5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Хроники Акаши, нужна практика.

  • Здравствуйте, всем желающим, попробую помочь в разборе сложной жизненной ситуации. Описываем ситуацию и на какой вопрос хотим получить ответ. Вопрос должен начинаться :как? Что? Почему? Зачем? И не иначе. Если ждёте ответ да или нет, когда, то не смогу помочь. Здесь уже писали, что нужно ваше полное согласие на работу и имя.

  • Здравствуйте. Только имя нужно? Больше никаких данных?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Имя, возможно фото. Описание ситуации, про которую хотите спросить

  • Хорошо)

    У нас на работе грядут изменения, в частности, будет новый главный редактор. Вопрос: как это повлияет на меня?

    Меня зовут Ольга.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Некогда будет с новым директором. Совсем мало времени.

  • Вместе с новым человеком придёт ещё одна вроде женщина. У вас будет много работы, но вроде бы поднимется оплата труда. Совет, так как сейчас коллектив как бы разобщен, попытаться стать одной командой. Вроде как над одной идей что ли работать.

  • Спасибо большое:улыб:. Обратную связь дам попозже)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Добрый день! Хотела попросить Вас помочь мне разобраться с моей работой или финансами не знаю как правильнее, у меня еще в 2014 году начались финансовые проблемы, но с апреля 2018 года стала потихоньку налаживаться, сейчас вроде и не плохо, но и хорошо не скажешь, в апреля 2018 года я вернулась на старую работу, сейчас здесь народу не много но стабильно, скажите что меня здесь ждет? или может мне придется менять работу? Хотелось бы узнать у меня планируется повышение ЗП в этом месяце? а то работы то прилично добавили а про оплату молчат))) Я хочу зарабатывать что бы денег хватало, а не экономить что бы жить((( я Инна 07.11.1982 и Татьяна директор 30.09.1972 Как мне начать уже зарабатывать деньги?)))

  • Не переживайте, постоянно не стоит об этом думать и работа сама пойдёт своим чередом, сильно пришлось вам потрудиться над тем, чтобы стало мощнее содержание кошелька, пока что не сильно много, не стоит только все тратить стоит откладывать хоть по чуть чуть. Не вижу представления что это не ваша работа, вы занимаетесь легко и без особенных проблем, не вижу так же и другой работы пока, возможно в ситуации вмешается старший товарищ ваша начальница и потребует одно дело сделать, вы не сильно соглашаетесь потому что дело это дерьмовое, сил больше тратьте на секции по трудоустройству а пока все безрезультатно. Но вот что советуем пока поработать на том месте где вы сейчас. Придёт время через то что вы прошли в прошлом и сейчас пока приходится сидеть на месте, как сказать не куда пока. Дар есть в работе быть скурпулезной и дело постоянно контролировать. Как выходит так из ситуации. Отправить дела свои анкеты в др организации ещё пока не ответят но одно предложение её заинтересует. Море поколеннотпокажется потому что денег больше будет. Вас пригласят на др работу но пока не сразу. В честь этого вы ригулярно будете все получать и получать новые задания. Для повышения зарплаты не стоит на этой работе быть. Пока нет и другой. Решение будет неоднозначным хорошо все подумайте и сильно не переживайте. Жениться скоро кстати по судьбе что то не вижу мужа?

  • Спасибо, я правильно Вас поняла, что придет время и будет другая работа и доход больше будет? Откладывать давно хочу начать все не получается. Муж есть, мы с ним 7 лет живем вместе и 3 августа будет год как расписались, правда с ним я постоянно ругаюсь((( он не любит экономить и в чем то себе отказывать каждый день как последний живет не думаю о завтрашнем дне, поэтому мне сложно в этом с ним, раньше как то не обращала на это внимание потому что денег хватало. Сегодня ехала на работу и думала о разводе с ним))).

  • Здравствуйте! Могу ли я задать вопрос не о себе,а о своём взрослом сыне?

  • как получить деньги за испоречнное имущество? человек заблокировал меня и не собирается расчитываться. Валентина

  • Доброго времени суток! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью :rose: Долгое время не получается устроить личную жизнь. Подскажите пожалуйста , когда я встречу своего мужчину для серьёзных отношений, создания семьи и детей? Заранее благодарю за ответ! :flowers:

  • Здравствуйте, не работаю более по сообщениям. Простите.

  • Добрый день! Даю обратную связь: все как и говорили, еще одна девушка пришла, много работы, правда, оплату пока не подняли.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Ого... Неожиданно. Спасибо)

Записей на странице:

Перейти в форум