6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Саббуфер это "круто"? Или нашествие дятлов!

  • >> Не порали запретить сабвуферы с частатой ниже 30-40Гц.

    Ниже 30 редко какие дают, разве что самые крутые. А вот за 30-40 я готов вступиться. В кино без них плохо. Не виноватый ящик, виноваты люди !

  • Как уже сказано было, проблема не в технике. У меня вуфер грамотный есть. Но соседи чего-то об моей смерти не молятся. Встаёт вопрос - а что, раньше, когда у народа кроме Вильмы 312 Стерео или Медео 107Н ничего не было, таких проблем не рождалось? Нет, не так. Были дятлы и раньше ( в смысле - те, которые в нерегламентное время проявляли звуковую активность). И сейчас есть. Только не дятлы, а туканы ( то же , но клюв поболее). И будут. А что хотели. Сибирский город, культуры - то у народа никакой. Перебирайтесь в Нижний Новгород. Там лучше. Было, по крайней мере... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не место красит человека...

    дорога - не место для игр!

  • истина.
    Но наш Нск - город без истории, без легендарного прошлого. И люди здесь не такие, как в европейской части. Я не хотел сказать плохие - просто другие. А каждому, как говорится, своё....

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (11.12.03 14:49)

  • Вот это вывод! И причем здесь легендарное прошлое?

  • А это к слову, просто для того, чтобы разнести Москву, Питер, Рязань, Нижний от НСК

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В деревне Гадюкино опять идут дожди.

    дорога - не место для игр!

  • Тута систематический "кирпич на веревке" помогает.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • вот думаю........какова частота собачьего лая? у меня за окнами расположена автостоянка и ее охраняла полукровная "кавказка", которая практически круглосуточно тявкала, лаяла, выла. Причем все это с какими то истерическими нотками! Когда началась течка, все собачьи парни устремились к ней и не менее горласто выражали свои намерения. мне повезло. владелец стоянки убрал песика. остались только свободно бегающие псы, которые лаюсь от силы пару раз за ночь. Ранее лай стоял ВСЮ ночь! беруши не помогали. успокоительные травки тоже. приходилось включать музыку в стиле релакс, чтобы внимание рассеивалось еще и на музыку. нервная система была расшатана, стало болеть сердце. сейчас прихожу в себя после этих пыток. хочу сказать, что сигналка с автомобилей казалась просто песней в сравнении с лаем!:улыб:вопрос - каков диапазон частот собачьего лая и воя? или может я избалована ночной тишиной? ведь в деревне это нормальное явление - собачьи переклички....

  • Я конечно, наивный очень, а может наоборот, но если какой-то меломан, живет всего лишь за стенкой, то проще просто поговорить с ним лично и высказать всё что думаете по поводу мощности его субвуфера, его музыке и его личности в целом.
    Совет: Берёте колонку от обычного компа или музыкального центра, прикладываете к стенке, где эти меломаны живут и включаете что-нибудь жесткое(или наоборот), проверено через пять минут прибежит права качать, а Вы ему встречные притензии.
    ИМХО естессно!

Записей на странице:

Перейти в форум