2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Вот уже неделю на Новосибирском радио , в самое удобное время идет пропоганда какойто ОХИНЕИ. Нашли какогото целителя, который, продает травку типа от всех болезней. Будеш ее есть и проживеш 200 лет, а рак так вообще для него не болезнь. Эту дурь и обсуждать не стоит, но вот мне другое интересно - как могло получиться, что все журналюги разом с ума посходили, отдали Новосибирское ГОСУДАРСТВЕННОЕ радио на откуп шарлатану. Быть может ребятам ХОРОШО ЗАБАШЛЯЛИ, другого обьяснения я не вижу. У кого какие мысли по поводу.

  • Журналисты получают зарплату из тех денег, что шарлатан заплатил за свою рекламу. То, что радио государственное, а не частное, в данном случае никакого значения не имеет.

  • Ага, забашляли. А вообще о проростках писали еще в советское время, что они действительно полезны.
    Вопрос только в том, как эту полезность подать

  • Интересно, им хоть заплатили? Целыми часами идёт наглая самореклама, это сколько нужно денег? Если послушать, то можно стать вечно молодым - подышал мо одной методике, закусил проростками, отжался по другой - и "как огурчик" По-моему дурить больных - это надо вообще охренеть морально....

  • Честно говоря не слышал, но представить могу. Забашлять-то забашляли, вопрос кому. Главное, чтобы закон о рекламе не нарушался, а это так и есть - скорее всего это очередные пищевые добавки - и вреда не приносят, но и вопрос пользы спорный. А гос это радио или нет не важно - все от рекламы живут.

    дорога - не место для игр!

  • забашляли, факт.. причем не журналистам, наверное.
    Но это еще ладно.
    А как вам реклама "магических амулетов" в ЛИСТ величиной в газетах с милионными тиражами?
    Но и это фигня.
    Я видел недавно по телевизору (канал не помню) рекламу какой-то СЕКТЫ (судя по рекламе - христиане-мутанты, кто такие на самом деле - неизвестно).

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • А что вам так не нравится?
    Если есть деньги - пусть рекламируются. Раз дают рекламу в лист величиной - значит есть лохи, которые на нее покупаются. Раз есть лохи - значит надо давать такую рекламу. Вот и все.

    Хотя лично меня всякие целители, предлагающие мне щастье нахаляву раздражают.

  • логика ясна, конечно.
    Кто-то хорошо сказал:
    "Демократия - это строй при котором права добра и зла законодательно приравняны."

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Эврика!! Проростки - это такая штука .. забиваешь ... куришь ... и рак ваще не болезнь! Ха-ха-ха.

Записей на странице:

Перейти в форум