4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
днем10°C
вечером10°C
завтра11°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Хобби / Hand Made /

Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар

  • Отдам даром остатки пряжи, от совсем коротких хвостиков и образцов до почти полных мотков. Подойдут для детского рукоделия, вязания на кукол или небольшие детские вещи.
    Отдам всю кучку в одни руки.
    Еще туда же могу добавить пяльцы круглые 25-27 см.

  • Здравствуйте! С удовольствием забиру пряжу, на поделки и прочие нужности;) спасибо!

  • продам или обменяю следующие нужности машинка швейная чайка новая с педалью. болванки ( колодки для шитья шапок ) может кому для декора винтажного и тп и тд
    дипломат

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Снова накопились обрезки кожи, спилока. много, и вообще периодически накапливается. Хочу найти человека, которому постоянно нужны обрезки, в большом количестве, и который может приезжать их забирать на авто (т.к. тяжелые мешки)
    Или сразу их выбрасывать, коль уж никому не нужны. Хотя смотрю ЯМ, люди обрезки покупают зачем то))
    Сейчас в районе Чистой Слободы забирать пока что)

  • Обрезки мы покупаем для оформления изнанки изделий. А о каких размерах кусочков идет речь?

  • Ищется:
    - кусок поролона 40х40см толщиной от 3см (или меньшей толщины, но тогда несколько пластов, чтобы можно было набрать бутерброд в 3см),
    - кусок нат. кожи 40х40см (степень потёртости, цвет не важны, можно, например, б/у от куртки).
    П.С. Для обновления сидушки велосипеда. Желательно правый берег.

  • Не актуально. В результате экспериментов решено купить новую сидушку.
    Спасибо всем откликнувшимся. :live:

  • Если кому то нужны пряжки от ремней, длинные новые ремешки от дамских сумок -пишите в л/с. Тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам за вкусняшки всякую всячину для декупажа (краски, салфетки, лак и т.д.)
    А так же отдам ирис для вышивания, вязания крючком, много, разные цвета.
    Пишите в л.с.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Отдам за вкусняшки всякую всячину для декупажа (краски, салфетки, лак и т.д.)
    Пишите в л.с.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Приму в дар остатки от раскроя тканей - дети стали подрастать, хочется много игрушечного шить, а покупать даже остатки дорого. Может, у кого накопилось после шитья, что некуда пристроить, но для некрупных пошивов для кукол/игрушек сгодится.

  • Приму в дар пряжу, остатки пряжи разного калибра и состава :улыб:

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Отдам даром образцы мебельных тканей, очень красивые. Самовывоз из Заельцовского районе, ДК КИРОВА.
    СРОЧНО, до 03.11 включительно.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • отдам много платиковый стаканчиков и палочек деревягных

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • здравствуйте! подарите мне мешочек обрезков для творчества, пож-та!

  • Может у кого завалялись совсем дешевые бумажные обои?Рисунок не важен,нужна бумага для выкроек.Махнусь на шоколадку)

    Загадочная...

  • вам какие нужны обрезочки??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • приму в дар восковые мелки обрезочки и тп и тд

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Есть пакетик лоскутков-забирать или в академе в р.дни, или в Новом поселке (мду академом и Бердском)

  • Здравствуйте! Любые для рукоделия, цветочков итд

  • Отдам флористическую пену метро Березовая роща

  • Здравствуйте!
    Я впервые на этом форуме,и Ваше объявление меня заинтересовало.
    Подскажите в каком времемени и месте с Вами можно встретиться?

  • Отдам даром кусочки искусственного меха, расцветки и размеры разные 10-15-20см. кусочков много. Самовывоз Заельцовский район Стрижи. Фото по запросу.

  • Отдам пакет распоротых джинсов и обрезков, на поделки, для рукоделия.

  • отдам остатки пряжи в мотках разную.

    Парам-пам-пам ....все.

  • отдано.

    Парам-пам-пам ....все.

  • Отдам небольшие жестяные баночки из-под чая (100 г)

  • меняют не я меняю чемодан прошедшего весь путь от и до во время ВОВ чемодан с историей для интерьера винтажа

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Есть некоторое количество стеклянных бусин и фурнитуры для бижутерии, обменяю на полимерную глину или что-нибудь еще.

  • фото

  • Отдам даром остатки мебельных тканей в виде образцов, кусочки не большие (примерно 30*30 или 30*50 сантиметров). Забирать на ДК Кирова. Пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Удалено

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

    Исправлено пользователем Doctor_Who (24.09.18 20:21)

  • Может, кому-то пригодится для рукоделия или чего-то еще?
    Опушка от пальто, искусственный мех, б/у.
    Норковая шапка (женская), б/у. Состояние меха среднее.

    Октябрьский район, Высоцкого.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Привет всем! Кто богат кусочками меха козочки и кусочками натуральной кожи? Мне надо! Куплю только не дорого)))) спасибо!

  • Есть 4 джинсов синего цвета разных оттенков без отделки. Джинсы уверенно б/у, но без дыр и прорех. Наверняка сгодятся на сумки, рюкзаки или для ремонта джинсов.

    Единственное условие - самовывоз (район остановки "Горбольница"). Если вы в Академе, могу захватить на работу (соответственно, и забирать в рабочее время).

    Детали готова обсуждать в личке:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Есть пара мешков с обрезками меха норки поменяю на что нить полезное или вкусное
    Мешки большие строительные

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • :улыб:Готова забрать за вкусняшку))) могу из полезного предложить что-нибудь из бытовой химии!

  • Предложения в личку пожалуйста

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • отдам\ отправлю детские вещи для девочки 8-10 лет.
    малообеспеченной семье

  • Девочки, может у кого то завалялись шерстяные мулине от набора риолис-времена года? Весенний домик. Заберу с удовольствием!

    -А что это там за звуки?
    -Чудеса.
    -И что они там делают?
    -то, что им положено.Случаются

  • Девчата, кому отдать пару моточков пряжи для вязания? Мохер с акрилом, брал на шаль. Почти новые ( связался только маленький образец). Цвет - клюква. Изделие будет теплым и мягким. Отдам за символическую плату или поменяю на урок вязания спицами. Затулинкп, могу передать по линии метро.

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • А какой вес у мотков?

  • 100 гр. Минус маленький образец.

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Отдам кожзам б\у. Mail: vitkokl@gmail.com

  • Отдам пакет обрезков для рукоделия, творчества. Забирать м. Гагаринская.

  • Отдам ткани в клеточку и трикотаж масло.

  • Есть два огромных мешка непряденой деревенской шерсти. Отдадут даром, самовывоз с дачи.
    89139246037, Татьяна Михайловна

  • меняют два мешка больших норки цельной состояние разное цвет так же разный на нужное и полезное пишите пожалуйста в личку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отдам клубок нити для вязания. Смотан плотно.
    Забирать возле Монумент Славы

  • Отдам лоскутки тканей. Разные.
    Также кусочки кружев, атласных лент и прочей красоты.
    Лоскутки небольшие, на какие-то мелкие поделки: одёжки для кукол, подушечки в стиле "пэчворк"

    Лоскутков большой пакет.
    Забирать территориально "Монумент Славы"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: