3°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
3°C
днем5°C
вечером4°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
PRM.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Какое радио играет у вас в АВТО?

  • В авто - авторадио

    Настроение у меня - весеннее! Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня - воскресенье! И мне пофиг, что у всех - среда!

  • ХитФМ

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 107,7 - 30%, остальное ДВД либо флешка.

  • Маяк 100,0 или Шансон 102,6

  • У меня радио вообще не настроено, когда то давно лет 5 назад включал Европу+, пока от ведущих и рекламы тошнить не начало, сейчас либо тишина либо флешка.

  • Музыку слушаю с флешки)) Радио - умирающее явление. Новости - хах, скачанные из интернета, я могу и в интернете прочесть, а не слушать их в бездарном исполнении ведущих.

    Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил!

  • полностью Согласна ! Радио слушаю только исключительно из-за игр, розыгрышей и соответственно возможности выиграть приз.

  • Дорожное радио, 102,0.На данный момент полностью устраивает

  • Слушаю Energy, Европа Плюс и Романтику или свой записанный диск. Остальные - не могу.

    Помните, что счастье - это способ путешествия, а не пункт назначения.

  • Для фона при езде с пассажирами лучше всего милицейская волна (в Нске правда нет) - нейтральная музыка, и почти ничего кроме музыки.

  • Авторадио, Городская волна, Ретро ФМ, Юмор ФМ, Русское радио. В порядке убывания частоты прослушивания

  • Сегодня нарыл в приёмнике "Радио Ваня". Прикольные треки гоняют. Любителям старенькой, да и свеженькой энергичной попсы понравится :live:
    А так Комсомолку слушаю, пока не начинают бабкам лекарственные приборы целый час втюхивать. Переключаюсь на радио Дача, ну и Ваня теперь тоже.

  • Последние две недели нравится слушать Ретро фм, как-то так семейно и тепло на душе становится. Особенно после тяжелого трудового дня!)

  • В ответ на: Сегодня нарыл в приёмнике "Радио Ваня". Прикольные треки гоняют. Любителям старенькой, да и свеженькой энергичной попсы понравится :live:
    Оно один, максимум 2 дня прикольное - а потом тупо повтор идет - пока ремонт делал - весь репертуар выучил. Если правильно помню, то только на УКВ оно есть. Да и невнятно так заставку сделали - то ли "Радио Ваня", то ли "Радио Баня" (по аналогии - есть "Радио Дача", почему бы не быть и "бани"?) :спок:

    Кстати, оно и в Сети есть - http://www.radiovanya.ru/

    По теме топика - слушаю сейчас почти исключительно "Юмор FM" :live:

    С уважением,
    madmax

  • Авторадио) И Юнитон!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: