3°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Данилов и Туманов возвращаются???

  • 1.04 - это намёк на 1 апреля, если что)))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Точно узнал - с 14 апреля начинают работать на "Маяке" с 8 до 11.

  • теперь с восьми до оди-на-Д-ца-ти *вспоминая отбивку на Мелоди*.Ура-а-а, свершилось. :бебе:
    Формат программы тока пока не понятен - развлекательная или информационная, кто нибудь владеет инфой?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • и почему 14 не завтра...:улыб:

    Надоело уже слушать, то, что на утренних шоу идет..

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Да не долго ждать осталось :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Опять юморить будут?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Есть такое слово - надо! :1:
    Короче должны..:yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Эх... почему не с семи..... а то в восемь я уже вовсю метро осваиваю

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • http://mayak.nsk.ru/ - там есть форум ребят

  • Где форум?? Там тока вот какое описание нашёл :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • там есть раздел форумы ведущих!
    http://mayak.nsk.ru/index.php/forums

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Спасибы, отметилсо ! :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ннп. С удовольствием замечаю, что эти двое начали нормально разговаривать. Все меньше идиотский смех ииихххх-хииии-ххххииииих-хиииии продолжительностью по несколько секунд появляется.
    Ток чот гости постоянно к ним опаздывают/отказываются..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Однако тему можно закрывать и заводить новую - Андреева и Туманов на Маяке. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А что же с Даниловым? Не будет "маячить"?

  • В теме "Радио Маяк" все написано. :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Он теперь лимита масковская

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Однако тему можно закрывать и заводить новую - Андреева и Туманов на Маяке. :ухмылка:
    Сильно не нравица. Девушка конечно без опыта, ладно... но словарный запас и обороты речи надо подтянуть. Да и Туманов рассеяный какой-то. Не каждое утро я их теперь слушаю по дороге на работу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Теперь будет полное бегельме :cray-1:
    И Туманов свалил. Тока куда?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну и замечательно)
    Радио должно быть в первую очередь музыкальным, а уже потом болтливым.
    Так что пусть будет по утрам побольше красивой музыки.
    В природе она встречается гораздо чаще ,нежели красивое
    утреннее отечественное шоу)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Есть музыкальные радио, Маяк - новости и разговоры. И такое радио тоже должно быть.
    Я вот "засыпаю" от музыку одной станции, а под ДиТ прям в 8.08 просыпался.. под ТиА наверно в 8.20-8.30.
    Чего теперь слушать, даже не знаю.
    Дай бог, что бы ДиТ быстрее на ФМ вернулись

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • Отличные ребята, всегда их слушал на Мелоди, всегда писал им в гостевую. Но, то что в последнее время с ними происходит, мое мнение, что набивают себе цену. Я далек от индустрии радио, но сомневаюсь, что у них нет приглашений от известных местных радиостанций.
    ДиТ прекрасно знают, что они приятны публике, но почему-то воротят нос. Данилов же хитрый гусь в плане рекламы! Они выжидают.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • В ответ на: Ну и замечательно)
    Радио должно быть в первую очередь музыкальным, а уже потом болтливым.
    Так что пусть будет по утрам побольше красивой музыки.
    В природе она встречается гораздо чаще ,нежели красивое
    утреннее отечественное шоу)
    Формат маяка - "ток энд ньюс". Вполне замечательно! Музыки навалом везде, а вот познавательных разговоров, обсуждений новостей и событий фик где найдешь. Зато навалом " я Колян с троллейки, девчОнки, звони мне, тра-ля-ля..." Это штоль радио? :bad:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Блин, просто напросто Д и Т. люди грамотные, и не воротят носа, а ждут реального предложения, от какой нибудь компахи, за хорошие бабулечки, ведь за идею ни кому работать не в кайф!!!! :спок:

  • В ответ на: Ну и замечательно)
    Радио должно быть в первую очередь музыкальным, а уже потом болтливым.
    Как вы глубоко мыслите

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: