15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Всем добрый день.Большую часть жизнь очень хорошо чувствую людей,события,как правильно поступить в том или ином вопросе,как относится человек ко мне,к кому-либо, вижу сны,которые потом проявляются в реальности, если кто-то негативит сильно,четко понимаю,что в обратную могу отзеркалить это всё,защитив себя и близких,некоторые говорят,что это необходимо развивать,соседки ходят за советами,но есть один момент..я часто вижу и знаю мысли людей!и это порой очень сложно себе объяснить и смириться,делать вид,что ничего не знаешь,продолжать общаться с этими людьми,смотреть в глаза.и видеть что у них в голове…Видеть зло,гнев,зависить и прочее,а на словах слушать обратное..Это так неприятно…Когда видишь как к чужому человеку кто-то как-то относится,это одно,а когда от близких людей в свою сторону видишь что-то подобное…и не можешь сказать ничего,а просто играешь роль,что всё хорошо….Я не знаю что с этим со всем делать и как это правильно называется.Может есть у кого-то познания?

  • Это эмпатичность. Что делать? Бухайте. Это загрубляет чувствительность и позволяет наслаждаться собой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если всё видишь насквозь и заранее, — играй в лотереи и делай ставки на спорте.

  • В ответ на: Видеть зло,гнев,зависить и прочее,а на словах слушать обратное..Это так неприятно…Когда видишь как к чужому человеку кто-то как-то относится,это одно,а когда от близких людей в свою сторону видишь что-то подобное…и не можешь сказать ничего,
    Почему?
    В ответ на: а просто играешь роль,что всё хорошо...
    Зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем общаетесь с токсичными людьми если действительно все видите как есть на самом деле?
    Сюда пришли чтоб хвастануть- вот мол я какая( кой) крутой?
    Чистите свой близкий круг, избавляйтесь от врущих себе и вам.Со временем и себя будете лучше понимать ,и ,когда наконец в себе искорените неискренность- тогда к вам и перестанут притягиваться подобные.Становитесь внутри себя честным. Увы с родственниками сложнее, это самый кармичный круг- но если повышать градус осознанности- то тоже вполне комфортно можно жить.
    И образовывайтесь на тему как устроена жизнь и что такое отношения- это даст реальную основу понимания, что тут на Гее вообще происходит.

  • К сожалению,это родственники) с чужими людьми я никогда не играю роль.А здесь….уже понятно,что больше пострадаю если перестану общаться..Точно буду переживать больше) очень всё это удивительно

  • ...где я сказала что нужно прекратить общение?
    ...вы всегда трактуете сказанное как вам удобно?
    ...продолжайте свои игры- вы не готовы ни к правде ни к изменениям .

  • Касаемо хвастануть…а есть чем хвастаться? …с вами всё понятно.И понятно,что вообще никуда пришла.

  • Пока не дойдете до понимания корневой проблемы, последовательно отвечая себе на вопросы "почему", оставаясь при этом в зоне влияния на проблему, никуда не сдвинетесь... тем более, не окажетесь в зоне контроля над ней... так и останетесь в зоне наблюдения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум