1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • нет предела совершенству

    Творец Рая на Земле.

  • это общеизвестно...
    вы стадии упомянули...
    не будите ли так любезны их написать?
    ну и вашу стадию, что б знать когда откроется свет в днк...
    реально интересно...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Все же очень просто... вначале очищаетесь от негатива накопленного годами, затем перестаете реагировать негативно на раздражители... затем берете под контроль свои мысли,
    эмоции. Затем учитесь контролировать свое тело, или вернее наверное ЭГО. Различаете желания эмоциональные, т.е. социальные от своих истинных потребностей.
    Все это на нескольких уровнях повторяется, пока Ваше внутреннее состояние станет кристально чистым...
    Потом Вы учитесь делать осознанный выбор, повышается Ваша ответственность... и так то же много раз, каждый раз все более и более ответственны за свой выбор... может еще что то упустила - сейчас уж не помню все...
    А да, про Любовь забыла... наполняете все свои действа Любовью. Да и еще - Любовь сама по себе, та которая безусловная, она цельная. Так не получится тут люблю, тут не люблю. Или люблю тотально или она не безусловная.
    Невозможно любить Мир и не любить себя в Мире...
    В этом процессе, по мере необходимости, т.е. когда Вы задаете вопросы, Вам приходят ответы.
    У меня на это ушло более 10 лет.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (09.01.15 18:52)

  • вы решили научить меня духовному развитию?О_о
    спасибо конешно за заботу...
    только я сам пока в состоянии найти свой путь...
    уровни=стадии всё-таки не напишите значит?
    пс:
    почему так часто заявители ускальзают от прямых ответоф?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • так это и есть духовное развитие... чего тут не понятно?
    я вообще то свой путь описала...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: почему так часто заявители ускальзают от прямых ответоф?
    куда уж еще прямее...

    Творец Рая на Земле.

  • стадии где?
    я вам помогу...
    1) сон наяву
    дальше...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Возможно, разница в наших взглядах обусловлена половыми различиями. Мужчина не может просто так остановиться и стоять.
    Вернёмся к нашим баранам.... Где ваш Марс пасётся, в каком знаке зодиака? Когда узнаете и поймёте, то возможно Якать перестанете. Вы много то слишком на себя не берите... Вы, как и все мы, всего лишь тушка-плоть с компьютером/мозгом с заданной программой. Всё иллюзия...
    В ответ на: Разумеется, есть такие, которые могут всю жизнь простоять, но в своей жизни они ничего не добьются. Ни в материальном плане, ни в своем развитии.
    Вы, оцениваете их со своей позиции "Я" но она сугубо субъективна. И действует только для вас, но не для них. У них своя "ПРОГРАММА".
    В ответ на: Мужчину с детства воспитывают, как опору для семьи, как смелого, умного и заботливого мужа, отца.
    Общая программа поведения человечества.
    А вы, задумывались, что ничем не отличаетесь... И не только вы, от животных планеты Земля У каждого вида живых существ своя программа... Возьмём к примеру муравьёв..... *Кстати сейчас фильм про них был... по "Nature" Есть рабочие муравьи, есть воины, есть крестьяне, которые сельским хозяйством занимаются, матка в конце концов, которая поддерживает численность населения муравейника. Представляете, как муравей воин чувствует себя по отношению к муравью-крестьянину...? Ммм?
    В ответ на: А если бы Я всю жизнь "ворон ловил", то сейчас мне было бы стыдно и перед своими детьми, и перед женой, и, в первую очередь перед собой. Даже сейчас Я не хочу стоять на месте, Я постоянно ищу пути и возможности для своего саморазвития, Я постоянно двигаюсь вперед, достигаю новых рубежей. В этой борьбе и заключается высший смысл жизни для мужчины.
    Повторяю, у каждого человека и в том числе у мужчины, своя индивидуальная задача на эту жизнь.
    В ответ на: Остановка для мужчины - это неизбежная деградация, откат назад. В моей жизни много примеров, когда мои сверстники вдруг останавливались, у них терялся интерес к саморазвитию, они начинали жить более примитивными интересами. Сейчас мне с ними уже неинтересно. Я вижу дальше их, понимаю больше их.[Я стараюсь их тянуть за собой, но когда желания у человека нет, то помочь ему невозможно. Мужчина - это всегда воин, защитник, даже в мирное время. Но этом мое ИМХО.
    А кто вам сказал, что именно ваш путь для них приемлем?


    Я..Я..Я...осознаём ли мы, что такое.... это наше истинное - ЙАаа.
    предустановленное ПО *правообладатель вот только кто???* ... Вот и всё Йаа!!! Ваше ... да и не только . Ваше "Я" - это как минимум "Я" вашего папы +"Я" вашей мамы + предустановленное ПО - ваш Радикс с планетама-светилами и даже с фиктивными планетами в домах. + кармическая задача на эту жизнь - Северный узел в определённом доме.
    А у меня вот вопрос к вашему "Я".... Оноооо... вообще, "ВИДИТ" флуд в данной теме?
    А ваш пост, который "я" взял для разбора на цитаты - это разве не флуд? Ммм?
    Здесь разве есть что-то по теме "ИТОГИ ГОДА"?
    Здесь по большому счёту.... Только тема "Йааааа" прозвучала....
    Я когда более менее понял что такое моё "Йаа", теперь язык не поворачивается так говорить.... всё ищу синоним, пока не могу найти... :dnknow:
    Вот пришла мысль.... Может в кавычки брать...? примерно так "Я":umnik:
    Вот у моего "Йаа" например... стоит задача проработки темы 7-го дома. Партнёрства любого рода.+ быть "первопроходцем"... Что моя теория о людях МАРИОНЕТКАХ...отчасти и показывает. ВСЁЁЁ!!! не ставит мне пространство больше задач на эту жизнь. Даже "партнёрство"-взаимодействие с модератором, если хотите... Но модератор, на своей волне и не слышит, что ему пытаются донести. раз уж удаляешь флуд одних, то удаляй и флуд других. В противном случае у вас двойные стандарты, и вы, далеки от совершенства. Что бы вы о себе не думали.
    В процессе ужина набиваю текст. примерно с 19-00. Щас посчитаю, сколько постов флуда пробралось на ЭФ в тему "Итоги года".....
    Ничего не имею против флудящих. Невозможно маршировать по команде "смирно". Эта информация больше для Виктора.
    Хммм........?!? :umnik:
    По большому счёту... Тема "Итоги года" кончилась сразу после второго поста Фидуции.... Дальше.... 3-и страницы флуда. Сами присмотритесь... :biggrin:
    И мою подпись прочитайте. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • 1) Очищение от негатива и от непонимания... сама длительная и мучительная стадия.
    2) Тело взять под контроль - хочу ем, хочу не ем, хочу могу облить его холодной водой, просит секса.... а не тут то было - фиг Вам и так 2 года.
    3) и далее по списку....

    Руслан, поймите, что я Вам не напишу, если Вы не готовы это принять... это пустая трата времени и Вашего и моего.

    Творец Рая на Земле.

  • Пока с Вами переписывалась, нарисовала картину.... а Вы что сделали?

    Творец Рая на Земле.

  • как всё у вас размыто...
    разберём...
    очищение от негатива и непонимания
    полностью невозможно никогда...пример...
    если вас будут "пинать", врятли вы будите позитивны или бесстрасны...
    если вам будут нести чушь, врятли вы поймёте её смысл...
    контроль тела...вообще...
    максимум неделю, две и больше и начнутся проблемы с тем же телом...
    чё там далее?

    я готов принять мудрость и знания...подкреплённые чем то...
    всё остальное извините...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • я вот снег чистил в ограде...
    картину это наверно хорошо...

    только какая её роль в развитии духа?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • У Вас еще много заблуждений...
    От негатива можно очиститься полностью, а когда Вы очиститесь Вас уже не будут "пинать"
    Это сложно, нужно пройти много проверок - это мало кто выдерживает - чаще всего это постоянные срывы, но если не отступать то все равно получится. Я это знаю.

    Должно быть различение, что нужно и можно понять, а что не стоит даже слушать. Не во всем есть смысл и не все нужно понимать.
    Тонкая грань, очень тонкая по которой нужно пройти.

    Контроль тела одно из главных условий. Я это прошла и прекрасно понимаю о чем говорю. Если Ваше сознание не готово - начнутся проблемы, поэтому должно быть прежде очищение от негатива. Тело, даже разумное должно подчиняться Духу в нем.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: я вот снег чистил в ограде...
    Здорово. Я тоже иногда снег чищу у себя в ограде.
    В ответ на: только какая её роль в развитии духа?
    Это не вынужденно действие.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: полностью невозможно никогда...
    никогда ни говори ни когда... не помню откуда это, но очень мудро сказано, я всегда ей руководствовалась, этой фразой

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: я готов принять мудрость и знания...подкреплённые чем то...
    всё остальное извините...
    я про то и говорю, что бы я Вам не написала, для Вас это просто слова, а для меня мой опыт, но пока Вы сами не пройдете это, оно не превратится в мудрость.
    Вы не сможете воспользоваться чьей бы то ни было мудростью не пройдя свой путь...

    Сколько книг написано, а воз и ныне там... если б все было так просто, все бы уже были просветленными.

    Хотя продвижки есть конечно, в сознании человечества.

    Творец Рая на Земле.

  • вы упираете на свои знания и опыт....
    а что если всё, в чем вы так уверенны, лишь иллюзия?
    а на самом деле многое не так как вы думаете?
    контрольный вопрос:
    смысл существования разумной жизни во вселенной?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: вы упираете на свои знания и опыт....
    а что если всё, в чем вы так уверенны, лишь иллюзия?
    После стадии очищения от негатива у меня прошли мои болячки, не излечимые по понятию нашей оф. медицины...
    для меня это не иллюзия, я это знаю. Ну и много чего другого произошло конкретного, с моими детьми и пр.
    нет смысла все описывать...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: никогда ни говори ни когда... не помню откуда это, но очень мудро сказано, я всегда ей руководствовалась, этой фразой
    это лишь умные слова и не более, мудрости в них нет...
    никогда нельзя верить обманщикам...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а на самом деле многое не так как вы думаете?
    в том то и дело, что я не думаю

    Творец Рая на Земле.

  • не встречала обманщиков в своей жизни

    Творец Рая на Земле.

  • вы прекрасно понимаете, что частный случай не показатель...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • это не частный случай, болезни проходят у всех после очищения от негатива, даже еще когда человек не полностью очистился, но встал на путь осознанности.

    Творец Рая на Земле.

  • вы не думаете, жаль...

    если вы их не встречали, не значит что их нет...

    хотя я не верю, что такое бывает вообще...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум