19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Кто какое радио слушает и почему? давайте порассуждаем?? :спок:

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Слушаю NRJ с того момента как появилось в городе, радует то что 90 % дневного эфира состоит из музыки. Редко слушаю их утреннее шоу.

  • а я Рекорд и Шансон..вот так. Рекорд - позитив, танц настрой, Шансон - для души и рекламы мало :улыб:

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • А я МАЯК!
    По утрам и в машине!
    Много говорят:улыб:Сейчас мне это НРАВИТЬСЯ!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Через интернет слушаю: Наше Радио (в основном), Вести FM, Маяк, Эхо Москвы...

    Наше Радио - потому что, это мой любимый формат...
    Остальные - потому что нравится слушать новостные станции...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Максимум

    Nervous fingers, anxious smile...

  • в основном- максимум и маяк, но когда очень грустно :(спасает ретро FM

  • сейчас Маяк, реже Ретро - слишком часты повторения, надоедает.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ащще поддержываю :yes.gif:

  • di.fm - в инете. в эфире сколько не листаю каналы, задерживаюсь стабильно на ретро

  • В основном слушаю энерджи

  • НАШЕ радио, изредка. Слушаю через инет)

  • Маяк

  • постоянно слушаю ретро!!! юность и отрочество сразу вспоминаешь :улыб:
    иногда Европу Плюс

    выйду замуж, окраины не предлагать!

  • DFM навсегда! :respect:

  • Маяк. Интересно, позитивно, практически нет дебильной отечественной попсы.

  • Радио Юнитон
    совмещается старая музыка и новая.
    плюс нравится тот факт что радио нашего города, без всяких московских вставок.

  • с Шансоном по Жизни!
    (Нам песня строить и жить помогает!)

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Слушаю что-то из 8836 радиостанций, предоставляемых интернетом через ShowCast. Методом тыка. В основном Indie, роковую и построкувую музыку.

  • По интернету RELAX FM
    В машине, после закрытия Классик радио ничего. Дисками затарился.

  • нашел пару хороших порталов http://d-j.ru/ http://www.radiomusic.net.ru/radioshow/?mode=by_genre

  • Ретро и Радио Сибири. Люблю музыку 70-х - 90-х. Но на Ретро бывает много иностранщины. Тогда включаю Радио Сибири. Ненавижу современную попсу и всякий "клубняк".

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • У нас на работе Юнитон весь день поет, скоро все песни выучу...
    а так слушаю Рекорд.

  • Радио только в машине, названий не помню, при появлении рекламы или диджеев фтыкаю следующую кнопку.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • РЕКОРД!!! Потому что ПОЗИТИВ!!! Вот так.:улыб:

  • С утра "Микрофорум" на радио Новосибирск,потом"Туманова..." и "Стиллавина" на "Маяке". Далее может быть "Вести FM", "Радио Слово", "Радио Сибири". Очень бы хотелось слушать "Эхо Москвы".

  • Юмор ФМ

  • В ответ на: а я Рекорд и Шансон..вот так. Рекорд - позитив, танц настрой, Шансон - для души и рекламы мало :улыб:
    Вот на Шансоне как раз рекламы до хре**ща :death:
    Особенно бесит реклама про всякую потенцию, увеличение размеров и т.д. :death: :death: :death:
    Две песни и реклама..............
    Очень плохо это для слушателя
    Для радива - конечно, это бабло!!!!!!!!!!!!!!

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • А так: Радио7, Юнитон, РетроФМ, Авторадио, Европа+, Шансон, Сибири (в порядке убывания)

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • может быть вы так попадаете - но я редко там натыкаюсь на рекламу (по поводу Шансона)

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • А я Маяк люблю слушать. дюже интересно, столько гостей необычных и ведущие классные и постоянно меняющиеся. Маяк рулит! :respect:

  • ага, Маяк форева. Только с появлением Вести ФМ, переключаюсь на них. Утром, пока еду на службу и вечером пока еду обратно, а то дома не успеваю новости посмотреть, а тут в реальном времени всё рассказывают.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в машине - рекорд/энерджи/диэфэм
    дома - гардарика

  • NRJ, радио семь

  • сейчас я слушаю блюз-радио
    mms://195.149.104.234/c5_2_22?st=065194000122088253720080909
    нравится, и под настроение!

  • Маяк и Энерджи, иногда Юнитон. Такой вот компот:бебе:

  • 1. Юнитон (70%)
    2. Ретро ФМ (20%)
    3. АвтоРадио (10%)

    Народ, а на какой волне Маяк?

  • В ответ на: Только с появлением Вести ФМ, переключаюсь на них.
    А какая тут волна?

  • На моем приемнике шкала давно отсутствует, но методом тыка Маяк обнаруживается возле Юмор фм:смущ:

  • Ребята, специально для вас - самая первая тема в ветке!

    зырить если что

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • - Юнитон, но делаю перерыв дня на 3-4 (их повторы музыкальные притомляют)

  • Только NRJ-они лучшие!

  • Недавно подключил инет анлим.
    Из того, что понравилось в сети - радио 16bit :спок:(в основном ненапряжная музыка для фона), Relax :хехе:(само название говорит за себя), НАШЕ радио :live:

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • Ретро FM и Радио 7, потому что это музыка моей юности, современную музыку я не понимаю.

    Fight, Survive & Win

  • Я слушаю радио NRJ, мне нравится.
    А я наоборот люблю слушать утренние шоу, особенно Black2Whate, где Саймон, Морозова и Горностаева(с недавнего момента). Они меня заряжают позитивом и настроение поднимается. Только не нравится, что некоторые моменты шоу повторяются. А музыка всегда современная! :live:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А я слушаю радио Городская волна. Потому что там старые добрые песни...

  • Radio Fresh. Отличная музыка, новая. Там нет музыки, которая уже задолбала на основных станциях или по музыкальным каналам TV. Рекламы нет. Конечно, на вкус и цвет... Но на сегодняшний день это мое любимое радио. Кстати, его можно слушать только в интернете.
    Radio Jazz - слушаю, что бы расслабиться или вечером... с меланхоличным настроением)

  • Городская волна, потому, что мой приемник на кухне ловит только ее и европу+, но из двух выбираю не европу

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • исключительно Вести FM
    музыкальные радиостанции слушать в принципе невозможно - то, что они выдают в эфир, это не музыка, а просто звук

  • А что есть музыка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: