−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ТАРО консультация Онлайн

  • Приветствую Вас!

    Таро - это зеркало, отражающее печали, радости, любовь и борьбу - все, что происходит в жизни и в глубине души человека. Поэтому оно поможет расслышать собственный внутренний голос, припасть к источнику древней мудрости, где сокрыты ответы на вечные вопросы.

    Делаю ТАРО расклады: ⠀
    * НА ОТНОШЕНИЯ (Перспектива отношений? Будем ли вместе? любовный треугольник и т.д.) ⠀
    * НА РАБОТУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ (Поиск работы? Источники дохода? Стоит ли менять работу? и т.д.) ⠀
    * РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ и СИТУАЦИЙ (В чем причина? Как поступить? Какой выбор сделать? и т.д.) ⠀
    * ПРОГНОЗ И ОБЩИЕ РАСКЛАДЫ (месяц, 3 месяца, год и т.д.)⠀
    * НА САМОПОЗНАНИЕ (Кто я? Какие мои таланты? Что я не замечаю? и т.д.)⠀ ⠀

    Что нужно для гадания?
    - Описание ситуации, вопроса;
    - Ваше имя и дата рождения;
    - Имя, дата рождение и того человека о котором Вы спрашиваете.

    !!! Важная информация:
    - Я не гадаю в большие церковные праздники и в воскресенья;
    - Не гадаю на вопросы о беременности, детях и здоровье.

    Жду Ваших вопросов :knix:

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • Если Вы хотите мне задать свой вопрос, то прошу вопросы и личную информацию отправлять мне на почту, а ответы я Вам буду давать в данной теме форума.

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • В ответ на: ...вопросы и личную информацию отправлять мне на почту, а ответы я Вам буду давать в данной теме форума.
    Нет, так дело не пойдет. И вопросы и ответы должны быть размещены здесь же, на форуме. Читаем дополнительные правила форума.

  • Хорошо, видимо, что-то не заметила в правилах. Благодарю за информацию!

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • Здравствуйте. На работе нравится мужчина. Есть ли перспектива сближения, развития отношений между нами? На год если можно посмотреть как будет развиваться наши отношение- общение.
    Юлия 27.07 и николай 23.08

  • Юлия 27.07.1983 и николай 23.08.1975

  • Добрый день!

    В вашем вопросе может присутствовать соперница или женщина, которая из зависти может пускать слухи. Лучше не делиться своими чувствами и не выставлять их на показ даже тем, кому доверяете.
    Перспектива отношений с дружественным и романтичным окрасом, без глубоких чувств, возможно данный человек будет способствовать новому знакомству.

    Есть риск того, что человек о котором Вы спрашиваете Вам что-то не договаривает или в Вашем окружении могут присутствовать недоброжелатели, которые могут давать не корректную информацию. Рядом с Вашим общением может присутствовать большое количество слухов, сплетен, которые могут приводить к недоразумениям.
    На данный период у Вас скорее всего период обновления в личной и эмоциональной сфере, эти изменения могут коснуться Ваших потребностей и желаний от отношений с партнером.

    По раскладу присутствует несколько указаний, что примерно через пол года у Вас появится новый партнер или новое знакомство, где будет присутствовать больше стабильности, больше эмоций.

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • Доброго времени суток ! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратится к Вам за помощью! Неделю назад, произошёл сильный конфликт с любимым мужчиной , который привёл к разрыву отношений. Подскажите пожалуйста, будет ли примирение в теч ближ 2-3 месяцев, сделает ли он первый шаг, объявится ? Данные в личку отправила. Заранее благодарю :rose: :rose: :rose:

  • Спасибо за рабоиу :rose:
    Соперница вполне может быть, не уверена точно просто и в тоже время имеет место женщина, которая негативит в отношении меня и вполне может злословить. Даже не знаю, что хуже и каккая именно из дам выпала.
    Ситуация такая, что наше общение может вызвать кучу разных разговоров, сплетен, всякой грязи словесной. Информация может выворачиваться не понятным образом для меня. Очень боюсь этого.
    Про период моей жизни - прям в точку - действительно сейчас у меня период обновления начался в эмоциональной сфере.
    Очень порадовали меня указания на встречу с мужчиной.
    Если можно уточнить:
    1. А дружественный и романтичный окрас общения - это он будет за мной ухаживать? Или как это понять. Просто у всех разное понимание. Вот хочу уточнить - как вы видите?
    2. Мужчина, который появится в перспективе - с ним будут серьезные отношения?

  • В ответ на: Спасибо за работу :rose:
    Соперница вполне может быть, не уверена точно просто и в тоже время имеет место женщина, которая негативит в отношении меня и вполне может злословить. Даже не знаю, что хуже и каккая именно из дам выпала.
    Ситуация такая, что наше общение может вызвать кучу разных разговоров, сплетен, всякой грязи словесной. Информация может выворачиваться не понятным образом для меня. Очень боюсь этого.
    Про период моей жизни - прям в точку - действительно сейчас у меня период обновления начался в эмоциональной сфере.
    Очень порадовали меня указания на встречу с мужчиной.
    Если можно уточнить:
    1. А дружественный и романтичный окрас общения - это он будет за мной ухаживать? Или как это понять. Просто у всех разное понимание. Вот хочу уточнить - как вы видите?
    2. Мужчина, который появится в перспективе - с ним будут серьезные отношения?
    Добрый день!
    По уточнениям к раскладу: На перспективу отношений был Аркан 6 кубков, обычно он несет романтику, дружбу, симпатию, но без глубины чувств, когда общение происходит, как с хорошим другом детства например. По этому Аркану не вижу стабильности и длительной перспективы отношений, общение возможно на уровне увлечения.

    По мужчине в перспективе, подробности сложно сказать, т.к. он не появился еще в Вашей жизни, но перспективы открываются более стабильные и гармоничные. Есть указания на серьезные отношения.

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • В ответ на: Доброго времени суток ! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратится к Вам за помощью! Неделю назад, произошёл сильный конфликт с любимым мужчиной , который привёл к разрыву отношений. Подскажите пожалуйста, будет ли примирение в теч ближ 2-3 месяцев, сделает ли он первый шаг, объявится ? Данные в личку отправила. Заранее благодарю :rose: :rose: :rose:
    Добрый день!
    Присутствуют хорошие перспективы примирения и восстановления отношений, но над отношениями придется поработать.

    Причиной конфликта, возможно, послужило излишнее цепляние к мелочам или отсутствие доверия и взаимопонимания. Возможно, важную роль сиграло, какое-то не приятное известие. Конфликт мог развиваться достаточно стремительно и эмоционально.

    Для примирения и восстановления отношений, для начала Вам необходимо восстановить силы, побыть наедине с собой, затем поговорить и обсудить, то что не ясно Вам или Вашему партнеру и обратить внимание на взаимопонимание.

    Также причиной конфликта могло послужить отсутствие умеренности, доверия или отсутствие гармонии с собой или с партнером. На это могли повлиять материальные трудности или финансовые, бытовые вопросы.
    Важно, чтобы конфликт не блокировал Ваши чувства, т.к. Вы можете не верно оценивать ситуацию и можете придавать материальной стороне слишком большое значение.

    В перспективе Вы можете получить приятное известие от человека о котором спрашиваете, есть перспективы примирения после споров и недоразумений. Возможно, в Ваших отношениях произошел эмоциональный всплеск. Вероятность примирения очень высокая. По раскладу, партнер сделает первый шаг к примирению.

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • Большое Вам спасибо, что ответили !!! Позвольте мне выразить восхищение Вами и Вашим талантом! :rose: Если честно , просто нет слов , один восторг! Очень точно увидели и описали ситуацию, все так и есть! Конфликт произошёл резко и очень эмоционально , из за известия, где обнаружился факт его лжи, и обмана. И действительно, я сейчас вообще уехала , что бы подумать над всем этим, над отношениями , что делать дальше, оставаться или уходить. И это Вы увидели, ну просто фантастика какая то , честное слово. Каждое слово , все что Вы написали , все так и есть! Спасибо Вам от души! Вы меня прям покарили :rose: :смущ: Скажите пожалуйста, в раскладе не видно, как он действительно ко мне относится, его истинные чувства ко мне, намерения ? После всех произошедших событий , в голове и в душе полный раздрай, ничего уже не понимаю :cray-1:Стоит ли прощать и возвращаться , или ждать новой встречи Какая вообще перспектива с ним отношений. Вас ещё раз благодарю от всей души! Вы гениальная! :rose:

  • Добрый день. Благодарю Вас за предоставленную возможность.
    Вопрос по работе, бизнесу, деньгам-
    Есть свой маленький производственный бизнес, который никак не хочет становиться побольше. Производство сейчас очень затратная вещь. Деньги приходят, но очень небольшие и очень редко.
    Вопрос - что изменить? или совсем закрыть производство или ..в каком направлении искать источник дохода.
    Валерий. 10 июля 1965 года г.Новосибирск.
    Заранее благодарен

  • В ответ на: Большое Вам спасибо, что ответили !!! Позвольте мне выразить восхищение Вами и Вашим талантом! :rose: Если честно , просто нет слов , один восторг! Очень точно увидели и описали ситуацию, все так и есть! Конфликт произошёл резко и очень эмоционально , из за известия, где обнаружился факт его лжи, и обмана. И действительно, я сейчас вообще уехала , что бы подумать над всем этим, над отношениями , что делать дальше, оставаться или уходить. И это Вы увидели, ну просто фантастика какая то , честное слово. Каждое слово , все что Вы написали , все так и есть! Спасибо Вам от души! Вы меня прям покарили :rose: :смущ: Скажите пожалуйста, в раскладе не видно, как он действительно ко мне относится, его истинные чувства ко мне, намерения ? После всех произошедших событий , в голове и в душе полный раздрай, ничего уже не понимаю :cray-1:Стоит ли прощать и возвращаться , или ждать новой встречи Какая вообще перспектива с ним отношений. Вас ещё раз благодарю от всей души! Вы гениальная! :rose:
    Добрый день!
    :knix: Благодарю Вас за такой отзыв! Мне очень приятно получать такую обратную связь!

    Что касается отношения партнера к Вам, то он относится к Вам с теплом, он в Вас видит стабильность. На мой взгляд Вам в Ваших отношениях наступил определенный период ясности, Вам необходимо достичь взаимопонимания, поговорить. По раскладу Вы очень гармоничная пара, но у Вас были сложности со взаимопониманием (на это было несколько указаний), возможно это как-то связано с материальной стороной или с отсутствием гармонии в Вас самой. Для Вас это прекрасная возможность в уединении подумать, восстановить силы.

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • Добрый день. В первом топике ошибку сделал и не заметил.. неопытен, исправляю год рождения: Валерий. 10 июля 1964 года г.Новосибирск.

    Благодарю Вас за предоставленную возможность.
    Вопрос по работе, бизнесу, деньгам-
    Есть свой маленький производственный бизнес, который никак не хочет становиться побольше. Производство сейчас очень затратная вещь. Деньги приходят, но очень небольшие и очень редко.
    Вопрос - что изменить? или совсем закрыть производство или ..в каком направлении искать источник дохода.
    Валерий. 10 июля 1964 года г.Новосибирск.
    Заранее благодарен
    Изменить Ответить На первый

  • В ответ на: Добрый день. В первом топике ошибку сделал и не заметил.. неопытен, исправляю год рождения: Валерий. 10 июля 1964 года г.Новосибирск.

    Благодарю Вас за предоставленную возможность.
    Вопрос по работе, бизнесу, деньгам-
    Есть свой маленький производственный бизнес, который никак не хочет становиться побольше. Производство сейчас очень затратная вещь. Деньги приходят, но очень небольшие и очень редко.
    Вопрос - что изменить? или совсем закрыть производство или ..в каком направлении искать источник дохода.
    Валерий. 10 июля 1964 года г.Новосибирск.
    Заранее благодарен
    Изменить Ответить На первый
    Добрый день!
    У Вас открыта перспектива продажи бизнеса. Данные изменения будут способствовать переходу на новый жизненный этап.

    Жду Ваши заявки и вопросы,
    С Уважением Ваш Астролог, Таролог.

  • Доброе утро. Подскажите пожалуйста по отношениям. Долго вместе, но ругаемся часто.
    Елена 26.01.84
    Иван 13.01.95

  • Здравствуйте!
    Хочу увеличить свой доход в разы, иметь несколько источников дохода.
    Сейчас есть работа (я юрист). Бывают иногда подработки по специальности, правда не так часто. Разговаривала с руководством насчет перспектив, кормят завтраками, ничего конкретного пока не предлагают. Есть увлечение, которое серьезно не рассматриваю (астрология).

    ВОПРОС: в каком направлении или направлениях двигаться или что нужно сделать чтобы увеличить свой финансовый доход в несколько раз?

    Наталья, 09.06.1982 г. р.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый вечер!

    Хотим поехать в отпуск в Крым, но возникла дилемма с поиском квартиры. Есть вариант относительно недорогой в Партените, но опасаемся развода. Хозяин квартиры - Артур. Вы можете по картам посмотреть, можно ли доверять ему? Его даты рождения я не знаю) А мои данные - Ольга, 11.11.1982

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Здравствуйте!
    Сделайте, пожалуйста, расклад на обозримое будущее с данным человеком. Даты отправила в ЛС. Спасибо)

  • Добрый день! Хотела попросить Вас помочь мне разобраться с моей работой или финансами не знаю как правильнее, у меня еще в 2014 году начались финансовые проблемы, но с апреля 2018 года стала потихоньку налаживаться, сейчас вроде и не плохо, но и хорошо не скажешь, в апреля 2018 года я вернулась на старую работу, сейчас здесь народу не много но стабильно, скажите что меня здесь ждет? или может мне придется менять работу? Хотелось бы узнать у меня планируется повышение ЗП в этом месяце? а то работы то прилично добавили а про оплату молчат))) Я хочу зарабатывать что бы денег хватало, а не экономить что бы жить((( я Инна 07.11.1982 и Татьяна директор 30.09.1972

  • Здравствуйте. Трудная ситуация возникла... Касаемо работы. Под скажите, пожалуйста, стоит менять работу? Или здесь всё наладится и будет хорошо! Если стоит менять, то как скоро найду новую работу, и будет ли хороший доход?!
    Татьяна 10.07.1978

  • Добрый день!.
    Подскажите пожалуйста по отношениям.
    Скажем так, накопилось и мысли о расставании преследуют...может это просто кризис который нужно пережить(: сплошные смятения....
    Татьяна 27.06.81
    Александр 21.12.78

  • Актуальная ещё тема? Подскажите как поступить-развод или нет(в чем соль разлада) , что меня ждёт дальше в течении года. Данные в личку

  • Здравствуйте, у меня такая ситуация, что осталась я без основной работы, появилось время подумать чем заняться дальше... Искать работу? Искать своё дело по душе? Я не знаю с чего начать, и чем дальше заниматься???
    Мария 24.04.1988

Записей на странице:

Перейти в форум