10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Думаю, про Марию Ленорман слышали если не все присутствующие, то большинство. Не буду приводить здесь факты из ее жизни и предсказания, которые она сделала знаменитым современникам, обращавшимся к ней... Введение в систему Ленорман говорит "Ленорман - карты событийные". Ленормандистка Стелла Вальдфогель описала карты Ленорман и Таро так: "Карты Таро расскажут вам, что он проецировал на вас свои проблемы с матерью и именно из-за этого его у вас увели. Карты Ленорман расскажут вам, что он сейчас гуляет в баре со своими дружками и тратит именно ваши деньги". Поскольку практикую Оракул Ленорман для себя и друзей, убедилась, что это именно так)) Предлагаю проверить и вам. С вас сформулированный вопрос, имя и дата рождения, и обратная связь, после получения ответа. Просьба вопросы задавать конкретные, а не абстрактные (вроде "Что ждет меня в будущем?").

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.12.17 11:51)

  • Не стоит начинать свое общение на форуме с нарушения правил, а конкретно, п. 7.1 дополнительных правил форума. Согласно ему все вопросы должны быть заданы открыто на страницах форума. Ответы на вопросы тоже должны публиковаться здесь же, а не в личке. В противном случае у нас с вами общения не получится.

  • Прошу прощения, думала, это подразумевается! Как исправить?

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Исправлено.

  • СПАСИБО:улыб:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте. Хотела бы узнать как будут развиваться отношения с мужчиной - долго ли продлятся и каков будет итог. Надеюсь правильно сформулировала свою мысль в вопросе. Личные данные скину в личку.

  • Добрый день! Ищу мастера мага для занятий и поддержки. Пока не получается.Вопрос будет ли он до НГ? Очень хочу! Анна 17.12.1988. Обратную связь дам. Спасибо.

    Я истина я настоящая

  • Доброго дня!

    Вы-первый человек, которому делаю расклад дистанционно))) Пишу, как расклады на Вас вышли.

    Итак, вопросов у Вас получилось три:

    Как будут развиваться отношения?

    Как долго они продлятся?

    Каков будет итог?

    Судя по расстановке в приоритете 1-й вопрос, на него и отвечаем.

    То, что мужчина моложе, подтвердили и карты, но это молодость не физическая, а скорее молодость сознания. Он еще во многом "молод" (привычки, друзья, предпочтения) и Вы должны быть к этому готовы, принимать это. Познакомились вы, скорее всего, на работе и работаете вместе, возможно совместное хобби (спортивный клуб), общественное мероприятие (концерт, театр) С Вашей стороны отношение очень серьезное (может быть даже слишком, можете «передавить»- отпустите), Вы думаете о длительных отношениях, общем доме, возможном браке.

    Мужской расклад дает другую картину. В прошлом была женщина, возможно отношения (дружеские, профессиональные) поддерживаются до сих пор. По внутреннему состоянию, он еще не вышел из прошлых отношений, хотя стремиться к этому. Мысли его больше заняты вопросами улучшения благосостояния (финансы, карьера) Не исключены варианты смены места проживания. Он находится в состоянии перехода, переоценки жизненных позиций. Женщина для него на втором месте.

    Ваши сердечные отношения будут развиваться, но желаемого Вами результата не достигнут, даже после физической близости, если таковая случится.

    Жду обратную связь.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Анна, доброго дня!
    Вот что вышло для Вас при раскладе:
    В жизни был человек, который «привел», помог сделать выбор в пользу эзотерики. Вы перешли на «другой уровень», что помогло раскрыть имеющиеся дополнительные резервы и получить душевное удовлетворение от этого. Теперь ждете нового Учителя, но «Мастер приходит, когда готов Ученик». У Вас сейчас проходит период испытаний, есть трудности общения и понимания в социуме (работа, семья). Отпустите ситуацию, от того КАК мы проходим испытания, зависит время появления и качество ожидаемого. Мастер уже рядом, «Вестник» на пути выпадал в нескольких раскладах. Не обещаю прямо в течение месяца, но ближайшее время Ваш учитель появится. Оглянитесь спокойно вокруг, возможно Он уже рядом с Вами, просто Вы не воспринимаете его подобным образом. Желаю покоя и равновесия, решения сами будут приходить к Вам!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо за ответ. Даю обратную связь. Познакомились на работе, но вместе не работаем. О совместном будущем я действительно думаю, но не слишком как Вы говорите, тк в тоже время я осознаю, что скоро всему придет конец и мы расстанемся и внутри стараюсь притормаживать себя. В настоящий момент он женат и их отношения я и он сам называет больше соседски-дружескими. У нас любовные отношения уже почти полгода. Да, он действительно занят работой, недавно было повышение по службе. На счет смены места проживания - вряд ли.

  • Более интересен был итог наших отношений - я не знала как правильно сформулировать.

  • Все в точку!! Спасибо Вам большое. Действительно осталось несколько мастеров, один хотелось бы но с его стороны нет.Воспринимаю его больше для поддержки.По описанию очень похож спасибо.В поиске. Про сложности с семьей с отношениями в глубоком одиночестве((.С работой сейчас ищу. Действительно в раздрае(. Спасибо большое за поддержку так приятно перед новым годом и наступающим ДР!! Вам огромная 5++++.Все точно!!СПАСИБО!!

    Я истина я настоящая

  • И мастера сейчас действительно ищу одного на очень долго!! Для занятий и поддержки! До этого было несколько мастеров разных направлений) Здесь тоже 100 процентов в точку!

    Я истина я настоящая

  • Здравствуйте, а можно задать вопрос касающийся др человека (моего отца)?. Дело в том, что у него сейчас очень тяжелое финансовое положение (он другому человеку занял деньги очень большую сумму),а тот никак не отдает уже почти 2 года. Вот и хотела спросить когда же наконец эта ситуация решиться? Если это возможно узнать буду вам очень благодарна.

  • Спасибо за обратную связь! Удачи Вам!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо за обратную связь! Удачи и с наступающим Днем Рождения!!!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте и Вам))

    Будет еще один "первый раз" для меня похоже))) Я никогда не делала расклад на человека, который даже не сам задает вопрос. Давайте попробуем и поступим следующим образом:
    1. Вы четко сформулируете вопрос (вроде вернут долг или нет)?
    2. Пришлете мне фотографию, дату рождения и ФИО (или хотя бы ИО) Вашего отца в почту. Разумеется, дальше меня данные не уйдут. Эти данные необходимы чтобы настроиться на человека.

    С уважением, Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • вопрос-когда человек вернет долг?

  • Добрый вечер!
    Ленорман может дать ответ, как может повлиять предложение, поступившее мне в определенную дату? и вообще, насколько оно реально?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Добрый вечер! Очень интересует финансовый вопрос меня, Как сложится на работе где я работаю сейчас, не могу пройти службу безопасности? А важнее для меня когда я начну опять хорошо зарабатывать? года три уже не везет мне, устала так жить. Инна, г. Новосибирск 07.11.1982г. 6,30 утра время рождения

  • Инна, добрый вечер! Будьте добры, определитесь, пожалуйста, с вопросом. От Вас - один вопрос)))

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый вечер! Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Он должен быть один! И уточните из какой сферы предложение, пож-та))) (финансы, работа, брак)

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Я не знаю как правильно спросить, просто у меня работа и я хорошо зарабатывала, и хочу что бы опять так же было. Посмотрите пожалуйста когда изменится мое финансовое состояние в лучшую сторону?

  • Спасибо большое!!!

    Я истина я настоящая

  • Спасибо.
    Видимо, не получится.
    Мне хотелось как раз узнать вероятностно в каких сферах произойдут/могут произойти изменения и движение.
    Предложение не касается ни брака, ни работы, ни финансов, как раз и интересовало могут ли произойти изменения в этих сферах и в какую сторону.
    В принципе решение принято, просто было интересно, имеет ли этот шаг какое-то значение.
    Видимо, все-таки, это ближе к астрологии и Таро.
    Спасибо за уделенное время:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Здравствуйте! Спасибо за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью! Поругались с любимым мужчиной, инициатором была я, дошло дело до расставания . Подскажите пожалуйста сделает ли он первый шаг к примирению, помиримся до конца декабря? Заранее благодарю за ответ

  • Здравствуйте Энман!

    В данный момент есть общение с мужчиной (только общение) - хотелось бы узнать какие перспективы с ним? (т.е. подразумевается - то ли это так и останется, либо может перейти в качественно другую степень, а не "выйду ли за него замуж и рожу детей") вопрос корректен или переформулировать?

    Данные в личку отправлю) Спасибо )

  • Всем доброго дня!

    yana2000 (все от Вас в почту получила), НастяБаранова (вопрос вполне корректен:)), Zili, Инна33 сделаю на ваши вопросы расклады сегодня и/или послезавтра. Завтра неподходящие лунные сутки)))

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо Вам большое, буду очень ждать!

  • НастяБаранова, я Вас немножко ввела в заблуждение, что вопрос корректен, прошу прощения.
    Давайте его переформулируем. В какой области должна быть качественно новая ступень общения? Любовные отношения? Дружеские? Профессиональные?

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Любовные) идеально - дружеско-любовные))

  • Добрый день!

    Вот что получается: ситуация изменится в положительную сторону. Но помните, что: «под лежачий камень и вода не течет». Нужно не опускать руки и предпринимать шаги для преодоления полосы испытаний.

    Как я вижу из расклада:
    В прошлом был определенный финансовый успех, твердое положение. От знакомого Вашего отца поступила дополнительная информация, дающая надежду на создание/основание нового дела (направления) или была обещана серьезная административная поддержка, в связи с чем и было принято решение дать ссуду знакомому.
    Вопрос: Оформлены ли эти действия документально (договор, расписка по форме). Подумайте, как решить.

    Сейчас: Спад, уменьшение доходов. Серьезные трудности, стресс, возможны болезненные состояния (обострение хронических заболеваний). Но сил дойти до счастливого финала и разрешения текущей ситуации хватит, хотя сейчас больше разочарований.

    В будущем: Из расклада следует рост финансового благосостояния. Поскольку я спрашивала именно про возврат долга, думаю, что изменение ситуации связанно именно с ним. Впереди Вашего отца ожидает контракт или могут быть договоренности, которые помогут закрепиться на данном этапе и начать постепенный положительный рост.
    Изменения начнутся в марте, ближе к концу.

    Тронула ваша ситуация, я поработала еще и с маятником, тоже спросила именно про возврат долга. Очень яркая реакция в положительную сторону.
    Я, конечно, не могу давать 100% гарантии, но всегда надо верить в лучшее. И замечать даже «тараканий шажок» к положительным изменениям. А там, гладишь, и шаги станут шире.:улыб:Сил вам и веры!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо вам огромное, хоть надежда появилась. Вы правы занял деньги, потому что было обещано возврат в двойном размере, а оказалось, что вообще никаких денег нет. Да мой папа очень сильно переживает и старые болячки дают о себе знать и новые появились. В общем я поэтому и написала вам, что очень сильно за его здоровье переживаю. Это столько сил и нервов потрачено, что жалко было бы вот так все кончится ни чем. Спасибо вам еще раз.

  • Пожалуйста)) И, пожалуйста, в марте сообщите, что у Вас и как))) Желаю удачи!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Обязательно напишу обр связь вообще как дальше дело будет продвигаться.

  • Здравствуйте, меня зовут Виктория. 7.4.1975 г.р. вопрос касаеться работы. Есть небольшие проблемы , поэтому хотелось бы узнать в ближайший год мне не придется менять работу? Заранее спасибо.

  • Добрый день!

    Видимо, интересующий вас мужчина пользуется популярностью у противоположного пола? Как следует из расклада у женщин он вызывает чувство полной защищенности, безопасности. Общение с ним дает духовную раскрепощенность, будит женскую чувственность. Такие мужчины в наше время – редкость. В то же время, возникает ощущение, что он связан какими – то обязательствами (может быть женат или есть постоянная связь). Вокруг очень много сплетен, манипуляций, путаницы и даже коварства, у женщин это легко. Эти моменты окружающего негатива помешают вашим отношениям перейти на другой уровень. И это будет Ваше решение, может Вы просто не захотите тоже «вариться в этой каше».

    Удачи Вам!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Почему – то глядя на общую картину расклада, захотелось спросить Вас (Вот она, оборотная сторона дистанционной работы :)) А так ли вам нужен этот мужчина? Не женат ли он? Жили - ли вы вместе?

    Поскольку дистанционно ответов я не услышу, возвращаемся к раскладу:) Вопрос помиритесь или нет?

    Вы познакомились в компании общих друзей, с которыми до сих пор общаетесь. Отношения были достаточно безоблачными и стабильными. Вы оба мудрые зрелые люди. Но, какое – то известие, новость с негативным оттенком нарушила гармонию. Вопрос доверия друг к другу, правильного понимания. Рассматривайте данную ситуацию/ссору как кризис в отношениях, как вмешательство внешних сил/возможно не очень чистоплотного человека. Не давайте посторонним влиять на вас. Отношения с Вашим мужчиной восстановятся, может быть даже, до Нового года. Но определенные выводы Вам надо будет сделать.

    Желаю равновесия и взаимопонимания!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день!

    Виктория, Вам и Инна33 ответы постараюсь дать к понедельнику)))

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Благодарю Вас от всей души!!! Вы все настолько верно и правильно увидели, просто нет слов! Браво! И вот моя интуиция тоже мне подсказывает, что кто негатив сделал. Так как резко отношения покатились в пропасть , ссоры , разногласия. Скажите пожалуйста, для меня это очень Важно, кто будет инициатором примирения? Сделает ли он первый шаг? Как после примирения будут развиваться отношения? Ещё раз благодарю Вас за Ваш талант и труд! Вы большой профессионал!!! От всей души говорю

  • Благодарю)
    Вы правы в его характеристике, на сколько я знаю о нём. Связь - присутствет, это точно.
    О сплетнях и коварстве - это вызвало удивление, присмотрюсь.
    Спасибо еще раз, мне есть над чем подумать)

  • Извините, не совсем поняла, " Вокруг очень много сплетен, манипуляций, путаницы и даже коварства, у женщин это легко" о каких все же женщинах речь? Я не вхожа в его круг общения) как я могу это для себя трактовать?

  • Вокруг него очень много сплетен, манипуляций. Женщины, которые его окружают, ну или так или иначе с ним соприкасаются, мягко говоря, "интригуют")))

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо, очень буду ждать.

  • Инна, добрый день!

    Несколько раз раскладывала карты, не могу понять, почему путаются планы. Такое ощущение, что Вы говорите о финансах, а думаете о личной жизни. Это затрудняет понимание того, что говорят карты. Требуется дополнительная информация. Или, возможно, вы относитесь к той редкой категории людей, с которыми работать дистанционно невозможно, требуется личный контакт. Приношу извинения, ответить на Ваш вопрос не могу. :(((

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день!

    Из расклада следует, что когда Вы поступали на эту работу, предполагался карьерный рост. Возможно кому - то Вы перешли дорогу, не все были рады Вашему появлению. Были вокруг этого разговоры, пересуды, но Ваша внутренняя сила, опыт, владение информацией взяли верх на тот момент времени. Сейчас Вы постепенно теряете позиции, возникают трудности. Но все закончиться благополучно, благодаря Вашим усилиям ситуация стабилизируется.
    Однако, в следующем году, Вам поступит очень заманчивое, интересное предложение. И только Вам решать переходить на новую работу или оставаться на прежней.


    Удачи)))

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Ольга Энман, здравствуйте!
    Большие сложности с трудоустройством. Не могу прервать эту свою безработицу. Хочу понять причину и найти выход из этого тупика.
    Данные в личку.

  • Спасибо, очень жаль, вот я ни как не могу разобраться с этой ситуацией(((

  • Здравствуйте! Не знаю, как правильно сформулировать.. суть вопроса такова, где найти мне мужика? :dnknow:
    Может, как-то по другому должен звучать вопрос... Наталья 19.05.1982 Новосибирск 7-35 :flowers:

  • Сегодня еще раз прочитала ваш ответ, вы правы, деньги и личная жизнь это два момента которые очень сильно связаны между собой и очень меня волнуют, но так как можно было только один вопрос, то я спросила про деньги)) в личной жизни тоже сложности, 6 лет живем и ни как не расписываемся, хотели ребенка, но тоже не получается, поэтому все как то так себе

Записей на странице:

Перейти в форум