2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи... (часть 2)

  • Спасибо за наводку)))

  • С Леной только что разговаривала: народа хоть и пришло на Волоконцева немного (ну да, в столь краткие сроки собраться весьма сложно), но все очень довольны.
    С утра почитала в фейсбуке самого Женю, тоже весь восторгов полон.
    И насчет Шабалина она всё подтвердила.

    Подпись неразборчива

  • Вика, заглянула сейчас на сайт к Наталье Петровне: 14 декабря в ее школе семинар Шабалина "Проработка гороскопа".

    Подпись неразборчива

  • ну ура :appl: ))

  • Кто в теме астрологии и кто вдруг до сих пор еще не в курсе.

    3 ноября Константин Дараган проводит в Новосибирске однодневный семинар "Основы астрологии мировых процессов".
    Цитата автора: "Профильный семинар, посвященный основам современной мунданной и политической астрологии. В ближайшие годы не будет проводиться в других городах".

    В общем, Новосибирску очень и очень повезло.
    Показать скрытый текст
    На днях разговаривала с организаторами: уже больше 40 человек записались, в том числе из других городов.
    Скрыть текст

    1-2 ноября К.Дараган проводит у нас здесь семинар-практикум "Комплексное использование методов прогнозирования".
    Теории, как сказал сам мэтр, практически не будет: в течение 2-х дней разбор примеров.

    Астрологическая жизнь в Новосибирске совсем оживилась, и это очень даже здорово: город всё-таки водолейско-близнецовский. :appl:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: семинар Шабалина "Проработка гороскопа".
    Так сётки..... ПРОРАБОТКА..... :umnik:
    так сётки зависим от "ЗВЁЗД".... от "планетарных энергий", Кармы, Судьбы...???
    И нада расти духовно, и переходить на новые уровни..... :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Совершенно верно!
    Михаил Александрович рассказывает и показывает, на конкретных примерах, как раз эти самые уровни.
    Показать скрытый текст
    Если решитесь и пойдете, в своей школе об этом лучше ничего не говорите: не любят они, когда их студенты еще куда-то ходят.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • А кто не прорабатывает своих КУКЛОВОДОВ, тот продолжает дёргаться на их ниточках....
    Но он не марионетка..... ОН ..... ХОХЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ....!!!! Ооооо!!!!
    *поднял палец вверх*..... Указательный.... :biggrin:
    Пока не до семинаров.... :хммм:
    Но они будут в любом случае после окончания школы.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А я даже не сомневаюсь, что Вам самому не захочется останавливаться только на том, что даст школа. Выпускников "Юпитера" встречала на семинарах и в других школах; по их собственному признанию: хочется узнавать еще и еще, в общем, расти.

    Подпись неразборчива

  • Мне сказали сведующие люди астрологи. что у людей кто незнает своего времени рождения. попросту нет гороскопа

    Боже мой, какой бред!
    Вероятно, эти сведущие люди о ректификации ничего не слышали. Да и о том, что космограмму никто не отменял и что ряд вещей прекрасно видны и в Солярном Равновесии.

    Подпись неразборчива

  • а определить точное время рождения по ключевому событию можно? ясен пень, зная ее примерно- как мама сказала?

  • По одному-единственному вряд ли. Нужно несколько событий.

    Шестопалов определяет по методу 1-го брака и только, но на самом деле, при соблюдении всех задаваемых этим способом условий, карта очень редко оказывается рабочей.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: а определить точное время рождения по ключевому событию можно?
    Строго говоря, ищется не точное время рождения, а время, на которое карта максимально откликается, и которое позволяет предсказывать с большим % свершения событий.

    Я не раз работала со временем, которое выставлял другой астролог, по которому событийный фон был не виден, приходилось искать другую точку.

  • Кто нибудь сможет помочь в расшифровке натальной карты?

  • А что именно Вы понимаете под словом "расшифровка"?))

  • Элементарно, Ватсон!
    99 % вероятности, что кто-то где-то девушке составил и дал рисунок натальной карты.
    Выхода 2 (и ты-то как раз сама прекрасно их знаешь).

    Подпись неразборчива

  • именно так, есть картинка, а расшифровать не могу сама, нужна помощь

  • Варианта два:
    1) консультация у астролога;
    2) самой изучить астрологию и научиться читать карты.
    Второй путь более длительный, зато и более эффективный: не только свою, какие угодно астрологические карты читать впоследствии проблем не составит.
    Есть еще и третий вариант: найти сайт, на котором можно ввести данные, в итоге и карта построится, и онлайн трактовашки выдадутся. В сети таких сайтов хватает, в том числе и совершенно бесплатных. Главный минус здесь в том, что трактовка выдается усредненная, программная, специфика именно определенной карты при этом обычно не учитывается, на вполне определенные вопросы (если они у Вас при этом возникнут) при этом также рискуете ответов не получить. Хотя попробовать можно. Окулус, Урания -- те сайты, которые сразу же, навскидку, припомнились.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: именно так, есть картинка
    а картинка то откуда взялась? :злорадство:

  • с сайта, где формируется карта по дате. Может быть астролога посоветуете?

  • Если идти к профессиональному астрологу, он Вам сам построит карту, и не одну.
    Вопрос, что Вы хотите услышать, готовы ли к правде о себе, или Вами движет обычное любопытство?
    Любая информация - это такой же ресурс, как деньги, как энергия - она либо используется на развитие/изменение, или начнет подспутно давить, разрушать Вас. Вы готовы узнать что-то о себе и начать меняться?

  • да готова начать меняться)))

  • Ну что ж, все те, кто не был на прошедших семинарах К.Дарагана, пусть кусают локти: Мунданную и политическую астрологию в ближайшие годы сам он читать нигде больше не планирует. Прогнозирование, естественно, будет и в других городах, но, по собственному Костиному признанию, такого уровня организации и такого отклика со стороны аудитории он пока нигде не встречал. (Сравнить ему есть и много с чем.)
    Что на прогностике народа будет много, ожидалось. Но что мунданную около 60 человек послушать соберется, оказалось, по-моему, сюрпризом даже для организаторов. Помимо традиционно приезжающих сюда на семинары слушателей из Кузбасса, Томска, Красноярска, Барнаула, были и москвичи, и иркутяне, и ижевцы.
    Показать скрытый текст
    Все непришедшие получили прогул. :злорадство:
    Скрыть текст

    В конце марта теперь, с семинаром по солярам, ожидается Ирина Тимошенко. Тоже астролог из Харькова, чья книга по солярам является на сегодня, пожалуй, лучшей в этом направлении прогнозирования.

    Подпись неразборчива

  • Повторяю свой вопрос адресованный Астрологам в Астрологической теме.
    А нет ли уважаемые Астрологи информации (прогностики) .. крутящейся в ваших (пока что) кругах....
    О "Космическом госте" на самую передовую страну мира на планете Земля. То бишь США....
    Году так в 2017-2018.
    Причём остальной мир....Это как бэ не заденет... Конечно будут последствия, но АПСАЛЮТНА не критические.
    Всё дело в том, что я некоторое время назад при неглубоком погружении в Астрал....
    Увидел подобную картинку.... Вот и думаю себе... Глюк был иль чЁоо?

    п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.11.14 21:39)

  • В ответ на: О "Космическом госте" на самую передовую страну мира на планете Земля. То бишь США....
    Году так в 2017-2018.
    Какую широкую вы себе взяли дельту. За два-то года что-нибудь да свалится с неба не на США, так на Канаду или Мексику, да какая собсно разница )))
    Самое главное, что если ничего не свалится через 3 года ваше "предсказание" никто не вспомнит, а если все-таки жахнет тут то вы и станете героем: А что я говорииил!!!!!!!
    Жжте, скат. (((
    На ютубе столько таких "пророков" пророчат рта не закрывают. Главное наболтать побольше и разные прогнозы в разные ролики закатать. Время пройдет, ведь как-то оно будет, вот тогда и поднимать нужное "пророчество".
    Вы же вспомнили, что предсказывали рост доллара, а что ж вы запамятовали что в этом же предложении о падении курса евро писали?
    Будьте покритичнее к себе, для себя записывайте, себе доказывайте, зачем вам кого-то убеждать.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • А я напомню. Почитайте тему "Астрология, таро, ясновидение ч.2" там девушка вопрос про покупку квартиры задавала. И да не всё точно, но общая концепция правильная. Смотрел конкретно доллар, сроки, описал цепочку событий. Можете ещё почитать тему "Пропал человек". Мои пророчества, во всяком случае зафиксированы на форуме, в отличии от ваших.
    п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (20.11.14 11:32)

  • На просторах Интернета найдено:
    Вы, считаете себя всегда правым, ни под кого не прогибаетесь. Гнёте свою линию до конца.
    Ярко выражена 3-я чакра (воля власть) аж "зашкаливает".
    Так же 2-я чакра достаточно сильно выражена. 2-я чакра это.... Презрение, отсутствие сострадания, желание подавления и разрушения. Вы с лёгкостью можете раздавить и перешагнуть через человека.
    Раньше-то у вас, всё буквально горело в руках. И с деньгами напрягов не было...??? Жизнь просто била ключом!!! Так? Скорее всего есть люди, которым Вы, доставили неприятности. Скорее всего занимались (тесь), какими-то боевыми единоборствами.
    А теперь наступил период "собирания камней".

    Не ваше, случайна? Если ваше, труп к Астрологине атправили… Но мы обязательно посодействуем, что он дошел, и был рядом пока она ему не поможет повысить свой «духовный уровень»…

  • Ну и чё? Это была личная переписка... Я помню этого человека.
    Никаких просторов интернета.
    Феникс... Ваще ни о чём не говорит... Я с самого начала предупреждал, что если по каким-то вопросам.... Не смогу дать ответ, то предложу услуги Астролога... И уже человеку решать, обращаться или нет. Никому ничего не навязывал...
    Ну а даже если и ошибся..? Да и ладно....
    Вы меня этим не смутите. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    И вам кстати спасибо, за ваше существование. За наезды и язвы..............
    Мне, вы, помогаете, а себе вредите.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А чо это мы расфлудились в тематическом топике?
    Я просто задал вопрос Астрологам?..
    Дайте людям возможность ответить.
    И опять началось.... :безум:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В наших (пока что) кругах (с) крутятся иного рода прогнозы.
    Но, поскольку, Вы не входите в круг избранных, такого рода информация Вам сообщена не будет.

  • В ответ на: Будьте покритичнее к себе, для себя записывайте, себе доказывайте, зачем вам кого-то убеждать.
    Вы даже не представляете, насколько в астрологической точки зрения, близки к истине! :respect:

  • Весело у вас тут... Скат, вы ради этого по второму заходу в этот топик пришли? Я и в первый раз знал, что этим дело кончится. Даже не используя ясновидение.

  • Всем спасибо....
    Я приму к сведению ваши пожелания...
    Немного перебрал, спорить не буду. Ну а время.... расставит всё на свои места.
    Всего доброго, форуму.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Всего доброго, форуму.
    ненене, скат, так не пойдет. А прощальное застолье?
    :nom: :bday: :bottle:
    Накрывайте и музыкальное сопровождение готовьте. Из курятника так просто свалить не получится.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Интервью Е.Волоконцева, данное им в Новосибирске в конце октября 2014. В Школе классической астрологии Е.Альмах.
    В очередной раз - респект и уважуха Евгению Валентиновичу: всё четко, ясно, по полочкам. :respect:
    Когда я учиться начинала, одним из непременных условий наличие уже высшего образования было. Неважно в какой области даже. Само по себе получение ВО учит работе с информацией, ее систематизации. Собственно, Женя в данном интервью во многом это и подтверждает.
    Еще раз: респект и уважуха. И за сказанное здесь, и за те Знания, которые дает. Волоконцев -- настоящий Мастер!

    Подпись неразборчива

  • Добрый день, такой вопрос к астрологам. Я в ноябре 2013 года ходила к астрологу на консультацию, делали прогноз на 2014 год. Естественно для этого была сделана ретификация на основе моих данных. То есть я заполнила анкету, также указала место, дату и год рождения и ориентировочное время, которое мне сказала мама 9.50 утра. Астролог на основании этого определила точное время рождения до секунд. И вот настал 2104 год, когда я поняла (летом), что особо то ничего не сходится,еще раз уточнила у мамы время рождения и она перепутала сказала мне не то, в итоге я родилась в 11.50 на 2 часа позже. Я позвонила астрологу спросила влияет ли это на прогноз, она ответила да конечно, прогноз не мой получился. Сказала что ретификация делается на основе моих данных, что она ее делала плюс-минус час от указанного мной времени. Вопрос правильно ли это? Всегда ли делает так астролог или все-таки определяет сам время рождения? Конечно я уже предъявлять ничего не буду никому, сама виновата((( Ну просто интересно понять так ли делается ретификация как она мне сказала или меня малость надули)

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • В ответ на: Вопрос правильно ли это?
    Да, астролог совершенно прав.
    Есть такая методика, которая называется ректификацией карты. По уже случившимся в жизни событиям, астролог ищет вариант работающей карты.
    Неправильное время = неправильная карта.
    В ответ на: Всегда ли делает так астролог
    Нет, не всегда: ректификация карты -- работа совсем отдельная. Неверно означенное время -- вина не астролога, а клиента. Порой не просто плюс/минус час, а погрешность всего в 4 минуты серьезно картину изменить способна.
    Но решает (делать или нет ректификацию) не астролог, решение здесь клиент принимает.

    Подпись неразборчива

  • А какие данные были указаны в анкете для Астролога, для ректификации карты?
    Регина, простите, что вмешиваюсь... :knix: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Нет, не всегда: ректификация карты -- работа совсем отдельная. Неверно означенное время -- вина не астролога, а клиента. Порой не просто плюс/минус час, а погрешность всего в 4 минуты серьезно картину изменить способна.
    Но решает (делать или нет ректификацию) не астролог, решение здесь клиент принимает.
    Я не соглашусь.
    Хоть среди астрологов есть практика брать деньги за ректификацию, я считаю, что клиент не виноват в том, что нет у него точной даты рождения. Клиент обратился за ПРОГНОЗОМ, и наша задача как профессионалов подготовить максимально тот инструмент, который на основе исходных данных сможет максимально показать картинку. В конце концов, асцендент можно достаточно точно выставить по имени и внешности, и далее работать с событиями дя уточнения работы планет.

  • Таки и у меня ощущения. что Натива чуток надули :хммм:
    Не просто так вопрос задал.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Викуль, в свою очередь, не соглашусь с тобой.
    Работа на сервисе уж разделять одно с другим приучила, извини.
    С личными клиентами зачастую не так -- но в зависимости от того, чего сам клиент просит. А порой даже если и просят, честно означиваю: готовы заплатить раз и навсегда за ректи (совершенно неизвестное время то бишь), будет вам прогноз достоверный; не готовы -- ну так на нет и суда нет: работа лишь в означенных рамках и не более того. Кому из постоянных, знающих время плюс-минус (то же бирочное) и в ходе непосредственно консультации сделать готова.
    Вот как-то так получается.
    Пусть при этом кто-либо полагает меня злобной, меркантильной, еще какой -- это моя позиция. Точка.

    Подпись неразборчива

  • Игорь, конечно же, прощаю.:улыб:Тем более, с учетом того, что сам астрологию сейчас изучаете, многое постигаете на собственном опыте.

    Подпись неразборчива

  • Ваше великодушие не знает границ...!!! :biggrin: :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Викааа!!! Забыл прикол рассказать....:хммм:
    В школе оказался за одной партой с Девой..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а в чем суть?
    было предсказание об этом? :а\?:

  • Ретификацию я заказывала отдельно, то есть оплачивала отдельно услугу по ретификации и услугу по прогнозу, встреча с астрологом у нас была личная. Но перед этим я заполнила анкету и конечно она какое то время по ней делала ретификацию. В анкете были указаны значимые в моей жизни события, например когда сменила фамилию, когда умер кто-то близкий, когда куда переезжала, где училась в какие годы и прочее для того чтобы она могла определить время рождения. И я ей сказала, что мама мне говорила время 9.50, она как я поняла отталкивалась от этого всего вместе взятого. Но потом когда я ей сказала что время ей обозначила на 2 часа раньше, она мне ответила, что ретификацию делала плюс-минус час от обозначенного мной времени.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Плюс/минус час -- надо полагать, просто брался промежуток между часом до означенного мамой времени и часом после. В принципе, обычная самая практика.
    Все сутки астролог и не прокручивает на возможность событий: это слишком уж трудоемко (соответственно, цена была бы выше в разы).

    Подпись неразборчива

  • Ну вот я маме уже сказала спасибо, за потраченные впустую деньги! Спасибо за ответ.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Не жалейте об этих деньгах: быть может, Вас таким образом (Судьба, Провидение -- как угодно назвать можно) от чего-то, куда как более серьезного уберегли. Такое нередко бывает. Так же -- "взяли" деньгами. Уж этот-то ресурс восполним, в отличие от много каких других.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Ну вот я маме уже сказала спасибо, за потраченные впустую деньги! Спасибо за ответ.
    ничего себе! А точно мама виновата?

Записей на странице:

Перейти в форум