10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • Елена, здравствуйте, вы не указали время рождения, но в любом случае это вопрос не к астрологу:улыб:

  • Здравствуйте, вы абсолютно правы — он слишком мал:улыб:понимаете, ддя того, чтобы вы мне могли дать обратную связь ваш ребенок должен хотя бы четко составлять предложения. Т.к главное условие моей консультации — это ваш комментарий на мой ответ. Да и в любом случае не надо никуда сейчас направлять. Ваша задача - любить и радоваться ему:)

  • я так и думала:улыб:может тогда у меня посмотрите Наталья 20.02.1982 16-45 Новосибирск. Интересует трудовая деяткльность, стоит ли возвращаться на прежнюю работу или лучше поискать новую? А так же личная жизнь, будет ли замужество?

    Терпение и труд - мне не идут!!!

  • Вера, спасибо вам за ответ!) Действительно вопрос задала, который тревожил и не посмотрела правила( извините! У меня еще есть возможность узнать, что говорят звёзды? Хотелось бы узнать, что меня ожидает в этом году? Елена 15.07.1990, время рождения 18.55, Новосибирск

  • Наталья определитесь с 1 одним вопросом:)

  • Что ожидает в этом году - это большой абстрактный вопрос, непонятно в чем конкретно смотреть. Мне будет трудно описать кратко на форуме все ожидаемые и возможные события по работе, личной жизни, поездкам, деньгам и т д)). К простым его не отнесешь...

  • Извините, я снова некорректно формулирую вопрос( интересует личная жизнь в ближайшее время (год)

  • Здравствуйте Вера.Анастасия 16 январь 1996 13-50 г.Москва.интересует личная жизнь и способности к астрологии

  • Здравствуйте, Анастасия, уточните пожалуйста, какой один из ваших вопросов мы будем рассматривать:улыб:если вопрос о личной жизни, то пишите, что конкретно: если есть партнер — это одно, если вы в поиске и интересует благоприятный период для отношений — это другой вопрос:улыб:

  • Давайте отношения

  • ориентировочно с начала марта этого года у вас подошел к концу период для отношений. Сейчас для вас наступает очень важный этап в жизни, он не особо будет ориентирован на отношения, вы будете сосредоточены на контактах, общении, вы станете заметной, будет такая некая потребность в этом. Вы можете это уже ощущать, что вы на пороге очень значительных перемен. Если такого вы не чувствуете, например, нужно отсечь отношения, не имеющие будущего, которые мешают Вашему развитию, то судьба примет это решение за вас. Просто в данный момент времени вам дается возможность проявить себя, найти дело по душе, активно продвинуться в социуме. Как бы все об этом вам будет кричать:) только ловите подсказки судьбы. Но, если вы будете упорно настаивать на желании отношений, то в таком случае нужно будет пожертвовать соц статусом и своей реализацией.

  • очень благодарю!!!да,так и есть:улыб:

  • благодарю,действительно,так и есть.Осенью я переехала из Москвы в Новосибирск,а в марте подошли к концу отношения.В итоге,я осталась одна в городе,но мне почему то совсем не грустно.А наоборот восприняла это как время для саморазвития-как раз и решила начать обучение астрологии.Работаю в магазине -часто знакомлюсь с мужчинами...но не цепляют...а хочется крепкого и надежного защитника

  • Спасибо Вам за комментарий! Удачи вам!:улыб:

  • Здравствуйте. Chandra!
    интересует личная жизнь, есть партнер.Что ожидает в этом году?
    Данные отправлю в личку. спасибо

  • Добрый день! Дело в том, что в рамках форума я не делаю совместимость, т.к это достаточно трудоемкая задача. Сведите ваш вопрос к простому, т.к прогноз на год я делаю на личных консультациях. Т.е Ваши вопросы не для кратких ответов.:улыб:

  • Доброго, Вера!
    Проблема с трудоустройством на работу очень большая и длительная по времени. Сейчас нашла работу, но меня там многое смущает,. Зарплату пообещали неплохую. Обман-не обман на этой работе? Стоит ли там оставаться?
    Заранее благодарна! Данные в личке.

  • Вера, если можно, то в дополнение к предыдущему посту:
    Смогу найти хорошую работу в ближайшее время, если с этой проблемы?

    Исправлено пользователем AyaLara (06.04.19 09:38)

  • Здравствуйте, я не могу знать, кем вы сейчас работаете, соответственно вопрос "стоит или нет" - не ко мне, это только ваше решение, т. к. не знаю всех ваших мотивов. Во-вторых, не понимаю фразы про обман... Астрология вам этого не покажет, т.к. я смотрю только ваши данные, соответственно могу сказать только склонны ли вы к обману. Ну, а период я проанализирую и позже вам отвечу:улыб:

  • Вера, здравствуйте! Вы еще про меня не забыли?

  • Здравствуйте, помню:улыб:, но я так и не поняла, что вам нужно. Я вам предложила проанализировать период, но я не скажу вам : обман или нет, как сложится ситуация на этой работе, т.е анализ периода будет достаточно размытой информацией.:улыб:

  • Возможно, ответ покажется странным, но тем не менее. Тут не совсем в работе дело. Есть люди, у которых свой определенный путь,не следуя которому, они постоянно попадают в какие-то "истории". У вас сильная карта и это значит, что или у вас сильно будет что-то получаться или вы сильно будете куда-то влипать. Ваша жизнь должна быть сопряжена с риском, профессию кстати тоже надо подобную выбирать. Как такой примитивный пример: или человек работает пожарником и выполняет свое предназначение, или влипает в критические ситуации и его допустим обманывают, обворовывают и т д... Период сложный достаточно давно, примерно с марта 2020 года будет немного полегче. Сейчас в целом картина не изменится. Но сам период не такой уж критический. Вам нужно подумать, как связать свою жизнь с людьми, которые находятся в критических ситуациях, помогать им. Даже возможно, что-то связаное с эзотерикой, т.к скорее всего необъяснимые явления присутствуют в вашей жизни. Т.к кризис — ваше второе имя. Вроде звучит странно, но только по той причине, что вы этому сопротивляетесь и, видимо, ищете работу более стабильную и спокойную, а по вам профессия риск-менеджер плачет или открыть свое дело, т.к это своего рода тоже риск. Удачи вам и не сопротивляйтесь больше, заметьте знаки судьбы, которые она давно вам кидает, а вы не хотите в это верить, вы ж все сами знаете...

  • Вера, благодарю Вас! мне просто надо осмыслить, потому что Вы правильные вещи сказали. И то, что необъяснимые явления присутствуют в моей жизни, сама воспринимаю ровно: было и было. И кризис — мое второе имя - это точно. Только я очень устала от этого. Вы единственный человек, который самую суть понял. Как только немного встану на ноги, попробуем уже более полно рассмотреть мою карту и понять, то что я не понимаю. Я не то, что не хочу верить в знаки судьбы, я их не вижу!!!! и не понимаю, что от меня хотят, может потому, что зациклена на своем. Не прощаюсь с Вами!

  • Спасибо за такой открытый ответ. Касательно знаков, первое - это работа, сопряженная с риском, еще это может быть некая тайная деятельность, связанная с чужими деньгами, распоряжение чужими средствами. В любом случае ваше смятение мне понятно, однако, думаю, что скоро вы определитесь:улыб:Удачи вам!

  • Добрый день всем! В марте месяце ситуация на небе сильно изменилась. Одна комбинация планет встречалась примерно 150 лет назад, вторая 18 лет назад. В начале многие не могут сориентироваться, т.к. бросает из одного в другое, но в целом период интересный. Просто помните - навредили кому-то - ждите отдачи, она будет настигать практически моментально. Может слышали: "Это вы в прошлой жизни что-то сделали нехорошее и поэтому такая ситуация сейчас...". Так вот теперь не надо ждать следующей жизни, чтоб получить плоды, они догонят уже в этой:) Но, если вы шли правильным путем и согласно своему предназначению, то переживать не стоит. Если нет - то вкусите результат прошлых действий по полной. Хорошее время для тех, кто зарабатывает на информации/коммуникациях/связях с общественностью/тренера/коучи/продвижением в сетях/маркетологи/блоггеры и т. д... Хотя будет некая фильтрация людей. Т.е. те, кто постоянно рекламирует себя фразами типа: "получилось у меня, получится и у вас" или "приди на тренинг и разбогатей", скорее всего "отсеятся". Т.е. люди поймут, что так не бывает, и что "получилось у меня - далеко не факт, что выйдет у другого". Если же вы застряли где-то на одном месте и чувствуете, что пора что-то менять - меняйте, идите учиться. Учеба в ближайшее время - это очень хорошо. Еще поездки... Поездки - это актуально всегда! Интересно ваше мнение, кто заметил с конца февраля-марта внутренние трансформации?

  • Прочитала и обалдела. В конце февраля - у меня было ощущение как будто мое мышление начало меняться по крупицам, но пошел процесс. И сейчас я смотрю на себя внутренюю и ощущаю, что происходят трансформации со мной и еще какие. Некоторые меня настораживают даже. Я поям не в поняткпх уже 2 месяца - что происходит и почему. И в феврале месяце меня потянуло на поездки. Запланировала аж 3 до середины июля. Ужимаю себя в бюджете, но как будто мне вот надо поездить и все! И хоть ты тресни. Не обьяснимо.
    Я прям обалдеваю от происходящего. :dnknow: :eek:

  • Здравствуйте, так круто же?!:улыб:Приедете обновленная точно. Значит энергии планет вас ведут и вы все делаете правильно. Хотя и сопротивляться им на самом деле особо невозможно. Вот то, что на вас влияет и изучает астрология. Удачных поездок вам!:улыб:

  • Здравствуйте, вопрос покажется странным. Когда появится удовлетворенность и вкус к жизни? Вся жизнь протекает так, будто сама судьба пихает мне палки в колеса и что-то уже ничего не хочется. Инфа в личке.

  • Здравствуйте, ваш вопрос очень даже для астролога,но тут нужно уточнить. Я в принципе понимаю о чем речь, но в рамках форума я отвечаю кратко и только на один вопрос. Поэтому лучше все-таки сконкретизируйте, что именно вас интересует и где наибольшие палки. Т.к тенденция чувствовать пустоту после победы у вас есть.

  • Интересует финансовое развитие.

  • Смотрите, что интересно. У вас достаточно много возможностей и если вы сейчас чувствуете неудовлетворенность, то хочу сказать вам, что дело вовсе не в деньгах. Т.е если у вас будет много денег счастливее вы не станете. Дело в том, что тему финансов вы уже отработали ранее, в прошлой жизни и сейчас, если вы будете нацелены именно на это вы будете постоянно испытывать сопротивление. Вам нужно идти дальше, выполняя свою задачу, вы почувствуете удовлетворение. Возможно у вас в жизни случаются непредвиденные неприятности, расходы (вот то, что вы назвали палками судьбы), да и вы сами дама непростая, немного понимающая законы космоса (подсознательно или нет , это уже второй вопрос). Так вот да, судьба вас так направляет на ваш истинный путь, он сопряжен со страхом, но это надо сделать. Вам нужно найти деятельность, связанную с общественностью, вы хороший организатор, руководитель, знаете, как завуч в школе, вот такого плана примерно. Вам нужно постоянно менять что-то в жизни: от места жительства до работы и силы у вас на это есть. Потому что как только застой, так сразу палка в колесо:) вы мне, возможно, скажете:Вера, легко сказать, а сделать как? Когда постоянно препятствия? — Понимаю, но надо. В Вашем случае нужно заручиться поддержкой мудрого наставника. Т.к девушка вы хоть и сильная, но иногда и вам нужна поддержка. С ноября 2018 начался новый период, продлится он примерно до начала осени 2019. Тут может быть все: и занятия духовной практикой, и желание отдалиться, возможно даже заинтересует психология, астрология, нумерология (что-то подобное),побыть наедине с собой и даже может желание уехать, тут надо лично общаться, чтобы понять тенденцию. Думаю, что будет смена общения и жизненного курса. Но в конце хочу сказать, что подумайте о том, чтобы найти дело по душе, в вашем случае это возможно, хотя оно будет неспокойное. Удачи вам!

  • Спасибо большое за консультацию )

  • Спасибо, еще раз за консультацию, что могу отметить, скорее всего Вы правы по части финансов, большую часть задуманного на жизнь, я уже осуществила и сейчас действительно вроде как финансовая задача отходит на второй план, больше стоит вопрос реализации себя в каком-то определенном направлении. Последние несколько лет я искала реализацию именно в финансовом вопросе (смена направления в работе, поиск идей для создания бизнеса), но везде какой-то стопор, будто мне это не нужно. В свое время я начала общественную деятельность связанную с благотворительностью, но была вынуждена закрыть проект по семейным обстоятельствам и не только. Может стоит прислушаться и опять начать общественную работу. Что касается жизненных перемен, то так у меня и происходит, добилась цели -пошла дальше, приходилось менять работу, жилье, города и опять же после того, как все становится обыденным у меня начинается апатия, такое чувство что нет цели в жизни и я начинаю устраивать себе новые сложности и естественно героически их преодолеваю, но все это в глобальном масштабе, если смотреть на мелочи, то кажется, что я сижу на месте и никуда не двигаюсь.

  • спасибо и вам за развернутый ответ. А вот кстати, по поводу благотворительности - подразумеваю, что это зов сердца и вы правы, сейчас, а именно с означенного мною отрезка, с конца прошлого года такие идеи могли посещать. Сейчас к этому можно вернуться и очень не исключено, что у вас появятся меценаты-единомышленники.

  • :улыб: Коротко о главном: Ретроградный Сатурн

  • почему-то все сразу не выложилось :dnknow: только первая страница топика

  • Акшая Тритья
    Вот и пришел тот единственный, астрологически сильный день, когда нужно загадывать желания.
    Солнце и Луна сильны, в экзальтации и Венера.
    Если у вас есть мечты, то именно 7 мая их нужно перевести в цели.
    Это именно тот день, когда Ваши самые нереальные желания будут услышаны.
    Что делать?

    Делайте то, на что обычно не решаетесь.

  • Начните что-то новое, считается, что это будет обречено на успех.
    Не ссорьтесь, наоборот, постарайтесь наладить отношения.
    Хороший день, чтобы отказаться от вредных привычек
    Просто просите Вселенную, чтобы она исполнила Ваши желания.
    Период времени, когда стоит этим заниматься с 00:48—23:47 по Москве.

  • Добрый день, Вера!
    Интересует финансовая сторона в этом году, Татьяна 27.06.81
    Посмотрите пожалуйста)

  • Таня, здравствуйте, вы предоставили не все данные, нет точного времени и места рождения. Но я в рамках форума отвечаю кратко, полностью сделать финансовый прогноз я вам не смогу, для этого нужна в том числе личная беседа. Нужно задать конкретный вопрос.

  • 27.06.1981 5-00 новосибирск

  • Здравствуйте. Прочитайте мой пост выше до конца.

  • Может так попробуем?:)
    Стоит ли оставаться на нынешней работе или лучше поискать новую?

  • Таняяя))) я же не знаю, кем вы работаете:)) вы можете написать кем сейчас работаете и кем хотите, а я посмотрю насколько период подходит, если увижу, что не то и не то, то постараюсь Вам описать наиболее вероятные тенденции для заработатка

  • Здравствуйте, Вера!
    04.08.1984, 18.00, Алма-Ата.
    Долгое время не могу найти работу постоянную работу. Уже более 1,5 лет. Много собеседований, откликов на мою кандидатуру, но к трудоустройству (на примерно соответствующую квалификации) дело так и доходит.
    Интересует сколько продлится этот сложный период, и/или в каком направлении двигаться, чтобы исправить ситуацию.

    Спасибо.

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Добрый день. Вопрос о работе. На своём ли месте нахожусь? Работа нравится, но с руководством общий язык не можем найти. Сработаемся? Или искать новое место? Обещал трудоустроить, не трудоустраивает. Какой-то не надёжный... Или я придираюсь просто?! Татьяна 10.07.1978 Новосибирская область, 4-30 утра. Просто уже сменила несколько работ, хочется "корни опустить", возраст уже... Тяжело берут на работу.

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста меня)10.07.1978 в 16-30. Интересует, работа. На своём месте я нахожусь сейчас, или стоит задуматься о поиске другой работы?!

  • Добрый вечер. Постараюсь приступить к ответам на ваши вопросы с июля

  • Вера, здравствуйте!
    В поиске работы уже 6 месяцев. Не могу определиться в каком направлении двигаться. Развиваться. Куда путь держать
    данные отправлю в личку
    .спасибо

  • Добрый вечер всем. Я снова с вами))) по возможности готова принимать вопросы. Для кого не отвеченные вопросы актуальны - продублируйте, пожалуйста, так я пойму, что вы будете ждать ответа

Записей на странице:

Перейти в форум