1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Добрый день, прошу пожалуйста, подскажите проверенного человека в Новосибирске, который точно может развести, рассорить двух друзей-алкашейсоседей. Навсегда). Заранее благодарю всех, кто откликнулся!

  • Это несложно. В результате поубивают один другого в пьяной драке, второй сядет (можно на выбор)...а кармическая ответственность будет ваша (тоже возможен выбор: персонально ваша или распределенная по вашему роду : )
    Согласны? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте, убивство)) конечно не надо, желательно чтобы перестали общаться и пить вместе до конца дней своих. Т. К. мы соседи и менять место жительства никто не планирует, то для меня выход это рассорить, развести, дабы не распалась семья. Разговоры, уговоры, условия-все пройдено и не помогает. Ситуация эта длится уже четвёртый год

  • Хорошо сказал психолог Михаил Лабковский:
    «С алкоголиком либо надо жить и мириться с его зависимостью, либо уходить. Третьего пути не существует. Если человека устраивает его жизнь, если ему не плохо, и он сам не обращается за помощью, то пусть живет как хочет. Ничто не является проблемой, пока мы сами не решаем, что это проблема.»

  • Мне нужна действующая помощь, а не психологическая.Спасибо)

  • Это и есть самая реальная помощь, а не выдумки местных гадалок или самовнушение. :yes:

  • Ну просто вариант рассорки выбирать будете не вы, а тот, кто возьмется. Скорее всего, вам не предложат и выбор варианта закрепления кармической ответственности, а просто используют клиенскую энергию (опять же либо вашу персональную либо вашего рода - ту, чью проще будет взять).
    К тому же, оказывается, задача у вас многослойная, в основе которой избавление от зависимости. А это уже совершенно иные технологии и иная специализация.
    Показать скрытый текст
    При избавлении от зависимостей есть нюанс: технология замещения зависимостей одной на другую гораздо проще, чем избавление. Соответственно, и используется чаще. Какая зависимость будет выбрана практиком в качестве заместительной, тоже в большинстве случаев с клиентом не обсуждается. Каковы истинные цели практика, клиенту также неизвестно. Деньги - просто эквивалент. Всё это полезно иметь в виду при обращении к практикам.
    Это если рассматривать, что заниматься вашим вопросом и вами будет действительно практик, а не шарлатан или мошенник. Впрочем, последнее часто бывает и лучше - клиент просто попадает на деньги... а мог бы стать объектом... энергетическим донором, базовым материалом, расходником... да масса вариантов на самом деле.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, это всё понятно. Поэтому спрашиваю про проверенного человека, бабушка это будет, дедушка, не важно, главное, чтобы помог. И да, есть нюанс, эти люди вместе работают. А зависимость от алкоголя я не прошу убрать, это бесполезно. У них зависимость друг от друга. Вы можете посоветовать такого практика?)

  • О... выясняются всё новые подробности : ) люди не только вместе пьют и по соседству живут, но еще и вместе работают... : ))
    Советовать практиков не буду. Единственное, что добавлю к уже сказанному, исходя из "вновь открывшихся обстоятельств" : ) Рассорка категорически не подходящая техника при этих условиях, способная кратно усугубить проблему. Разведение дорог - то, что показано в описываемых вами обстоятельствах. Это означает, что пути этих людей будут разведены по всем пунктам: место работы, место проживания, общие увлечения. Каким образом это произойдет и в результате каких событий, от клиента (вас) зависеть не будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо. Разведение дорог, значит. А как это правильно назвать при обращении к специалисту? Просто рассорка понятное всем слово и действие

  • Так и назвать: разведение дорог. Нормальный практикующий прекрасно понимает разницу между ними. Опасность в том, что взяться может и не владеющий этой техникой и провести именно рассорку (это начальняй уровень, доступный большему числу практикующих).
    Но здесь уж получите то, что получите... Клиент всегда в зависимом положении и рискует всем: и результатом, и собственным кармическим балансом, и совокупной энергией рода... Смысл в том, что вы в любом случае принимаете и несете все эти риски.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ясно, сколько подробностей выясняется. Осталось дело за малым, найти практика

  • Ага. И заплатить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так где искать то практика, наверняка же есть умеющие люди? Надо очень

  • Дело в том, что знающим и умеющим это, как правило, не нужно в рамках оказания услуг населению.
    А от тех, кто готов хвататься за такую работу и сам ищет клиентуру, лучше как раз держаться подальше.
    Как-то так... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я и прошу участников поделиться контактом знающих и умеющих

  • Тут умеют только надувать щеки и болтать языком. :улыб:
    Лучше заниматься реальными земными вещами, а не надеяться на «бабушек» и всякую подобную ерунду.

  • Возможно, вас услышат и откликнутся... На ЭФ довольно таки часто размещают откровенную рекламу и саморекламу. Недолго, правда, но висят объявления с хвалебными одами никому неизвестным чародеям и номерами их телефонов : )) Принимать рекомендации / следовать рекламе или нет, будет вашим решением.
    Лично я никогда и никого не рекомендую в этой сфере. Моя принципиальная позиция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Напишите мне в личку имена и даты, я подумаю

Записей на странице:

Перейти в форум