новосибирском (на левом берегу), работает на этот коттедж группа дизайнеров. Кто обращался за услугами к ней, очень негативно отзываются. Но ТВ делает своё дело, в критической ситуации можно куда больше "выложить".

  • Экстремист тож говорил, что БЭ это шоу.. не хотелось верить..
    я не знаю как там светлые типа экстрасенсы, а черные ведьмы и ведьмаки вроде настоящие.
    я Фатов любила. Элонка Новоселова мне нравилась.
    медиумы тоже внушают доверие

  • В ответ на: Экстремист тож говорил, что БЭ это шоу.. не хотелось верить..
    я не знаю как там светлые типа экстрасенсы, а черные ведьмы и ведьмаки вроде настоящие.
    я Фатов любила. Элонка Новоселова мне нравилась.
    медиумы тоже внушают доверие
    Скажу одну истину!!

    Ни кто из настоящих Ведьм не будет, играть в шоу и остальном фарсе.
    Не сколько это им не надо, это противоречит самим приципам магии.

    А народу надо вот уже тысячи лет все одного хлеба и зрелищь.
    Народ ждет чуда которое им покажут, вот и вылазиют всякие ряженые шуты.

    Или вы все наивно думаете что контора отпустит тех кто чтото может??
    Закроют в консервную банку и будут опыты проводить,
    а народу покажут шутов, тем более тв все что угодно сваяет.

    Также все наивно думаете что вам ктото откроет техники??
    в книгах, или где еще все что написано составляет реально не более 15% от истины
    это реальная защита от массовости применения техник народом,
    человечество еще не готово к этому восприятию, пока только учатся воспринимать обсуждения,
    да и то не всегда адекватно...

  • как то Вы про человечество плохо думаете.

    я не наивно знаю технику магии. и не наивно знаю, что магия доступна каждому.
    и все это знают. сейчас сайтов магии туева хуча. битва экстрасенсов отдыхает..

    зачем кому то чужие техники? есть медиумизм, есть бесы всегда готовые помочь, в конце концов самому себе "помощника " легко создать, "вдохнув" в него свою кровь ну или чего -нибудь :rofl:
    да еще - есть магия зеркал.. вполне "доступная".. это все так.. что на поверхности..

    только дело это " грязное" для определенных людей

  • В ответ на: как то Вы про человечество плохо думаете.

    я не наивно знаю технику магии. и не наивно знаю, что магия доступна каждому.
    и все это знают. сейчас сайтов магии туева хуча. битва экстрасенсов отдыхает..

    зачем кому то чужие техники? есть медиумизм, есть бесы всегда готовые помочь, в конце концов самому себе "помощника " легко создать, "вдохнув" в него свою кровь ну или чего -нибудь :rofl:
    да еще - есть магия зеркал.. вполне "доступная".. это все так.. что на поверхности..

    только дело это " грязное" для определенных людей
    история чел-ва всегда одна и повторяется уже десятки раз.

    как цивилизация на этой земле достигнет уровня, все начнут другдруга уничтожать
    далее начнется все с начала, при чем оставят самых необразованых !!!

    человечество все еще в стадии младенчества, и им нельзя еще иметь
    определенные знания, они доступны узкому кругу и допуск туда только дан единицам.

    все остальное ввести в блуждение что истина рядом.

    помошников можно и не только с помощью крови создавать, хотя это в какойто мере проще и быстрей

    по поводу любых дел все грязное, смотря с какой стороны обывателей посмотреть.

  • все начнут друг друга уничтожать
    чего уж Вы?
    и сечас есть нормальные люди, имея силу, никогда не вредят другим. ну думаю, за исключением

Записей на странице:

Перейти в форум