−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Праздник мужского пола

  • Ну вот, справедливость восторжествовала:-) и у нас законодательно оформлен второй праздник по половому признаку – 23 февраля.
    Первый такой праздник 8 марта – это праздник ж/п: -)))

    Любой же праздник имеет определенные традиции и антураж.
    Новый год – елка-шампанское-мандарины....
    День влюбленных – сердца-поцелуи…
    8 марта – мимозы-мужик_на_кухне....
    23 февраля - …???

    Кто как видит этот праздник?
    (мнения мужчин приветствуются особо:-)))

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Пена для бритья Gilette или туалетная вода от Hugo Boss из последней телевизионной рекламы...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Попить, пожрать и поспать, хоть в праздник нормально можно. Надеюсь.

  • >>23 февраля - …???

    Кто как видит этот праздник?

  • В ответ на: Мужчина - в полной неге на диване с газеткой и с чувством законного права на отдых; женщина - как и в другие 364 (а то и 365) дня в году - на кухне у плиты да у раковины...
    не повезло вам с мужчиной похоже....



    я вообще из праздников признаю только 2-3, и то под настроение.
    Для меня почти все праздники просто лишний выходной.

  • Вы хотите сказать, что даже 23-его Вам никаких поблажек не дают, и Вы пашете "за себя и за того парня"? - Тогда не повезло Вам... :-)

  • Причем тут поблажки?
    Есть дела которые всегда делаю я - неважно, праздник или нет.
    Праздник же не в том заключается, чтобы лежать на диване, а все вокруг тебя бегают.

  • Подумайте, что ему надо?

    Можно даже спросить - о чем мечтаешь.
    Сделайте мужчине, так, как он любит "оттянуться" - независимо и свободно: пиво-футбол-телвизор-гараж-носки_где_попало...

    Ну вы же знаете все его "дурные" и не дурные привычки.

    Я вот люблю налитую до краев горячую ванну к моему приходу.
    А еще ... ее старый коротенький халатик...

    Поэтому! Про самое главное не забывайте

    Защитники Отечества Родину, конечно любят, но и женщин не забывают никогда! Самым непосредственным образом. :ухмылка:

  • Ну положим оба эти праздника довольно дурацкие, кучка мамзелей собралась порассуждать о свободе амура для пролетарок и полупартизанский отряд пошел громить Юденича - вот собственно и вся подноготная, по большому счету отдыхать и делать праздники мы не умеем, когда я получаю очередную зиппо клянусь придумать на 8 марта что нибудь оригинальное, но фантазии хватает на розы и безделушки.

  • >>по большому счету отдыхать и делать праздники мы не умеем
    Ну, это кто как. У меня, например, никогда в праздники не болит голова о том, как их отгулять и чем себя занять - всегда находится либо какое-то полезное дело дома, либо весёлое мероприятие с душевной компанией.

    >>но фантазии хватает на розы и безделушки

    А почему только на безделушки? Неужто любимая женщина не заслуживает более ценного подарка? Тем более раз Вы бизнесмен (судя по данным личного профиля), то финансовый вопрос для Вас, думаю, не должен быть столь актуален... :-)

  • Нажрутся мужики на работе имея "законные" основания, а в сам праздник будут отсыхать, вот и вся недолга :O(

  • Раньше с подарками было проще - достал бутыль болгарского шампуня, коробку конфет и все, а сейчас греешь голову, вроде денег не жалеешь, а результат полная банальщина.

  • Да…однако антураж и традиции нового праздника вырисовываются примитивные – морда_ в_ салате и задница_на_диване…
    Хотя...
    Праздник-то – День защитника Отечества!
    Отечество есть синоним Родины. Родина впрямую соотносится с рождением, рождение – с женщиной…
    День защитника женщин – (ИМХО) это звучит лучше….: -))
    Пусть расслабятся: морда_ в_ салате и задница_на_диване….
    Можно даже и наградить – носками, например….:-)))))

    День мобилизации близок...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ну вот, справедливость восторжествовала:-) и у нас законодательно оформлен второй праздник по половому признаку – 23 февраля.
    Это с чего бы он половой? Очень даже унисекс.
    Так, в моем славном семействе- бабка (царство ей небесное)- капитан, мать- ефрейтор, сестра- рядовая, отец- подполковник, я- опять же, капитан.
    Женский праздник, как ни крути!

  • и кататься, кататься, кататься

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Есть дела которые всегда делаю я - неважно, праздник или нет.
    Ой, поделитесь, про какие дела Вы говорите? :миг:
    Хоть знать буду, как люди живут! :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (20.02.03 10:23)

  • праздник женщин или мужчин, мне не интересно...
    мне нравится подарки получать:) пусть даже это как-нить безделушка....
    и в ответ подарить что-нить веселое тоже интересно.....
    такие вот праздники!!!!!

  • В ответ на: Ой, поделитесь, про какие дела Вы говорите? :миг:
    Хоть знать буду, как люди живут! :улыб:
    Вам действительно интересно, или так, любопытство?

Записей на странице:

Перейти в форум