3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью4°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • а может и прям - сочувствующий :улыб:Или родственник/знакомый

  • В ответ на: Я считаю, что те, кто пишут на этом форуме всякие гадости ни разу и микрофон в глаза не видели, зато обливать грязью любой "продукт" всякий горазд. Хоть бы попытались оторвать свой зад от стула, включить мозг и фантазию и предложить что-либо путное.
    Чёт я не вкупаюсь :спок: Это что топег для работников радио? Зачем мне микрофон видеть? Я слушатель :tantrum: И имею право высказывать свое мнение, как потребитель :tease: Если здесь присутствующее начнут подрабатывать за редакторов и диджеев... :dnknow:
    Короче, это вы включите мозг.:yes.gif:

  • Засланец, родственник, сочувствующий... и все в одном лице! Еще соображения?

  • да зачем соображения- картина ясна)) Тогда наверное вам ещё нужно отписаться в топике про DFM, радио "Дача" вы уже похвалили :knix:
    А если по теме- то где всё же Маша Баженова? Или утреннее шоу решили закрыть на РР-Новосибирск?

  • Очень на это надеюсь)

  • не нравилось, раздрожало? Шоу или ведущая? Вы в принципе против УШ или только с таким ведущим?

  • Это вообще сложно назвать шоу)))

  • а есть/были примеры из местных аналогов, кто в вашем вкусе?

  • Понятия не имею что с шоу, закрыли его или нет. Почему бы не уточнить это на самой станции, если так интересно? Дача увлекла, но на некоторое время, вероятно, первое мнение обманчиво. Эпизодически слушал Русское, затем Дачу, ранее Семерку, а нынче и на Данилова и Туманова поглядываю.

  • В ответ на: Понятия не имею что с шоу, закрыли его или нет. Почему бы не уточнить это на самой станции, если так интересно? ..... а нынче и на Данилова и Туманова поглядываю.
    Да странно просто что сами не поинтересовались ещё, ведь чуть выше писали о том, что вас Маша очень радует с её эфиром и темами... Ну ладно, не знаете да и Бог с ним.
    Насчёт Данилова и Туманова если честно не понял- это же сейчас ведущие ТВ, а мы тут вроде о радиоэфире говорим

  • Я ни разу не слышал шоу Маши Баженовой, но уверен, что там все ок. Мне кажется, она уже лет 10 на Русском радио работает...

  • В ответ на: Неужели мы услышаны! Сегодня утром в эфире была Москва, а новости шли Новосибирские.
    Ну что, время признать - добились вы своего. Нет НИКАКОГО шоу на Русском радио утром. Теперь другой вопрос - это хорошо или плохо?
    Я тут в силу вынужденных обстоятельств утро на DFM послушал три-четыре дня. но это уже тема для отдельного топика.
    А что по РР - так оно теперь вообще какое-то обезличенное у нас в Новосибирске. На что надеется программный директор-или-кто-там-что-решает?

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • На мой взгляд,странная причина для радости-ещё один собственный эфир задавлен москвой в целях экономии...

  • В ответ на:
    В ответ на: Неужели мы услышаны! Сегодня утром в эфире была Москва, а новости шли Новосибирские.
    Ну что, время признать - добились вы своего. Нет НИКАКОГО шоу на Русском радио утром. Теперь другой вопрос - это хорошо или плохо?
    Я тут в силу вынужденных обстоятельств утро на DFM послушал три-четыре дня. но это уже тема для отдельного топика.
    А что по РР - так оно теперь вообще какое-то обезличенное у нас в Новосибирске. На что надеется программный директор-или-кто-там-что-решает?
    +1000!!! Именно-правильное слово-ОБЕЗЛИЧЕННОЕ! Из эфира исчезло всё,что можно было назвать программами "с лицом",брендом,так сказать. А новости вы вообще слышали? Мне,например,совершенно неинитересно по утрам слушать как в каком-то селе Кукуево в музей завезли новый экспонат :спок: Утрирую,конечно,но в сетке новостей ощущается какая-то неполноценность...Нет ни логики их расстановки,ни принадлежности к географии,ни к тематике...А заголовки к новостям-это вообще песня :ха-ха!: Окончательно добила желтуха про минирование или что-то подобное почты-никаких спецслужб в то время там и в помине не было(работаю рядом)-неужели станция настолько обмельчала,что пускают в эфир непроверенные слухи? :dnknow:
    В общем,видимо,нет денег-нет профи...

  • В ответ на: В общем,видимо,нет денег-нет профи...
    Согласен. И вот что грустно, видимо денег нет не только у Русского, но и других конкурентов по медиа-рынку.

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • В ответ на: А новости вы вообще слышали? Мне,например,совершенно неинитересно по утрам слушать как в каком-то селе Кукуево в музей завезли новый экспонат :спок: Утрирую,конечно,но в сетке новостей ощущается какая-то неполноценность...Нет ни логики их расстановки,ни принадлежности к географии,ни к тематике...А заголовки к новостям-это вообще песня :ха-ха!: Окончательно добила желтуха про минирование или что-то подобное почты-никаких спецслужб в то время там и в помине не было(работаю рядом)-неужели станция настолько обмельчала,что пускают в эфир непроверенные слухи? :dnknow:
    В общем,видимо,нет денег-нет профи...
    1. Насчет логики расстановки выпусков новостей: не понял. Местные новости выходят на 50 минуте практически каждый час. На 0 минуте российские и мировые новости дает Русская служба новостей Москва. А вы когда-нибудь пробовали набрать местных новостей на целый день? И видать Русское радио слушали вы давно.
    2. Про минирование: это с моей подачи информация была выдана в эфир. Я находился в этом здании и пытался выйти через заблокированные выходы. И первоначальная информация была именно о минировании, а затем не подтвердилась. А оказалось, что ложно сработала тревожка в отделении обработки почты. В чем тут недоработка журналистов? Это собственная информация, а не перечитывание лент новостей. Вот именно так работают журналисты.

  • Да упивайтесь вы собственным "профессионализмом" сколько влезет :ха-ха!:
    Но только факт остается фактом-то,что было РАНЬШЕ не сравнимо,с тем что СЕЙЧАС:хехе:

  • Не, ну я ржунемогу. Несколько лет подряд на этом форуме не было практически ни одного положительного высказывания по местной составляющей на московских станциях, все плевались и орали - отстой. А сейчас, когда все позакрывали, начинают прорезаться голоса: ааааа, все закрыли, слушать нечего, давайте как раньше. Нет уж. Сами захотели - сами и слушайте. Я вам больше скажу. Сейчас большинство людей, которые работают на радио, радио вообще не слушают :-)

  • В ответ на: Я вам больше скажу. Сейчас большинство людей, которые работают на радио, радио вообще не слушают :-)
    Может отсюда и такие комментарии выше? :спок: Как можно не слушать, хотя бы с профессиональной точки зрения? Ведь надо же с кого-то брать пример, на кого то не стоит равняться и т.д. и т.п. ... Или "мы сами с усами", мы само совершенство ?

  • Ну не обобщайте.к информационной составляющей станции я лично всегда относилась с большим уважением :1:
    И ваши доводы типа "а попробуйте-ка набрать новостей на целый день" мне,как слушателю, совершенно не нужны. Раньше были,раньше набирали,как ни крути.

  • Абсолютно согласна:yes.gif:
    Если вы называете себя профессионалом,то уж будьте добры...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вам больше скажу. Сейчас большинство людей, которые работают на радио, радио вообще не слушают :-)
    Может отсюда и такие комментарии выше? :спок: Как можно не слушать, хотя бы с профессиональной точки зрения? Ведь надо же с кого-то брать пример, на кого то не стоит равняться и т.д. и т.п. ... Или "мы сами с усами", мы само совершенство ?
    Для этого надо, как минимум, определиться с определением "на кого стоит равняться, а с кого не стоит брать пример". Боюсь, тут у всех тут же возникнут разногласия.

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • А кто вообще эталон?Кто в России лучший радиоведущий?Или хотя бы в Новосибе?

  • Что за странный вопрос?Я не являюсь экспертом,чтобы оценивать этот самый эталон. Да и не думаю,что таковой "эталон" есть-разные люди,разные мнения,разные способы подачи и т.д.
    Так вот. Для меня как слушателя есть-то,что мне нравится и что не нравится,а уж эталон это или не эталон пусть судит кто-нибудь другой. :yes.gif:

  • Я так понял,что вы являетсь кем-то из персонала нынешнего РР. Почитал,зарегился здесь с целью спросить:1)с кем из официальных служб вы работаете,если в эфир идет желтая бурда? 2)сотрудничаете ли вы с кем-то из местных сми?3)какие сайты вы используете для освещения новостей?(кроме них,я так понимаю,у вас информации нет)4)проверяете ли вы достоверно источники своей информации либо опиаретесь на свою интуицию?
    П.С.Ребят, то,что стало с вашими новостями в последий год меня очень удручает.К примеру,такие темы как жкх и политика у вас блещат желтизной откровенной,-ну проверьте вы инфу!!!не выдавайте в эфир то,что вы считаете сенсацией-это не то,что вам надо!культуры в темах у вас нет в принципе(или подача не та),спорт-просто ахтунг!верните в эфир девчонок(не помню имен),которые афигенски делали культуру и спорт трансляции и не делайте это утреннее убожество отчетное с матчей!ну не понимаете вы ни в политике,ни в спорте,ни в культуре-не поднимайте себя курам на смех!

  • Ваши обвинения голословны. Заходим на сайт Русского Радио Новосибирск и читаем новости: http://www.rusradio.nsk.ru/news_world.html
    Здесь все новости, слово в слово прочитанные в эфир и ссылки на источники. Также есть и своя информация. И где желтизна и не проверенная информация??? Так что это ваш пост кое чем попахивает...

  • Русское радио слушать невозможно вообще. Сплошная реклама и диджейский трёп. :death: :death: :death:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: