−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Практика Хорарной Астрологии

  • Что такое консультация Хорарного Астролога
    Консультация предполагает ответ на один основной вопрос. Актуальный, вызывающий максимальную заинтересованность с вашей стороны в данный момент. Но это не означает, что нет возможности попутно получить ответы на другие вопросы, особенно если они связанны с основным вопросом.
    Хорарная Астрология не отвечает на общие вопросы типа: как для меня сложиться следующий год? Что меня ждёт в будущем? Почему мне постоянно не везёт?
    Чётко сформулируйте вопрос. От того, на сколько точно и чётко вы сформулируйте ваш вопрос, зависит точность выносим ого суждения и как результат информация которую вам сообщит Астролог.
    На какие вопросы отвечает Хорарная астрология? Да на самые разные, например:
    ❤️Личные отношения:
    — когда я встречу будущего супруга?
    — состоится ли свидание?
    — какова перспектива наших отношений?
    — вернётся ли он (она)?
    — присутствует ли измена?

  • Бизнес, работа, сделки:
    — будет ли проект успешным?
    — грозин ли бизнесу банкротство?
    — будет ли подписан контракт / получен тендер?
    — стоит ли брать этого сотрудника, Квалифицирован ли он?
    — грозит ли мне увольнение?
    — получу ли я эту работу?

    Недвижимость:
    — покупать ли эту квартиру?
    — удастся ли продать дом до конца года?
    — стоит ли сдавать квартиру этим людям в аренду, все ли с ней будет хорошо?

    Дети и беременность:
    — смогу ли я родить?
    — получится ли усыновить ребёнка?
    — поможет ли ЭКО?
    — у кого проблемы с зачатием, у меня или партнёра?

    Здоровье:
    — делать ли операцию? Поможет ли?
    — когда лучше назначить плановую операцию?
    — поможет ли нынешнее лечение?

    И много других тем:
    — образование
    — путешествия
    — поиск пропавших вещей и людей
    — тюремне заключение
    — смена имени и образа
    На все эти и многие другие вопросы даёт ответ Хорарная Астрология.
    Я сертифицированный Хорарный Астролог, работаю по чистой школе Джона Фроули без каких либо примесей.
    Пишите свои вопросы)

  • Вопросы будут рассматриваться бесплатно но при условии обратной связи.
    К рассмотрению принимается 1 вопрос за раз, так же если во время рассмотрения карты вашего вопроса будет возможность и надобность рассмотреть смежный вопрос или ситуацию влияющую на ваш вопрос то это будет браться во внимание.

    Исправлено пользователем MiranWiz (05.01.21 16:52)

  • Здравствуйте,Что вам нужно для ответа на вопрос ?

  • Добрый день) нужен четкий вопрос, больше ничего от вас не требуется

  • Будут ли отношения серьезные с мужчиной ,с которым сейчас общаюсь ?

  • К сожалению карта дает отрицательный ответ. Вас описывает 3 планеты: солнце - как ваш разум, луна - ваши эмоции и венера - ваша юбка, женская часть. Мужчину описывает сатур. ни у одной из ваших планет не сходящегося аспекта с планетой мужчины и только у луны есть аспект но расходящийся, что говорит о прошедшей возможности. Также смотря ваши чувства могу сказать, что у мужчины нет чувств к вам и скорее всего у него есть девушка с которой он в ближайшее время разойдется. в карте есть указание на то, что вы много думаете о темах 6 дома - состояние здоровья или тяжелых обстоятельствах и 4 дома - недвижимость, семья (в частности отец), есть такое?

  • Здравствуйте,нет такого в семье все хорошо ) с папой тоже ,не думаю ,ни о чем таком , тогда позвольте спросить смежный вопрос ? Когда будет Замужество ,брак ? И будет ли у меня в жизни ребенок ?

  • По указаниям карты ваша планета Венера, а планета будущего мужа Марс. У Венеры с марсом есть сходящийся аспект через 2.5 градуса, что может указывать на 2.5 года (в вопросах определения времени в отношениях используется 3 временные шкалы недели\месяцы\годы, думаю самым реальным указанием по положению Венеры будет именно годы).Также карта показывает, что у мужчины будут проблемы со здоровьем, что может влиять на ситуацию и в данном случает хорошо было бы применить техники астрокоррекции и постараться помочь мужчине преодолеть проблемный период и сопроводить его в вопросах здоровья. Внешне мужчина чуть выше среднего роста, мускулистый, среднего телосложения и с пышными волосами.

  • Я медик по образованию ,помогу )

  • Описали типаж мужчины ,который мне нравится ,но мне нравятся очень высокие под 1.90 ) хорошо бы через 2. 5 мес ) мечтаю )

  • Что то у менЯ много хорарных вопросов . Можно ли ещё спрашивать ?

  • теоретически это возможно, но если рассматривать логически то месяцы не совсем подходят. Но будем посмотреть)) Все может быть) могу сказать точно, что это будет через 2.5 единицы времени)

  • да, спрашивайте)

  • Я отпишусь ,никогда не жалею отзывы . Сама практик таро . Обучаюсь только . Можете ли вы посмотреть смогу Ли я найти подработку или вернусь на старую подработку в ближайший год ? Так же меня интересует переезд вообще возможен ли в моей жизни ? И получится ли практика таро в плане заработка или так и останется хобби ? Много вопросов .получилось

  • Доброе утро, MiranWiz!) Вопрос: Ангелина мне вчера говорила правду или то, что я хотела услышать?)

  • Здравствуйте)) скорее всего она говорила то, что вы хотите услышать. Когда мы рассматриваем вопросы подобного плана у нас есть 14 пунктов для проверки правдивости и ответ делается на основе большинства показателей за правду или ложь, в данной ситуации за правду всего 2 показателя и я могу утверждать, что информация которую вам сообщили ложная.

  • Благодарю вас за ваш труд .действительно вопрос работы важен для меня,когда ты привык к одному доходу ,а потом резко стало меньше .уже не хочешь довольствоваться прежним

  • Да, вопросов очень много и в данной ситуации я не могу рассмотреть их все. Будем смотреть по степени важности и на мой взгляд вопрос о работе является важнее остальных, да и карта подтверждает его важность. Да, вы найдете новую подработку, это произойдет скорее всего через 2-4 дня но с какими-то осложнениями, возможно найдете но приступить к работе сразу не сможете, будут какие-то задержки. Возврата на прошлую работу я не вижу.

    По поводу других вопросов, вы можете задать их повторно тогда, когда они действительно будут для вас важны)

  • прошу прощения, прошлый ответ дал на основании неправильно рассмотренной карты (не туда смотрел когда выносил суждение)

  • Какой прошлый ? Про работу ?

  • А все увидела .ну 2-4 дня это прям вообще не верится . Даже не могу представить кто поможет с работой .отпишусь )

  • Доброго времени суток! С праздниками вас, мира и добра)))) Буду ли я с мужчиной , о котором постоянно думаю?

  • Здравствуйте, и вас с праздниками и всех благ!) С мужчиной о котором думаете нет, но у вас скоро будут отношения с другим мужчиной. В вашей нынешней ситуации чувств больше у мужчины к вам, он к вам хорошо и тепло относится, ценит вас как женщину и ваши эмоции, а вы испытываете по отношению к нему чувство разочарования. А будущий мужчина чуть ли не на руках вас будет носить и отдавать всего себя вам. Так же, скорее всего, вас интересует поездка к некому мужчине, верно? Если честно, то мне кажеться, что карта указывает на 2 мужчин которые уже присутствуют в вашей жизни. Если это так, то я думаю будет не этично подобную информацию рассматривать на всеобщем обозрении, если ситуация соответствует тому, что я вижу то напишите мне в личные сообщения и я дам вам полный ответ уже там.

  • спасибо конечно....ехать точно не к кому....если честно, ничего толком не поняла из написанного....есть муж и есть человек о котором думаю, с которым ког да то были отношения. И все.

  • Об этом я и написал, в ситуации есть 2 мужчины и карта мне это показывает, но сложность в том, что я рассматриваю мужчину о котором вы спрашиваете по управителю 7 дома, вы к нему испытываете разочарование (нет чувств любви), и это совершенно не вяжется с вопросом, но карта вводит нового персонажа с которым у вас есть взаимные чувства, как понять какой мужчина где? Именно для этого я и уточнил о присутствии в ситуации 2-х мужчин, нынешнего и о котором вы спрашиваете чтобы понимать как читать карту. Ответ на ваш вопрос да, вы будете с тем мужчиной о котором спрашиваете. По поводу поездки это 3-й дом и это может быть поездка или новость, возможно вы ждёте от него сообщения или какие-то новости.

  • спасибо!!! по рещультаиу отпишусь

  • Хорошо, спасибо)

  • Добрый день! Примерно пару лет задумалась о смене места жительства, 18 лет не живу в стране где родилась,но и здесь (В Италии) не чувствую что нашла своё место в жизни.Тянет в другое место.Есть ли перспективы уехать в другую страну, регион на север Италии?Заранее благодарю. 31.10.1984 , Рига, Латвия, 8:00(утро)

  • Здравствуйте! Возможность переехать у вас будет через 5 месяцев. Переезд будет в пределах страны.

  • Спасибо! Через 5 месяцев отпишусь как обстоят дела ☺️

  • Буду признателен

  • Хотелось бы сказать ,что у меня все сбылось в оговоренные сроки . Не ожидала никак . Безумно вам благодарна за мой перенастрой с работой .! Я конечно, немного считаю ,что обращаясь к вам , мы себя програмируем .но у меня вышло запрограммировать на хорошее .хочется так много всего у вас спросить .

  • Я очень рад факту того, что прогнозы подтвердились и оправдали ожидания на положительный результат!) Хотел бы оговорить касательно программирования и внушений. Помимо того, что я астролог, я еще и психолог и очень люблю проводить эксперименты, проверять разные теории и их соответствие нашим реалиям. Я уже очень много лет занимаюсь изучением самых разных систем прогнозирования. В других системах я находил подтверждения теме программирования пускай и не со 100% подтверждением, но это присутствовало и этому есть причина, там совершенно иной принцип работы, отличный от техник Хорарной Астрологии. Я проводил эксперименты с хорарными прогнозами и возможность внушений была равна 0. Один из не самых позитивных, но наглядных примеров: ко мне обратилась соседка с 2-я вопросами и один из них был о состоянии здоровья мужа, я рассмотрел вопрос, но часть информации не сказал напрямую чтобы не огорчать ибо возможность повлиять на ситуацию была равна почти 0, а просто дал рекомендации чтобы был внимательней. Как вы понимаете речь идет о том, что мужчину ожидала смерть. Информацию о том, что ожидает нашего соседа я озвучил только своей маме на что она просто отмахнулась и сказала чтобы я не придумывал. Когда через некоторое время, которое я так же примерно оговорил наш сосед скончался, родные начали на меня немного коситься...Я привел эту ситуацию в пример вот для чего: 1) увиденную мной информацию о близкой смерти я соседке не озвучивал и она не могла об этом проговориться мужу 2) моя мама с момента консультации и до оповещения об уже случившемся ни с кем из них не виделась и ничего не говорила 3) я очень сомневаюсь, что мужчина хотел смерти и внушал что-то подобное или иным подобным способом привлекал данное событие. Это только одна история взятая в качестве примера, а их на моем опыте очень много. Вывод, программирование здесь не играет абсолютно никакой роли, тут работают совершенно другие механизмы, они описываются научно и тут нет мистики или чего-то потустороннего абсолютно. Эта тема подталкивает совершенно к другому выводу и кто внимательно читает и вникает в суть, тот поймет о чем я говорю) Надеюсь я смог объяснить хоть немного касательно программирования и самовнушений в данной теме) И я хотел бы подчеркнуть, что в вашем конкретном случае это могло бы выглядеть как само-программирование если бы это вы нашли работу, а не вам ее предложили:миг:
    Задавайте свои вопросы и я с радостью вам на них отвечу по мере возможности))

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.01.21 07:59)

  • Я не про то , получается ваш прогноз соседа знали только вы и мама. Я вот про что . Что вы мне сказали и я уже после ваших слов мысленно себя запрограммировала не осознано на успех .я уже подсознательно ждала предложения по работе с любого места откуда меня позовут . И даже не знала откуда в итоге ? И возможно хотела ,но до конца не верила ,что найду работу. Вы подтолкнули эти события своим прогнозом !!!и они случились !!!!

  • Я вам поверила ! После ваших слов это случилось .я притянула эту ситуацию после ваших слов . Ну это не исключает ,что вы правда что то увидели в моей карте астрологической !может просто как говорится звёзды сошлись .

  • Да, с одной стороны оно может так выглядеть, но механизм работы заключается в работе очень сложных и глубинных психологических механизмах. В первую очередь карта отражает срез вашей психики на момент задания вопроса, но не просто карту неба над головой, что говорит о том, что я всего лишь прочитал ваши очень глубинные стимулы которые привели эту ситуацию к конкретному результату. Это все работает на глубинных психических принципах таких как детские психотравмы которые закладывают определенные сценарии нашей жизни, поведенческие сценарии, событийное психосоматирование (привлечение событий жизни в следствии психических шаблонов и рамок) и коллективного бессознательного. Эта тема очень глубокая, но она все равно поддается описанию научным языком и она относится не только к астрологии но и к таро тоже (этим направлением я занимаюсь уже как лет 13). Вся эта тема помогает разобраться в том, как устроен процесс прогнозирования, почему мы можем прогнозировать события иногда даже на годы вперед и самая острая тема, понятие предопределенности и судьбы и как из этого выйти и начать контролировать свою жизнь, а не быть ведомыми судьбой) Сложно описать в коротком сообщении то, что я хочу донести полностью, но очень надеюсь , что у меня хоть немного получилось))

  • скажу просто, даже если бы я ничего вам не говорил на этот счет, событие все равно произошло бы)) так работает наша психика)

  • Здорово как!!! мне к сожалению похвастаться нечем пока....мужчина совсем куда то пропал и на связь не выходит...предыдущие несколько дней сухие ответы , а теперь общение равно 0....

  • У вашего мужчины на данный момент не самый хороший период. Он сейчас в плохом положении и я думаю, что этим и обусловлено такое положение дел на данный момент. Этот вывод я делаю на основании той информации, которую я видел в карте вашего вопроса. Я не всегда даю полный ответ, с детальным анализом и росписью всех деталей вопроса и я думаю вы и сами понимаете это и причины этого. Смотрите, что будет происходить дальше.

  • простите ....достала тут уже всех своим нытьем...просто очень хочется опрелеленности, устала сердце рвать на части....жду!!! спасибо!!!

  • да нет, вы никого не достали) Я вас прекрасно понимаю и знаю на сколько ваша ситуация не простая, но я уверен, что вскоре времени все наладится и все станет на свои места. Смотрите, что будет дальше и если возникнут вопросы пишите, с радостью постараюсь помочь))

  • спасибо!!!

  • А меня когда посмотрите про детей ?

  • Я помню и в течении 2-х дней обязательно рассмотрю ваш вопрос) Данные я зафиксировал еще когда вы спросили об этом, но пока не хватает времени полноценно его рассмотреть. Обязательно дам ответ течении 2-х дней)))

  • Если нет времени , не торопитесь , мне нужен максимально верный ответ ,как с работой ) я уже благодарна ,что вы просто про меня помните .

  • Добрый вечер. Будут ли отношения серьезные с мужчиной ,с которым сейчас встречаюсь ?

  • Здравствуйте, MiranWiz!
    Буду Вам весьма благодарна, если посмотрите мой вопрос.
    Любит ли меня Сергей! Будем ли мы вместе!

  • Здравствуйте! могу сказать да, будут, примерно через 5-6 месяцев

  • Здравствуйте! касательно чувств Сергея к вам, он действительно испытывает к вам сильные чувства и заинтересован в вас. Но ваши чувства к нему это просто страсть. Карта указывает, что вы не будете вместе и вскоре он найдет другую девушку, а также, что у вас есть сильные чувства к другому мужчине. Если это так, то Сергей является просто способом отвлечься от чувств к другому мужчине и именно по этой причине вы не будете вместе, скорее всего вы не захотите.

Записей на странице:

Перейти в форум