9°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
9°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Таро. Расклады на ситуации. Практические советы

  • Он вас любит)!

    П.3

  • 23.09.1974. Т.е,на горизонте(этим летом) пока ничего похожего?

  • Если примете рекомендации озвученные выше, то в июне уже будете не одна. Не могу сказать на долго ли, но ни одна.

    П.3

  • Благодарю вас за просмотр и рекомендации.!

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни и по работе.Ирина 04.11.1981

  • Удачи вам)!

    П.3

  • Ирина, я правильно понимаю что вы сейчас спрашиваете про возможность возникновения отношений?

    П.3

  • Здравствуйте! Хочу кардинально сменить сферу деятельности, в каком направлении двигаться и когда наиболее благоприятный период для таких начинаний? 09.06.1982, Наталья.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Извините,а вы меня пропустили

  • Спасибо большое! Звучит очень радужно))
    Про стороннюю поддержку во второй половине года - да, жду.

    А про направление деятельности можете подсказать, в какую сторону двигаться?

    п.9

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.05.17 13:03)

  • Да

  • Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Есть ли перспективы у меня на нынешнем месте работе? Стоит ли искать другое место или довольствоваться синицей в руке? Или в нынешнее время лучше смириться и с дискриминацией и с маленькой зарплатой и не дергаться... (Татьяна, дата рождения 12.11.1969)

  • Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сложится личная жизнь в общем? Появится ли кто на горизонте или на данный момент нужно сосредоточиться на другом? Личные данные к вам в личку отправляю.

  • Добрый день. Ольга 22.02.1975. Интересуют изменения в личной жизни до конца года. Смогу ли начать новые отношения? Спасибо.

  • Здравствуйте!Хочу узнать об отношение с мужем,женаты 3,5 года,на данный момент начались проблемы в отношениях,мелкие ссоры из за недопонимая друг друга,и он собирается уходить из семьи.Хочу узнать какие изменения ждут в плане отношений,стоит ли принять что он уходить или что либо предпринять,просто ровно год назад происходило тоже самое.

  • Здравствуйте,интересует будут ли положительные изменения в личной жизни в этом году, я Елена, мужчины нет, встречу ли я вообще своего мужчину?

  • Можно ли посмотреть мою ситуацию? Что для этого нужно? Живем 37 лет втроем- я муж и свекровь, ссоримся, каждый уже на пенсии и хочет жить по-своему. У меня появляются мысли все бросить и уйти жить отдельно от всех. Устала психологически. Вопрос: стоит ли все рушить или стоит подождать еще немного( сколько немного), так как муж от нее не уйдет- у него наложена свекровью обязанность ее обслуживать. Он не может ей отказать. Вот такой треугольник неразрешимый. Или стоит рубануть с плеча и все бросить и начать свою новую жизнь? Знаю точно что муж мне послан по судьбе. Без присутствия свекрови все у нас хорошо.

  • Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. В отношениях достаточно давно, 1.5 года. Жду от любимиого прпредложен, почему то он не решается. Какие у него дальнейшие намерения и какие чувства ко мне? Я Юлия 17.09.1982; Артём 16.03.1977. И какие важные события ждут меня в течении года?

  • Добрый день. Интересует только, выйдет ли на контакт, увидимся ли с бывшим парнем, если да, то как скоро. Заранее благодарю. (Его зовут Сергей). Если нужны данные то какие, можно в ЛС скинуть?

    Исправлено пользователем Уалентина (07.07.17 12:25)

  • пишите даты рождения и фото в личку. ЖДУ)!

    П.3

  • Юлия. Парень не делает предложение потому что он не особо привык в жизни принимать решения. И уж тем более отвечать за них. Решительности ему не хватает. И внутреннего стержня. Поэтому что бы получить предложение вам нужно подтолкнуть его к этому, самой проявив активность. По другому ждать можно очень и очень долго. осенью этого года перемены по работе (повышение, или же новая работа с изменением статуса). В целом гороскоп на год могу составить. Но это отдельный вопрос.

    П.3

  • Доброго дня а дайте свои даты рождения.

    П.3

  • Душа, дайте дату рождения)!

    П.3

  • Ольга, сможете! Выключитесь из старых. Займитесь собой. Полюбите себя и отношения наладятся. Это точно!

    П.3

  • Вы совершенно правы ! Решительности и внутреннего стержня действительно моему молодому человеку не хватает. Но я несколько раз с ним разговаривала на эту тему и ссорились, была даже готова расстаться, т.к время идёт и возраст поджимает, ребенка нужно рожать. Говорит,что сильно любит и тоже хочет семью. Но не могу же я его на себе женить.

  • А гороскоп на год платно состовляете?

  • Сергей 08,05,88 Валентина 03,02,87

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.07.17 06:02)

  • 2.04.1983 Елена.

  • Здравствуйте.
    Скажите, будет ли развод с мужем?
    Отношения сошли на нет, живем в разных домах, не едим вместе, не ведем общее хозяйство, не разговариваем на отвлеченные темы, общаемся только по поводу ребенка и бытовых моих нужд (я не работаю, он содержит меня полностью, делает ремонт в квартире у моих родителей и т.п.). Точно знаю, что любит другую женщину, с которой жил до меня, а потом они расстались и он женился на мне. Слышала, как он ей наш брак так объяснял - после их расставания он сильно злился и его увело "не туда", но при этом он всегда был с ней мысленно, думал и помнил, и сейчас он понял, что всегда ее любил. Сейчас они снова встречаются. Я категорически не хочу официального развода. Хочу узнать, планирует муж разводиться? Когда, если да?
    Заранее спасибо!
    Данные вышлю в личку.

  • Добрый вечер!Меня зовут Елена 11.07.86.
    Интересует вопрос личной жизни.Когда я встречу своего человека в жизни?
    Также будет ли продвижение по карьере на текущей работе?
    Заранее благодарна

  • Доброе время суток...
    Боюсь ошибиться в очередной раз... Стоит ли менять место жительства сейчас и личную жизнь?! Будут ли перемены к лучшему.
    Данные отправила в личку...

  • Здравствуйте, меня зовут Алёна, хотелось бы попросить вас о совете: как поступить в запутанной ситуации в личной жизни и какие перспективы в работе меня ожидают а так же что я могу для этого сделать. Подробную информацию написала Вам в личные сообщения. Заранее благодарю

    Разве есть что то дурное в снисходительности к недоброжелателям?

  • Добрый день!

    После развода не получается устроить свою личную жизнь, встретить того самого единственного))
    Встречу ли его и когда?
    Ирина 23.10.1979

  • Добрый день.Интересует личная жизнь в ближайшем будущем,если возможно ответьте еще на вопрос,стоит ли мне переезжать в другой город на пмж ?Последние два года не складываются серьезные отношения.Заранее вам благодарна
    Елена 23.08.1986

  • Здравствуйте. 15 марта 2017 года я резко и сильно заболела. С тех пор обошла всех врачей, никто не может мне помочь. Очень сильно кружится голова, не могу лечь на спину вобще. Скажите пожалуйста, вылечусь ли я, если да, то в течении какого времени? Верно ли мне поставили диагноз?

  • up

  • День добрый, спасибо за такую возможность, обратиться к Вам. У меня вопрос касающийся личной жизни и отношений, можно ли посмотреть - будут ли изменения, долгое время преследует одиночество. Лариса 26.01.1976. За ранее спасибо.

  • Да добрый день. Фото можно в личку.

    П.3

  • Перед летом освободилось немного времени. Пишите вопросы)! Отвечаю ежедневно. Айдар

    П.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.04.18 14:15)

  • Добрый день!

    Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в плане карьеры и финансов в течение 6 месяцев, в частности: будут ли какие-либо изменения на текущем месте работы или стоит менять работу ?
    Юлия, 08.10.1977г.р.

    Заранее спасибо!

  • Доброго времени суток,хочу узнать ждет ли меня успех в моих начинаниях?Получится ли у меня совмещать работу и новое хобби,которое хочу освоить в ближайшее время?Так же интересует,что интересного может произойти ближайшем будущем?Так же хочу узнать ,как будут складываться отношения с мужем?Елена 16.02.1988 и муж Александр 07.04.1990.Заранее благодарю вас)

  • Здравствуйте. Можно мне расклад на отношения. Давно не была в такой ситуации. Всё в личку отправлю.

    omnia mea mecum porto

  • Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни в самом ближайшем будущем. Встречу ли я свою вторую половинку или он уже рядом? Марина 04.06.73г.

  • Приветствую!

    Тема стара как мир - личные отношения - будут ли? Свободное плаванье слишком утомило, уже хочется "каждой твари - по паре" , а пары всё нет...

    Если нужны данные - отправила в л/с.

    С увагой, СаммерТайм ))

  • Добрый день!

    Чтобы сделать расклад на отношение мужчины, какие его данные нужны?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Здравствуйте. Испытываю серьезные разногласия с мужем, остро стоит вопрос о разводе. Каков прогноз интересно. Я Татьяна 12.03.90 г. Он Михаил 10.08.1982 г

  • Доброе утро, можете посмотреть что меня ждёт в отношениях с Кириллом? Мы стали много ругаться, иногда мне кажется что я не хочу с ним жить, он любит тратить деньги на пиво, я думала, хоть как то изменится но нет. Вот и не знаю что дальше делать и как быть(((

  • Добрый день. У меня вопрос, касаемо личной жизни. Живу с мужчиной продолжительное время. За это время, были факты его измены. На данный момент все вроде бы хорошо....но...не покидает ощущение того, что он мне изменяет. Помогите прояснить ситуацию
    Меня зовут Наталья 17.02.1960
    Его-Андрей 20.07.1973

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , что видно относительно событий моей личной жизни в самом ближайшем будущем.
    Данные отправила в личное сообщение

  • Автор давно не заходит на форум и вам не ответит. Топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум