2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • Добрый вечер, Вера. Подскажите,пожалуйста,что ожидает нас в будущем с молодым человеком? Серьезные ли намерения у него, и можно ли ему довериться? Данные отправила в личку.

  • Доброй ночи, дело в том, что я не рассматриваю совместимость на форуме, только на личных консультациях, т.к. это затратно по времени и нужно личное общение. Но даже если бы смотрела, то у вас нет времени рождения партнера, без этого я не смогу помочь. Также сам вопрос: какие у него намерения? - без понятия, т.к. я не увижу это в натальной карте:улыб:Перечитайте еще раз условия при которых я отвечаю в начале темы. Удачи Вам!:улыб:

  • Здравствуйте! Хотела узнать, как сложится личная жизнь, город Чита в 4:30 17 ноября 1998

  • Здравствуйте, просмотрите моих деток, Виктория 02.06.2005 12-45 Новосибирск, Максим 15.04.2014 9-40 Новосибирск

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы. Данные отправлю в личку.

  • Здравствуйте, касательно личной жизни на форуме в рамках краткого ответа я не смогу написать. Здесь я даю исключительно краткие ответы. Вы можете уточнить вопрос или задать другой.:улыб:

  • И Вам здравствуйте. А что именно посмотреть? Или вы хотите, чтобы я составила на каждого Вашего малыша персональный гороскоп? Но в рамках краткого ответа я это не сделаю. Перечитайте условия, я отвечаю только на один вопрос от одного участника. Вы можете уточнить вопрос или задать другой.:)

  • Здравствуйте, хотелось бы вот это..
    куда направить ребенка (очень люблю еще смотреть таланты деток), у старшего ребёнка пубертатный период, а у малого - я сам, вы все мне мешаете(постоянно слезы), работа-не хотелось бы из-за неё что-то упустить важное в их жизни

  • Здравствуйте, Вера! Мне тоже другой вопрос задать?

  • Здравствуйте, да,желательно более конкретный. Если вы в поисках отношений—это одно,если трудности в партнерстве — это другое

  • Тогда спрошу про трудности в партнёрстве. Отношения, длившиеся почти 11 лет и казавшиеся мне такими надёжными, закончились окончательно или ещё что-то будет?

  • Доброй ночи, т.к вы не написали, кого смотреть конкретно из детей, я смотрю старшую:улыб:Вы знаете, у нее не только подростковый период, но это сопровождается еще достаточно тяжелым жизненным периодом. Но это началось ранее. То есть внутренне Вике очень тяжело, внешне она может вести себя достаточно странно. Она очень жертвенна, но как обычно это бывает, это не оценивается другими( Могут быть нехорошие мысли, упадническое настроение. Я не могу выделить определенную сферу, но обратила бы внимание на психологию, даже психотерапию, что-то подобное, она здесь могла б реализовать свой врожденный талант чувствовать других людей. Но, что самое сейчас главное — Ваша задача сблизиться с ней, очень важно, чтобы отношения с семьей были хорошими. Заметно изменится ее жизнь к концу, к октябрю 2021 года. Но еще раз обращаю внимание, что за ней нужно следить, точнее иметь очень доверительный контакт. Удачи вам в этом нелегком деле и жду Вашего комментария:улыб:

  • Вы знаете, я когда до вас дошла, то в сообщении вы сказали, что время примерное,а значит и прогноз мой будет очень условным, точнее его нет смысла составлять( время для меня самая главная информация. Но ваш вопрос не простой,здесь нужны данные и партнера, но в рамках форума я не делаю совместимость, здесь нужно общаться. Но важно, чтобы вы были готовы к новым отношениям, условно, период для них сейчас подходящий, но готовы ли вы к чему то новому или будете по-прежнему цепляться за старое. Важно, чтобы вы сделали для себя вывод от этого общения, стали возможно где-то более мягче и уступчивей. В вашей карте показано,что вам придется усердно работать в сфере отношений.

    Исправлено пользователем chandra (07.11.19 01:04)

  • Спасибо. Да вы правы, она говорит, что мы много не понимаем, не замечаем, а где нам после работы уставшие. Проскальзывали между нами разговоры про волну самоубийств в Новосибирске(насторожило! ) Я постораюсь изо всех сил стать гораздо ближе. Спасибо вам ещё раз! Возможно она пересмотрит взгляд на выбор профессии, т.к. увлекается рисованием, думали дизайнером, подскажу про психологию.

  • Отметите мои сомнения по вашей фразе (Заметно изменится ее жизнь к концу, к октябрю 2021 года.), Я НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ИМЕЛИ ВВИДУ, ЧТО КОНЕЦ ЕЁ ЖИЗНИ В 2021?

  • Ой, вы что?! На все воля Бога конечно, но я не об этом. Как раз пройдут ее "странности". Почему психотерапия или имею в виду, все, что связано с приставкой психо, чтобы она могла зарабатывать тем, что ей дано от природы, т.к жить с этим тяжело. А так она как бы будет видеть, что у других внутри может происходить еще хуже, но с этим можно справиться:улыб:то, чем она занимается сейчас ей тоже подходит, но вполне вероятно, что ей захочется в более зрелом возрасте заняться астрологией,эзотерикой. Вам — терпения, сострадания к ней, это не прихоть ее. Знаете, я прожила такой период в детстве и ее очень хорошо понимаю, мысли о суициде в 8 лет и даже попытки были это сделать. Одно могу сказать точно : в данном случае ее надежда и опора — это родители должны быть,если этого нет,то очень очень плохо. Но так как вы теперь знаете причину ее поведения и вы более зрелый человек значит все во многом зависит от Вас! Удачи вам!

  • Спасибо вам, за всё! Искренне!

  • Здравствуйте. Подскожите что ждёт меня в ближайший месяц в личной жизни. 01.01.1982 родилась в 06:00

  • Забыла добавить родилась в р.п.Линёво. я хотела узнать стоит ли разорвать отношения с человеком?

  • Добрый вечер Вера, мне хотелось бы знать, что говорит о моей дате рождения ведическая астрология, вернее,о моем предназначении,спасибо.Данные в личных сообщениях.

  • Здравствуйте, хоть я на такие краткосрочные вопросы не отвечаю, тем более, что вы не указали данные партнера, но на пару моментов я Вам намекну:)
    Первое, самое важное: у вас с марта 2019—сентябрь 2020 переломный момент жизни, вас события все равно вывернут на ваше предназначение и вы получите плоды того, что делали или не сделали раньше. Например, поездка далеко от места рождения, получение новых контактов.
    Касаемо отношений вообще, то вам нужно учиться их выстраивать, не смотря на то, что кто-то,как вам кажется, глупее и недальновиднее вас.потому что иначе вы так и не построите желаемые отношения. Вообщем, партнер возле вас кармический, тут вопрос больше в вас самих и работе над отношениями вобще:улыб:т.е даже в случае расставания не факт, что будет лучше, хотя вы вполне можете разорвать связи.

  • Здравствуйте Вера! Благодарю Вас за ответ. А можно я предаставлю данные партнёра?

  • Здравствуйте, у вас очень интересный ник:улыб:По поводу предназначения хочу отметить, что ваша задача наработать качества самоорганизации, взятия ответственности, проявлять себя, правда не всегда это легко получается, но тем не менее. и уже, наработав качества мудреца, наполнившись знаниями, а по идее вы эту цель преследуете и саморазвитие важно для вас, как и высшее образование, передавать эти знания в большие массы людей. То есть не жадничать знаниями. Важно держать баланс между своим "я" и коллективом. Быть новатором, но при этом не выделяться как руководитель. Вобщем быть таким советчиком для большого количества людей:улыб:Конечно, при всем при этом могут быть сложности с мужчинами, возможно, что и развод, (это, что бросается в глаза). Еще нужно научиться принимать людей с разными интеллектуальными способностями, вырабатывать уважение ко всем, кто вас окружает. Потому что вы можете помочь людям в глобальном масштабе и я желаю, чтобы это реализовалось, потому что с сентября 2019 года время очень подходящее, но это задача по жизни, поэтому срока ее исполнения как такового нет:) Удачи Вам!

  • Большое спасибо, во многом Вы правы, хотелось бы конкретизировать и спросить, если можно,есть один человек,такое ощущение, что это половинка души моей,можно ли увидеть по Вашим звездам, так ли это?Данные в личных сообщениях.

  • Конкретизирую я уже на личных консультациях, т.к предназначение тема, спустя время я поняла, не для форума.:улыб:потому что смотреть нужно совместно со всем гороскопом и вашими предпочтениями) Ну вот, допустим, ваш ник, он очень многозначителен и я посмотрела сейчас уже, что оказывается вы ведете тему таро, вот вам и конкретика!:) вы даете советы в глобальном масштабе:), и хоть вы хозяин темы, но работаете в группе, с разными людьми и делитесь своими знаниями через таро:)

    По поводу мужчины— вы к сожалению, не указали время, я тут совсем бессильна:_(, но в рамках форума я отвечаю только на один вопрос, так будет честно по отношению к другим участникам форума:улыб:

  • Доброе утро, Вера. Хотелось бы задать вопрос по поводу работы. Более двадцати лет зарабатывала на жизнь своим бизнесом, хоть и маленьким. Последнее время работа перестала радовать и морально, и материально. При такой ситуации хочется опреться на сильное плечо и все бросить. Но ,,плеча,, в моей жизни нет и возможно не будет. Поэтому хочется спросить, стоит ли координально менять сферу деятельности или это просто период такой. Если стоит, то в каком направлении двигаться. Навыков и опыта в каких то других сферах нет совсем. Данные о дате рождения отпралю в личку. Заранее благодарна)

  • Здравствуйте, вот так приятно, когда обращаются вежливо, не потребительски:) аж душа расцветает:)
    А вот у вас как раз что ни на есть период для отношений, который начался с приходом лета 2019г, то есть возможно вы восприняли как желание перемен, а каких именно еще не ясно. Так вот начиная с февраля 2020г обратите внимание на сферу отношений, аж до января 2022 будет неплохая возможность привести отношения к браку. Далее период будет ещё ярче, так бывает редко:улыб:.Касаемо бизнеса,не знаю, чем заняты сейчас, но я бы порекомендовала расширится, возможно за пределы региона,если это возможно. Потому что ваша задача расширение в массах. Т.е например, если у вас просто магазин косметики в городе и все, то надо делать сеть, если финансово это невозможно, то хотя бы продажа через интернет магазин. Ну, в таком русле :). А по поводу партнера, то обращайте на мужчин с тяжелым "жизненным багажом", повидавших страдания и потери, но при этом этот партнер будет интеллетуалом. Удачи вам!)

  • Вера, очень вам благодарна за теплые слова) И на моей душе от них теплее стало) Все данные вами рекомендации относительно работы, обязательно учту) они очень своевременны.
    И по поводу периода для построения отношений тоже очень ценная информация) А главное, вселяющая надежду. Огромная вам благодарность, от всей души)

  • И Вам спасибо за обращение!:)

  • Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшее время? Галина 17.06.1964 6:00, Искитим

  • Галина, здравствуйте. Вы знаете, вряд ли я вам точно отвечу на ваш вопрос хотя бы потому, что время рождения ровно в 6 часов меня смущает, именно от минут зависит точность предсказания. Но я по крайней мере могу дать совет:улыб:исходя из вашей карты видно, что вы достаточно упорный человек и вам нужно заниматься деятельностью социально активной,быть на людях, если этой реализации нет, то будет грустно. Период , который вы сейчас проживаете сложный,от требует служения, подчинения обстоятельствам, а вам это очень непросто. Хотите верьте, а хотите—нет, но в этот период людям сложно удержаться на одном месте работы и работа будет тяжелая и низкооплачиваяемая. Это период, когда нужно немножко послужить, брать то, что дают. Может и пессимистично немного, но не совсем. Ваша ситуация с работой возникла не сейчас, возможно даже с прошлого года неурядицы какие-то пошли и до начала весны 2021 года тенденция сохранится. Если очень нужна работа, то вы ее получите, но не то,чтобы хотелось и не за ту плату. Этот период вам дан,чтобы проработать такие качества "дипломатия, такт, умение терпеть и смирение". Если это все осознаете, что период пройдет намного проще и легче:) удачи Вам!

    Исправлено пользователем chandra (09.12.19 14:19)

  • Здравствуйте, Вера! Подскажите, пожалуйста, менять ли мне работу в 2020г. , или сферу деятельности. Личные данные отправила. Спасибо большое.

  • Здравствуйте ,Вера)
    Подскажите пожалуйста как сложится моя жизнь в новом городе, (хотя бы в общих чертах) по сравнению я Новосибирском.Весной планирую уезжать из Новосибирска в Пензу на пмж.Данные отправляю в ЛС. спасибо.

  • Здравствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем, как сложится дальнейшая жизнь? Место рождение: Новосибирск, личные данные отправила в лс

  • Здравствуйте, уважаемая Миринда, в добрый путь, как говорится:) я как только глянула Вашу карту, то сразу бросились в глаза Ваши перемещения по миру;) У вас странствующая душа, жаждущая все познавать. Вообще период по сравнению с предыдущими годами (перед началом 2019 года и ранее) начался очень даже благоприятный и мне кажется, что это не последняя Ваша точка перемещения. Возможна и далекая эмиграция. У Вас все получится, важно сейчас развиваться в коммуникациях, максимально быть легким на общение, причем достаточно поверхностного именно это обеспечит вам легкое погружение в новую среду, хоть Вам и не привыкать:улыб: и уточните, пожалуйста для меня пару моментов:1) как легко далось вам получение высшего образования, не было ли перерывов в обучении?
    2) имеете ли вы младших братьев/сестер? 3) такие положения еще часто указывают, что жизнь отца трудна или он мог мало присутствовать в Вашей жизни, так ли это?
    Буду ждать обратной связи от Вас:)

  • Здравствуйте Вера! Я - Ирина, Новосибирск 15.02.1982, 14-10. Интересует, нужен ли переезд в другой город, есть ли в этом смысл, принесет ли это счастье в личную жизнь и вообще? Заранее спасибо за ответ!!!

  • Доброй ночи, я вижу, что есть вопросы, не игнорирую, отвечу Вам всем, чуть позже:улыб:

  • Доброго времени суток! Всех с прошедшими праздниками!
    Время прошло и возможно вопросы стали неактуальными в новом году. Поэтому для кого остаётся важным, то продублируйте, пожалуйста.

  • Здравствуйте, Вера! Дублирую. Мне очень актуально , так как на эту работу не хочу ходить , но держат обстоятельства: она рядом с домом , а у меня маленький ребенок .Подскажите, пожалуйста, менять ли мне работу в 2020г. , или сферу деятельности. Личные данные отправила. Спасибо большое.

  • Здравствуйте, да, за мной должок:)
    Начну с предыстории. Возможно,вы скажете, что как давно было, но нужно понимать, откуда ноги растут. Где-то примерно с весны 2016 года начался очень беспокойный период, эмоционально тяжёлый. Действительно, мало что устраивает в карьере, причем,если сравнивать предшествующие до марта 2016 года последние 6 замечательных солнечных лет, так вообще непонятно что происходит.
    Так вот, вектор вашего жизненного пути сместился, так прям ярко уже не будет, но подобрать работу все равно нужно. Хоть я не могу вам сказать что-то особо радужное, кроме того, что работа у вас будет. Будет ли от этого эмоц радость — ну... не особо.
    Вообще вам важно следить за микроклиматом в коллективе, вы легко подвержены негативу со стороны. Но я бы не советовала спешить. Какая деятельность сейчас подойдет и чаще получается, что человек и работает там:любого рода консультации, любого рода гос учреждение, именно гос., работа в подчинении, для чего-то своего и нового сейчас не самое лучшее время. Финансы лучше поберечь. Потому что пока такая тенденция продолжится. Еще в вашем случае,как ни странно, чем больше вы будете напрягаться, тем меньше получать,поэтому не переусердствуйте:улыб:

  • Добрый вечер, Вера! Вы попали в самое "яблочко" .Да, действительно, до весны 2016 года подсчитала 6
    лет была счастлива и с радостью ходила на работу, потом сокращение и начались скитания с одной конторы другую, но все не то, я как " барон Мюнхаузен" вытаскиваю себя за волосы и тащу на работу.Микроклимат в коллективе, как Вы описали- негатив . Надеялась, что скоро это закончится и я найду работу, чтобы с радостью ходить.Спасибо за совет.Вы прочитали меня, как настольную книгу.Благодарю.

  • Не хочу забегать вперед, т.к сейчас это не особо вас порадует,но через несколько лет будет и период для заработков и очень даже хороших. Просто раз у вас время рождения судя по всему точное, значит могу сделать прогноз и на далекое, ну относительно далекое будущее:) Поэтому сейчас выбирайте для себя примерно такие деятельности,чтоб не обернулось сложностями со здоровьем:улыб:Но это только промежуточный этап, так все еще будет ок:улыб:Удачи Вам!

  • Добрый день,Вера! Еще раз спасибо, за обнадеживающий прогноз на будущее. просто я не много в "шоке", что так бывает, что наша жизнь записана во времени рождения.

  • В ответ на: что наша жизнь записана во времени рождения.
    Очень интересно. Получается, что человек ничего не может изменить в своей жизни, всё уже прописано. Так что наши волевые попытки изменения жизни лишь иллюзия.

  • Добрый вечер, Вера. Очень хочу , чтобы Вы посмотрели ребенка) Какой талант и есть ли он?))) Какое направление развивать, чтобы в будущем пригодился)
    Заранее спасибо!

    Данные в лс.

  • Здравствуйте, Вашу дочь зовут так как и мою и по возрасту почти ровесницы:) Касательно талантов, я не могу выделить что-то одно, чаще таланты таких людей просыпаются в кризисных ситуациях. Т.е например, психология, когда через жизненные ситуации человек понимает, что ему нужно разобраться в себе, своей семье. Вашей дочери будет некомфортно находиться на публике,привлекать к себе внимание, а практически вся реализация наша проходит для или во имя чего-то и кого-то. Но я бы обратила внимание на рисование, она хорошо и практично подходит к деталям. Она человек достаточно практичный по жизни, а искусство — оно в деталях и структуре.
    Но важно в ее жизни не это на самом деле. Постарайтесь ее одаривать теплом и заботой. Возможно отдайте в любую секцию, где преподаватель будет мужчина с хорошим духовным стержнем, ей важно укрепить ее дух, без этого очень тяжело будет реализовываться, начиная от образования до взрослой жизни и отношений с парнями. Очень радует, что в ее карте хорошее положение для мамы, т.е вы сделаете со своей стороны все возможное, хоть и вашу жизнь тоже легкой не назовешь. Поэтому желаю вам удачи и просветления в общении с дочкой!

  • Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться! Недавно мы с мужем озадачились вопросом рождения третьего ребенка. И, само собой, возник вопрос: а благоприятно ли оно? С эти вопросом я обратилась к трем разным астрологам джйотиш, ученикам школы СИВА, и получила три разных ответа. Первый астролог, сказал, что рождение третьего ребенка неблагоприятно, так как он или будет болеть и, что вероятнее, даст болезни второму моему ребенку. Данная ситуация, по его мнению, относится к разряду непреодолимой кармы и рекомендаций по гармонизации он мне не дал. Сказал, что на моем месте он очень серьезно подумал, стоит ли рожать третьего ребенка, ведь дело не в количестве, а в качестве. Такой расклад меня расстроил, так как мой второй ребенок, итак, страдает наследственным заболеванием обмена веществ. И ещё болезней ему добавить не хотелось бы. Так как речь идёт всё-таки не о выборе стрижке, а осерьезных вещах, а точнее рождении живой души, я обратилась с этим же вопросом к ещё одному астрологу, который мне сказал, что да, указание на такие вещи есть, но есть и "смягчающие обстоятельства". Рекомендовал читать сантана гопал мантру до, во время беременности и после рождения ребенка.
    Третий астролог (тоже школы СИВа) сказал, что в доме третьей беременности у меня Сатурн, который прошел такое количество градусов, которое, как правило, больше двух детей не даёт.
    И вот кому мне теперь верить? Ведь вопрос серьезный. Хотелось подойти к нему ответственно. И вот, что получилось. Потрачены деньги на три консультации у разных специалистов и их мнения разошлись. Что скажете?
    Мои данные: город рождения Екатеринбург, 29.10.1985. Время рождения 18:28

  • Доброго времени суток Вам (имя Вы не указали). Вы знаете, это тот редкий случай, когда я вряд ли смогу быть полезна. Кроме того, я не могу прокомментировать ситуацию с астрологами, т.к не обучалась в этой школе и на основе вашего ответа естественно вывод я не сделаю. Но раз вы были у нескольких астрологов именно этой школы и оплатили им за их работу, то сказанное ими — исключительно их ответственность.
    Мое мнение здесь роли не сыграет, т к вам не свойственно прислушиваться к незнакомым людям, не знаю даже стоит ли писать, уж очень много претензий/ожиданий у вас к людям. Касательно детей: вы получаете именно те души, которые заслужили, не больше и не меньше. Но я вам хочу сказать, что я видела много карт больных деток, например, аутист или солнечные детки (это к примеру,не более) их карты вполне нормальны,потому что для Бога болезни не считаются чем-то плохим и неполноценным, но я не смотрю здоровье, тем более на форуме в рамках кратких простых ответов, а ваш я уж никак не могу отнести к простому. Еще не думайте, что вы решаете, когда душе прийти в этот мир, не примеряйте на себя роль Бога, последствия будут тяжелыми. Будьте просто мамой, т.е проводником души, любите своих детей и вкладывайте смирение, любовь и отсутствие ожиданий от других, но сначала научитесь этому сами. Я же не смогу сказать о какой-то проблеме, когда ребенок еще даже не зачат, т.е душа не получила воплощение на этой Земле и еще нет его времени рождения. Надеюсь, я вас не обидела и вы поймете, что я ответила исключительно из добрых намерений. Но для просчетов возможности рождения мне нужны карты обоих партнеров и это я делаю в рамках личных консультаций. И чтоб на грустной ноте не завершать наше общение скажу так: что вероятнее всего у вас будет 3й ребенок, до осени 21 года такая возможность есть, но лучше не сейчас, а ближе к осени. Это если делать экспресс анализ.

    Исправлено пользователем chandra (19.01.20 03:09)

  • Спасибо! Мне было интересно узнать ваше мнение!

  • Вера, поздравляю Вас и вашу семью с Новым годом!
    Желаю чтобы Новый год принес вам здоровье, счастье, расширение всех благоприятных сфер жизни ! С уважением ,Миринда. :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум